首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 菏泽站火车时刻表 菏泽站预售期 菏泽站介绍 菏泽站电话
周三
04月17日
周四
04月18日
周五
04月19日
周六
04月20日
周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日

菏泽站火车时刻表

菏泽站地址:山东省菏泽市中华路东
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z133  菏泽 -  井冈山 新空直达 00:03 10:42 10小时41分 1191
  K1611/K1614  菏泽 -  北京 快速 00:21 10:02 9小时44分 592
  K1264  菏泽 -  石家庄 快速 00:28 06:58 6小时33分 476
  K571  菏泽 -  厦门 快速 00:34 21:58 21小时41分 1719
  K148  菏泽 -  北京西 快速 00:35 08:33 8小时1分 582
  Z107  菏泽 -  深圳 新空直达 00:47 18:10 17小时26分 1797
  Z112/Z113  菏泽 -  哈尔滨西 新空直达 01:00 18:01 17小时3分 1812
  Z295/Z298  菏泽 -  赣州 新空直达 01:06 13:03 12小时0分 1291
  Z72  菏泽 -  北京 新空直达 01:26 06:28 5小时4分 592
  T397/T396  菏泽 -  深圳 空调特快 01:31 20:54 19小时35分 1797
  K342/K343  菏泽 -  青岛 快速 01:34 11:43 10小时29分 688
  2149/2152  菏泽 -  郑州 普快 01:46 05:46 4小时3分 255
  2150/2151  菏泽 -  日照 普快 01:48 08:25 6小时43分 455
  K1136/K1137  菏泽 -  南宁 快速 02:30 10:36 32小时15分 2169
  T395/T398  菏泽 -  青岛 特快 02:47 11:23 8小时42分 688
  K329/K332  菏泽 -  洛阳 快速 02:57 08:39 5小时45分 422
  K2045/K2048  菏泽 -  西安 快速 03:11 14:44 11小时37分 809
  T181/T184  菏泽 -  汉口 特快 03:45 10:53 7小时11分 614
  K1072  菏泽 -  北京西 快速 03:52 10:59 7小时10分 582
  K2046/K2047  菏泽 -  沈阳北 快速 03:59 23:06 19小时10分 1357
  Z111/Z114  菏泽 -  海口 新空直达 03:59 08:46 28小时51分 2471
  K875/K878  菏泽 -  昆明 快速 04:29 20:50 40小时27分 2769
  K1454  菏泽 -  北京西 快速 04:34 11:16 6小时46分 582
  K1110  菏泽 -  北京西 快速 04:40 12:35 7小时58分 582
  K730/K731  菏泽 -  广州东 快速 04:58 05:26 24小时33分 1822
  K1619/K1622  菏泽 -  深圳东 快速 05:11 06:21 25小时16分 1794
  K1074  菏泽 -  济南 快速 05:23 09:33 4小时17分 295
  1303  菏泽 -  郑州 普快 05:36 09:23 3小时50分 298
  K572  菏泽 -  北京西 快速 05:44 12:56 7小时16分 563
  K974/K975  菏泽 -  哈尔滨西 快速 05:50 07:48 26小时1分 1829
  K105  菏泽 -  深圳 快速 05:55 04:20 22小时28分 1790
  Z182/Z183  菏泽 -  临河 新空直达 06:08 00:42 18小时38分 1473
  K2386/K2387  菏泽 -  长春 快速 06:28 05:04 22小时39分 1343
  K1901/K1904  菏泽 -  日照 快速 06:34 12:45 6小时40分 375
  K1509/K1512  菏泽 -  聊城 快速 06:40 08:08 1小时51分 156
  K1395/K1398  菏泽 -  温州 快速 06:46 05:30 22小时54分 1388
  5045/5048  菏泽 -  青岛 普快 06:50 17:56 11小时6分 623
  K567/K570  菏泽 -  齐齐哈尔 快速 06:56 10:02 27小时9分 2022
  5022/5023  菏泽 -  曹县 普快 07:05 07:40 41分 48
  K1012/K1013  菏泽 -  石家庄北 快速 07:07 13:20 6小时43分 440
  K4159  菏泽 -  合肥 快速 07:11 14:00 6小时58分 494
  Z308  菏泽 -  北京西 新空直达 07:16 12:06 4小时52分 582
  T7578/T7575  菏泽 -  济南 特快 07:22 10:19 2小时57分 280
  K1620/K1621  菏泽 -  天津 快速 08:04 15:33 7小时33分 577
  K2385/K2388  菏泽 -  南宁 快速 08:04 17:12 33小时13分 2145
  Z384/Z385  菏泽 -  三亚 新空直达 08:12 20:00 0分 3059
  Z108  菏泽 -  北京西 新空直达 08:26 13:17 0分 582
  K892/K893  菏泽 -  大同 快速 08:37 21:02 12小时29分 965
  Z181/Z184  菏泽 -  深圳东 新空直达 08:46 05:00 20小时17分 1782
  K125/K128  菏泽 -  西安 快速 09:06 20:22 11小时19分 809
  5040/5041  菏泽 -  威海 普快 09:18 22:58 13小时40分 838
  K715/K718  菏泽 -  郑州 快速 09:29 13:30 4小时4分 112
  K126/K127  菏泽 -  长春 快速 09:35 06:43 21小时11分 1607
  K925/K928  菏泽 -  郑州 快速 09:39 13:52 4小时20分 262
  K106  菏泽 -  北京西 快速 09:51 16:27 6小时38分 484
  5021/5024  菏泽 -  青岛 普快 09:56 20:12 10小时29分 688
  K1396/K1397  菏泽 -  太原 快速 11:07 20:22 9小时25分 665
  K5506/K5507  菏泽 -  烟台 快速 11:56 23:18 11小时22分 804
  1304  菏泽 -  北京西 普快 12:03 21:18 9小时21分 582
  K726/K727  菏泽 -  哈尔滨西 快速 13:19 14:49 25小时36分 1829
  K729/K732  菏泽 -  大同 快速 13:37 05:29 15小时55分 1032
  Z186/Z187  菏泽 -  沈阳北 新空直达 14:21 05:30 15小时12分 1362
  K1281/K1284  菏泽 -  深圳东 快速 14:22 13:21 23小时5分 1782
  K1902/K1903  菏泽 -  北京 快速 14:34 22:00 7小时50分 646
  T180  菏泽 -  济南 特快 14:42 18:47 4小时11分 295
  Z602  菏泽 -  北京 新空直达 14:50 20:07 5小时17分 592
  K1510/K1511  菏泽 -  金华 快速 15:08 09:05 18小时23分 1325
  K1282/K1283  菏泽 -  济南 快速 15:15 19:03 3小时55分 280
  K1062/K1063  菏泽 -  重庆 快速 16:04 16:41 24小时40分 1725
  K973/K976  菏泽 -  襄阳 快速 16:11 08:57 16小时49分 1158
  K147  菏泽 -  阜阳 快速 16:59 20:06 3小时10分 273
  K8272  菏泽 -  济南 快速 17:08 21:26 4小时18分 295
  K1612/K1613  菏泽 -  连云港 快速 17:37 23:39 6小时6分 431
  K905/K908  菏泽 -  杭州 快速 17:43 08:26 14小时46分 1018
  5026/5027  菏泽 -  曹县 普快 18:52 19:27 42分 48
  K1071  菏泽 -  安庆 快速 19:02 06:18 11小时20分 690
  K926/K927  菏泽 -  海拉尔 快速 19:21 05:18 34小时2分 2607
  Z383/Z386  菏泽 -  长春 新空直达 19:35 11:43 16小时10分 1566
  K1453  菏泽 -  赣州 快速 19:47 11:40 15小时55分 1279
  5018/5019  菏泽 -  曹县 普快 20:13 20:48 39分 48
  K1109  菏泽 -  黄山 快速 20:25 09:46 13小时24分 881
  Z307  菏泽 -  厦门 新空直达 20:50 10:49 14小时1分 1593
  5017/5020  菏泽 -  烟台 普快 21:05 08:25 11小时26分 754
  K725/K728  菏泽 -  昆明 快速 21:15 13:34 40小时21分 2769
  K4160  菏泽 -  北京西 快速 21:24 05:16 7小时55分 582
  T179  菏泽 -  广州 特快 21:26 16:30 19小时11分 1703
  K1011/K1014  菏泽 -  上海 快速 21:30 13:07 16小时6分 961
  K1135/K1138  菏泽 -  青岛 快速 21:47 06:41 9小时0分 582
  K341/K344  菏泽 -  南昌 快速 21:53 08:52 11小时7分 867
  T182/T183  菏泽 -  哈尔滨 特快 22:01 18:25 20小时27分 1853
  K568/K569  菏泽 -  东莞东 快速 22:19 21:23 23小时10分 1729
  5025/5028  菏泽 -  青岛 普快 22:22 07:20 9小时6分 623
  K1073  菏泽 -  长沙 快速 22:25 12:59 14小时42分 996
  Z101/Z104  菏泽 -  长春 新空直达 22:38 12:13 13小时38分 1566
  K876/K877  菏泽 -  烟台 快速 22:44 08:57 10小时30分 804
  K1061/K1064  菏泽 -  哈尔滨西 快速 22:50 21:28 22小时42分 1842
  K330/K331  菏泽 -  天津 快速 23:01 06:14 7小时17分 577
  K564/K565  菏泽 -  太原 快速 23:08 08:50 9小时44分 665
  K891/K894  菏泽 -  杭州 快速 23:38 13:03 13小时27分 939
  Z71  菏泽 -  三明北 新空直达 23:57 10:55 11小时1分 1219