首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 菏泽站火车时刻表 菏泽站预售期 菏泽站介绍 菏泽站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

菏泽站火车时刻表

菏泽站地址:山东省菏泽市中华路东
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z133  菏泽 -  井冈山 新空直达 00:03 10:42 10小时43分 1191
  K148  菏泽 -  北京西 快速 00:35 08:03 7小时31分 582
  K571  菏泽 -  厦门北 快速 00:44 21:38 21小时6分 1706
  Z107  菏泽 -  深圳 新空直达 00:47 18:10 17小时26分 1797
  K1611/K1614  菏泽 -  北京 快速 00:49 10:02 9小时17分 592
  Z112/Z113  菏泽 -  哈尔滨西 新空直达 01:00 18:01 17小时3分 1812
  Z295/Z298  菏泽 -  赣州 新空直达 01:06 13:03 12小时0分 1291
  Z72  菏泽 -  北京 新空直达 01:26 06:28 5小时4分 592
  T396/T397  菏泽 -  深圳 特快 01:30 20:45 19小时26分 1797
  K343/K342  菏泽 -  青岛北 快速 01:34 11:10 9小时48分 673
  2149/2152  菏泽 -  郑州 普快 01:42 05:34 3小时55分 255
  2150/2151  菏泽 -  日照 普快 01:48 08:25 6小时43分 455
  K1136/K1137  菏泽 -  南宁 快速 02:30 10:32 32小时11分 2169
  T395/T398  菏泽 -  青岛 特快 02:49 11:23 8小时41分 688
  K329/K332  菏泽 -  洛阳 快速 02:57 09:06 6小时12分 422
  K2045/K2048  菏泽 -  西安 快速 03:11 14:44 11小时37分 809
  T181/T184  菏泽 -  汉口 特快 03:45 10:53 7小时11分 614
  K1072  菏泽 -  北京西 快速 03:52 11:06 7小时17分 582
  Z111/Z114  菏泽 -  海口 新空直达 03:59 08:46 28小时51分 2471
  K2046/K2047  菏泽 -  沈阳北 快速 04:00 23:06 19小时10分 1357
  K1454  菏泽 -  北京西 快速 04:34 11:51 7小时20分 582
  K1110  菏泽 -  北京西 快速 04:40 12:50 8小时13分 582
  K730/K731  菏泽 -  广州东 快速 04:58 05:28 24小时35分 1822
  K1619/K1622  菏泽 -  深圳东 快速 05:16 05:32 24小时20分 1794
  K1074  菏泽 -  济南 快速 05:18 09:33 4小时22分 295
  1303  菏泽 -  郑州 普快 05:36 09:23 3小时50分 298
  K572  菏泽 -  北京西 快速 05:44 13:15 7小时35分 582
  K974/K975  菏泽 -  哈尔滨西 快速 05:52 07:48 26小时0分 1829
  K105  菏泽 -  深圳 快速 05:55 04:20 22小时28分 1790
  Z182/Z183  菏泽 -  包头 新空直达 06:08 23:10 17小时6分 1255
  D746  菏泽 -  北京西 动车组 06:27 11:12 4小时48分 582
  K2386/K2387  菏泽 -  长春 快速 06:33 05:04 22小时50分 1343
  K1901/K1904  菏泽 -  日照 快速 06:34 12:47 6小时41分 375
  K1509/K1512  菏泽 -  聊城 快速 06:40 08:08 1小时51分 156
  K1395/K1398  菏泽 -  温州 快速 06:46 05:00 22小时24分 1388
  5045/5048  菏泽 -  青岛 普快 06:50 17:56 11小时6分 623
  K8276/K8277  菏泽 -  曹县 快速 06:54 07:35 47分 48
  K567/K570  菏泽 -  齐齐哈尔 快速 07:01 09:59 27小时3分 2022
  K4612/K4613  菏泽 -  石家庄北 快速 07:07 13:28 6小时51分 440
  K1012/K1013  菏泽 -  石家庄北 快速 07:07 13:20 6小时43分 440
  K4159  菏泽 -  安庆 快速 07:11 17:28 10小时26分 690
  Z308  菏泽 -  北京西 新空直达 07:16 12:06 4小时52分 431
  T7578/T7575  菏泽 -  济南 特快 07:18 10:19 3小时1分 280
  K2385/K2388  菏泽 -  南宁 快速 08:04 17:10 33小时11分 2145
  K4160  菏泽 -  北京西 快速 08:05 15:27 7小时26分 582
  Z384/Z385  菏泽 -  三亚 新空直达 08:12 20:00 35小时51分 3059
  K1620/K1621  菏泽 -  天津 快速 08:23 15:33 7小时14分 577
  Z108  菏泽 -  北京西 新空直达 08:26 13:14 4小时51分 582
  5039/5042  菏泽 -  曹县 普快 08:31 09:05 36分 48
  K893/K892  菏泽 -  大同 快速 08:36 21:02 12小时29分 965
  K892/K893  菏泽 -  大同 快速 08:36 21:02 12小时29分 965
  Z181/Z184  菏泽 -  深圳东 新空直达 08:46 05:00 20小时17分 1782
  Z185/Z188  菏泽 -  深圳 新空直达 08:53 04:28 19小时38分 1797
  K125/K128  菏泽 -  西安 快速 09:06 20:31 11小时28分 809
  K715/K718  菏泽 -  郑州 快速 09:29 13:30 4小时4分 112
  K126/K127  菏泽 -  长春 快速 09:35 06:43 21小时11分 1607
  K925/K928  菏泽 -  郑州 快速 09:39 13:56 4小时24分 262
  K106  菏泽 -  北京西 快速 09:49 16:27 6小时46分 484
  K8275/K8278  菏泽 -  青岛 快速 10:05 20:10 10小时11分 688
  K4207  菏泽 -  南昌 快速 10:08 21:57 11小时52分 867
  K4093  菏泽 -  汉口 快速 10:20 21:12 10小时55分 619
  K1396/K1397  菏泽 -  太原 快速 11:00 20:22 9小时27分 665
  K4131  菏泽 -  阜阳 快速 11:17 14:35 3小时27分 273
  K5506/K5507  菏泽 -  烟台 快速 11:56 23:18 11小时22分 804
  K726/K727  菏泽 -  哈尔滨西 快速 13:05 14:49 25小时48分 1829
  K729/K732  菏泽 -  大同 快速 13:37 05:29 15小时55分 1032
  K4208  菏泽 -  北京西 快速 13:51 21:55 8小时10分 1450
  Z186/Z187  菏泽 -  沈阳北 新空直达 14:21 05:30 15小时12分 1362
  K1281/K1284  菏泽 -  深圳东 快速 14:22 13:17 23小时1分 1782
  Z4075/Z4074  菏泽 -  北京 新空直达 14:27 20:34 6小时9分 592
  K1902/K1903  菏泽 -  北京 快速 14:34 21:49 7小时39分 646
  T180  菏泽 -  济南 特快 14:42 18:47 4小时11分 295
  Z602  菏泽 -  北京 新空直达 14:50 20:07 5小时17分 592
  K4576/K4577  菏泽 -  哈尔滨西 快速 14:56 22:57 32小时1分 1904
  K1510/K1511  菏泽 -  金华 快速 15:08 08:49 18小时7分 1325
  K1282/K1283  菏泽 -  济南 快速 15:15 18:50 3小时42分 280
  K1063/K1062  菏泽 -  重庆 快速 16:04 16:20 24小时19分 1725
  K973/K976  菏泽 -  襄阳 快速 16:11 08:45 16小时37分 1158
  K147  菏泽 -  阜阳 快速 16:59 20:06 3小时10分 273
  K8272  菏泽 -  济南 快速 17:08 21:26 4小时18分 295
  K1613/K1612  菏泽 -  连云港 快速 17:37 23:39 6小时6分 431
  K905/K908  菏泽 -  杭州 快速 17:43 08:26 14小时46分 1018
  5026/5027  菏泽 -  曹县 普快 19:01 19:36 51分 48
  K1071  菏泽 -  宿松 快速 19:11 05:48 10小时40分 746
  K926/K927  菏泽 -  海拉尔 快速 19:20 05:06 33小时53分 2607
  Z383/Z386  菏泽 -  长春 新空直达 19:35 11:43 16小时10分 1566
  K716/K717  菏泽 -  大连 快速 19:41 15:04 19小时39分 1490
  5040/5041  菏泽 -  威海 普快 19:48 10:05 14小时19分 838
  5018/5019  菏泽 -  曹县 普快 20:13 20:48 39分 48
  K4132  菏泽 -  北京 快速 20:23 03:31 7小时14分 592
  Z307  菏泽 -  厦门北 新空直达 20:50 10:26 13小时38分 1562
  K1109  菏泽 -  黄山 快速 20:54 09:20 12小时29分 881
  D745  菏泽 -  厦门北 动车组 21:02 09:56 12小时57分 2138
  5009/5012  菏泽 -  烟台 普快 21:04 08:25 11小时21分 754
  5017/5020  菏泽 -  烟台 普快 21:05 08:29 11小时30分 754
  T179  菏泽 -  广州 特快 21:26 16:30 19小时11分 1703
  K1011/K1014  菏泽 -  上海 快速 21:30 13:07 16小时6分 961
  K4614/K4611  菏泽 -  上海 快速 21:30 13:07 16小时28分 951
  K1135/K1138  菏泽 -  青岛 快速 21:47 06:31 8小时50分 582
  K341/K344  菏泽 -  南昌 快速 21:53 08:48 11小时3分 867
  T182/T183  菏泽 -  哈尔滨 特快 22:01 18:27 20小时29分 1853
  K1263  菏泽 -  杭州 快速 22:10 09:52 11小时46分 939
  K568/K569  菏泽 -  东莞东 快速 22:19 21:05 22小时52分 1729
  5013/5016  菏泽 -  青岛北 普快 22:19 06:54 8小时35分 658
  5025/5028  菏泽 -  青岛北 普快 22:22 06:55 8小时41分 608
  K1073  菏泽 -  长沙 快速 22:25 12:56 14小时40分 996
  Z101/Z104  菏泽 -  长春 新空直达 22:38 12:13 13小时38分 1566
  K1061/K1064  菏泽 -  哈尔滨西 快速 22:50 21:29 22小时43分 1842
  K330/K331  菏泽 -  天津 快速 23:01 06:14 7小时17分 577
  K564/K565  菏泽 -  太原 快速 23:09 08:50 9小时44分 665
  K563/K566  菏泽 -  海门 快速 23:36 10:57 11小时24分 790
  K891/K894  菏泽 -  杭州 快速 23:55 12:40 12小时48分 939
  T4252  菏泽 -  济南 特快 23:56 05:00 5小时4分 295
  Z71  菏泽 -  三明北 新空直达 23:57 10:57 11小时5分 1219