首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡阳站火车时刻表 衡阳站预售期 衡阳站介绍 衡阳站电话
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日
周二
12月18日
周三
12月19日

衡阳站火车时刻表

衡阳站地址:湖南省衡阳市珠晖区车站坪1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9035/K9038  衡阳 -  广州 快速 00:02 06:12 6小时16分 521
  K1296/K1297  衡阳 -  银川 快速 00:22 10:25 34小时9分 2263
  K149  衡阳 -  湛江 快速 00:25 14:28 0分 972
  K442  衡阳 -  南昌 快速 00:28 07:02 6小时56分 536
  T79/T82  衡阳 -  上海南 特快 00:34 13:27 13小时13分 1259
  T77  衡阳 -  桂林北 特快 00:40 05:18 4小时58分 335
  K239/K238  衡阳 -  太原 空调快速 00:40 06:43 30小时18分 1795
  K238/K239  衡阳 -  太原 快速 00:40 06:43 30小时18分 1795
  Z286  衡阳 -  北京西 新空直达 00:50 17:03 16小时19分 1509
  K949/K952  衡阳 -  桂林北 快速 00:51 05:53 5小时22分 335
  T171  衡阳 -  广州东 特快 00:55 07:13 6小时34分 529
  T172  衡阳 -  南昌 特快 00:56 06:52 6小时2分 501
  T8309  衡阳 -  广州 特快 01:01 06:43 5小时45分 521
  K756/K757  衡阳 -  洛阳 快速 01:09 19:30 18小时30分 1261
  T254/T251  衡阳 -  天津 特快 01:16 21:14 20小时2分 1935
  K9083/K9086  衡阳 -  深圳西 快速 01:17 10:45 9小时34分 683
  K9063/K9066  衡阳 -  深圳西 快速 01:23 11:10 9小时53分 683
  K1628  衡阳 -  郑州 快速 01:29 15:55 14小时48分 1032
  K9017  衡阳 -  深圳 快速 01:29 09:45 8小时22分 668
  K950/K951  衡阳 -  深圳 快速 01:35 10:00 8小时45分 496
  Z237/Z236  衡阳 -  哈尔滨西 新空直达 01:45 06:49 29小时8分 2571
  K1135/K1138  衡阳 -  青岛 快速 01:51 06:41 29小时15分 2083
  T180  衡阳 -  济南 特快 01:57 18:47 16小时57分 1477
  K1192  衡阳 -  南京 快速 02:03 18:29 16小时46分 1066
  K9003  衡阳 -  深圳东 快速 02:07 10:26 8小时23分 660
  K9036/K9037  衡阳 -  张家界 快速 02:09 09:40 7小时34分 583
  K931/K934  衡阳 -  广州东 快速 02:15 09:05 6小时56分 529
  K226/K227  衡阳 -  兰州 快速 02:21 08:30 30小时15分 2271
  Z235/Z238  衡阳 -  广州东 新空直达 02:25 08:30 6小时9分 61
  K9084/K9085  衡阳 -  邵阳 快速 02:27 07:56 5小时35分 357
  K1006/K1007  衡阳 -  广州 快速 02:31 08:58 6小时43分 521
  K9075  衡阳 -  深圳 快速 02:37 11:00 8小时30分 668
  K1080  衡阳 -  武昌 快速 03:00 10:25 7小时31分 548
  K9076  衡阳 -  常德 快速 03:48 08:31 4小时49分 384
  K9004  衡阳 -  岳阳 快速 03:54 07:55 4小时7分 333
  K9012/K9013  衡阳 -  长沙 快速 04:00 06:10 2小时16分 186
  K202/K203  衡阳 -  重庆北 快速 04:06 23:16 19小时15分 1176
  K237/K240  衡阳 -  深圳西 快速 04:11 13:30 0分 683
  K9060/K9061  衡阳 -  怀化 快速 04:13 12:36 8小时29分 432
  K436/K437  衡阳 -  武昌 快速 04:20 11:50 7小时36分 548
  K9078  衡阳 -  益阳 快速 04:33 08:16 3小时56分 283
  K598/K599  衡阳 -  广州 快速 04:49 11:12 6小时29分 529
  Z168/Z169  衡阳 -  青岛 新空直达 04:54 05:22 24小时32分 2145
  T122/T123  衡阳 -  广州 特快 04:56 10:48 5小时58分 521
  Z383/Z386  衡阳 -  长春 新空直达 05:01 11:43 31小时2分 2969
  K9018  衡阳 -  长沙 快速 05:07 07:36 2小时35分 186
  K9126/K9127  衡阳 -  永州 快速 05:36 08:03 2小时55分 136
  K201/K204  衡阳 -  广州 快速 05:41 11:55 6小时20分 485
  K2385/K2388  衡阳 -  南宁 快速 05:43 17:12 11小时51分 742
  K225/K228  衡阳 -  广州 快速 05:47 12:04 6小时23分 521
  K641/K644  衡阳 -  广州 快速 05:53 12:10 6小时23分 514
  T80/T81  衡阳 -  南宁 特快 06:04 18:46 12小时53分 965
  K1556/K1557  衡阳 -  南宁 快速 06:23 16:30 0分 754
  K935  衡阳 -  广州东 快速 06:38 13:08 6小时36分 529
  K191/K194  衡阳 -  广州 快速 06:53 13:30 6小时50分 523
  K686/K687  衡阳 -  汕头 快速 07:02 21:30 14小时32分 1056
  K1095/K1098  衡阳 -  广州 快速 07:10 13:49 6小时45分 521
  K81/K84  衡阳 -  广州 快速 07:16 13:09 5小时59分 521
  K1171/K1174  衡阳 -  惠州 快速 07:23 16:20 9小时3分 670
  K1295/K1298  衡阳 -  广州 快速 07:29 14:09 6小时46分 535
  K755/K758  衡阳 -  广州 快速 07:35 14:18 6小时49分 514
  T381  衡阳 -  昆明 特快 08:10 08:00 24小时5分 1571
  Z5  衡阳 -  南宁 新空直达 08:20 15:35 7小时21分 722
  K301/K304  衡阳 -  广州 快速 08:28 15:05 6小时43分 521
  K21  衡阳 -  南宁 快速 08:28 19:51 11小时50分 754
  K1555/K1558  衡阳 -  上海 快速 08:46 06:13 21小时47分 1411
  K158  衡阳 -  北京西 快速 08:52 05:52 21小时8分 1793
  T25  衡阳 -  南宁 特快 09:01 18:10 9小时29分 722
  K325/K328  衡阳 -  广州 快速 09:37 16:18 6小时47分 521
  K2367/K2370  衡阳 -  井冈山 快速 09:56 13:27 3小时50分 219
  K2386/K2387  衡阳 -  长春 快速 10:02 05:04 43小时19分 2746
  T252/T253  衡阳 -  广州 特快 10:03 15:51 5小时57分 573
  K535/K538  衡阳 -  深圳 快速 10:25 19:02 8小时43分 668
  T179  衡阳 -  广州 特快 10:31 16:30 6小时5分 521
  T151/T154  衡阳 -  广州 特快 11:07 17:00 5小时59分 521
  K511  衡阳 -  海口 快速 11:13 06:00 18小时53分 1281
  K768/K769  衡阳 -  广州 快速 11:20 17:56 6小时42分 521
  K485/K488  衡阳 -  深圳 快速 11:46 20:00 8小时21分 668
  Z229/Z232  衡阳 -  深圳 新空直达 11:55 19:28 7小时37分 578
  K1347/K1350  衡阳 -  深圳 快速 12:01 20:26 8小时41分 668
  K527  衡阳 -  广州 快速 12:07 18:43 6小时42分 521
  K775/K778  衡阳 -  东莞东 快速 12:26 20:40 8小时18分 615
  K1191  衡阳 -  南宁 快速 12:30 23:40 0分 754
  K9001  衡阳 -  永州 快速 12:46 14:40 2小时6分 136
  Z335/Z338  衡阳 -  南宁 新空直达 13:07 21:25 8小时24分 692
  Z285  衡阳 -  南宁 新空直达 13:23 21:02 7小时45分 722
  K528  衡阳 -  南京 快速 13:46 08:16 18小时36分 1574
  K150  衡阳 -  上海南 快速 13:52 06:12 16小时26分 1279
  K9121  衡阳 -  深圳 快速 13:52 22:20 8小时28分 668
  Z135/Z138  衡阳 -  乌鲁木齐 新空直达 14:08 08:06 42小时3分 4159
  K1159/K1162  衡阳 -  广州 快速 14:14 20:32 6小时29分 521
  K1160/K1161  衡阳 -  烟台 快速 14:33 21:27 30小时59分 2053
  K1096/K1097  衡阳 -  达州 快速 14:45 09:22 18小时45分 1170
  T153/T152  衡阳 -  泰州 特快 14:51 10:56 20小时11分 1447
  K9002  衡阳 -  长沙 快速 15:10 17:33 2小时33分 186
  K356/K357  衡阳 -  重庆北 快速 15:16 16:33 25小时22分 1689
  Z136/Z137  衡阳 -  广州 新空直达 15:28 21:22 5小时58分 575
  K512  衡阳 -  上海南 快速 15:49 08:49 17小时6分 1259
  K1348/K1349  衡阳 -  西安 快速 16:07 13:30 21小时29分 1595
  K326/K327  衡阳 -  温州 快速 16:22 10:00 17小时44分 1161
  T288/T289  衡阳 -  南宁 特快 16:27 05:05 12小时54分 965
  K1172/K1173  衡阳 -  达州 快速 16:28 13:30 21小时8分 1467
  K161  衡阳 -  南宁 快速 16:33 05:40 13小时23分 774
  K315/K318  衡阳 -  南宁 快速 16:40 06:20 14小时15分 616
  K767/K770  衡阳 -  汉中 快速 16:43 12:45 20小时10分 1483
  K157  衡阳 -  湛江 快速 16:48 06:55 0分 972
  Z230/Z231  衡阳 -  乌鲁木齐 新空直达 16:59 10:10 41小时14分 3998
  Z336/Z337  衡阳 -  包头 新空直达 17:18 23:13 30小时1分 2434
  Z6  衡阳 -  北京西 新空直达 17:38 09:48 16小时16分 1753
  K776/K777  衡阳 -  兰州西 快速 17:44 21:49 28小时11分 2048
  K2368/K2369  衡阳 -  长沙 快速 18:05 20:25 2小时40分 186
  T367/T370  衡阳 -  大连 特快 19:10 06:07 35小时2分 2735
  K486/K487  衡阳 -  成都东 快速 19:22 17:18 0分 1822
  K760  衡阳 -  上海南 快速 19:29 12:09 16小时40分 1259
  K9064/K9065  衡阳 -  铜仁 快速 19:35 10:05 14小时36分 761
  K936  衡阳 -  襄阳 快速 19:44 08:33 12小时55分 818
  K811/K814  衡阳 -  达州 快速 20:03 16:18 20小时21分 1418
  K1005/K1008  衡阳 -  周口 快速 20:25 13:03 16小时43分 1010
  T382  衡阳 -  上海南 特快 20:46 11:34 15小时14分 1278
  K597/K600  衡阳 -  包头 快速 20:59 09:11 36小时17分 2591
  T78  衡阳 -  上海南 特快 21:05 10:18 13小时29分 1251
  Z190  衡阳 -  郑州 新空直达 21:12 07:56 10小时50分 1084
  K192/K193  衡阳 -  成都 快速 21:19 19:01 22小时1分 1493
  K932  衡阳 -  襄阳 快速 21:25 09:55 12小时38分 870
  K9093  衡阳 -  深圳西 快速 21:48 07:00 9小时12分 683
  K9059/K9062  衡阳 -  深圳西 快速 21:54 06:40 8小时57分 683
  K9011/K9014  衡阳 -  汕头 快速 22:01 12:35 14小时42分 1056
  K685/K688  衡阳 -  重庆北 快速 22:01 13:58 0分 1176
  K536/K537  衡阳 -  洛阳 快速 22:09 15:32 17小时29分 1202
  K642/K643  衡阳 -  十堰 快速 22:24 10:58 12小时40分 1047
  K355/K358  衡阳 -  广州 快速 22:42 05:12 6小时39分 514
  K441  衡阳 -  广州东 快速 23:03 05:20 6小时35分 529
  K9125/K9128  衡阳 -  广州 快速 23:09 05:43 6小时53分 521
  T121/T124  衡阳 -  长春 特快 23:14 06:49 31小时40分 2800
  Z384/Z385  衡阳 -  三亚 新空直达 23:16 20:00 21小时2分 1539
  K317/K316  衡阳 -  西安 空调快速 23:23 21:31 22小时24分 1426
  T368/T369  衡阳 -  广州 特快 23:26 05:31 6小时11分 373
  K1136/K1137  衡阳 -  南宁 快速 23:36 10:48 11小时22分 766
  T287/T290  衡阳 -  北京西 特快 23:46 18:10 18小时30分 1773
  K9077  衡阳 -  广州 快速 23:50 05:54 6小时10分 521
  K457  衡阳 -  海口 快速 23:52 19:28 19小时56分 1253
  T26  衡阳 -  上海南 特快 23:52 15:07 15小时33分 1025
  K1079  衡阳 -  广州 快速 23:56 06:00 6小时10分 521
  K22  衡阳 -  北京西 快速 23:58 22:48 22小时56分 1773