首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡阳站火车时刻表 衡阳站预售期 衡阳站介绍 衡阳站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

衡阳站火车时刻表

衡阳站地址:湖南省衡阳市珠晖区车站坪1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K22  衡阳 -  北京西 快速 00:02 22:48 22小时58分 1773
  K442  衡阳 -  南昌 快速 00:08 07:02 7小时15分 536
  K238/K239  衡阳 -  太原 快速 00:15 06:42 30小时33分 1795
  K239/K238  衡阳 -  太原 快速 00:15 06:42 30小时33分 1795
  K1135/K1138  衡阳 -  青岛 快速 00:21 06:31 30小时26分 2083
  K1296/K1297  衡阳 -  银川 快速 00:27 10:25 34小时7分 2263
  K1297/K1296  衡阳 -  银川 快速 00:27 10:25 34小时7分 2263
  K149  衡阳 -  湛江 快速 00:33 13:42 0分 972
  T79/T82  衡阳 -  上海南 特快 00:33 13:27 13小时14分 1259
  T77  衡阳 -  南宁 特快 00:41 08:39 8小时8分 760
  K756/K757  衡阳 -  洛阳 快速 00:41 19:30 18小时53分 1261
  Z286  衡阳 -  北京西 新空直达 00:48 17:03 16小时21分 1509
  K949/K952  衡阳 -  金城江 快速 00:51 09:45 9小时14分 660
  T171  衡阳 -  广州东 特快 00:51 06:59 6小时11分 529
  T172  衡阳 -  南昌 特快 00:54 06:41 5小时57分 501
  K9063/K9066  衡阳 -  深圳西 快速 01:13 10:50 9小时42分 683
  T254/T251  衡阳 -  天津 特快 01:16 22:00 20小时48分 1935
  K950/K951  衡阳 -  深圳 快速 01:21 09:45 8小时44分 668
  K1628  衡阳 -  郑州 快速 01:22 15:55 15小时1分 1032
  K9077  衡阳 -  深圳西 快速 01:27 12:16 11小时0分 825
  K687/K686  衡阳 -  汕头 快速 01:37 15:09 13小时47分 1056
  Z236/Z237  衡阳 -  哈尔滨西 新空直达 01:44 06:49 29小时9分 2571
  K1192  衡阳 -  南京 快速 01:50 18:30 16小时58分 1066
  T8303/T8302  衡阳 -  张家界 特快 01:50 09:10 7小时25分 582
  K931/K934  衡阳 -  广州东 快速 01:51 08:48 7小时2分 529
  K9017  衡阳 -  深圳 快速 01:57 09:55 8小时3分 668
  T180  衡阳 -  济南 特快 01:58 18:47 16小时53分 1477
  K9003  衡阳 -  深圳东 快速 02:03 10:26 8小时28分 660
  K9005/K9008  衡阳 -  深圳东 快速 02:09 09:46 7小时42分 660
  K226/K227  衡阳 -  兰州 快速 02:23 08:46 30小时30分 2271
  K1006/K1007  衡阳 -  广州 快速 02:25 08:50 6小时40分 521
  K9006/K9007  衡阳 -  张家界西 快速 02:30 08:59 6小时35分 525
  K191/K194  衡阳 -  广州 快速 02:37 10:10 7小时39分 523
  K1080  衡阳 -  武昌 快速 02:54 10:25 7小时37分 548
  K302  衡阳 -  徐州 快速 03:00 20:54 17小时59分 1318
  K9012/K9013  衡阳 -  长沙 快速 03:09 05:38 2小时35分 186
  K6641  衡阳 -  岳阳 快速 03:12 08:57 5小时51分 333
  K9004  衡阳 -  岳阳 快速 03:39 07:34 4小时6分 333
  K6590  衡阳 -  广州 快速 03:48 09:45 6小时14分 521
  K9076  衡阳 -  常德 快速 03:52 08:33 4小时47分 384
  K202/K203  衡阳 -  重庆西 快速 03:58 23:26 19小时34分 1388
  K237/K240  衡阳 -  深圳西 快速 04:07 13:15 9小时12分 683
  K9084  衡阳 -  娄底 快速 04:12 07:50 3小时46分 259
  K436/K437  衡阳 -  武昌 快速 04:18 11:43 7小时32分 548
  K9018  衡阳 -  长沙 快速 04:45 06:55 2小时16分 186
  K598/K599  衡阳 -  广州 快速 04:46 10:52 6小时11分 529
  Z169/Z168  衡阳 -  青岛 新空直达 04:55 05:22 24小时31分 2145
  T122/T123  衡阳 -  广州 特快 04:55 10:40 5小时53分 521
  Z383/Z386  衡阳 -  长春 新空直达 05:01 11:43 31小时12分 2969
  K4102  衡阳 -  武昌 快速 05:29 12:58 7小时35分 548
  K201/K204  衡阳 -  广州 快速 05:36 11:38 6小时8分 521
  K9126/K9127  衡阳 -  永州 快速 05:36 07:49 2小时45分 136
  K2385/K2388  衡阳 -  南宁 快速 05:42 17:10 11小时52分 742
  K225/K228  衡阳 -  广州 快速 05:43 11:58 6小时21分 521
  K641/K644  衡阳 -  广州 快速 05:49 12:05 6小时21分 514
  T80/T81  衡阳 -  南宁 特快 06:03 18:42 12小时52分 965
  K1557/K1556  衡阳 -  南宁 快速 06:19 16:38 10小时41分 754
  K935  衡阳 -  广州东 快速 06:48 13:14 6小时35分 529
  K1095/K1098  衡阳 -  广州 快速 07:08 13:20 6小时25分 521
  K81/K84  衡阳 -  广州 快速 07:14 13:41 6小时34分 521
  K1295/K1298  衡阳 -  广州 快速 07:20 13:53 6小时39分 535
  K755/K758  衡阳 -  广州 快速 07:26 14:00 6小时40分 514
  K1627  衡阳 -  南宁 快速 07:34 19:10 12小时9分 722
  T381  衡阳 -  昆明 特快 08:03 08:15 24小时22分 1571
  K21  衡阳 -  南宁 快速 08:11 19:48 11小时49分 754
  Z5  衡阳 -  南宁 新空直达 08:18 15:34 7小时23分 722
  K301/K304  衡阳 -  广州 快速 08:27 14:42 6小时21分 521
  K501/K504  衡阳 -  深圳东 快速 08:33 16:42 8小时15分 660
  K1555/K1558  衡阳 -  上海 快速 08:46 05:23 20小时58分 1411
  K158  衡阳 -  北京 快速 08:52 06:17 21小时35分 1799
  K458  衡阳 -  郑州 快速 08:58 23:15 14小时41分 1084
  T25  衡阳 -  南宁 特快 08:59 18:10 9小时31分 722
  K4286/K4287  衡阳 -  平昌 快速 09:16 07:02 21小时54分 1261
  K325/K328  衡阳 -  广州 快速 09:31 16:03 6小时38分 521
  K535/K538  衡阳 -  深圳 快速 09:37 17:42 8小时11分 668
  K2367/K2370  衡阳 -  井冈山 快速 09:55 13:18 3小时41分 219
  T252/T253  衡阳 -  广州 特快 10:00 15:46 5小时55分 573
  K2386/K2387  衡阳 -  长春 快速 10:01 05:04 43小时16分 2746
  K1171/K1174  衡阳 -  惠州 快速 10:25 19:38 9小时19分 670
  T179  衡阳 -  广州 特快 10:31 16:30 6小时4分 521
  K511  衡阳 -  海口 快速 11:00 06:00 19小时5分 1281
  T151/T154  衡阳 -  广州 特快 11:09 16:57 5小时53分 521
  K768/K769  衡阳 -  广州 快速 11:17 17:44 6小时32分 521
  K485/K488  衡阳 -  深圳 快速 11:37 19:56 8小时24分 668
  Z229/Z232  衡阳 -  深圳 新空直达 11:52 19:14 7小时26分 578
  K9162  衡阳 -  岳阳 快速 11:57 15:52 4小时1分 333
  K1347/K1350  衡阳 -  深圳 快速 11:58 20:18 8小时36分 668
  K775/K778  衡阳 -  东莞东 快速 12:04 20:08 8小时13分 615
  K527  衡阳 -  广州 快速 12:10 18:30 6小时29分 521
  K812/K813  衡阳 -  广州 快速 12:24 18:55 6小时36分 521
  K9083  衡阳 -  深圳西 快速 12:33 21:45 0分 830
  Z167/Z170  衡阳 -  广州东 新空直达 12:44 18:51 6小时12分 529
  K9001  衡阳 -  永州 快速 12:45 14:37 2小时6分 136
  Z335/Z338  衡阳 -  南宁 新空直达 13:07 21:27 8小时29分 692
  Z285  衡阳 -  南宁 新空直达 13:23 21:01 7小时48分 722
  K528  衡阳 -  南京 快速 13:44 08:16 18小时38分 1574
  K503/K502  衡阳 -  成都东 快速 13:52 10:53 21小时7分 1494
  K9121  衡阳 -  深圳 快速 14:00 22:26 8小时26分 668
  K150  衡阳 -  上海南 快速 14:02 06:12 16小时42分 1279
  Z135/Z138  衡阳 -  乌鲁木齐 新空直达 14:11 08:35 42小时28分 4159
  K1159/K1162  衡阳 -  广州 快速 14:13 20:44 6小时41分 521
  K1160/K1161  衡阳 -  烟台 快速 14:36 21:27 30小时57分 2053
  K1096/K1097  衡阳 -  巴中 快速 14:48 11:31 20小时49分 1313
  T153/T152  衡阳 -  泰州 特快 14:55 10:56 20小时6分 1447
  K9002  衡阳 -  长沙 快速 15:01 17:19 2小时29分 186
  K357/K356  衡阳 -  重庆西 快速 15:15 15:40 24小时30分 1683
  Z136/Z137  衡阳 -  广州 新空直达 15:25 21:11 5小时50分 575
  K6612  衡阳 -  岳阳 快速 15:35 19:33 4小时3分 333
  K512  衡阳 -  上海南 快速 15:43 08:49 17小时12分 1259
  K1349/K1348  衡阳 -  西安 快速 16:03 13:30 21小时33分 1595
  K4598/K4595  衡阳 -  东莞东 快速 16:08 23:21 7小时19分 615
  K767/K770  衡阳 -  汉中 快速 16:09 12:44 20小时41分 1483
  T288/T289  衡阳 -  南宁 特快 16:26 05:05 12小时57分 965
  K326/K327  衡阳 -  温州 快速 16:28 10:00 17小时38分 1161
  K161  衡阳 -  南宁 快速 16:32 06:02 13小时38分 774
  K1172/K1173  衡阳 -  达州 快速 16:34 13:21 20小时52分 1467
  K157  衡阳 -  湛江 快速 16:39 06:40 14小时9分 972
  K9078  衡阳 -  益阳 快速 16:40 20:15 3小时40分 283
  K315/K318  衡阳 -  南宁 快速 16:47 06:41 14小时23分 616
  Z230/Z231  衡阳 -  乌鲁木齐 新空直达 16:53 10:07 41小时18分 3998
  Z336/Z337  衡阳 -  包头 新空直达 17:20 23:20 30小时12分 2434
  K192/K193  衡阳 -  成都 快速 17:26 09:25 16小时14分 1493
  Z6  衡阳 -  北京西 新空直达 17:37 09:48 16小时17分 1753
  K776/K777  衡阳 -  兰州西 快速 17:43 21:43 28小时11分 2048
  K4181/K4184  衡阳 -  成都 快速 17:49 23:39 29小时59分 1568
  K2368/K2369  衡阳 -  长沙 快速 18:04 20:19 2小时35分 186
  K4250  衡阳 -  上海南 快速 18:26 15:57 21小时43分 1259
  K9064/K9065  衡阳 -  铜仁 快速 18:56 09:20 14小时29分 761
  T367/T370  衡阳 -  大连 特快 19:04 06:07 35小时7分 2735
  K486/K487  衡阳 -  成都东 快速 19:22 17:33 22小时19分 1822
  K760  衡阳 -  上海南 快速 19:31 12:09 16小时38分 1259
  K936  衡阳 -  襄阳 快速 19:37 07:10 11小时38分 818
  T78  衡阳 -  上海南 特快 19:45 10:18 14小时47分 1297
  T382  衡阳 -  上海南 特快 19:51 11:34 15小时56分 1278
  K1005/K1008  衡阳 -  周口 快速 20:28 13:03 16小时41分 1010
  K6599  衡阳 -  广州东 快速 20:28 02:35 6小时7分 529
  K9060/K9061  衡阳 -  怀化 快速 20:34 05:08 8小时40分 432
  K597/K600  衡阳 -  包头 快速 21:04 09:23 36小时25分 2591
  Z190  衡阳 -  郑州 新空直达 21:13 07:56 10小时48分 1084
  K811/K814  衡阳 -  达州 快速 21:21 16:14 18小时58分 1418
  K9093  衡阳 -  深圳西 快速 21:46 06:18 8小时32分 683
  K932  衡阳 -  襄阳 快速 21:48 09:55 12小时16分 870
  K9059/K9062  衡阳 -  深圳西 快速 21:52 06:38 8小时54分 683
  K162  衡阳 -  徐州 快速 21:55 19:08 21小时33分 1469
  K9011/K9014  衡阳 -  汕头 快速 21:58 12:18 14小时28分 1056
  K536/K537  衡阳 -  洛阳 快速 22:07 15:32 17小时31分 1202
  K435/K438  衡阳 -  惠州 快速 22:09 06:40 8小时37分 669
  K355/K358  衡阳 -  广州 快速 22:30 05:06 6小时43分 521
  K642/K643  衡阳 -  十堰 快速 22:34 10:53 12小时25分 1047
  K685/K688  衡阳 -  重庆北 快速 22:50 11:34 12小时52分 1176
  K9125/K9128  衡阳 -  深圳西 快速 22:58 07:26 8小时46分 683
  K82/K83  衡阳 -  西安 快速 23:02 21:18 22小时22分 1572
  K441  衡阳 -  广州东 快速 23:04 05:09 6小时25分 529
  T121/T124  衡阳 -  长春 特快 23:08 06:49 31小时44分 2800
  K316/K317  衡阳 -  西安 快速 23:14 21:00 22小时6分 1437
  Z384/Z385  衡阳 -  三亚 新空直达 23:18 20:00 21小时2分 1539
  T368/T369  衡阳 -  广州 特快 23:24 05:18 6小时0分 373
  T26  衡阳 -  上海南 特快 23:25 15:04 15小时45分 1025
  K457  衡阳 -  海口 快速 23:50 19:28 19小时58分 1253
  T8301/T8304  衡阳 -  广州 特快 23:50 05:30 5小时47分 521
  T287/T290  衡阳 -  北京西 特快 23:50 18:10 18小时29分 1773
  K1079  衡阳 -  广州 快速 23:56 05:47 5小时58分 521