首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡阳站火车时刻表 衡阳站预售期 衡阳站介绍 衡阳站电话
周五
10月20日
周六
10月21日
周日
10月22日
周一
10月23日
周二
10月24日
周三
10月25日
周四
10月26日

衡阳站火车时刻表

衡阳站地址:湖南省衡阳市珠晖区车站坪1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9035/K9038  衡阳 -  广州 快速 00:04 06:07 6小时9分 521
  K22  衡阳 -  北京西 快速 00:16 22:48 22小时44分 1773
  K149  衡阳 -  湛江 快速 00:25 14:28 14小时23分 972
  K442  衡阳 -  南昌 快速 00:28 07:02 6小时52分 536
  T79/T82  衡阳 -  上海南 特快 00:34 13:27 13小时13分 1259
  T77  衡阳 -  桂林北 特快 00:45 05:20 4小时52分 335
  Z286  衡阳 -  北京西 新空直达 00:51 17:03 16小时18分 1509
  K949/K952  衡阳 -  金城江 快速 00:51 11:10 10小时39分 -668
  K756/K757  衡阳 -  洛阳 快速 01:11 19:30 18小时29分 1261
  T254  衡阳 -  天津 特快 01:17 22:27 21小时14分 1935
  K9083/K9086  衡阳 -  深圳西 快速 01:20 10:20 9小时6分 683
  K9006/K9007  衡阳 -  张家界 快速 01:24 13:52 12小时33分 802
  K1628  衡阳 -  郑州 快速 01:30 15:39 14小时29分 1032
  K950/K951  衡阳 -  深圳 快速 01:38 10:00 8小时40分 0
  Z236/Z237  衡阳 -  哈尔滨西 新空直达 01:45 06:49 29小时8分 2571
  K1135/K1138  衡阳 -  青岛 快速 01:51 06:41 29小时13分 2083
  K9003  衡阳 -  深圳东 快速 02:06 10:05 8小时2分 660
  K9036/K9037  衡阳 -  张家界 快速 02:10 09:40 7小时34分 583
  K1192  衡阳 -  南京 快速 02:16 18:29 16小时40分 1066
  Z235/Z238  衡阳 -  广州东 新空直达 02:19 08:28 6小时12分 61
  K226/K227  衡阳 -  兰州 快速 02:22 08:44 30小时29分 2271
  K931/K934  衡阳 -  广州东 快速 02:25 08:57 6小时48分 529
  K9084/K9085  衡阳 -  邵阳 快速 02:28 07:52 5小时31分 357
  K1006/K1007  衡阳 -  广州 快速 02:32 09:31 7小时5分 521
  K9075  衡阳 -  深圳 快速 02:45 11:19 8小时47分 668
  K1080  衡阳 -  武昌 快速 02:59 10:25 7小时32分 548
  K302  衡阳 -  徐州 快速 03:05 21:10 18小时11分 1318
  K9068/K9069  衡阳 -  张家界 快速 03:09 14:55 11小时52分 802
  K9076  衡阳 -  常德 快速 03:48 08:28 4小时46分 384
  K63/K66  衡阳 -  广州 快速 03:52 10:28 6小时39分 521
  K9004  衡阳 -  岳阳 快速 03:54 07:58 4小时10分 333
  K6604  衡阳 -  岳阳 快速 04:00 08:37 604小时43分 333
  K9005/K9008  衡阳 -  深圳 快速 04:00 12:35 8小时39分 668
  K201/K204  衡阳 -  广州 快速 04:08 10:36 6小时32分 485
  K9060/K9061  衡阳 -  怀化 快速 04:14 12:36 8小时28分 432
  K935  衡阳 -  广州东 快速 04:16 11:15 7小时5分 529
  K9078  衡阳 -  益阳 快速 04:22 08:03 3小时47分 283
  K436/K437  衡阳 -  武昌 快速 04:35 11:50 7小时21分 548
  K237/K240  衡阳 -  深圳西 快速 04:44 13:40 8小时59分 683
  K598/K599  衡阳 -  广州 快速 04:50 11:12 6小时25分 529
  Z168/Z169  衡阳 -  青岛 新空直达 04:56 05:22 24小时32分 2145
  T122/T123  衡阳 -  广州 特快 04:58 10:48 5小时55分 521
  Z383/Z386  衡阳 -  长春 新空直达 05:03 11:43 31小时0分 2969
  K9018  衡阳 -  长沙 快速 05:09 07:38 2小时37分 186
  K9126/K9127  衡阳 -  永州 快速 05:38 08:03 2小时55分 136
  K2385/K2388  衡阳 -  南宁 快速 05:44 16:55 11小时33分 742
  K641/K644  衡阳 -  广州 快速 05:53 12:05 6小时18分 514
  T80/T81  衡阳 -  南宁 特快 05:57 18:35 12小时58分 965
  K1556/K1557  衡阳 -  南宁 快速 06:25 16:28 10小时23分 754
  K686/K687  衡阳 -  汕头 快速 06:56 21:30 14小时37分 1056
  K191/K194  衡阳 -  广州 快速 07:05 13:30 6小时31分 523
  K81/K84  衡阳 -  广州 快速 07:11 13:09 6小时4分 521
  K1095/K1098  衡阳 -  广州 快速 07:17 14:04 6小时53分 521
  K1171/K1174  衡阳 -  惠州 快速 07:23 17:03 9小时46分 670
  K1295/K1298  衡阳 -  广州 快速 07:29 13:43 6小时20分 535
  K755/K758  衡阳 -  广州 快速 07:35 14:18 6小时49分 514
  K775/K778  衡阳 -  广州 快速 07:53 14:56 7小时7分 485
  K1627  衡阳 -  南宁 快速 07:57 19:08 11小时32分 722
  Z5  衡阳 -  南宁 新空直达 08:15 15:41 7小时32分 722
  T381  衡阳 -  昆明 特快 08:22 08:11 24小时14分 1571
  K301/K304  衡阳 -  广州 快速 08:25 15:14 6小时55分 521
  K21  衡阳 -  南宁 快速 08:36 19:35 11小时7分 754
  K1555/K1558  衡阳 -  上海 快速 08:47 06:13 21小时54分 1411
  K158  衡阳 -  北京西 快速 08:53 05:52 21小时7分 1793
  K458  衡阳 -  郑州 快速 08:59 23:13 14小时38分 1084
  T25  衡阳 -  南宁 特快 09:00 18:03 9小时23分 722
  K325/K328  衡阳 -  广州 快速 09:37 16:30 6小时59分 521
  T253  衡阳 -  广州 特快 09:49 15:37 5小时54分 573
  K2386/K2387  衡阳 -  长春 快速 10:02 05:04 43小时22分 2746
  K535/K538  衡阳 -  深圳 快速 10:25 19:01 8小时42分 668
  T179  衡阳 -  广州 特快 10:31 16:24 5小时59分 521
  T151/T154  衡阳 -  广州 特快 11:07 17:00 5小时59分 521
  K511  衡阳 -  海口 快速 11:14 06:05 18小时57分 1281
  K768/K769  衡阳 -  广州 快速 11:20 18:05 6小时51分 521
  Z229/Z232  衡阳 -  深圳 新空直达 11:54 19:28 7小时37分 578
  K1347/K1350  衡阳 -  深圳 快速 12:00 20:02 8小时17分 668
  K9121  衡阳 -  深圳 快速 12:06 20:26 8小时20分 668
  K527  衡阳 -  广州 快速 12:12 18:48 6小时47分 521
  K1191  衡阳 -  南宁 快速 12:30 23:40 11小时33分 754
  K6633  衡阳 -  永州 快速 12:38 14:21 2小时1分 136
  Z167/Z170  衡阳 -  广州东 新空直达 12:45 18:52 6小时12分 529
  K9001  衡阳 -  永州 快速 12:54 14:56 2小时22分 136
  K812/K813  衡阳 -  广州 快速 12:57 19:24 6小时36分 521
  Z335/Z338  衡阳 -  南宁 新空直达 13:07 21:38 8小时37分 692
  K1167/K1170  衡阳 -  海口 快速 13:14 08:00 18小时51分 1281
  Z285  衡阳 -  南宁 新空直达 13:22 20:55 7小时39分 722
  T8302  衡阳 -  长沙 空调特快 13:32 16:03 2小时53分 186
  K9002  衡阳 -  长沙 快速 13:32 16:03 2小时53分 186
  K528  衡阳 -  南京 快速 13:51 08:16 18小时31分 1574
  Z135/Z138  衡阳 -  乌鲁木齐 新空直达 14:07 08:28 42小时25分 4159
  K1159/K1162  衡阳 -  广州 快速 14:10 20:30 6小时29分 521
  K150  衡阳 -  上海南 快速 14:13 06:12 16小时28分 1279
  K1168/K1169  衡阳 -  长沙 快速 14:19 16:37 2小时25分 186
  K1160/K1161  衡阳 -  烟台 快速 14:32 21:27 31小时3分 2053
  K1096/K1097  衡阳 -  达州 快速 14:45 09:22 18小时43分 1170
  T152/T153  衡阳 -  泰州 特快 14:51 10:56 20小时11分 1447
  K356/K357  衡阳 -  重庆北 快速 15:18 16:33 25小时19分 1689
  Z136/Z137  衡阳 -  广州 新空直达 15:23 21:18 5小时59分 575
  K1348/K1349  衡阳 -  西安 快速 16:08 13:30 21小时28分 1595
  T288/T289  衡阳 -  南宁 特快 16:26 05:10 12小时58分 965
  K1172/K1173  衡阳 -  达州 快速 16:30 13:45 21小时21分 1467
  K161  衡阳 -  南宁 快速 16:33 05:20 13小时14分 774
  K326/K327  衡阳 -  温州 快速 16:36 10:00 17小时42分 1161
  K315/K318  衡阳 -  南宁 快速 16:40 05:50 13小时30分 616
  K767/K770  衡阳 -  汉中 快速 16:43 12:40 20小时3分 1483
  K157  衡阳 -  湛江 快速 16:49 06:50 14小时12分 972
  Z230/Z231  衡阳 -  乌鲁木齐 新空直达 17:00 10:33 41小时36分 3998
  Z336/Z337  衡阳 -  包头 新空直达 17:19 20:04 26小时51分 2434
  K512  衡阳 -  上海南 快速 17:25 08:55 15小时47分 1259
  Z6  衡阳 -  北京西 新空直达 17:40 09:48 16小时14分 1753
  K9016  衡阳 -  长沙 快速 17:50 20:55 3小时5分 186
  K2368/K2369  衡阳 -  长沙 快速 18:06 20:30 2小时44分 186
  K64/K65  衡阳 -  贵阳 快速 18:12 09:22 15小时17分 1031
  K776/K777  衡阳 -  重庆北 快速 19:04 12:15 17小时16分 1176
  K9064/K9065  衡阳 -  铜仁 快速 19:34 10:00 14小时32分 761
  K936  衡阳 -  襄阳 快速 19:58 08:50 12小时58分 818
  T382  衡阳 -  上海南 特快 20:46 11:34 15小时8分 1278
  T78  衡阳 -  上海南 特快 21:05 10:18 13小时29分 1251
  Z190  衡阳 -  郑州 新空直达 21:13 07:56 10小时49分 1084
  K192/K193  衡阳 -  成都 快速 21:19 18:50 21小时49分 1493
  K932/K933  衡阳 -  襄阳 快速 21:25 09:55 12小时38分 870
  K485/K488  衡阳 -  深圳 快速 21:51 06:00 8小时23分 668
  K162  衡阳 -  徐州 快速 21:52 19:10 21小时36分 1469
  K9059/K9062  衡阳 -  深圳西 快速 21:57 06:50 9小时7分 683
  K202/K203  衡阳 -  重庆北 快速 21:58 15:52 18小时8分 1176
  K435/K438  衡阳 -  惠州 快速 22:03 06:25 8小时27分 669
  K685/K688  衡阳 -  重庆北 快速 22:05 13:49 15小时49分 1176
  K536/K537  衡阳 -  洛阳 快速 22:12 15:32 17小时25分 1202
  K9093  衡阳 -  深圳西 快速 22:12 07:10 8小时58分 683
  K642/K643  衡阳 -  十堰 快速 22:22 11:05 12小时48分 1047
  K6603  衡阳 -  广州 快速 22:24 05:39 583小时25分 521
  K355/K358  衡阳 -  广州 快速 22:42 05:12 6小时39分 514
  K9052/K9053  衡阳 -  怀化 快速 22:58 07:00 8小时20分 574
  K441  衡阳 -  广州东 快速 23:03 05:24 6小时39分 529
  K9125/K9128  衡阳 -  广州 快速 23:09 05:48 6小时58分 521
  T121/T124  衡阳 -  长春 特快 23:17 06:56 31小时44分 2800
  K316/K317  衡阳 -  西安 快速 23:23 21:31 22小时24分 1437
  K457  衡阳 -  海口 快速 23:31 20:30 21小时19分 1253
  K1136/K1137  衡阳 -  南宁 快速 23:44 10:45 11小时21分 766
  T287/T290  衡阳 -  北京西 特快 23:46 18:05 18小时25分 1773
  T26  衡阳 -  上海南 特快 23:52 15:07 15小时33分 1025
  K9017  衡阳 -  深圳 快速 23:58 07:51 7小时59分 668
  K486/K487  衡阳 -  成都东 快速 23:58 07:03 31小时11分 1822