首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡水站火车时刻表 衡水站预售期 衡水站介绍 衡水站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

衡水站火车时刻表

衡水站地址:河北省衡水市中心大街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K520/K521  衡水 -  秦皇岛 快速 00:08 09:39 9小时49分 586
  Z267/Z270  衡水 -  上海 新空直达 00:41 11:59 11小时43分 1144
  T184/T181  衡水 -  汉口 特快 01:01 11:00 10小时3分 922
  T182/T183  衡水 -  哈尔滨西 特快 01:03 18:23 17小时30分 1526
  K866/K867  衡水 -  唐山 快速 01:07 07:12 6小时20分 424
  K730/K731  衡水 -  广州东 快速 01:14 05:26 28小时22分 2130
  K712/K709  衡水 -  青岛 快速 01:40 10:18 8小时50分 669
  Z114/Z111  衡水 -  海口 新空直达 01:51 10:52 33小时5分 2779
  K884/K881  衡水 -  青岛北 快速 02:01 09:17 7小时23分 558
  1303  衡水 -  郑州 普快 02:07 09:23 7小时20分 606
  K214  衡水 -  天津 快速 02:12 07:33 5小时27分 297
  K1061/K1064  衡水 -  哈尔滨西 快速 02:18 21:30 19小时16分 1534
  K882/K883  衡水 -  太原 快速 02:22 06:18 4小时6分 342
  K105  衡水 -  深圳 快速 02:31 04:20 25小时55分 2098
  K330/K331  衡水 -  天津 快速 02:32 06:14 3小时48分 269
  K1901/K1904  衡水 -  日照 快速 02:40 12:45 10小时9分 763
  Z268/Z269  衡水 -  呼和浩特东 新空直达 02:55 17:54 15小时8分 1206
  K564/K565  衡水 -  太原 快速 03:11 08:50 5小时54分 357
  K4159  衡水 -  安庆 快速 03:29 20:34 17小时11分 998
  K522/K519  衡水 -  太原 空调快速 03:52 08:01 4小时18分 357
  Z72  衡水 -  北京 新空直达 04:00 06:28 2小时32分 284
  K2385/K2388  衡水 -  南宁 快速 04:30 17:10 36小时44分 2453
  K1614/K1611  衡水 -  北京 快速 04:32 08:23 4小时9分 284
  K148  衡水 -  北京西 快速 04:38 08:33 4小时7分 274
  K665/K668  衡水 -  福州 快速 04:50 05:49 25小时7分 1793
  K928/K925  衡水 -  郑州 快速 05:02 13:52 9小时2分 606
  K128/K125  衡水 -  西安 空调快速 05:10 20:22 15小时14分 1117
  K1012/K1013  衡水 -  石家庄北 快速 05:15 07:05 1小时56分 132
  K1294/K1291  衡水 -  太原 空调快速 05:21 09:50 4小时35分 357
  K715/K718  衡水 -  郑州 快速 05:24 13:30 8小时10分 420
  K4093  衡水 -  汉口 快速 06:00 22:44 16小时50分 922
  Z181/Z184  衡水 -  深圳东 新空直达 06:10 05:00 22小时56分 2090
  K1084/K1081  衡水 -  乌鲁木齐 空调快速 06:10 19:35 38小时4分 3011
  Z188/Z185  衡水 -  深圳 新空直达 06:16 04:28 22小时18分 2105
  K4203  衡水 -  赣州 快速 06:48 02:22 19小时44分 1599
  K4131  衡水 -  阜阳 快速 06:56 14:09 7小时23分 581
  K1806/K1807  衡水 -  银川 快速 07:18 21:50 14小时37分 1067
  K7718/K7719  衡水 -  秦皇岛 快速 07:30 17:47 10小时17分 554
  K906/K907  衡水 -  太原 快速 07:45 12:02 4小时24分 357
  Y516/Y517  衡水 -  沙岭子西 空调特快 07:51 19:50 12小时3分 615
  K1072  衡水 -  北京西 快速 07:53 10:59 3小时14分 274
  K2046/K2047  衡水 -  沈阳北 快速 08:00 23:06 15小时13分 1049
  K1285/K1288  衡水 -  青岛 快速 08:06 16:31 8小时31分 569
  K1454  衡水 -  北京西 快速 08:07 11:21 3小时18分 274
  K4207  衡水 -  南昌 快速 08:14 00:30 16小时24分 1175
  K1805/K1808  衡水 -  杭州 快速 08:18 06:29 22小时15分 1331
  K372/K373  衡水 -  太原 快速 08:30 12:25 4小时1分 357
  K1110  衡水 -  北京西 快速 08:30 12:35 -16小时-15分 274
  K1338/K1335  衡水 -  济南 快速 08:49 11:44 2小时59分 180
  Z296/Z297  衡水 -  包头 新空直达 08:55 21:43 12小时53分 959
  K7766/K7767  衡水 -  承德 快速 09:10 19:13 10小时12分 623
  K572  衡水 -  北京西 快速 09:32 12:56 3小时28分 255
  Z308  衡水 -  北京西 新空直达 09:50 12:06 2小时19分 274
  K974/K975  衡水 -  哈尔滨西 快速 10:02 07:35 21小时37分 1521
  T92  衡水 -  北京 特快 10:14 12:59 2小时49分 284
  T320/T317  衡水 -  天津 特快 10:45 14:12 3小时42分 269
  Z108  衡水 -  北京西 新空直达 11:00 13:17 2小时19分 267
  Z601  衡水 -  菏泽 新空直达 11:03 13:55 3小时2分 308
  K567/K570  衡水 -  齐齐哈尔 快速 11:06 10:08 23小时16分 1714
  K7709  衡水 -  石家庄北 快速 11:12 12:54 1小时46分 132
  K1332/K1333  衡水 -  银川 快速 11:21 23:58 12小时43分 1067
  K7703  衡水 -  潞城 快速 11:27 20:58 9小时37分 512
  K7777/K7780  衡水 -  阳泉 快速 11:35 16:25 4小时56分 238
  K2386/K2387  衡水 -  长春 快速 11:43 05:04 17小时29分 1035
  K1620/K1621  衡水 -  天津 快速 12:02 15:33 3小时35分 269
  Y503  衡水 -  石家庄北 空调特快 12:12 13:47 1小时35分 132
  K973/K976  衡水 -  襄阳 快速 12:12 08:57 20小时49分 1437
  K1062/K1063  衡水 -  重庆 快速 12:25 16:41 28小时20分 2009
  K4300  衡水 -  北京 快速 12:35 16:33 4小时6分 284
  K7771  衡水 -  清河城 快速 12:38 13:33 1小时4分 80
  K4160  衡水 -  北京西 快速 12:43 15:28 2小时49分 274
  K1613/K1612  衡水 -  连云港东 快速 12:59 23:08 10小时24分 759
  K1548/K1545  衡水 -  福州 快速 13:07 14:14 25小时19分 1805
  K126/K127  衡水 -  长春 快速 13:09 06:29 17小时24分 1299
  K106  衡水 -  北京西 快速 13:23 16:25 3小时7分 274
  K147  衡水 -  阜阳 快速 13:23 20:06 6小时59分 581
  K908/K905  衡水 -  杭州 快速 14:08 08:26 18小时34分 1326
  K7772  衡水 -  北京 快速 15:14 18:58 3小时49分 284
  K1071  衡水 -  安庆 快速 15:16 06:18 15小时7分 998
  K7710  衡水 -  天津 快速 15:23 20:41 5小时26分 301
  K7774  衡水 -  北京 快速 15:32 19:06 3小时34分 284
  K1453  衡水 -  赣州 快速 15:47 11:40 20小时8分 1587
  K7778/K7779  衡水 -  临西 快速 16:00 17:23 1小时43分 96
  T253  衡水 -  广州 特快 16:02 15:37 23小时39分 2155
  K1396/K1397  衡水 -  太原 快速 16:12 20:22 4小时27分 357
  K1082/K1083  衡水 -  齐齐哈尔 快速 16:16 18:21 26小时35分 1816
  K1109  衡水 -  黄山 快速 16:34 09:46 17小时18分 1189
  1304  衡水 -  北京西 普快 16:46 21:18 4小时50分 232
  K7768/K7765  衡水 -  石家庄北 快速 16:48 18:32 1小时51分 132
  K726/K727  衡水 -  哈尔滨西 快速 17:03 14:56 21小时59分 1521
  K1011/K1014  衡水 -  上海 快速 17:24 10:05 17小时2分 1269
  Z602  衡水 -  北京 新空直达 17:33 20:07 2小时37分 284
  Z4075/Z4074  衡水 -  北京 新空直达 17:42 20:13 2小时35分 284
  K7704  衡水 -  天津 快速 17:43 22:04 4小时27分 301
  Y502  衡水 -  北京西 空调特快 17:50 20:57 3小时7分 274
  K568/K569  衡水 -  东莞东 快速 18:05 21:23 27小时35分 2037
  K729/K732  衡水 -  大同 快速 18:13 05:27 11小时37分 724
  Z307  衡水 -  厦门 新空直达 18:16 10:49 16小时37分 1901
  K1902/K1903  衡水 -  北京 快速 18:25 22:00 3小时41分 418
  T254  衡水 -  天津 特快 18:37 22:27 4小时0分 301
  K213  衡水 -  西安 快速 18:45 10:02 15小时21分 1120
  K4204  衡水 -  北京西 快速 18:52 21:55 3小时9分 274
  K1336/K1337  衡水 -  伊宁 快速 19:08 17:19 46小时17分 3186
  T318/T319  衡水 -  汉口 特快 19:17 11:51 16小时42分 1168
  K566/K563  衡水 -  南通 空调快速 19:42 10:19 14小时43分 1060
  Y515/Y518  衡水 -  石家庄北 空调特快 19:45 21:19 1小时40分 132
  K1286/K1287  衡水 -  银川 快速 20:01 09:50 13小时53分 1067
  K891/K894  衡水 -  杭州 快速 20:11 13:03 17小时4分 1247
  K571  衡水 -  厦门 快速 20:20 21:58 25小时48分 2027
  K257  衡水 -  成都 快速 20:31 05:58 33小时30分 2177
  K4094  衡水 -  北京 快速 21:00 00:53 4小时1分 284
  K4132  衡水 -  北京 快速 21:19 00:38 3小时25分 284
  Z71  衡水 -  三明北 新空直达 21:23 10:55 13小时38分 1527
  Z133  衡水 -  井冈山 新空直达 21:29 10:44 13小时21分 1499
  K4299  衡水 -  安庆 快速 21:45 13:42 16小时3分 998
  K371/K374  衡水 -  上海 快速 21:58 15:10 17小时16分 1148
  Z107  衡水 -  深圳 新空直达 22:12 18:11 20小时8分 2105
  Z386/Z383  衡水 -  长春 新空直达 22:27 11:43 13小时22分 1258
  Z298/Z295  衡水 -  赣州 新空直达 22:38 13:03 14小时28分 1599
  K1292/K1293  衡水 -  烟台 快速 22:56 10:13 11小时27分 800
  K710/K711  衡水 -  包头 快速 23:01 14:45 15小时56分 1074
  K926/K927  衡水 -  哈尔滨东 快速 23:15 18:41 19小时32分 1508
  K258  衡水 -  天津 快速 23:20 05:50 6小时33分 301
  K716/K717  衡水 -  大连 快速 23:23 15:04 15小时47分 1182
  K329/K332  衡水 -  洛阳 快速 23:30 08:39 9小时15分 730
  K2048/K2045  衡水 -  西安 空调快速 23:40 14:44 15小时12分 1117
  Z198/Z195  衡水 -  上海 新空直达 23:49 09:53 10小时15分 1148