首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡水站火车时刻表 衡水站预售期 衡水站介绍 衡水站电话
周六
10月13日
周日
10月14日
周一
10月15日
周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日

衡水站火车时刻表

衡水站地址:河北省衡水市中心大街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K520/K521  衡水 -  秦皇岛 快速 00:08 09:39 9小时49分 586
  Z267/Z270  衡水 -  上海 新空直达 00:41 11:59 11小时43分 1148
  T181/T184  衡水 -  汉口 特快 00:52 10:53 10小时5分 922
  T182/T183  衡水 -  哈尔滨西 特快 01:03 18:23 17小时30分 1526
  K866/K867  衡水 -  唐山 快速 01:07 07:12 6小时20分 424
  K731/K730  衡水 -  广州东 快速 01:09 05:26 28小时22分 2130
  K1331/K1334  衡水 -  上海 快速 01:16 16:16 15小时3分 1144
  Z111/Z114  衡水 -  海口 新空直达 01:30 08:46 31小时19分 2779
  K4160  衡水 -  北京西 快速 01:45 05:01 3小时24分 274
  K709/K712  衡水 -  青岛 快速 01:55 10:18 8小时34分 669
  K881/K884  衡水 -  青岛北 快速 02:01 09:17 7小时23分 558
  1303  衡水 -  郑州 普快 02:07 09:23 7小时19分 606
  K214  衡水 -  天津 快速 02:12 07:31 5小时25分 297
  K1061/K1064  衡水 -  哈尔滨西 快速 02:18 21:42 19小时28分 1534
  K882/K883  衡水 -  太原 快速 02:22 06:18 4小时6分 342
  K1395/K1398  衡水 -  温州 快速 02:25 05:30 27小时11分 1696
  K105  衡水 -  深圳 快速 02:31 04:20 25小时55分 2098
  K330/K331  衡水 -  天津 快速 02:32 06:14 3小时48分 269
  K1901/K1904  衡水 -  日照 快速 02:40 12:45 10小时9分 763
  K865/K868  衡水 -  临汾 快速 02:48 11:51 9小时13分 631
  Z268/Z269  衡水 -  呼和浩特 新空直达 02:55 18:02 15小时16分 1198
  K4159  衡水 -  合肥 快速 03:29 14:00 10小时37分 802
  K519/K522  衡水 -  太原 快速 03:52 08:01 4小时18分 357
  Z72  衡水 -  北京 新空直达 04:00 06:28 2小时32分 284
  K2385/K2388  衡水 -  南宁 快速 04:30 17:12 36小时46分 2453
  K925/K928  衡水 -  郑州 快速 05:02 13:52 9小时5分 606
  K1611/K1614  衡水 -  北京 快速 05:06 09:23 0分 284
  K125/K128  衡水 -  西安 快速 05:10 20:22 15小时14分 1100
  K1291/K1294  衡水 -  太原 快速 05:21 09:50 4小时35分 453
  K715/K718  衡水 -  郑州 快速 05:24 13:30 8小时10分 420
  Z134  衡水 -  北京西 新空直达 05:44 08:03 2小时23分 274
  Z181/Z184  衡水 -  深圳东 新空直达 06:10 05:00 22小时56分 2090
  K1081/K1084  衡水 -  乌鲁木齐 快速 06:10 19:21 37小时50分 3011
  Z185/Z188  衡水 -  深圳 新空直达 06:16 04:28 22小时18分 2105
  K1806/K1807  衡水 -  银川 快速 07:18 21:48 14小时35分 1067
  K7718/K7719  衡水 -  秦皇岛 快速 07:30 17:47 10小时17分 554
  Y532/Y533  衡水 -  沙岭子西 空调特快 07:51 19:50 12小时3分 615
  K1072  衡水 -  北京西 快速 07:53 10:59 3小时14分 274
  K1285/K1288  衡水 -  青岛 快速 08:06 16:28 8小时28分 569
  K1454  衡水 -  北京西 快速 08:07 11:16 3小时13分 274
  K1805/K1808  衡水 -  杭州 快速 08:18 06:29 22小时15分 1331
  K372/K373  衡水 -  太原 快速 08:30 12:25 4小时1分 357
  Z182/Z183  衡水 -  临河 新空直达 08:45 00:41 16小时1分 1165
  K1335/K1338  衡水 -  济南 快速 08:49 11:44 2小时59分 180
  K7766/K7767  衡水 -  承德 快速 09:09 19:13 0分 623
  K572  衡水 -  北京西 快速 09:32 12:56 3小时28分 255
  Z308  衡水 -  北京西 新空直达 09:50 12:06 2小时19分 274
  K974/K975  衡水 -  哈尔滨西 快速 10:02 07:33 21小时35分 1521
  Z108  衡水 -  北京西 新空直达 11:00 13:17 2小时21分 267
  K567/K570  衡水 -  齐齐哈尔 快速 11:10 10:08 23小时2分 1714
  K7709  衡水 -  石家庄北 快速 11:12 12:54 1小时46分 132
  Z601  衡水 -  菏泽 新空直达 11:20 14:00 2小时44分 308
  K1332/K1333  衡水 -  银川 快速 11:22 23:58 12小时40分 1067
  K5203  衡水 -  潞城 快速 11:29 20:58 9小时35分 512
  K1012/K1013  衡水 -  石家庄北 快速 11:40 13:20 1小时50分 132
  K1620/K1621  衡水 -  天津 快速 12:02 15:33 3小时35分 269
  Y503  衡水 -  石家庄北 空调特快 12:12 13:47 1小时35分 132
  K973/K976  衡水 -  襄阳 快速 12:12 08:57 20小时49分 1437
  K892/K893  衡水 -  大同 快速 12:21 21:02 8小时51分 657
  K1062/K1063  衡水 -  重庆 快速 12:25 16:41 28小时20分 2009
  K7771  衡水 -  清河城 快速 12:38 13:33 1小时4分 80
  K126/K127  衡水 -  长春 快速 13:09 06:43 17小时38分 1299
  K106  衡水 -  北京西 快速 13:23 16:25 3小时7分 274
  K147  衡水 -  阜阳 快速 13:23 20:06 6小时59分 581
  K1612/K1613  衡水 -  连云港东 快速 13:47 23:29 9小时47分 759
  K905/K908  衡水 -  杭州 快速 14:08 08:26 18小时34分 1326
  K7772  衡水 -  北京 快速 15:14 18:58 3小时49分 284
  K1071  衡水 -  安庆 快速 15:16 06:18 0分 998
  K7710  衡水 -  天津 快速 15:23 20:41 5小时26分 301
  K7774  衡水 -  北京 快速 15:32 19:06 3小时34分 284
  K1453  衡水 -  赣州 快速 15:47 11:40 20小时8分 1587
  K1396/K1397  衡水 -  太原 快速 16:12 20:22 4小时27分 357
  K1082/K1083  衡水 -  齐齐哈尔 快速 16:16 18:20 26小时34分 1816
  K1109  衡水 -  黄山 快速 16:34 09:46 17小时18分 1189
  1304  衡水 -  北京西 普快 16:46 21:18 4小时50分 274
  K7765/K7768  衡水 -  石家庄北 快速 16:48 18:32 1小时51分 132
  K726/K727  衡水 -  哈尔滨西 快速 17:03 14:56 21小时59分 1521
  K725/K728  衡水 -  昆明 快速 17:17 13:38 44小时28分 3077
  Z187/Z186  衡水 -  沈阳北 新空直达 17:21 05:30 12小时14分 1054
  K1011/K1014  衡水 -  上海 快速 17:24 13:07 20小时4分 1269
  Z602  衡水 -  北京 新空直达 17:33 20:09 2小时39分 284
  K5204  衡水 -  天津 快速 17:43 22:04 4小时27分 301
  Y502  衡水 -  北京西 空调特快 17:50 20:57 3小时7分 274
  K568/K569  衡水 -  东莞东 快速 18:01 21:23 27小时35分 2037
  K729/K732  衡水 -  大同 快速 18:13 05:29 11小时39分 724
  Z307  衡水 -  厦门 新空直达 18:14 10:49 16小时39分 1901
  K1902/K1903  衡水 -  北京 快速 18:25 22:00 3小时41分 418
  K213  衡水 -  西安 快速 18:45 10:02 15小时21分 1120
  K1337/K1336  衡水 -  伊宁 快速 19:08 17:19 46小时17分 3615
  K1336/K1337  衡水 -  伊宁 快速 19:08 17:05 46小时3分 3186
  K563/K566  衡水 -  南通 快速 19:42 10:19 14小时43分 1060
  Y531/Y534  衡水 -  石家庄北 空调特快 19:45 21:19 1小时40分 132
  K1286/K1287  衡水 -  银川 快速 20:01 09:50 13小时53分 1067
  K571  衡水 -  厦门 快速 20:20 21:58 25小时48分 2027
  K257  衡水 -  成都 快速 20:31 05:58 33小时30分 2177
  Z71  衡水 -  三明北 新空直达 21:23 10:55 13小时37分 1527
  K371/K374  衡水 -  上海 快速 21:58 14:46 16小时52分 1148
  Z107  衡水 -  深圳 新空直达 22:12 18:10 0分 2105
  Z383/Z386  衡水 -  长春 新空直达 22:27 11:43 13小时22分 1258
  Z295/Z298  衡水 -  赣州 新空直达 22:38 13:03 14小时28分 1599
  K1293/K1292  衡水 -  烟台 快速 22:56 10:18 11小时32分 800
  K711/K710  衡水 -  包头 快速 23:01 14:33 15小时44分 1074
  K926/K927  衡水 -  哈尔滨东 快速 23:15 18:41 19小时32分 1508
  K258  衡水 -  天津 快速 23:20 05:50 6小时33分 301
  K716/K717  衡水 -  大连 快速 23:23 15:04 15小时47分 1182
  K329/K332  衡水 -  洛阳 快速 23:30 08:39 9小时15分 730
  Z195/Z198  衡水 -  上海 新空直达 23:49 09:53 10小时15分 1148