首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 衡水站火车时刻表 衡水站预售期 衡水站介绍 衡水站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

衡水站火车时刻表

衡水站地址:河北省衡水市中心大街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4132  衡水 -  北京 快速 00:01 03:31 3小时35分 284
  K520/K521  衡水 -  秦皇岛 快速 00:08 09:39 9小时49分 586
  Z267/Z270  衡水 -  上海 新空直达 00:36 12:05 11小时49分 1148
  T181/T184  衡水 -  汉口 特快 00:52 10:53 10小时5分 922
  T182/T183  衡水 -  哈尔滨 特快 01:03 18:27 17小时34分 1545
  K866/K867  衡水 -  唐山 快速 01:07 07:12 6小时20分 424
  K730/K731  衡水 -  广州东 快速 01:09 05:28 28小时24分 2130
  K1331/K1334  衡水 -  上海 快速 01:16 16:16 15小时3分 1144
  Z111/Z114  衡水 -  海口 新空直达 01:30 08:46 31小时19分 2779
  K881/K884  衡水 -  青岛北 快速 02:00 09:25 7小时33分 558
  K214  衡水 -  天津 快速 02:06 07:31 5小时30分 297
  1303  衡水 -  郑州 普快 02:07 09:23 7小时34分 606
  Z358/Z355  衡水 -  济南 新空直达 02:14 05:10 3小时3分 180
  K1061/K1064  衡水 -  哈尔滨西 快速 02:18 21:29 19小时15分 1534
  K882/K883  衡水 -  太原 快速 02:22 06:18 4小时2分 342
  K1395/K1398  衡水 -  温州 快速 02:25 05:00 26小时40分 1696
  K105  衡水 -  深圳 快速 02:31 04:20 25小时55分 2098
  K330/K331  衡水 -  天津 快速 02:32 06:14 3小时48分 269
  K1901/K1904  衡水 -  日照 快速 02:40 12:47 10小时11分 683
  K865/K868  衡水 -  临汾 快速 02:48 11:51 9小时13分 631
  Z268/Z269  衡水 -  呼和浩特 新空直达 02:55 17:58 15小时12分 1198
  K564/K565  衡水 -  太原 快速 03:11 08:50 5小时54分 357
  K4159  衡水 -  安庆 快速 03:29 17:28 14小时5分 998
  K519/K522  衡水 -  太原 快速 03:52 08:04 4小时21分 357
  Z72  衡水 -  北京 新空直达 04:00 06:28 2小时32分 284
  K5227  衡水 -  清河城 快速 04:04 04:54 1小时5分 80
  K2385/K2388  衡水 -  南宁 快速 04:30 17:10 36小时44分 2453
  K148  衡水 -  北京西 快速 04:36 08:03 3小时34分 274
  K1611/K1614  衡水 -  北京 快速 04:49 10:02 5小时20分 284
  K925/K928  衡水 -  郑州 快速 05:02 13:56 9小时18分 570
  K125/K128  衡水 -  西安 快速 05:10 20:31 15小时23分 1100
  Z226/Z227  衡水 -  北京 新空直达 05:18 07:52 2小时36分 284
  K1291/K1294  衡水 -  太原 快速 05:21 09:54 5小时2分 453
  K715/K718  衡水 -  郑州 快速 05:24 13:30 8小时9分 420
  Z134  衡水 -  北京西 新空直达 05:44 08:03 2小时23分 274
  K4093  衡水 -  汉口 快速 05:59 21:12 15小时18分 927
  Z181/Z184  衡水 -  深圳东 新空直达 06:09 05:00 22小时56分 2090
  K1081/K1084  衡水 -  乌鲁木齐 快速 06:10 20:43 39小时12分 3011
  Z185/Z188  衡水 -  深圳 新空直达 06:16 04:28 22小时18分 2105
  K4207  衡水 -  南昌 快速 06:48 21:57 15小时23分 1175
  K1806/K1807  衡水 -  银川 快速 07:16 21:55 14小时47分 1067
  K4131  衡水 -  阜阳 快速 07:47 14:35 6小时57分 581
  K1072  衡水 -  北京西 快速 07:49 11:06 3小时21分 274
  K5232/K5233  衡水 -  张家口 快速 07:51 19:50 12小时3分 619
  Y532/Y533  衡水 -  张家口南 空调特快 07:51 19:50 12小时3分 615
  K5234/K5231  衡水 -  石家庄北 快速 07:56 10:00 2小时26分 132
  K2046/K2047  衡水 -  沈阳北 快速 08:00 23:06 15小时13分 1049
  K1285/K1288  衡水 -  青岛北 快速 08:06 16:08 8小时8分 554
  K1454  衡水 -  北京西 快速 08:07 11:51 3小时48分 274
  K372/K373  衡水 -  太原 快速 08:12 12:25 4小时18分 357
  K1805/K1808  衡水 -  杭州 快速 08:18 06:29 22小时15分 1331
  K1110  衡水 -  北京西 快速 08:43 12:50 4小时31分 274
  K1335/K1338  衡水 -  济南 快速 08:49 11:46 3小时1分 180
  K572  衡水 -  北京西 快速 09:32 13:15 3小时47分 274
  K974/K975  衡水 -  哈尔滨西 快速 09:47 07:48 22小时6分 1521
  Z308  衡水 -  北京西 新空直达 09:50 12:06 2小时19分 281
  K5225  衡水 -  清河城 快速 10:12 11:02 54分 80
  K5228  衡水 -  北京西 快速 10:41 13:40 3小时5分 274
  Z57/Z60  衡水 -  北京 新空直达 10:46 13:16 2小时34分 284
  Z108  衡水 -  北京西 新空直达 10:57 13:14 2小时20分 267
  K567/K570  衡水 -  齐齐哈尔 快速 11:10 09:59 22小时59分 1714
  K7709  衡水 -  石家庄北 快速 11:12 12:54 1小时47分 132
  K1332/K1333  衡水 -  银川 快速 11:22 23:58 12小时40分 1067
  K5203  衡水 -  潞城 快速 11:30 20:58 9小时35分 512
  Z357/Z356  衡水 -  伊宁 新空直达 11:38 23:16 35小时47分 3589
  K1012/K1013  衡水 -  石家庄北 快速 11:40 13:20 1小时50分 132
  K2386/K2387  衡水 -  长春 快速 11:43 05:04 17小时27分 1035
  K4612/K4613  衡水 -  石家庄北 快速 11:48 13:28 1小时58分 132
  K4160  衡水 -  北京西 快速 11:54 15:27 3小时39分 274
  K1620/K1621  衡水 -  天津 快速 12:02 15:33 3小时35分 269
  K973/K976  衡水 -  襄阳 快速 12:05 08:45 20小时48分 1437
  K1063/K1062  衡水 -  重庆 快速 12:18 16:20 28小时7分 2009
  K893/K892  衡水 -  大同 快速 12:22 21:02 8小时51分 657
  K892/K893  衡水 -  大同 快速 12:22 21:02 8小时51分 657
  K5221  衡水 -  清河城 快速 12:32 13:28 1小时3分 80
  Y503  衡水 -  石家庄北 空调特快 12:32 14:09 1小时37分 132
  K5226  衡水 -  北京 快速 12:57 16:09 3小时18分 284
  K126/K127  衡水 -  长春 快速 13:09 06:43 17小时38分 1299
  K147  衡水 -  阜阳 快速 13:23 20:06 6小时59分 581
  K106  衡水 -  北京西 快速 13:25 16:27 3小时9分 274
  K905/K908  衡水 -  杭州 快速 14:08 08:26 18小时34分 1326
  K1613/K1612  衡水 -  连云港 快速 14:18 23:39 9小时25分 739
  K5222  衡水 -  北京 快速 15:04 18:55 3小时54分 284
  K1071  衡水 -  宿松 快速 15:16 05:48 14小时37分 1054
  K7710  衡水 -  天津 快速 15:23 20:41 5小时26分 301
  K5224  衡水 -  北京 快速 15:32 19:08 3小时36分 284
  K1453  衡水 -  赣州 快速 16:04 11:48 19小时50分 1587
  K1396/K1397  衡水 -  太原 快速 16:12 20:22 4小时27分 357
  K1082/K1083  衡水 -  齐齐哈尔 快速 16:16 17:43 25小时57分 1816
  Z58/Z59  衡水 -  福州 新空直达 16:49 10:57 18小时11分 1805
  K726/K727  衡水 -  哈尔滨西 快速 17:03 14:49 21小时53分 1521
  K4614/K4611  衡水 -  上海 快速 17:10 13:07 20小时4分 1259
  K1109  衡水 -  黄山 快速 17:20 09:20 16小时4分 1189
  Z186/Z187  衡水 -  沈阳北 新空直达 17:21 05:30 12小时14分 1054
  K1011/K1014  衡水 -  上海 快速 17:24 13:07 20小时4分 1269
  Z602  衡水 -  北京 新空直达 17:33 20:07 2小时37分 284
  K5204  衡水 -  天津 快速 17:43 22:06 4小时29分 301
  Y502  衡水 -  北京西 空调特快 17:50 20:57 3小时7分 274
  K568/K569  衡水 -  东莞东 快速 18:00 21:05 27小时17分 2037
  K729/K732  衡水 -  大同 快速 18:13 05:29 11小时39分 724
  Z307  衡水 -  厦门北 新空直达 18:14 10:26 16小时15分 1870
  K1902/K1903  衡水 -  北京 快速 18:22 21:49 3小时32分 338
  K213  衡水 -  西安 快速 18:48 10:16 15小时32分 1120
  K4208  衡水 -  北京西 快速 18:52 21:55 3小时9分 1450
  K1336/K1337  衡水 -  伊宁 快速 19:08 15:10 44小时8分 3186
  K709/K712  衡水 -  青岛 快速 19:10 08:35 13小时49分 669
  K563/K566  衡水 -  海门 快速 19:42 10:57 15小时21分 1098
  Y531/Y534  衡水 -  石家庄北 空调特快 19:45 21:19 1小时40分 132
  K1286/K1287  衡水 -  银川 快速 20:01 09:50 13小时53分 1067
  K891/K894  衡水 -  杭州 快速 20:05 12:40 16小时41分 1247
  K571  衡水 -  厦门北 快速 20:23 21:38 25小时28分 2014
  K257  衡水 -  成都 快速 20:31 04:50 32小时22分 2177
  Z71  衡水 -  三明北 新空直达 21:07 10:57 13小时54分 1527
  Z133  衡水 -  井冈山 新空直达 21:21 10:42 13小时24分 1499
  K371/K374  衡水 -  上海 快速 21:58 14:46 16小时52分 1148
  Z107  衡水 -  深圳 新空直达 22:12 18:10 20小时7分 2105
  Z383/Z386  衡水 -  长春 新空直达 22:27 11:43 13小时22分 1258
  Z295/Z298  衡水 -  赣州 新空直达 22:38 13:03 14小时28分 1599
  K1292/K1293  衡水 -  烟台 快速 22:56 10:13 11小时27分 800
  Z350/Z351  衡水 -  包头 新空直达 22:57 15:40 16小时54分 1108
  K710/K711  衡水 -  包头 快速 23:07 15:06 16小时10分 1074
  K926/K927  衡水 -  海拉尔 快速 23:15 05:06 29小时57分 2299
  K258  衡水 -  天津 快速 23:20 05:50 6小时33分 301
  K716/K717  衡水 -  大连 快速 23:23 15:04 15小时47分 1182
  K329/K332  衡水 -  洛阳 快速 23:30 09:06 9小时42分 730
  K2045/K2048  衡水 -  西安 快速 23:40 14:44 15小时12分 1117
  Z195/Z198  衡水 -  上海 新空直达 23:46 09:54 10小时17分 1148