首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 合肥站火车时刻表 合肥站预售期 合肥站介绍 合肥站电话
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日

合肥站火车时刻表

合肥站地址:合肥市瑶海区站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K892/K893  合肥 -  大同 快速 02:05 21:02 19小时9分 1459
  T325/T328  合肥 -  宁波 特快 02:25 11:47 9小时41分 488
  K611/K614  合肥 -  南昌 快速 02:35 08:46 6小时33分 462
  K1049/K1052  合肥 -  温州 快速 02:47 16:30 14小时3分 894
  K1071  合肥 -  安庆 快速 02:48 06:18 3小时44分 196
  K1106/K1107  合肥 -  南阳 快速 02:56 13:55 11小时18分 547
  K1109  合肥 -  黄山 快速 02:56 09:46 7小时5分 387
  T235/T238  合肥 -  苏州 特快 03:03 10:20 7小时32分 471
  K426/K427  合肥 -  洛阳 快速 03:05 17:24 14小时35分 803
  K8564  合肥 -  亳州 快速 03:20 07:30 4小时24分 325
  K1396/K1397  合肥 -  太原 快速 03:50 20:22 16小时48分 1159
  K656/K657  合肥 -  呼和浩特东 快速 03:57 11:40 32小时13分 2161
  K1562/K1563  合肥 -  济南 快速 04:14 15:00 11小时1分 614
  K1238/K1239  合肥 -  郑州 快速 04:25 12:53 8小时51分 602
  K8500  合肥 -  亳州 快速 04:48 08:56 4小时27分 325
  K1263  合肥 -  杭州 快速 04:52 10:51 6小时19分 445
  K8362/K8363  合肥 -  阜阳 快速 04:59 09:25 4小时44分 258
  K675/K678  合肥 -  徐州 快速 05:06 09:55 5小时4分 295
  K465/K468  合肥 -  宁波 快速 05:14 14:41 9小时53分 616
  1152/1153  合肥 -  杭州 普快 05:22 11:21 6小时25分 445
  K1155/K1158  合肥 -  上海 快速 05:28 14:40 9小时30分 170
  K425/K428  合肥 -  宁波 快速 05:41 15:15 10小时12分 616
  K1105/K1108  合肥 -  上海南 快速 05:48 14:41 9小时12分 618
  K1438  合肥 -  漯河 快速 06:37 14:48 8小时31分 432
  K891/K894  合肥 -  杭州 快速 06:40 13:03 6小时38分 445
  K1561/K1564  合肥 -  南宁 快速 07:17 13:46 30小时44分 1986
  T7788  合肥 -  亳州 特快 07:43 11:20 3小时37分 325
  G7645/G7648  合肥 -  苍南 高速铁路 07:50 14:36 6小时46分 900
  G7225/G7228  合肥 -  上海 高速铁路 07:56 10:13 2小时17分 465
  K2275/K2278  合肥 -  杭州 快速 08:03 14:06 6小时17分 445
  K8422  合肥 -  淮北 快速 08:07 13:36 5小时29分 382
  K8381  合肥 -  黄山 快速 08:10 15:08 0分 387
  G1741  合肥 -  长沙南 高速铁路 08:20 12:18 4小时15分 722
  K305/K308  合肥 -  兰州 快速 08:34 07:50 23小时31分 1664
  K8360  合肥 -  淮北 快速 08:41 13:25 4小时44分 273
  G7221/G7224  合肥 -  上海 高速铁路 08:48 12:19 3小时38分 465
  G266  合肥 -  北京南 高速铁路 09:07 13:58 5小时9分 980
  G7409/G7412  合肥 -  六安 高速铁路 09:37 10:16 1小时1分 92
  G7687/G7686  合肥 -  淮南东 高速铁路 09:42 10:15 42分 89
  G7268/G7269  合肥 -  淮南东 高速铁路 11:12 11:52 43分 89
  G7669/G7672  合肥 -  温州南 高速铁路 11:21 16:38 5小时23分 840
  K1029  合肥 -  东莞东 快速 11:36 06:11 18小时35分 1331
  K1153  合肥 -  重庆北 快速 11:48 08:00 20小时12分 1474
  K8553  合肥 -  芜湖 快速 12:16 14:27 0分 141
  K8451  合肥 -  安庆 快速 12:20 16:15 3小时55分 196
  G7571/G7574  合肥 -  温州南 高速铁路 12:51 20:16 7小时32分 1054
  K92/K93  合肥 -  泰州 快速 12:57 20:24 7小时57分 445
  K8409  合肥 -  黄山 快速 12:58 19:00 6小时16分 387
  K8430  合肥 -  阜阳 快速 13:10 16:05 2小时55分 221
  K311/K310  合肥 -  广州东 快速 13:20 08:54 19小时34分 1410
  K2905/K2908  合肥 -  温州 快速 13:24 05:00 16小时9分 894
  K1395/K1398  合肥 -  温州 快速 13:32 05:30 16小时16分 894
  K593/K596  合肥 -  杭州 快速 13:40 20:32 7小时11分 445
  K8426  合肥 -  阜阳 快速 13:45 16:48 3小时3分 221
  G7670/G7671  合肥 -  淮南东 高速铁路 13:59 14:32 44分 79
  G1748  合肥 -  蚌埠南 高速铁路 14:24 15:09 1小时17分 53
  K8416  合肥 -  亳州 快速 14:27 18:33 4小时6分 325
  G7572/G7573  合肥 -  淮南东 高速铁路 14:36 15:09 44分 89
  K4160  合肥 -  北京西 快速 15:08 05:01 13小时53分 1076
  K1050/K1051  合肥 -  青岛北 快速 15:16 06:12 15小时15分 934
  K8586  合肥 -  淮北 快速 15:25 20:15 4小时50分 382
  G7685/G7688  合肥 -  诸暨 高速铁路 15:41 18:49 3小时15分 410
  K8411/K8414  合肥 -  芜湖 快速 16:00 18:05 2小时19分 141
  G7267/G7270  合肥 -  上海 高速铁路 16:13 19:18 3小时15分 465
  K594/K595  合肥 -  阿克苏 快速 16:27 06:40 62小时27分 4488
  G1747  合肥 -  广州南 高速铁路 16:43 23:43 7小时18分 1578
  G1742  合肥 -  徐州东 高速铁路 16:53 18:33 2小时1分 288
  T389  合肥 -  西宁 特快 17:00 18:41 25小时41分 1891
  T242/T243  合肥 -  齐齐哈尔 特快 17:26 19:35 26小时9分 2494
  G7276/G7277  合肥 -  淮南东 高速铁路 17:31 18:04 53分 89
  K8554  合肥 -  阜阳 快速 17:54 20:48 3小时9分 86
  K255  合肥 -  深圳西 快速 18:02 14:38 20小时36分 1400
  K1264  合肥 -  石家庄 快速 18:10 06:58 13小时8分 970
  T64  合肥 -  北京 特快 18:18 05:56 11小时38分 1109
  1151/1154  合肥 -  西安 普快 18:52 10:42 16小时5分 1113
  T236/T237  合肥 -  重庆北 特快 19:02 16:00 21小时13分 1462
  K491  合肥 -  昆明 快速 19:28 04:16 33小时16分 2364
  G7275/G7278  合肥 -  上海 高速铁路 19:33 21:55 2小时41分 474
  K1156/K1157  合肥 -  成都 快速 19:55 18:48 23小时11分 1606
  K8421  合肥 -  芜湖 快速 20:06 22:10 2小时24分 141
  K91/K94  合肥 -  深圳东 快速 20:23 14:15 18小时22分 1389
  G7410/G7411  合肥 -  淮北 高速铁路 20:30 22:59 2小时29分 365
  K8499  合肥 -  宁波 快速 20:50 05:45 9小时12分 616
  K2906/K2907  合肥 -  西安 快速 21:08 13:39 16小时46分 1113
  K1237/K1240  合肥 -  温州 快速 21:12 11:58 15小时8分 894
  K1072  合肥 -  北京西 快速 21:16 10:59 14小时0分 1076
  K8361/K8364  合肥 -  上海南 快速 21:19 05:43 8小时37分 471
  Z226/Z227  合肥 -  北京 新空直达 21:40 07:42 10小时2分 1123
  K2276/K2277  合肥 -  郑州 快速 21:55 06:36 9小时0分 602
  K2277/K2276  合肥 -  郑州 快速 21:55 06:36 9小时0分 602
  K306/K307  合肥 -  温州 快速 21:58 13:40 15小时57分 877
  K1040/K1041  合肥 -  兰州 快速 22:17 21:07 23小时7分 1664
  K612/K613  合肥 -  连云港东 快速 22:25 06:47 8小时38分 505
  K1039/K1042  合肥 -  宁波 快速 22:30 08:09 9小时52分 616
  K1110  合肥 -  北京西 快速 22:48 12:35 14小时1分 1076
  K677/K676  合肥 -  广州东 快速 22:50 20:57 22小时19分 1549
  K466/K467  合肥 -  西安 快速 22:55 13:16 14小时49分 999
  K655/K658  合肥 -  杭州 快速 23:00 06:06 7小时21分 445
  K492  合肥 -  济南 快速 23:02 07:38 9小时7分 626
  K1437  合肥 -  宁波 快速 23:07 09:05 10小时12分 616
  T327/T326  合肥 -  郑州 空调特快 23:30 06:54 7小时40分 602