首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 合肥站火车时刻表 合肥站预售期 合肥站介绍 合肥站电话
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日
周五
01月31日

合肥站火车时刻表

合肥站地址:合肥市瑶海区站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4160  合肥 -  北京西 快速 00:18 15:27 15小时24分 1076
  K4138/K4139  合肥 -  成都 快速 01:51 22:48 21小时9分 1724
  K892/K893  合肥 -  大同 快速 02:13 21:02 19小时4分 1459
  K893/K892  合肥 -  大同 快速 02:13 21:02 19小时4分 1459
  K1049/K1052  合肥 -  温州 快速 02:17 16:30 14小时33分 894
  T235/T238  合肥 -  昆山 特快 02:28 10:15 8小时2分 518
  K1071  合肥 -  宿松 快速 02:32 05:48 3小时58分 252
  T325/T328  合肥 -  宁波 特快 02:40 11:48 9小时28分 488
  K611/K614  合肥 -  南昌 快速 02:41 08:56 6小时29分 462
  K8564  合肥 -  亳州 快速 02:49 06:50 4小时20分 325
  K1109  合肥 -  黄山 快速 03:00 09:20 6小时35分 387
  K166/K167  合肥 -  洛阳 快速 03:00 17:24 14小时47分 803
  K657/K656  合肥 -  包头 快速 03:15 08:20 29小时24分 1969
  K1396/K1397  合肥 -  太原 快速 03:25 20:22 17小时12分 1159
  K1105/K1108  合肥 -  上海南 快速 03:32 12:41 9小时29分 618
  3218/3215  合肥 -  上海 普快 03:40 13:13 9小时45分 567
  K8500  合肥 -  阜阳 快速 03:43 06:12 2小时42分 221
  K1238/K1239  合肥 -  郑州 快速 03:50 12:53 9小时16分 602
  3256/3257  合肥 -  成都 普快 04:12 08:38 28小时36分 1705
  K1263  合肥 -  杭州 快速 04:20 09:52 5小时44分 445
  K675/K678  合肥 -  徐州 快速 04:23 09:20 5小时10分 295
  K1438/K1439  合肥 -  平顶山 快速 04:31 13:00 8小时45分 510
  K1438  合肥 -  平顶山 快速 04:31 13:00 8小时43分 510
  K605/K608  合肥 -  杭州 快速 05:01 10:48 6小时6分 109
  K465/K468  合肥 -  宁波 快速 05:08 14:35 9小时45分 616
  G9392/G9393  合肥 -  亳州南 高速铁路 05:16 06:41 1小时29分 308
  3258/3255  合肥 -  上海 普快 05:39 15:52 10小时31分 567
  K1155/K1158  合肥 -  上海 快速 05:46 14:40 9小时12分 170
  G4968/G4969  合肥 -  西安北 高速铁路 05:49 11:15 5小时31分 1044
  K165/K168  合肥 -  宁波 快速 06:07 15:15 9小时26分 616
  K1154  合肥 -  杭州 快速 06:32 12:32 6小时22分 445
  K891/K894  合肥 -  杭州 快速 06:40 12:40 6小时23分 445
  K1561/K1564  合肥 -  南宁 快速 07:05 13:46 30小时41分 1986
  K8362/K8363  合肥 -  阜阳 快速 07:33 11:05 3小时54分 258
  K8381  合肥 -  黄山 快速 07:38 15:06 7小时28分 387
  K305/K308  合肥 -  兰州 快速 07:45 08:25 24小时53分 1664
  G7645/G7648  合肥 -  苍南 高速铁路 07:50 14:12 6小时26分 897
  T7788  合肥 -  亳州 特快 07:55 11:22 3小时27分 325
  G7259/G7262  合肥 -  上海 高速铁路 07:56 10:13 2小时17分 465
  G1741  合肥 -  长沙南 高速铁路 08:20 12:17 4小时15分 722
  G7477/G7480  合肥 -  丽水 高速铁路 08:27 12:58 4小时39分 657
  G7185/G7188  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 08:32 10:41 2小时17分 449
  K8422  合肥 -  淮北 快速 08:34 13:20 4小时46分 382
  G7221/G7224  合肥 -  上海 高速铁路 08:48 12:17 3小时34分 456
  K8360  合肥 -  淮北 快速 08:48 13:00 0分 273
  G7681/G7684  合肥 -  温州南 高速铁路 09:06 15:04 6小时3分 747
  G266  合肥 -  北京南 高速铁路 09:07 13:58 5小时9分 980
  K8521/K8524  合肥 -  芜湖 快速 09:15 13:10 3小时55分 276
  Z4075/Z4074  合肥 -  北京 新空直达 09:27 20:34 11小时7分 1123
  G7409/G7412  合肥 -  六安 高速铁路 09:34 10:14 59分 92
  K8412/K8413  合肥 -  连云港东 快速 09:41 18:36 9小时9分 350
  K4698  合肥 -  阜阳 快速 10:30 13:00 0分 221
  G1801/G1804  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 10:38 13:03 2小时33分 450
  G1953/G1952  合肥 -  运城北 高速铁路 10:38 19:47 9小时13分 1537
  G1952/G1953  合肥 -  运城北 高速铁路 10:38 19:47 9小时13分 1537
  K8598  合肥 -  淮北 快速 10:45 15:19 4小时34分 382
  G7268/G7269  合肥 -  淮南南 高速铁路 11:13 11:54 45分 75
  G7669/G7672  合肥 -  温州南 高速铁路 11:21 16:38 5小时21分 840
  K1029  合肥 -  东莞东 快速 11:25 06:04 18小时39分 1331
  K8553  合肥 -  芜湖 快速 11:28 13:02 1小时49分 141
  G1746  合肥 -  淮南南 高速铁路 11:50 12:29 58分 84
  K8593  合肥 -  芜湖 快速 12:00 13:35 1小时35分 276
  G261  合肥 -  六安 高速铁路 12:02 12:41 58分 92
  K8451  合肥 -  宿松 快速 12:18 16:17 3小时59分 252
  K4616/K4617  合肥 -  成都 快速 12:26 11:50 23小时34分 1710
  K655/K658  合肥 -  杭州 快速 12:29 17:52 5小时43分 426
  K1395/K1398  合肥 -  温州 快速 12:40 05:00 16小时30分 894
  K93/K92  合肥 -  泰州 快速 12:57 20:27 8小时11分 445
  K92/K93  合肥 -  泰州 快速 12:57 20:27 8小时11分 445
  G7571/G7574  合肥 -  平阳 高速铁路 12:59 20:50 7小时55分 1094
  K593/K596  合肥 -  杭州 快速 13:06 18:47 6小时7分 445
  K8430  合肥 -  亳州 快速 13:12 17:05 3小时53分 325
  K4256/K4257  合肥 -  安康 快速 13:19 02:48 13小时39分 956
  G2811/G2814  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 13:21 15:47 2小时31分 450
  G4012  合肥 -  阜阳西 高速铁路 13:28 14:49 1小时44分 -8
  K8426  合肥 -  阜阳 快速 13:45 16:17 2小时32分 221
  K4159  合肥 -  安庆 快速 13:46 17:28 3小时57分 196
  K1050/K1051  合肥 -  青岛北 快速 13:53 06:12 16小时33分 934
  G1748  合肥 -  蚌埠南 高速铁路 13:58 14:44 1小时4分 53
  T221/T220  合肥 -  广州东 特快 14:00 08:43 18小时43分 1410
  G7670/G7671  合肥 -  淮南南 高速铁路 14:03 14:37 44分 -881
  K2905/K2908  合肥 -  温州 快速 14:04 05:30 15小时41分 894
  3556/3557  合肥 -  信阳 普快 14:20 20:03 5小时55分 344
  G7572/G7573  合肥 -  淮南南 高速铁路 14:28 15:06 42分 84
  K8416  合肥 -  亳州 快速 14:32 18:12 4小时4分 325
  K8409  合肥 -  黄山 快速 14:32 21:15 6小时58分 387
  G1957/G1956  合肥 -  太原南 高速铁路 14:53 21:35 6小时50分 1165
  G1956/G1957  合肥 -  太原南 高速铁路 14:53 21:35 6小时50分 1165
  G1955/G1958  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 15:10 17:45 2小时51分 449
  K8586  合肥 -  淮北 快速 15:14 19:48 4小时34分 382
  K8411/K8414  合肥 -  芜湖 快速 15:18 16:55 1小时52分 141
  K8554  合肥 -  阜阳 快速 15:30 17:55 2小时34分 86
  G9294  合肥 -  阜阳西 高速铁路 15:38 16:47 1小时13分 220
  G7685/G7688  合肥 -  诸暨 高速铁路 15:41 18:49 3小时17分 476
  K8497  合肥 -  芜湖 快速 15:48 17:40 1小时52分 141
  G7182  合肥 -  界首南 高速铁路 16:04 17:38 1小时40分 269
  G7267/G7270  合肥 -  上海 高速铁路 16:13 19:11 3小时4分 456
  K8525/K8528  合肥 -  芜湖 快速 16:16 20:11 3小时55分 276
  G7164/G7165  合肥 -  亳州南 高速铁路 16:18 17:57 1小时43分 308
  G1747  合肥 -  广州南 高速铁路 16:44 23:15 6小时50分 1578
  G1742  合肥 -  徐州东 高速铁路 16:58 18:37 2小时5分 288
  T389  合肥 -  西宁 特快 17:00 18:30 25小时30分 1891
  G4011  合肥 -  广州南 高速铁路 17:10 23:58 7小时8分 1429
  G7277/G7276  合肥 -  阜阳西 高速铁路 17:16 18:48 0分 220
  K1264  合肥 -  石家庄 快速 17:18 05:49 12小时44分 970
  G7186/G7187  合肥 -  亳州南 高速铁路 17:24 18:47 1小时27分 308
  T242/T243  合肥 -  齐齐哈尔 特快 17:26 19:31 26小时5分 2494
  K4258/K4255  合肥 -  上海 快速 17:28 03:10 9小时52分 567
  K4458/K4455  合肥 -  南充 快速 17:40 12:09 18小时41分 1358
  K8591  合肥 -  芜湖 快速 17:58 19:37 1小时39分 276
  K606/K607  合肥 -  西安 快速 18:00 10:09 16小时31分 1113
  T36  合肥 -  北京 特快 18:20 05:56 11小时36分 1109
  3558/3555  合肥 -  上海 普快 18:25 04:49 10小时34分 567
  K255  合肥 -  深圳西 快速 18:28 14:36 20小时8分 1400
  K594/K595  合肥 -  乌鲁木齐 快速 18:35 18:29 48小时20分 3784
  T236/T237  合肥 -  重庆西 特快 18:42 14:11 19小时50分 1468
  G1951/G1954  合肥 -  嘉兴南 高速铁路 18:46 22:14 3小时32分 533
  G7686/G7687  合肥 -  阜阳西 高速铁路 18:49 20:13 1小时28分 -87
  G7687/G7686  合肥 -  阜阳西 高速铁路 18:49 20:13 1小时28分 -87
  G2812/G2813  合肥 -  石家庄 高速铁路 18:57 23:30 4小时40分 933
  K8421  合肥 -  芜湖 快速 19:01 20:46 2小时0分 141
  G1745  合肥 -  长沙南 高速铁路 19:04 22:52 4小时5分 -85
  K2906/K2907  合肥 -  西安 快速 19:11 11:27 16小时30分 1113
  K491  合肥 -  昆明 快速 19:28 04:16 33小时20分 2364
  G7275/G7278  合肥 -  上海 高速铁路 19:34 21:55 2小时26分 456
  K1156/K1157  合肥 -  成都 快速 19:35 17:01 21小时43分 1606
  K1153  合肥 -  重庆西 快速 19:57 15:56 20小时30分 1468
  G7163/G7166  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 20:00 23:08 3小时13分 449
  G7652/G7653  合肥 -  阜阳西 高速铁路 20:04 21:13 1小时13分 -87
  K91/K94  合肥 -  深圳东 快速 20:12 14:28 18小时52分 1377
  G7410/G7411  合肥 -  淮北 高速铁路 20:20 22:50 2小时30分 365
  G7646/G7647  合肥 -  阜阳西 高速铁路 20:38 21:54 1小时20分 127
  G7682/G7683  合肥 -  阜阳西 高速铁路 20:48 22:07 1小时23分 -87
  G1826/G1827  合肥 -  郑州东 高速铁路 20:54 23:28 2小时39分 521
  K1072  合肥 -  北京西 快速 21:12 11:06 14小时9分 1076
  K2277/K2276  合肥 -  新乡 快速 21:20 06:03 9小时0分 682
  K8499  合肥 -  宁波 快速 21:34 05:59 8小时40分 616
  Z226/Z227  合肥 -  北京 新空直达 21:40 07:52 10小时12分 1123
  K1040/K1041  合肥 -  兰州 快速 21:47 20:08 22小时54分 1664
  K306/K307  合肥 -  温州 快速 22:03 13:35 15小时49分 877
  K466/K467  合肥 -  西安 快速 22:06 13:37 15小时52分 999
  K612/K613  合肥 -  连云港东 快速 22:13 07:21 9小时20分 505
  3216/3217  合肥 -  成都 普快 22:20 00:28 26小时27分 1600
  K1237/K1240  合肥 -  温州 快速 22:28 11:58 13小时50分 894
  K8361/K8364  合肥 -  上海 快速 22:35 07:59 9小时44分 457
  T326/T327  合肥 -  郑州 特快 22:41 06:00 7小时32分 602
  K677/K676  合肥 -  广州东 快速 22:45 20:37 22小时7分 1549
  K492  合肥 -  济南 快速 22:53 07:38 9小时15分 626
  K1039/K1042  合肥 -  宁波 快速 22:58 06:40 8小时0分 616
  K1110  合肥 -  北京西 快速 23:09 12:50 13小时59分 1076
  K1437/K1440  合肥 -  宁波 快速 23:14 09:05 10小时11分 616
  K8563  合肥 -  宁波 快速 23:23 07:30 8小时27分 628
  G4970/G4967  合肥 -  上海虹桥 高速铁路 23:46 02:14 2小时32分 396