首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 河唇站火车时刻表 河唇站预售期 河唇站介绍 河唇站电话
周六
06月22日
周日
06月23日
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日

河唇站火车时刻表

河唇站地址:廉江市河唇镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9311/K9314  河唇 -  南宁 快速 09:06 15:06 6小时3分 377
  K1473  河唇 -  湛江 快速 11:23 12:28 1小时8分 61
  K871/K874  河唇 -  湛江 快速 11:36 12:50 1小时18分 61
  K229/K232  河唇 -  厦门 快速 12:07 08:53 20小时49分 1210
  K149  河唇 -  湛江 快速 13:04 14:15 1小时14分 23
  K982/K983  河唇 -  昆明 快速 14:46 09:43 19小时0分 1194
  K1474  河唇 -  襄阳 快速 15:27 18:35 27小时11分 1596
  K872/K873  河唇 -  成都东 快速 15:58 13:02 21小时7分 1678
  5537/5540  河唇 -  湛江 普快 16:45 17:50 1小时8分 61
  K586/K587  河唇 -  成都 快速 18:57 23:01 28小时8分 1764
  5533/5536  河唇 -  湛江 普快 19:00 20:16 1小时20分 61
  K585/K588  河唇 -  深圳西 快速 20:35 07:20 10小时51分 596
  K9312/K9313  河唇 -  湛江 快速 22:10 23:15 1小时13分 61
  K150  河唇 -  上海南 快速 23:52 06:12 30小时25分 2170