首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹤壁站火车时刻表 鹤壁站预售期 鹤壁站介绍 鹤壁站电话
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日

鹤壁站火车时刻表

鹤壁站地址:鹤壁市淇滨区黎阳路西段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K180  鹤壁 -  北京西 快速 00:01 06:16 6小时18分 543
  K1277/K1276  鹤壁 -  包头 快速 00:33 20:26 19小时56分 1331
  K257  鹤壁 -  成都 快速 02:27 05:58 27小时56分 1773
  K1275/K1278  鹤壁 -  南昌 快速 03:35 16:53 13小时27分 1037
  K179  鹤壁 -  郑州 快速 04:47 06:45 2小时2分 146
  Z336/Z337  鹤壁 -  包头 新空直达 05:33 23:13 17小时49分 1204
  K1102/K1103  鹤壁 -  安阳 快速 06:31 07:05 36分 41
  K820  鹤壁 -  北京西 快速 07:10 15:22 8小时16分 441
  K2287/K2286  鹤壁 -  长春 快速 07:59 06:11 22小时15分 1611
  K262  鹤壁 -  北京西 快速 08:44 16:13 7小时33分 542
  K7959  鹤壁 -  郑州 快速 09:21 11:05 1小时47分 165
  K5364  鹤壁 -  安阳 快速 09:36 10:05 44分 41
  K386/K387  鹤壁 -  沈阳北 快速 11:01 06:05 0分 1264
  K5366  鹤壁 -  安阳 快速 11:16 11:45 32分 41
  K598/K599  鹤壁 -  广州 快速 12:05 11:12 23小时12分 1759
  T121/T124  鹤壁 -  长春 特快 13:01 06:49 17小时50分 1570
  K269  鹤壁 -  洛阳 快速 13:12 17:47 4小时37分 269
  K597/K600  鹤壁 -  包头 快速 13:46 09:11 19小时34分 1361
  K507  鹤壁 -  贵阳 快速 13:51 15:06 0分 2012
  K4079  鹤壁 -  郑州 快速 14:24 16:52 0分 146
  K7960  鹤壁 -  安阳 快速 14:36 15:12 41分 41
  K434  鹤壁 -  北京西 快速 15:14 22:03 6小时55分 543
  K817  鹤壁 -  成都 快速 15:33 12:41 21小时40分 1566
  K21  鹤壁 -  南宁 快速 15:47 19:51 28小时6分 1943
  K966/K967  鹤壁 -  张家界 快速 15:57 11:22 19小时28分 1440
  K22  鹤壁 -  北京西 快速 16:03 22:48 6小时47分 543
  K233/K236  鹤壁 -  上海 快速 16:27 09:23 17小时13分 1144
  K1101/K1104  鹤壁 -  上海 快速 16:50 08:59 16小时11分 1144
  K279  鹤壁 -  十堰 快速 17:24 05:33 12小时27分 815
  K258  鹤壁 -  天津 快速 18:04 05:50 11小时50分 705
  T145/T148  鹤壁 -  南昌 特快 18:39 10:34 15小时58分 1463
  K117  鹤壁 -  攀枝花 快速 18:57 04:52 33小时57分 2417
  K7977  鹤壁 -  郑州 快速 19:33 21:55 2小时26分 165
  T167  鹤壁 -  南昌 特快 19:59 07:08 11小时12分 1037
  K183  鹤壁 -  南阳 快速 22:04 05:43 7小时50分 522
  K590  鹤壁 -  北京西 快速 23:01 05:18 6小时21分 556
  K1364  鹤壁 -  北京西 快速 23:29 05:42 6小时15分 543
  K270  鹤壁 -  北京西 快速 23:39 05:34 5小时57分 543
  K158  鹤壁 -  北京西 快速 23:49 05:52 6小时5分 543