首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹤壁站火车时刻表 鹤壁站预售期 鹤壁站介绍 鹤壁站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

鹤壁站火车时刻表

鹤壁站地址:鹤壁市淇滨区黎阳路西段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K180  鹤壁 -  北京西 快速 00:01 06:16 6小时18分 543
  K1276/K1277  鹤壁 -  包头 快速 00:33 20:33 20小时3分 1331
  K257  鹤壁 -  成都 快速 02:27 05:58 27小时56分 1773
  K1275/K1278  鹤壁 -  南昌 快速 03:35 16:53 13小时27分 1037
  K179  鹤壁 -  郑州 快速 04:50 06:45 2小时8分 146
  Z336/Z337  鹤壁 -  包头 新空直达 05:33 23:13 17小时49分 1204
  K1102/K1103  鹤壁 -  安阳 快速 06:19 06:53 37分 41
  K820  鹤壁 -  北京西 快速 07:10 15:22 8小时16分 737
  K2286/K2287  鹤壁 -  长春 快速 07:59 06:11 22小时15分 1611
  K262  鹤壁 -  北京西 快速 08:44 16:13 7小时33分 542
  K7959  鹤壁 -  郑州 快速 09:21 11:08 1小时50分 165
  K5388  鹤壁 -  安阳 快速 09:51 10:20 33分 41
  K386/K387  鹤壁 -  沈阳北 快速 11:01 06:05 19小时21分 1264
  K5389/K5392  鹤壁 -  商丘 快速 11:52 16:35 4小时46分 349
  K598/K599  鹤壁 -  广州 快速 12:05 11:06 23小时6分 1759
  K269  鹤壁 -  洛阳 快速 13:12 17:47 4小时37分 269
  K1163/K1166  鹤壁 -  长治北 快速 13:24 18:44 5小时22分 298
  K597/K600  鹤壁 -  包头 快速 13:30 09:14 19小时48分 1361
  K507  鹤壁 -  贵阳 快速 13:51 15:06 25小时24分 2012
  K7960  鹤壁 -  安阳 快速 14:36 15:12 0分 41
  K636/K637  鹤壁 -  北京西 快速 15:14 22:03 6小时55分 543
  K817  鹤壁 -  成都 快速 15:33 12:30 21小时29分 1566
  K21  鹤壁 -  南宁 快速 15:47 19:43 27小时58分 1943
  K966/K967  鹤壁 -  张家界 快速 15:57 11:20 19小时26分 1440
  K22  鹤壁 -  北京西 快速 16:03 22:48 6小时47分 543
  K233/K236  鹤壁 -  上海 快速 16:27 09:05 16小时55分 1144
  K1101/K1104  鹤壁 -  上海 快速 16:50 08:59 16小时11分 1144
  K279  鹤壁 -  十堰 快速 17:24 05:33 12小时27分 815
  K7978  鹤壁 -  安阳 快速 17:36 18:17 44分 41
  K258  鹤壁 -  天津 快速 18:04 05:50 11小时50分 705
  T145/T148  鹤壁 -  南昌 特快 18:39 10:34 15小时58分 1463
  K117  鹤壁 -  成都 快速 18:57 17:02 22小时7分 1668
  K2275/K2278  鹤壁 -  杭州 快速 19:33 13:17 17小时48分 1193
  T167  鹤壁 -  南昌 特快 19:59 07:08 11小时12分 1037
  K183  鹤壁 -  南阳 快速 22:04 05:43 7小时50分 522
  K590  鹤壁 -  北京西 快速 23:01 05:18 6小时21分 556
  K1364  鹤壁 -  北京西 快速 23:29 05:42 6小时15分 543
  K270  鹤壁 -  北京西 快速 23:39 05:34 5小时57分 543
  K158  鹤壁 -  北京西 快速 23:49 05:52 6小时5分 543