首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹤壁站火车时刻表 鹤壁站预售期 鹤壁站介绍 鹤壁站电话
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日

鹤壁站火车时刻表

鹤壁站地址:鹤壁市淇滨区黎阳路西段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K180  鹤壁 -  北京西 快速 00:01 06:16 6小时18分 543
  K1276/K1277  鹤壁 -  包头 快速 00:33 20:30 20小时0分 1331
  K257  鹤壁 -  成都 快速 02:27 05:58 27小时56分 1773
  K1275/K1278  鹤壁 -  南昌 快速 03:35 16:50 13小时24分 1037
  K179  鹤壁 -  郑州 快速 05:00 06:45 1小时56分 146
  Z336/Z337  鹤壁 -  包头 新空直达 05:33 20:04 14小时40分 1204
  K1102/K1103  鹤壁 -  安阳 快速 06:31 07:05 36分 41
  K508  鹤壁 -  北京西 快速 07:10 15:22 8小时16分 543
  K2286/K2287  鹤壁 -  长春 快速 07:59 06:05 22小时9分 1611
  K262  鹤壁 -  北京西 快速 08:44 16:13 7小时33分 543
  K7959  鹤壁 -  郑州 快速 09:21 11:05 1小时47分 165
  K7965/K7968  鹤壁 -  濮阳 快速 09:48 12:07 2小时21分 0
  K7968/K7965  鹤壁 -  濮阳 快速 09:48 12:07 2小时21分 140
  K386/K387  鹤壁 -  沈阳北 快速 11:03 06:05 19小时21分 1264
  K598/K599  鹤壁 -  广州 快速 12:03 11:12 23小时13分 1759
  T121/T124  鹤壁 -  长春 特快 13:01 06:56 17小时57分 1570
  K269  鹤壁 -  洛阳 快速 13:12 17:47 4小时37分 269
  K1163/K1166  鹤壁 -  长治北 快速 13:24 18:48 5小时26分 298
  K597/K600  鹤壁 -  包头 快速 13:46 09:11 19小时34分 1361
  K819  鹤壁 -  重庆北 快速 13:51 09:17 19小时35分 1434
  K7960  鹤壁 -  安阳 快速 14:36 15:12 41分 41
  K434  鹤壁 -  北京西 快速 15:14 22:03 6小时55分 543
  K817  鹤壁 -  成都 快速 15:33 12:41 21小时40分 1566
  K21  鹤壁 -  南宁 快速 15:47 19:35 27小时50分 1943
  K967/K966  鹤壁 -  张家界 快速 15:57 11:22 19小时28分 1440
  K22  鹤壁 -  北京西 快速 16:03 22:48 6小时47分 543
  K233/K236  鹤壁 -  上海 快速 16:27 09:23 17小时13分 1144
  K1101/K1104  鹤壁 -  上海 快速 16:50 09:32 16小时44分 1144
  K279  鹤壁 -  十堰 快速 17:24 05:36 12小时30分 815
  K258  鹤壁 -  天津 快速 17:52 05:50 12小时8分 705
  T145/T148  鹤壁 -  南昌 特快 18:39 10:34 15小时58分 1463
  K117  鹤壁 -  攀枝花 快速 18:57 04:52 33小时57分 2417
  T167  鹤壁 -  南昌 特快 19:59 07:03 11小时7分 1037
  K183  鹤壁 -  南阳 快速 22:04 05:43 7小时50分 522
  K590  鹤壁 -  北京西 快速 23:02 05:18 6小时18分 556
  K1364  鹤壁 -  北京西 快速 23:29 05:42 6小时15分 543
  K270  鹤壁 -  北京西 快速 23:39 05:34 5小时57分 543
  K158  鹤壁 -  北京西 快速 23:49 05:52 6小时5分 543