首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邯郸东站火车时刻表 邯郸东站预售期 邯郸东站介绍 邯郸东站电话
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日
周日
10月22日

邯郸东站火车时刻表

邯郸东站地址:河北省邯郸县西军师堡村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D928  邯郸东 -  北京西 动车组 05:01 07:18 2小时19分 416
  G6732  邯郸东 -  北京西 高速动车 08:09 10:18 2小时9分 456
  G6284/G6285  邯郸东 -  秦皇岛 高速动车 08:15 12:20 4小时5分 733
  G423  邯郸东 -  南宁东 高速动车 08:47 19:57 11小时12分 1981
  G507  邯郸东 -  汉口 高速动车 08:58 12:20 3小时25分 777
  G651  邯郸东 -  西安北 高速动车 09:09 12:50 3小时43分 756
  G501  邯郸东 -  长沙南 高速动车 09:20 14:08 4小时50分 1135
  G1261/G1264  邯郸东 -  哈尔滨西 高速动车 09:24 19:19 10小时2分 1676
  G2811/G2814  邯郸东 -  上海虹桥 高速动车 09:25 15:51 6小时28分 1223
  G6734  邯郸东 -  北京西 高速动车 09:30 12:15 2小时45分 456
  G529  邯郸东 -  南宁东 高速动车 09:44 21:06 11小时27分 2022
  G71  邯郸东 -  福田 高速动车 09:54 18:03 8小时12分 1953
  G6272/G6273  邯郸东 -  秦皇岛 高速动车 09:56 14:43 4小时47分 733
  G653  邯郸东 -  西安北 高速动车 10:15 13:43 3小时30分 760
  G363  邯郸东 -  武汉 高速动车 10:20 14:11 3小时53分 903
  G671  邯郸东 -  宝鸡南 高速动车 10:26 15:27 5小时3分 923
  G508  邯郸东 -  北京西 高速动车 10:35 12:28 1小时55分 456
  G564  邯郸东 -  北京西 高速动车 10:51 13:15 2小时28分 456
  G307  邯郸东 -  成都东 高速动车 10:53 22:36 12小时2分 1926
  G309  邯郸东 -  成都东 高速动车 10:53 23:09 12小时35分 1926
  G1709  邯郸东 -  西安北 高速动车 11:02 14:12 3小时12分 890
  G2626/G2627  邯郸东 -  大连北 高速动车 11:08 18:42 7小时44分 1308
  G4611  邯郸东 -  宝鸡南 高速动车 11:09 16:22 5小时16分 923
  G421  邯郸东 -  南宁东 高速动车 11:16 22:28 11小时14分 2022
  G1559  邯郸东 -  商丘 高速动车 11:16 13:48 2小时34分 427
  G1955/G1958  邯郸东 -  上海虹桥 高速动车 11:21 17:38 6小时19分 1250
  G571  邯郸东 -  信阳东 高速动车 11:30 14:16 2小时50分 574
  G1290/G1291  邯郸东 -  长春 高速动车 11:31 19:56 8小时27分 1528
  G510  邯郸东 -  北京西 高速动车 11:37 13:39 2小时4分 456
  G511  邯郸东 -  汉口 高速动车 11:45 14:55 3小时19分 777
  G1701/G1704  邯郸东 -  西安北 高速动车 11:59 15:18 3小时21分 760
  G655  邯郸东 -  西安北 高速动车 12:10 15:31 3小时24分 760
  G405  邯郸东 -  昆明南 高速动车 12:15 22:34 10小时22分 2304
  G1275/G1278  邯郸东 -  哈尔滨西 高速动车 12:25 22:08 9小时46分 1676
  G6292  邯郸东 -  天津西 高速动车 12:45 15:46 3小时1分 467
  G672  邯郸东 -  北京西 高速动车 12:57 15:11 2小时24分 460
  G586  邯郸东 -  北京西 高速动车 13:13 15:21 2小时10分 456
  G692/G693  邯郸东 -  太原南 高速动车 13:18 15:55 2小时39分 427
  G6742  邯郸东 -  北京西 高速动车 13:28 16:14 2小时46分 456
  G572  邯郸东 -  北京西 高速动车 13:44 15:53 2小时11分 456
  G401  邯郸东 -  贵阳北 高速动车 13:47 22:23 8小时38分 1841
  G514  邯郸东 -  北京西 高速动车 13:58 16:09 2小时13分 416
  G291/G294  邯郸东 -  天津 高速动车 14:04 16:56 2小时54分 472
  G517  邯郸东 -  武汉 高速动车 14:29 17:37 3小时10分 773
  G1952/G1953  邯郸东 -  太原南 高速动车 14:38 17:28 2小时52分 407
  G67  邯郸东 -  广州南 高速动车 14:47 22:18 7小时44分 1842
  G660  邯郸东 -  北京西 高速动车 14:50 16:51 2小时9分 452
  G491/G494  邯郸东 -  南昌西 高速动车 14:54 22:15 7小时23分 1477
  G1294/G1295  邯郸东 -  大连北 高速动车 15:04 22:26 7小时30分 1308
  G1951/G1954  邯郸东 -  上海虹桥 高速动车 15:10 21:35 6小时35分 1250
  G69  邯郸东 -  广州南 高速动车 15:19 22:23 7小时6分 1842
  G2625/G2628  邯郸东 -  武汉 高速动车 15:48 19:12 3小时27分 884
  G658  邯郸东 -  北京西 高速动车 16:25 18:26 2小时3分 452
  G6736  邯郸东 -  北京西 高速动车 16:50 19:02 2小时12分 456
  G673  邯郸东 -  宝鸡南 高速动车 16:52 21:36 4小时54分 923
  G1558/G1559  邯郸东 -  北京西 高速铁路 17:19 19:33 2小时16分 456
  G568  邯郸东 -  北京西 高速动车 17:19 19:33 2小时16分 456
  G587  邯郸东 -  武汉 高速动车 17:23 20:35 3小时14分 773
  G365  邯郸东 -  武汉 高速动车 17:28 20:41 3小时16分 903
  G521  邯郸东 -  汉口 高速动车 17:34 21:37 4小时6分 777
  G1293/G1296  邯郸东 -  西安北 高速动车 17:47 21:15 3小时31分 871
  G366  邯郸东 -  天津西 高速动车 17:48 20:26 2小时42分 467
  G505  邯郸东 -  长沙南 高速动车 17:51 22:32 4小时43分 1135
  G532  邯郸东 -  石家庄 高速动车 17:56 18:44 53分 82
  G663  邯郸东 -  西安北 高速动车 17:58 21:25 3小时30分 760
  G1702/G1703  邯郸东 -  秦皇岛 高速动车 18:03 22:06 4小时6分 655
  G6288  邯郸东 -  天津西 高速动车 18:28 21:20 2小时52分 467
  G1276/G1277  邯郸东 -  武汉 高速动车 18:29 21:44 3小时22分 451
  G585  邯郸东 -  武汉 高速动车 18:48 22:11 3小时27分 773
  G1956/G1957  邯郸东 -  太原南 高速动车 18:51 21:35 2小时46分 407
  G1711  邯郸东 -  西安北 高速动车 18:57 22:16 3小时21分 890
  G561  邯郸东 -  郑州 高速动车 19:06 20:35 1小时31分 251
  G691/G694  邯郸东 -  武汉 高速动车 19:11 22:29 3小时20分 800
  G6744  邯郸东 -  北京西 高速动车 19:11 21:14 2小时3分 456
  G525  邯郸东 -  汉口 高速动车 19:17 22:49 3小时34分 777
  G504  邯郸东 -  北京西 高速动车 19:17 21:26 2小时12分 416
  G666  邯郸东 -  北京西 高速动车 19:22 21:31 2小时11分 456
  G563  邯郸东 -  郑州东 高速动车 19:36 20:44 1小时10分 237
  G80  邯郸东 -  北京西 高速动车 19:38 21:49 2小时13分 456
  G669  邯郸东 -  西安北 高速动车 19:41 22:53 3小时14分 756
  G402  邯郸东 -  北京西 高速动车 19:44 21:59 2小时18分 416
  G1563  邯郸东 -  郑州东 高速动车 19:46 21:01 1小时17分 237
  G506  邯郸东 -  北京西 高速动车 20:00 22:03 2小时13分 456
  G1571  邯郸东 -  安阳东 高速动车 20:02 20:21 21分 60
  G70  邯郸东 -  北京西 高速动车 20:16 22:28 2小时14分 456
  G6276  邯郸东 -  天津西 高速动车 20:25 23:00 2小时35分 467
  G685/G688  邯郸东 -  郑州 高速动车 20:27 22:16 1小时59分 251
  G492/G493  邯郸东 -  北京西 高速动车 20:32 22:45 2小时16分 456
  G565  邯郸东 -  郑州东 高速动车 20:53 21:50 59分 237
  G674  邯郸东 -  北京西 高速动车 21:00 23:00 2小时2分 456
  G1262/G1263  邯郸东 -  郑州东 高速动车 21:03 22:05 1小时4分 237
  G528  邯郸东 -  北京西 高速动车 21:11 23:12 2小时3分 416
  G670  邯郸东 -  北京西 高速动车 21:25 23:29 2小时9分 456
  G567  邯郸东 -  郑州东 高速动车 21:26 22:39 1小时15分 237
  D903  邯郸东 -  深圳北 动车组 22:25 07:11 8小时48分 1944
  G2812/G2813  邯郸东 -  石家庄 高速动车 22:44 23:30 49分 175
  G4612  邯郸东 -  北京西 高速动车 23:02 00:55 2小时3分 460
  G6752  邯郸东 -  石家庄 高速动车 23:12 23:50 38分 175