首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邯郸站火车时刻表 邯郸站预售期 邯郸站介绍 邯郸站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

邯郸站火车时刻表

邯郸站地址:邯郸市邯山区车站广场2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K590  邯郸 -  北京西 快速 00:21 05:18 5小时9分 455
  K1164/K1165  邯郸 -  北京西 快速 00:29 05:26 5小时1分 442
  K257  邯郸 -  成都 快速 00:38 05:58 29小时45分 1874
  K1364  邯郸 -  北京西 快速 00:47 05:42 5小时6分 442
  K158  邯郸 -  北京西 快速 00:55 05:52 4小时59分 442
  K401  邯郸 -  周口 快速 01:36 07:46 6小时14分 453
  K402  邯郸 -  北京西 快速 02:09 08:46 6小时40分 442
  T288/T289  邯郸 -  南宁 特快 02:23 05:05 26小时44分 2296
  K280  邯郸 -  北京西 快速 02:31 08:52 6小时25分 442
  K819  邯郸 -  重庆西 快速 02:35 23:50 21小时19分 1631
  K1363  邯郸 -  成都 快速 02:54 07:37 28小时47分 1599
  K1264  邯郸 -  石家庄 快速 03:44 05:55 2小时19分 161
  K234/K235  邯郸 -  石家庄 快速 04:31 06:17 1小时50分 161
  K184  邯郸 -  北京 快速 04:54 12:05 7小时17分 448
  T146/T147  邯郸 -  北京 特快 05:36 11:18 5小时47分 448
  T56/T57  邯郸 -  天津 特快 05:44 12:58 7小时21分 569
  Y512/Y513  邯郸 -  承德 空调特快 06:55 18:34 11小时39分 704
  T168  邯郸 -  北京西 特快 08:01 13:05 5小时8分 442
  6423  邯郸 -  潞城 普快 08:05 13:30 5小时25分 209
  K7762/K7763  邯郸 -  承德 快速 08:17 20:01 11小时44分 802
  Z90  邯郸 -  石家庄 新空直达 08:24 10:02 1小时43分 161
  K850  邯郸 -  保定 快速 08:32 11:57 3小时31分 296
  T368/T369  邯郸 -  广州 特快 08:47 05:24 20小时43分 1755
  T50  邯郸 -  北京西 特快 09:14 14:00 4小时50分 442
  K2286/K2287  邯郸 -  长春 快速 09:34 06:11 20小时52分 1510
  K7760  邯郸 -  石家庄 快速 09:41 12:14 2小时33分 161
  K1526/K1527  邯郸 -  哈尔滨 快速 10:12 09:26 23小时14分 1715
  K598/K599  邯郸 -  广州 快速 10:33 11:06 24小时41分 1860
  K262  邯郸 -  北京西 快速 10:37 16:13 5小时54分 441
  K5238/K5239  邯郸 -  张家口南 快速 10:55 21:16 10小时21分 598
  K965/K968  邯郸 -  北京 快速 11:33 17:40 6小时11分 448
  K269  邯郸 -  洛阳 快速 11:53 17:47 5小时56分 370
  K5218  邯郸 -  北京西 快速 12:00 20:40 8小时40分 442
  K1163/K1166  邯郸 -  长治北 快速 12:03 18:44 6小时43分 399
  K386/K387  邯郸 -  沈阳北 快速 12:25 06:05 17小时44分 1333
  Z149  邯郸 -  贵阳 新空直达 12:40 11:31 22小时53分 2094
  6043  邯郸 -  长治北 普快 12:48 18:58 6小时10分 220
  K5204  邯郸 -  天津 快速 13:22 22:06 8小时50分 604
  K817  邯郸 -  成都 快速 13:26 12:30 23小时8分 1667
  T287/T290  邯郸 -  北京西 特快 13:41 18:10 4小时31分 442
  K21  邯郸 -  南宁 快速 13:45 19:43 30小时2分 2085
  K635/K638  邯郸 -  玉溪 快速 13:56 06:48 40小时55分 2839
  T122/T123  邯郸 -  广州 特快 14:08 10:48 20小时44分 1852
  K5206/K5207  邯郸 -  天津 快速 14:08 22:16 8小时8分 604
  K966/K967  邯郸 -  张家界 快速 14:34 11:20 20小时50分 1541
  T254/T251  邯郸 -  天津 特快 14:47 22:00 7小时19分 604
  K233/K236  邯郸 -  上海 快速 14:51 09:05 18小时20分 1245
  K597/K600  邯郸 -  包头 快速 15:13 09:14 18小时7分 1260
  Z236/Z237  邯郸 -  哈尔滨西 新空直达 15:26 06:49 15小时28分 1240
  K279  邯郸 -  十堰 快速 15:31 05:33 14小时20分 916
  K589  邯郸 -  重庆 快速 15:49 16:59 25小时14分 1649
  K818  邯郸 -  北京西 快速 16:03 21:06 5小时7分 509
  K5203  邯郸 -  潞城 快速 16:42 20:58 4小时22分 209
  K22  邯郸 -  北京西 快速 17:13 22:48 5小时39分 442
  T145/T148  邯郸 -  南昌 特快 17:17 10:34 17小时23分 1564
  Z150  邯郸 -  北京西 新空直达 17:24 21:38 4小时16分 442
  K117  邯郸 -  成都 快速 17:32 17:02 23小时32分 1769
  K1263  邯郸 -  杭州 快速 17:46 09:52 16小时12分 1254
  K7726/K7727  邯郸 -  秦皇岛 快速 17:50 06:34 12小时44分 854
  Z89  邯郸 -  广州 新空直达 18:15 12:26 18小时16分 1852
  K849/K852  邯郸 -  上海 快速 18:29 13:55 19小时32分 1251
  K217/K220  邯郸 -  银川 快速 18:42 19:05 24小时23分 1771
  T167  邯郸 -  南昌 特快 18:45 07:08 12小时26分 1138
  K267  邯郸 -  怀化 快速 18:56 16:15 21小时22分 1445
  K183  邯郸 -  南阳 快速 19:09 05:43 10小时38分 623
  K258  邯郸 -  天津 快速 19:18 05:50 10小时38分 604
  T9  邯郸 -  重庆西 特快 19:21 16:15 20小时57分 1631
  K1216  邯郸 -  石家庄 快速 19:28 21:15 1小时53分 -111
  T252/T253  邯郸 -  广州 特快 20:04 15:51 20小时22分 1904
  T49  邯郸 -  宜昌东 特快 20:19 09:15 13小时2分 978
  T55/T58  邯郸 -  宝鸡 特快 20:47 07:45 11小时2分 931
  K473  邯郸 -  昆明 快速 22:28 12:57 38小时32分 2539
  K261  邯郸 -  汉中 快速 23:01 20:22 21小时27分 1358
  T231  邯郸 -  西安 特快 23:14 07:43 8小时33分 758
  K157  邯郸 -  湛江 快速 23:27 06:30 31小时7分 2303
  K1214/K1215  邯郸 -  青岛北 快速 23:42 08:37 9小时1分 374