首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈密站火车时刻表 哈密站预售期 哈密站介绍 哈密站电话
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日

哈密站火车时刻表

哈密站地址:新疆维吾尔自治区哈密市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z180  哈密 -  北京西 新空直达 00:13 09:55 34小时2分 2591
  Z136/Z137  哈密 -  广州 新空直达 00:23 21:22 45小时17分 4110
  T282/T283  哈密 -  乌鲁木齐 特快 00:27 06:38 6小时29分 565
  T198  哈密 -  郑州 特快 00:36 07:05 30小时45分 2587
  Z291/Z294  哈密 -  汉口 新空直达 00:43 11:00 34小时25分 3021
  K1336/K1337  哈密 -  伊宁 快速 01:19 16:48 15小时40分 1165
  T281/T284  哈密 -  南宁 特快 01:32 10:56 57小时39分 4061
  K2058/K2059  哈密 -  乌鲁木齐 快速 01:34 07:22 6小时3分 565
  T203/T206  哈密 -  上海 特快 02:19 17:50 39小时46分 3546
  T204/T205  哈密 -  伊宁 特快 02:44 14:18 11小时51分 1218
  K1335/K1338  哈密 -  济南 快速 02:48 11:46 33小时4分 2626
  Z292/Z293  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 03:40 07:52 4小时24分 539
  T197  哈密 -  乌鲁木齐 特快 03:50 08:29 4小时49分 605
  Z135/Z138  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 04:17 08:38 4小时29分 605
  K1538/K1539  哈密 -  南京 快速 04:42 23:45 43小时22分 3281
  K1352/K1353  哈密 -  连云港东 快速 04:42 22:41 42小时18分 3146
  K2057/K2060  哈密 -  成都 快速 04:52 09:28 28小时49分 2504
  K176  哈密 -  郑州 快速 05:12 15:15 34小时20分 2575
  T306/T307  哈密 -  乌鲁木齐 特快 05:12 09:46 4小时42分 386
  K680  哈密 -  西安 快速 05:22 10:42 29小时31分 2064
  K1082/K1083  哈密 -  齐齐哈尔 快速 05:42 17:42 60小时15分 4262
  K1501/K1504  哈密 -  昆明 快速 05:52 23:49 42小时6分 3669
  Z230/Z231  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 06:03 10:03 4小时6分 539
  K451/K454  哈密 -  成都 快速 06:18 10:59 29小时0分 2216
  K175  哈密 -  乌鲁木齐 快速 06:19 12:07 6小时1分 614
  Z179  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 06:26 10:34 4小时20分 189
  K544  哈密 -  重庆 快速 06:30 13:00 30小时45分 2324
  Z40/Z41  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 07:11 11:11 4小时6分 474
  Z105  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 07:32 12:00 4小时34分 539
  T295  哈密 -  乌鲁木齐 特快 07:42 13:38 6小时2分 614
  K1537/K1540  哈密 -  乌鲁木齐 快速 08:07 13:59 6小时3分 565
  K1351/K1354  哈密 -  乌鲁木齐 快速 08:12 14:04 5小时59分 565
  D8801  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 08:30 11:19 2小时49分 539
  7551  哈密 -  乌鲁木齐 普快 09:07 18:59 9小时52分 565
  D8803  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 09:15 12:07 2小时52分 539
  7554  哈密 -  柳园 普快 09:44 14:00 4小时16分 321
  D8805  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 10:30 13:07 2小时37分 539
  D56  哈密 -  兰州 动车组 10:56 20:20 9小时25分 1266
  K594/K595  哈密 -  乌鲁木齐 快速 11:11 16:59 6小时3分 565
  K1502/K1503  哈密 -  乌鲁木齐 快速 11:27 17:38 6小时26分 556
  D8807  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 11:48 14:37 2小时49分 539
  D8809  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 12:29 15:18 2小时49分 539
  Z69  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 12:36 16:59 4小时40分 189
  D2706  哈密 -  兰州西 动车组 12:56 22:11 9小时16分 1256
  K1583  哈密 -  乌鲁木齐 快速 13:05 20:18 7小时27分 539
  T302/T303  哈密 -  乌鲁木齐 特快 13:22 18:38 5小时27分 556
  D2708  哈密 -  兰州西 动车组 13:49 23:38 9小时50分 1256
  K1081/K1084  哈密 -  乌鲁木齐 快速 14:09 20:43 6小时42分 565
  D2712  哈密 -  兰州西 动车组 14:34 23:45 9小时12分 1256
  K170  哈密 -  西安 快速 15:01 18:32 27小时46分 2064
  D8811  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 15:05 17:30 2小时25分 539
  T301/T304  哈密 -  长春 特快 15:24 17:39 50小时42分 3951
  D8813  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 16:20 18:51 2小时31分 539
  D8815  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 17:00 19:39 2小时39分 539
  D2701  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 17:15 19:52 2小时43分 539
  K593/K596  哈密 -  杭州 快速 17:41 18:47 49小时20分 3664
  D55  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 17:53 20:36 2小时49分 539
  K1584  哈密 -  重庆 快速 18:41 23:21 28小时53分 3102
  D2703  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 18:47 21:24 2小时43分 539
  Z70  哈密 -  北京西 新空直达 18:58 20:22 25小时32分 2591
  D8817  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 19:30 22:19 2小时49分 539
  D2711  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 20:58 23:35 2小时43分 539
  T296  哈密 -  兰州 特快 21:06 10:24 13小时30分 1388
  K452/K453  哈密 -  喀什 快速 21:15 18:00 20小时59分 1426
  K543  哈密 -  伊宁 快速 21:55 13:18 15小时38分 1169
  Z106  哈密 -  济南 新空直达 22:00 08:36 34小时46分 3173
  Z229/Z232  哈密 -  深圳 新空直达 22:07 19:28 45小时31分 4113
  K679  哈密 -  乌鲁木齐 快速 22:55 06:28 7小时53分 614
  T305/T308  哈密 -  福州 特快 23:01 19:47 44小时54分 3874
  K169  哈密 -  喀什 快速 23:23 21:01 21小时53分 1781
  Z39/Z42  哈密 -  上海 新空直达 23:46 11:59 36小时24分 3497