首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈密站火车时刻表 哈密站预售期 哈密站介绍 哈密站电话
周四
06月13日
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日

哈密站火车时刻表

哈密站地址:新疆维吾尔自治区哈密市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z179  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 00:11 06:18 6小时17分 565
  Z180  哈密 -  北京 新空直达 00:13 09:49 33小时45分 2724
  Z136/Z137  哈密 -  广州 新空直达 00:23 21:22 45小时6分 4110
  T282/T283  哈密 -  乌鲁木齐 特快 00:27 06:38 6小时27分 565
  T198  哈密 -  郑州 特快 00:33 07:05 30小时38分 2587
  Z291/Z294  哈密 -  汉口 新空直达 00:43 11:00 34小时25分 3021
  K1336/K1337  哈密 -  伊宁 快速 01:19 13:51 12小时46分 1165
  T281/T284  哈密 -  南宁 特快 01:32 11:02 57小时45分 4061
  K2058/K2059  哈密 -  乌鲁木齐 快速 01:34 07:22 6小时5分 565
  T203/T206  哈密 -  上海 特快 02:19 17:50 39小时46分 3546
  T204/T205  哈密 -  伊宁 特快 02:44 14:21 11小时54分 1218
  K1335/K1338  哈密 -  济南 快速 02:48 11:44 33小时2分 2626
  Z292/Z293  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 03:40 07:54 4小时24分 539
  T197  哈密 -  乌鲁木齐 特快 03:50 08:31 4小时51分 605
  T306/T307  哈密 -  乌鲁木齐 特快 04:00 09:01 5小时11分 386
  Z135/Z138  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 04:17 08:40 4小时31分 605
  K1538/K1539  哈密 -  南京 快速 04:42 23:45 43小时22分 3281
  K1352/K1353  哈密 -  连云港东 快速 04:42 22:41 42小时18分 3146
  K2057/K2060  哈密 -  成都 快速 04:52 09:30 28小时51分 2504
  K176  哈密 -  郑州 快速 05:12 15:15 34小时20分 2575
  K680  哈密 -  西安 快速 05:22 10:42 29小时31分 2064
  K1082/K1083  哈密 -  齐齐哈尔 快速 05:42 17:42 60小时15分 4262
  K1501/K1504  哈密 -  昆明 快速 05:52 23:49 42小时6分 3669
  Z230/Z231  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 06:00 10:03 4小时11分 539
  K451/K454  哈密 -  成都 快速 06:18 10:59 29小时0分 2216
  K175  哈密 -  乌鲁木齐 快速 06:25 12:13 5小时58分 614
  K544  哈密 -  重庆北 快速 06:30 12:38 30小时23分 2250
  Z40/Z41  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 07:11 11:15 4小时10分 474
  Z105  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 07:32 11:44 4小时18分 539
  T295  哈密 -  乌鲁木齐 特快 07:51 13:12 5小时33分 614
  K1351/K1354  哈密 -  乌鲁木齐 快速 08:07 13:59 6小时3分 565
  K1537/K1540  哈密 -  乌鲁木齐 快速 08:07 13:59 6小时3分 565
  D8801  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 08:38 11:56 3小时18分 539
  7551  哈密 -  乌鲁木齐 普快 09:12 18:50 9小时38分 565
  D8815  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 09:25 12:48 3小时23分 539
  7554  哈密 -  柳园 普快 11:32 15:51 4小时19分 321
  D8803  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 11:35 14:28 2小时53分 539
  K1502/K1503  哈密 -  乌鲁木齐 快速 11:41 17:27 5小时57分 556
  D2712  哈密 -  兰州西 动车组 11:51 20:55 9小时5分 1256
  Z69  哈密 -  乌鲁木齐 新空直达 12:27 16:39 4小时20分 189
  D56  哈密 -  兰州 动车组 13:04 22:06 9小时3分 1266
  K1583  哈密 -  乌鲁木齐 快速 13:05 19:11 6小时18分 539
  T302/T303  哈密 -  乌鲁木齐 特快 13:22 18:35 5小时24分 556
  D2706  哈密 -  兰州西 动车组 13:34 22:11 8小时38分 1256
  K1081/K1084  哈密 -  乌鲁木齐 快速 13:37 19:52 6小时26分 565
  D2708  哈密 -  兰州西 动车组 14:21 23:42 9小时22分 1256
  K170  哈密 -  西安 快速 15:01 18:32 27小时46分 2064
  D8805  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 15:04 18:16 3小时12分 539
  T301/T304  哈密 -  长春 特快 15:24 17:39 50小时30分 3951
  D8807  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 16:49 20:01 3小时12分 539
  D2701  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 17:19 20:25 3小时12分 539
  K593/K596  哈密 -  杭州 快速 17:43 20:32 51小时4分 3664
  D55  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 17:44 20:56 3小时18分 539
  D2703  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 18:02 21:08 3小时12分 539
  K1584  哈密 -  重庆 快速 18:22 23:21 29小时9分 3102
  Z70  哈密 -  北京西 新空直达 18:33 20:22 25小时57分 2591
  D2711  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 18:37 21:42 3小时11分 539
  D8809  哈密 -  乌鲁木齐 动车组 20:09 23:21 3小时12分 539
  T296  哈密 -  兰州 特快 20:47 10:21 13小时46分 1388
  K452/K453  哈密 -  喀什 快速 21:15 17:20 20小时20分 1426
  K543  哈密 -  阿克苏 快速 21:55 11:42 14小时2分 1269
  Z106  哈密 -  济南 新空直达 21:57 08:36 34小时45分 3173
  Z229/Z232  哈密 -  深圳 新空直达 22:07 19:28 45小时27分 4113
  T305/T308  哈密 -  福州 特快 22:52 19:47 45小时5分 3874
  K679  哈密 -  乌鲁木齐 快速 22:55 06:28 7小时53分 614
  K169  哈密 -  喀什 快速 23:34 19:25 20小时6分 1781
  Z39/Z42  哈密 -  上海 新空直达 23:46 11:59 36小时19分 3497