首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 海阳北站火车时刻表 海阳北站预售期 海阳北站介绍 海阳北站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

海阳北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6580  莱阳 -  青岛北 城际列车 07:19 08:07 50分 101
  D1626  海阳北 -  石家庄 动车组 07:40 13:52 6小时18分 722
  C6557  海阳北 -  荣成 城际列车 08:16 09:38 1小时24分 173
  C6554  海阳北 -  青岛北 城际列车 08:49 09:56 1小时10分 128
  D6044/D6045  海阳北 -  龙口市 动车组 09:08 11:21 2小时15分 173
  G459/G462  海阳北 -  上海虹桥 高速铁路 09:45 17:15 7小时31分 1379
  C6579  海阳北 -  烟台 城际列车 09:52 10:27 39分 71
  C6556  海阳北 -  青岛北 城际列车 09:59 11:00 1小时2分 128
  C6561  海阳北 -  威海 城际列车 10:02 11:07 1小时7分 132
  G6933  海阳北 -  威海 高速铁路 10:12 11:16 1小时6分 132
  D6051  海阳北 -  烟台 动车组 10:23 11:10 49分 71
  C6563  海阳北 -  荣成 城际列车 10:41 12:13 1小时34分 173
  C6513/C6516  海阳北 -  莱阳 城际列车 10:52 11:06 16分 27
  G2081/G2084  海阳北 -  武汉 高速铁路 11:51 21:44 9小时55分 1401
  D6054/D6055  海阳北 -  济南东 动车组 12:10 16:30 4小时21分 540
  G471  海阳北 -  烟台 高速铁路 12:34 13:09 37分 71
  C6567  海阳北 -  烟台南 城际列车 12:47 13:18 33分 59
  D1621  海阳北 -  荣成 动车组 13:22 14:38 1小时18分 173
  G469  海阳北 -  威海 高速铁路 13:34 14:32 1小时0分 132
  G2074/G2075  海阳北 -  威海 高速铁路 14:05 15:14 1小时10分 153
  D1623  海阳北 -  威海 动车组 14:27 15:26 1小时2分 132
  G474  海阳北 -  北京南 高速铁路 14:54 20:08 5小时16分 890
  C6571  海阳北 -  烟台 城际列车 14:55 15:30 37分 71
  D6079  海阳北 -  威海 动车组 15:07 16:05 1小时0分 132
  D6076  海阳北 -  济南 动车组 15:21 18:33 3小时14分 464
  C6573  海阳北 -  荣成 城际列车 15:54 17:22 1小时30分 173
  G2077/G2080  海阳北 -  威海 高速铁路 16:10 17:14 1小时6分 132
  C6521/C6524  海阳北 -  青岛 城际列车 16:49 18:15 1小时38分 143
  D1695/D1698  海阳北 -  威海 动车组 16:52 17:49 59分 132
  G6981/G6984  海阳北 -  曲阜东 高速铁路 18:19 22:30 4小时13分 596
  G1848/G1849  海阳北 -  烟台 高速铁路 19:10 19:51 43分 71
  D6075  海阳北 -  荣成 动车组 19:45 21:06 1小时23分 173
  G6939  海阳北 -  威海 高速铁路 21:08 22:07 1小时1分 132