首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 海口站火车时刻表 海口站预售期 海口站介绍 海口站电话
周六
07月14日
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日

海口站火车时刻表

海口站地址:海南省海口市秀英区粤海大道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z201  海口 -  三亚 新空直达 04:50 08:12 4小时22分 363
  D7305  海口 -  三亚 动车组 07:00 09:05 2小时5分 308
  D7307  海口 -  三亚 动车组 07:15 09:19 2小时4分 308
  D7201  海口 -  三亚 动车组 07:24 09:50 2小时26分 345
  D7309  海口 -  三亚 动车组 07:50 10:01 2小时11分 345
  D7311  海口 -  三亚 动车组 08:45 10:33 1小时48分 345
  D7319  海口 -  三亚 动车组 10:51 12:48 1小时57分 308
  D7203  海口 -  三亚 动车组 12:02 14:43 2小时41分 345
  K458  海口 -  郑州 快速 13:56 23:13 33小时17分 2337
  D7339  海口 -  三亚 动车组 14:55 16:41 1小时46分 345
  Z384/Z385  海口 -  三亚 新空直达 16:30 20:00 4小时8分 588
  D7205  海口 -  三亚 动车组 17:01 19:39 2小时38分 345
  Z112/Z113  海口 -  哈尔滨西 新空直达 17:32 18:01 48小时29分 4276
  D7353  海口 -  三亚 动车组 17:48 20:00 2小时12分 308
  Z202  海口 -  北京西 新空直达 21:00 06:46 34小时16分 3054
  D7363  海口 -  三亚 动车组 21:04 23:12 2小时8分 308
  D7207  海口 -  三亚 动车组 21:15 23:36 2小时21分 345
  K512  海口 -  上海南 快速 21:46 08:54 35小时8分 2540