首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨西站火车时刻表 哈尔滨西站预售期 哈尔滨西站介绍 哈尔滨西站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

哈尔滨西站火车时刻表

哈尔滨西站地址:黑龙江省哈尔滨市哈西新区群力新区交界处
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7901  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 05:15 06:56 1小时41分 286
  D7981  哈尔滨西 -  大庆西 动车组 05:24 06:40 1小时16分 177
  D6901  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 05:33 07:38 2小时5分 293
  K4024  哈尔滨西 -  北京 快速 05:47 00:50 19小时3分 1278
  K7092  哈尔滨西 -  哈尔滨 快速 06:07 06:19 40分 17
  G702  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 06:15 10:36 4小时21分 921
  D6903  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 06:33 08:48 2小时15分 293
  T47  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 特快 06:36 09:45 3小时33分 311
  K567/K570  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 快速 06:41 10:08 3小时37分 181
  K4022  哈尔滨西 -  北京 快速 06:47 01:06 18小时19分 1283
  G704  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 06:50 11:15 4小时25分 921
  D28  哈尔滨西 -  北京 动车组 06:57 14:51 7小时54分 1241
  K7084  哈尔滨西 -  哈尔滨 快速 07:00 07:13 51分 7
  K1242/K1243  哈尔滨西 -  赤峰 快速 07:02 20:42 13小时40分 908
  G394  哈尔滨西 -  北京南 高速铁路 07:08 14:39 7小时31分 1331
  G882/G883  哈尔滨西 -  吉林 高速铁路 07:18 09:12 1小时54分 351
  G706  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 07:28 11:43 4小时15分 921
  T184/T181  哈尔滨西 -  汉口 特快 07:38 11:00 27小时22分 2460
  G708  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 07:54 12:33 4小时39分 921
  G1206/G1207  哈尔滨西 -  青岛北 高速铁路 08:04 19:13 11小时9分 1908
  D6907  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 08:17 09:58 1小时41分 293
  G1202/G1203  哈尔滨西 -  上海虹桥 高速铁路 08:19 21:04 12小时45分 2422
  G48  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 08:28 12:03 3小时35分 921
  K265  哈尔滨西 -  佳木斯 快速 08:33 15:00 6小时47分 466
  G376  哈尔滨西 -  天津西 高速铁路 08:50 15:06 6小时16分 1208
  G1276/G1277  哈尔滨西 -  武汉 高速铁路 08:58 21:44 12小时46分 2446
  D6909  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 09:02 10:55 1小时53分 293
  K7015  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 快速 09:05 12:49 3小时44分 310
  G710  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 09:06 13:47 4小时41分 921
  D112/D113  哈尔滨西 -  珲春 动车组 09:18 13:59 4小时45分 711
  D26  哈尔滨西 -  北京 动车组 09:45 17:28 7小时50分 1241
  D6913  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 10:04 12:04 2小时0分 293
  G886/G887  哈尔滨西 -  吉林 高速铁路 10:08 12:02 1小时54分 351
  2624  哈尔滨西 -  大连 普快 10:13 22:58 12小时54分 915
  G712  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 10:31 14:53 4小时22分 921
  D102  哈尔滨西 -  北京 动车组 10:37 18:31 7小时54分 1241
  T244/T241  哈尔滨西 -  合肥 特快 10:39 12:58 26小时28分 2199
  D6915  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 10:41 12:40 1小时59分 293
  Z158/Z155  哈尔滨西 -  泰州 新空直达 10:51 10:12 23小时21分 2556
  D4607  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 10:54 12:55 2小时37分 286
  Z114/Z111  哈尔滨西 -  海口 新空直达 11:10 10:52 47小时42分 4276
  G1262/G1263  哈尔滨西 -  郑州东 高速铁路 11:13 22:05 10小时52分 1913
  G714  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 11:28 15:49 4小时21分 921
  G782/G783  哈尔滨西 -  丹东 高速铁路 11:43 15:28 3小时45分 766
  T3018  哈尔滨西 -  北京 特快 11:51 03:18 15小时37分 1266
  D6919  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 11:51 13:42 1小时51分 293
  K4730  哈尔滨西 -  北京 快速 11:58 08:53 21小时23分 1389
  G716  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 12:16 16:28 4小时12分 921
  D6921  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 12:22 14:21 1小时59分 293
  K7062/K7063  哈尔滨西 -  双鸭山 快速 12:34 21:40 9小时22分 593
  G718  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 12:44 17:24 4小时40分 921
  Z174/Z171  哈尔滨西 -  上海 新空直达 12:51 12:50 23小时59分 2582
  Z368/Z365  哈尔滨西 -  南京 新空直达 13:06 12:59 23小时53分 2281
  K704/K701  哈尔滨西 -  青岛北 快速 13:13 14:53 25小时40分 1987
  G764  哈尔滨西 -  盘锦 高速铁路 13:18 17:19 4小时1分 743
  G892/G893  哈尔滨西 -  吉林 高速铁路 13:26 15:28 2小时2分 351
  D4615  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 13:38 15:25 1小时58分 286
  G50  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 14:00 17:35 3小时35分 921
  D116/D117  哈尔滨西 -  延吉西 动车组 14:10 18:12 4小时2分 620
  G720  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 14:31 18:51 4小时20分 921
  K1082/K1083  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 快速 14:37 18:21 3小时58分 295
  D30  哈尔滨西 -  北京 动车组 14:41 22:22 7小时46分 1241
  K973/K976  哈尔滨西 -  襄阳 快速 14:47 08:57 42小时10分 2963
  K1062/K1063  哈尔滨西 -  重庆 快速 14:59 16:41 49小时42分 3530
  G722  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 15:43 20:15 4小时32分 921
  T242/T243  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 特快 16:00 19:35 3小时45分 -84
  G724  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 16:08 20:21 4小时13分 921
  G382  哈尔滨西 -  北京南 高速铁路 16:15 23:30 7小时15分 1331
  G896/G897  哈尔滨西 -  吉林 高速铁路 16:28 18:20 1小时52分 351
  K1384/K1381  哈尔滨西 -  包头 空调快速 16:36 18:26 25小时50分 1878
  G786/G787  哈尔滨西 -  丹东 高速铁路 16:44 20:31 3小时47分 766
  G374  哈尔滨西 -  天津西 高速铁路 16:51 23:28 6小时37分 1289
  D7911  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 16:53 18:46 1小时53分 286
  G726  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 17:05 21:25 4小时20分 921
  G728  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 17:47 22:13 4小时26分 921
  K7057  哈尔滨西 -  满洲里 快速 17:48 08:12 14小时24分 1003
  K7093/K7096  哈尔滨西 -  海拉尔 快速 18:10 17:45 23小时35分 1271
  G730  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 18:28 22:40 4小时12分 921
  D4616  哈尔滨西 -  沈阳 动车组 18:42 21:50 3小时29分 543
  D25  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 18:43 20:30 1小时55分 286
  G732  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 19:08 23:17 4小时9分 921
  K4729  哈尔滨西 -  海拉尔 快速 19:27 07:31 12小时22分 817
  D4604  哈尔滨西 -  北京 动车组 19:35 03:05 7小时30分 1241
  K7068/K7069  哈尔滨西 -  加格达奇 快速 19:44 05:50 10小时34分 741
  D111/D114  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 19:58 21:58 2小时10分 294
  D4610  哈尔滨西 -  北京 动车组 20:25 04:10 7小时45分 1241
  2623  哈尔滨西 -  满洲里 普快 20:38 09:48 13小时24分 950
  K7091  哈尔滨西 -  满洲里 快速 20:52 09:03 12小时30分 957
  K568/K569  哈尔滨西 -  东莞东 快速 21:02 21:23 48小时28分 3456
  Z16  哈尔滨西 -  北京 新空直达 21:27 07:21 9小时54分 1242
  Z18  哈尔滨西 -  北京 新空直达 21:34 07:28 9小时54分 1242
  Z235/Z238  哈尔滨西 -  广州东 新空直达 21:44 08:28 34小时44分 3100
  K889  哈尔滨西 -  佳木斯 快速 21:46 04:02 6小时44分 514
  T48  哈尔滨西 -  北京 特快 22:07 09:14 11小时23分 1264
  K728/K725  哈尔滨西 -  昆明 快速 22:23 13:38 63小时15分 4574
  Z178/Z175  哈尔滨西 -  杭州 新空直达 22:36 05:54 31小时18分 2723
  K890  哈尔滨西 -  盘锦 快速 23:03 08:46 10小时17分 744
  T3017  哈尔滨西 -  哈尔滨 特快 23:10 23:22 53分 7