首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨西站火车时刻表 哈尔滨西站预售期 哈尔滨西站介绍 哈尔滨西站电话
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日

哈尔滨西站火车时刻表

哈尔滨西站地址:黑龙江省哈尔滨市哈西新区群力新区交界处
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D8501  哈尔滨西 -  绥芬河 动车组 05:15 08:04 2小时49分 444
  D6901  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 05:33 07:12 1小时39分 286
  D6903  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 05:42 07:41 1小时59分 293
  D6905  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 06:12 08:17 2小时5分 293
  G702  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 06:16 10:34 4小时18分 921
  D7801  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 06:20 08:52 2小时32分 350
  G3802  哈尔滨西 -  承德南 高速铁路 06:27 11:09 4小时42分 1043
  D8503  哈尔滨西 -  牡丹江 动车组 06:35 08:33 1小时58分 307
  D132/D133  哈尔滨西 -  吉林 动车组 06:42 08:42 2小时0分 351
  D7803  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 06:53 09:30 2小时37分 350
  D28  哈尔滨西 -  北京 动车组 06:56 14:51 7小时55分 1241
  K1242/K1243  哈尔滨西 -  赤峰 快速 07:04 20:42 13小时38分 908
  D6909  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 07:05 09:03 1小时58分 293
  G704  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 07:19 11:39 4小时20分 921
  D7805  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 07:22 10:05 2小时43分 350
  D8507  哈尔滨西 -  牡丹江 动车组 07:34 09:37 2小时3分 307
  K7067/K7070  哈尔滨西 -  绥化 快速 07:48 10:11 2小时42分 132
  D8509  哈尔滨西 -  牡丹江 动车组 07:52 10:02 2小时10分 307
  G706  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 07:54 12:19 4小时25分 921
  G1206/G1207  哈尔滨西 -  青岛北 高速铁路 08:06 19:11 11小时5分 1908
  D6911  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 08:08 10:10 2小时2分 293
  K265  哈尔滨西 -  北安 快速 08:18 13:54 5小时48分 304
  G1202/G1203  哈尔滨西 -  上海虹桥 高速铁路 08:21 21:00 12小时39分 2422
  G48  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 08:30 12:06 3小时36分 921
  D119  哈尔滨西 -  牡丹江 动车组 08:45 10:25 1小时44分 307
  G782/G783  哈尔滨西 -  庄河北 高速铁路 08:48 14:05 5小时17分 913
  G1276/G1277  哈尔滨西 -  武汉 高速铁路 08:57 21:49 12小时52分 2446
  D7903  哈尔滨西 -  大庆西 动车组 08:59 10:25 1小时26分 177
  G708  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 09:04 13:46 4小时42分 921
  D7811  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 09:11 11:49 2小时38分 350
  G766  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 09:15 14:00 4小时50分 921
  D112/D113  哈尔滨西 -  珲春 动车组 09:25 14:02 4小时41分 712
  K1525/K1528  哈尔滨西 -  邯郸 快速 09:38 09:10 23小时32分 1708
  D26  哈尔滨西 -  北京 动车组 09:51 17:28 7小时42分 1241
  D124/D125  哈尔滨西 -  吉林 动车组 10:08 12:11 2小时3分 351
  D8513  哈尔滨西 -  牡丹江 动车组 10:20 12:18 1小时58分 307
  G710  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 10:35 14:53 4小时18分 921
  D102  哈尔滨西 -  北京 动车组 10:43 18:29 7小时46分 1241
  Z155/Z158  哈尔滨西 -  泰州 新空直达 10:51 10:22 23小时31分 2556
  Z111/Z114  哈尔滨西 -  海口 新空直达 11:10 08:46 45小时36分 4276
  G1262/G1263  哈尔滨西 -  郑州东 高速铁路 11:16 22:10 10小时58分 1913
  D135/D138  哈尔滨西 -  牡丹江 动车组 11:18 13:21 2小时7分 307
  G1246/G1247  哈尔滨西 -  青岛北 高速铁路 11:33 22:25 11小时1分 1908
  G771  哈尔滨西 -  佳木斯 高速铁路 11:37 13:58 2小时27分 350
  K1304  哈尔滨西 -  北京 快速 11:57 08:52 21小时23分 1269
  G712  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 12:00 16:14 4小时14分 921
  G1238/G1239  哈尔滨西 -  石家庄 高速铁路 12:10 21:02 8小时59分 1501
  K7042  哈尔滨西 -  哈尔滨 快速 12:18 12:30 32分 -135
  G714  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 12:19 16:29 4小时17分 921
  D120  哈尔滨西 -  长春 动车组 12:31 13:44 1小时19分 240
  G707  哈尔滨西 -  牡丹江 高速铁路 12:45 14:55 2小时13分 307
  Z171/Z174  哈尔滨西 -  上海 新空直达 12:52 12:56 24小时4分 2582
  Z365/Z368  哈尔滨西 -  南京 新空直达 13:05 10:47 21小时42分 2281
  K701/K704  哈尔滨西 -  青岛北 快速 13:13 14:53 25小时40分 1987
  G785/G788  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 高速铁路 13:17 14:45 1小时31分 286
  G50  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 13:21 16:59 3小时38分 921
  G764  哈尔滨西 -  盘锦 高速铁路 13:29 17:20 3小时51分 743
  G718  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 13:40 18:05 4小时28分 921
  D116/D117  哈尔滨西 -  延吉西 动车组 13:54 17:56 4小时2分 620
  G754  哈尔滨西 -  沈阳北 高速铁路 14:06 16:30 2小时30分 538
  G711  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 高速铁路 14:09 16:01 1小时55分 286
  D6925  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 动车组 14:20 16:22 2小时2分 293
  G720  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 14:29 18:54 4小时25分 921
  K973/K976  哈尔滨西 -  襄阳 快速 14:39 08:57 42小时18分 2963
  D29  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 14:47 16:32 1小时50分 286
  D30  哈尔滨西 -  北京 动车组 14:47 22:12 7小时29分 1241
  K1062/K1063  哈尔滨西 -  重庆 快速 15:03 16:41 49小时38分 3530
  D127/D130  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 15:13 16:53 1小时48分 286
  G724  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 15:42 20:14 4小时32分 921
  D136/D137  哈尔滨西 -  吉林 动车组 15:50 17:49 2小时4分 351
  K938/K939  哈尔滨西 -  牡丹江 快速 16:04 21:33 5小时43分 362
  D121  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 16:04 18:31 2小时31分 350
  G382  哈尔滨西 -  北京南 高速铁路 16:09 23:38 7小时29分 1331
  G732  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 16:30 21:04 4小时34分 921
  D7827  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 16:33 19:06 2小时33分 350
  K1381/K1384  哈尔滨西 -  包头 快速 16:40 22:02 29小时22分 1878
  G786/G787  哈尔滨西 -  丹东 高速铁路 16:42 20:31 3小时52分 766
  G717  哈尔滨西 -  绥芬河 高速铁路 16:45 20:00 3小时18分 444
  G772  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 16:49 21:14 4小时28分 921
  K294/K295  哈尔滨西 -  齐齐哈尔 快速 16:53 20:36 3小时59分 295
  D7829  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 16:54 19:21 2小时27分 350
  D9129  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 16:54 19:21 2小时27分 350
  G374  哈尔滨西 -  天津西 高速铁路 17:03 23:27 6小时24分 1390
  G716  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 17:23 22:02 4小时42分 921
  K1303  哈尔滨西 -  海拉尔 快速 17:33 04:33 11小时15分 697
  G1237/G1240  哈尔滨西 -  佳木斯 高速铁路 17:40 20:03 2小时27分 350
  G730  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 17:49 22:17 4小时28分 921
  G753  哈尔滨西 -  佳木斯 高速铁路 18:07 20:41 2小时37分 350
  G722  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 18:15 22:47 4小时35分 921
  G393  哈尔滨西 -  牡丹江 高速铁路 18:19 20:16 2小时0分 307
  G728  哈尔滨西 -  大连北 高速铁路 18:32 22:53 4小时21分 921
  G723  哈尔滨西 -  佳木斯 高速铁路 18:43 21:04 2小时25分 350
  D25  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 18:54 21:19 2小时33分 350
  K7083  哈尔滨西 -  海拉尔 快速 19:00 04:48 9小时48分 1271
  G1261/G1264  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 高速铁路 19:19 20:53 1小时38分 286
  K266  哈尔滨西 -  北京 快速 19:36 12:53 17小时32分 1242
  D128/D129  哈尔滨西 -  吉林 动车组 19:37 21:45 2小时17分 351
  G1245/G1248  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 高速铁路 19:38 21:24 2小时0分 286
  D111/D114  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 动车组 19:50 21:35 1小时51分 287
  K7068/K7069  哈尔滨西 -  加格达奇 快速 20:15 06:23 10小时16分 741
  G765  哈尔滨西 -  齐齐哈尔南 高速铁路 20:21 21:59 1小时41分 286
  K293/K296  哈尔滨西 -  济南 快速 20:25 18:06 21小时52分 1609
  K7091  哈尔滨西 -  满洲里 快速 20:37 08:42 12小时13分 957
  D131/D134  哈尔滨西 -  佳木斯 动车组 20:46 22:56 2小时15分 350
  D122  哈尔滨西 -  长春西 动车组 21:20 22:27 1小时11分 240
  K889  哈尔滨西 -  佳木斯 快速 21:21 04:54 7小时42分 514
  Z18  哈尔滨西 -  北京 新空直达 21:33 07:52 10小时19分 1242
  Z235/Z238  哈尔滨西 -  广州东 新空直达 21:39 08:30 34小时51分 3100
  2727  哈尔滨西 -  绥芬河 普快 22:14 06:03 7小时59分 515
  K725/K728  哈尔滨西 -  昆明 快速 22:25 13:38 63小时13分 4574
  Z175/Z178  哈尔滨西 -  杭州 新空直达 22:40 05:54 31小时14分 2723