首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨东站火车时刻表 哈尔滨东站预售期 哈尔滨东站介绍 哈尔滨东站电话
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
周六
11月25日

哈尔滨东站火车时刻表

哈尔滨东站地址:哈尔滨市道外区桦树街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2051  哈尔滨东 -  牡丹江 普快 00:51 05:28 4小时53分 346
  K7154/K7155  哈尔滨东 -  密山 快速 01:08 11:38 10小时52分 627
  K40  哈尔滨东 -  北京 快速 01:28 21:25 20小时20分 1410
  K1449/K1452  哈尔滨东 -  日照 快速 01:36 06:42 29小时24分 2088
  K7153/K7156  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 02:40 06:07 3小时56分 283
  T297  哈尔滨东 -  牡丹江 特快 02:41 07:26 5小时7分 346
  T261  哈尔滨东 -  牡丹江 特快 02:58 07:43 5小时14分 346
  2124/2125  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 普快 03:52 12:36 9小时6分 555
  K7191/K7194  哈尔滨东 -  满洲里 快速 04:08 19:26 15小时40分 930
  K7073/K7076  哈尔滨东 -  扎兰屯 快速 04:51 11:40 7小时6分 593
  K929  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 05:01 11:59 7小时18分 498
  K7239  哈尔滨东 -  铁力 快速 05:23 08:50 3小时27分 230
  K7135/K7138  哈尔滨东 -  绥化 快速 06:11 07:50 2小时0分 134
  K7001  哈尔滨东 -  绥芬河 快速 06:30 12:12 5小时42分 497
  K7223/K7222  哈尔滨东 -  北安 快速 06:44 11:29 4小时45分 336
  T17  哈尔滨东 -  牡丹江 特快 06:44 11:28 5小时2分 346
  K7047  哈尔滨东 -  八面通 快速 06:56 14:52 7小时56分 471
  K925/K928  哈尔滨东 -  郑州 快速 07:20 13:52 30小时32分 2155
  K7131  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 07:21 15:22 8小时1分 589
  K7127  哈尔滨东 -  伊春 快速 08:02 14:10 6小时8分 461
  K7233  哈尔滨东 -  海伦 快速 09:12 12:14 3小时2分 230
  K7124/K7125  哈尔滨东 -  伊春 快速 09:28 16:06 7小时6分 449
  K546/K547  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 09:38 15:47 6小时42分 498
  K7148/K7149  哈尔滨东 -  加格达奇 快速 09:48 20:50 11小时28分 745
  K7109/K7112  哈尔滨东 -  龙镇 快速 13:05 21:08 8小时11分 399
  K7119  哈尔滨东 -  鹤北 快速 13:13 21:58 8小时45分 622
  K7110/K7111  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 13:47 20:22 6小时59分 364
  T5101  哈尔滨东 -  大庆东 特快 14:13 16:25 2小时12分 167
  K7123/K7126  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 14:34 19:14 5小时4分 303
  K489  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 14:47 20:45 6小时23分 503
  K7252  哈尔滨东 -  双城堡 快速 14:51 16:16 1小时25分 60
  K7053  哈尔滨东 -  北安 快速 15:15 21:10 5小时55分 336
  K7007  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 15:25 21:19 5小时54分 510
  K7045  哈尔滨东 -  双丰 快速 15:41 18:26 2小时45分 207
  K7147/K7150  哈尔滨东 -  海伦 快速 15:56 19:33 3小时59分 230
  K5134/K5135  哈尔滨东 -  鸡西 快速 16:05 23:53 8小时2分 554
  K39  哈尔滨东 -  鸡西 快速 16:05 23:53 8小时13分 554
  K1545/K1548  哈尔滨东 -  福州 快速 16:31 14:14 46小时9分 3330
  2052  哈尔滨东 -  大连 普快 16:42 05:25 13小时5分 941
  K7201  哈尔滨东 -  同江 快速 16:45 04:45 12小时0分 758
  K938/K939  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 16:52 21:31 5小时3分 346
  K340  哈尔滨东 -  北京 快速 17:05 09:58 17小时24分 1246
  K7231  哈尔滨东 -  绥化 快速 17:25 19:04 2小时3分 129
  6225  哈尔滨东 -  帽儿山 普快 17:40 19:59 2小时19分 109
  K5109  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 17:56 00:06 6小时10分 510
  K7136/K7137  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:15 06:07 12小时14分 741
  K7033  哈尔滨东 -  黑河 快速 18:18 06:00 11小时42分 639
  K930  哈尔滨东 -  大连 快速 18:53 09:16 14小时47分 943
  K7021  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 19:24 05:05 9小时41分 589
  K545/K548  哈尔滨东 -  成都 快速 19:31 22:25 51小时17分 3463
  2123/2126  哈尔滨东 -  丹东 普快 19:47 08:15 12小时54分 823
  K293/K296  哈尔滨东 -  济南 快速 19:56 18:06 22小时10分 1601
  2210  哈尔滨东 -  大连 普快 20:17 09:55 14小时9分 943
  K7035  哈尔滨东 -  黑河 快速 20:36 07:40 11小时4分 639
  K7025  哈尔滨东 -  七台河 快速 20:55 05:58 9小时3分 592
  K7027  哈尔滨东 -  密山 快速 21:18 07:26 10小时8分 641
  T262  哈尔滨东 -  大连 特快 21:29 07:42 10小时39分 941
  T18  哈尔滨东 -  北京 特快 21:47 09:48 12小时21分 1244
  K7031  哈尔滨东 -  黑河 快速 21:58 09:57 11小时59分 639
  K7205  哈尔滨东 -  宝清 快速 22:05 07:42 9小时37分 698
  K7074/K7075  哈尔滨东 -  鸡西 快速 22:17 06:11 8小时16分 554
  K7011  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:30 05:25 6小时55分 510
  K7019  哈尔滨东 -  鹤北 快速 22:40 06:07 7小时27分 622
  K1546/K1547  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:50 04:47 6小时37分 510
  2727  哈尔滨东 -  绥芬河 普快 23:07 06:33 7小时51分 483
  2728  哈尔滨东 -  大连 普快 23:17 11:46 12小时47分 955
  K1392/K1393  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 23:18 06:30 7小时56分 498