首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨东站火车时刻表 哈尔滨东站预售期 哈尔滨东站介绍 哈尔滨东站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

哈尔滨东站火车时刻表

哈尔滨东站地址:哈尔滨市道外区桦树街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4117  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 00:36 07:06 6小时43分 510
  2051  哈尔滨东 -  牡丹江 普快 00:51 05:28 4小时53分 346
  K7154/K7155  哈尔滨东 -  虎林 快速 01:08 13:28 12小时42分 727
  K40  哈尔滨东 -  北京 快速 01:28 21:25 20小时20分 1410
  K1452/K1449  哈尔滨东 -  日照 空调快速 01:36 06:42 29小时24分 2102
  K7153/K7156  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 02:40 06:07 3小时56分 283
  T297  哈尔滨东 -  牡丹江 特快 02:41 07:26 5小时7分 346
  T261  哈尔滨东 -  牡丹江 特快 02:58 07:43 5小时14分 346
  2124/2125  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 普快 03:52 12:36 9小时12分 555
  K1009  哈尔滨东 -  鹤岗 快速 04:03 11:54 8小时21分 578
  K7194/K7191  哈尔滨东 -  海拉尔 快速 04:12 16:54 13小时7分 744
  K4083/K4082  哈尔滨东 -  北京 快速 04:18 00:43 20小时43分 1294
  K7076/K7073  哈尔滨东 -  扎兰屯 快速 04:51 11:26 6小时52分 425
  K929  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 05:01 11:59 7小时18分 498
  K7227  哈尔滨东 -  亚布力南 快速 06:02 08:38 2小时36分 221
  K7239  哈尔滨东 -  铁力 快速 06:11 09:15 3小时4分 230
  K7001  哈尔滨东 -  绥芬河 快速 06:30 12:12 5小时42分 497
  K7223/K7222  哈尔滨东 -  北安 快速 06:44 11:29 4小时45分 336
  T17  哈尔滨东 -  牡丹江 特快 06:44 11:28 5小时2分 346
  K7047  哈尔滨东 -  八面通 快速 06:56 14:52 7小时56分 471
  K7288/K7285  哈尔滨东 -  绥化 快速 07:07 08:43 2小时3分 128
  K7131  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 07:15 15:21 8小时6分 589
  K928/K925  哈尔滨东 -  郑州 快速 07:20 13:52 30小时32分 2155
  K7138/K7135  哈尔滨东 -  绥化 快速 07:32 08:58 1小时43分 134
  K7225  哈尔滨东 -  七台河 快速 08:41 20:19 11小时38分 592
  K552/K553  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 08:57 14:05 5小时28分 363
  K7233  哈尔滨东 -  北安 快速 09:12 15:45 6小时33分 336
  K7127  哈尔滨东 -  伊春 快速 09:28 15:54 6小时26分 461
  K7148/K7149  哈尔滨东 -  加格达奇 快速 09:48 20:50 11小时28分 745
  K7119  哈尔滨东 -  鹤北 快速 13:13 21:58 8小时45分 622
  K7173  哈尔滨东 -  鸡西 快速 13:21 22:09 8小时48分 543
  K7112/K7109  哈尔滨东 -  龙镇 快速 13:25 21:08 8小时14分 399
  K7110/K7111  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 13:47 20:36 7小时13分 364
  T5101  哈尔滨东 -  大庆东 特快 14:13 16:25 2小时12分 167
  K7108/K7105  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 14:40 19:29 5小时4分 360
  K489  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 14:47 20:45 6小时23分 503
  K7053  哈尔滨东 -  北安 快速 15:15 21:10 5小时55分 336
  K7007  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 15:23 21:19 5小时56分 510
  K39  哈尔滨东 -  鸡西 快速 15:50 23:29 8小时0分 554
  K7150/K7147  哈尔滨东 -  海伦 快速 15:56 19:36 4小时2分 230
  K1548/K1545  哈尔滨东 -  福州 快速 16:31 14:14 46小时9分 3342
  2052  哈尔滨东 -  大连 普快 16:42 05:25 13小时5分 941
  K938/K939  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 16:52 21:31 5小时3分 346
  K340  哈尔滨东 -  北京 快速 17:05 09:58 17小时18分 1246
  K7089  哈尔滨东 -  东方红 快速 17:12 07:35 14小时23分 801
  6234  哈尔滨东 -  五常 普快 17:22 19:58 2小时36分 120
  K7231  哈尔滨东 -  绥化 快速 17:25 19:04 2小时3分 129
  K7136/K7137  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:15 06:07 12小时14分 741
  K7137/K7136  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:15 06:07 12小时14分 741
  K7201  哈尔滨东 -  同江 快速 18:16 04:46 10小时30分 758
  K7033  哈尔滨东 -  黑河 快速 18:35 05:55 11小时20分 639
  K930  哈尔滨东 -  大连 快速 18:48 09:16 14小时52分 943
  6253  哈尔滨东 -  绥化 普快 18:50 21:12 2小时22分 134
  K545/K548  哈尔滨东 -  成都 快速 19:31 22:25 51小时19分 3463
  K7021  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 19:32 05:08 9小时36分 589
  2123/2126  哈尔滨东 -  丹东 普快 19:47 08:13 12小时54分 823
  K296/K293  哈尔滨东 -  济南 快速 19:56 18:06 22小时10分 1601
  2210  哈尔滨东 -  大连 普快 20:17 09:55 14小时11分 943
  K7035  哈尔滨东 -  黑河 快速 20:36 07:40 11小时4分 639
  T298  哈尔滨东 -  北京 特快 21:04 10:50 14小时8分 1273
  K7031  哈尔滨东 -  黑河 快速 21:08 08:57 11小时49分 639
  K7286/K7287  哈尔滨东 -  密山 快速 21:18 07:26 10小时38分 641
  T262  哈尔滨东 -  大连 特快 21:29 07:42 10小时40分 941
  T18  哈尔滨东 -  北京 特快 21:47 09:48 12小时21分 1244
  K7192/K7193  哈尔滨东 -  绥芬河 快速 21:55 06:03 8小时39分 497
  K7204/K7205  哈尔滨东 -  宝清 快速 22:05 07:36 9小时51分 692
  K7074/K7075  哈尔滨东 -  鸡西 快速 22:17 06:11 8小时16分 554
  K7019  哈尔滨东 -  鹤北 快速 22:40 06:10 7小时30分 622
  K1546/K1547  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:48 04:45 6小时35分 510
  K7011  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:59 05:25 6小时26分 510
  2727  哈尔滨东 -  绥芬河 普快 23:07 06:33 7小时51分 483
  2728  哈尔滨东 -  大连 普快 23:17 11:46 12小时47分 955
  K1392/K1393  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 23:18 06:30 7小时56分 498
  K1010  哈尔滨东 -  大连北 快速 23:33 12:52 13小时56分 938