首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨东站火车时刻表 哈尔滨东站预售期 哈尔滨东站介绍 哈尔滨东站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

哈尔滨东站火车时刻表

哈尔滨东站地址:哈尔滨市道外区桦树街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7154/K7155  哈尔滨东 -  虎林 快速 00:10 11:49 12小时18分 727
  K1227  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 00:54 07:37 7小时16分 498
  K1021  哈尔滨东 -  伊春 快速 01:12 07:32 6小时52分 449
  K1228  哈尔滨东 -  沈阳 快速 01:46 09:24 8小时20分 383
  K490  哈尔滨东 -  天津 快速 01:55 19:26 17小时56分 1268
  K1391/K1394  哈尔滨东 -  烟台 快速 02:04 09:50 32小时10分 2154
  2209  哈尔滨东 -  黑河 普快 03:11 13:46 11小时0分 639
  K1009  哈尔滨东 -  鹤岗 快速 03:52 11:54 8小时34分 578
  K339  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 04:10 10:50 7小时19分 304
  K929  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 05:03 13:52 9小时14分 589
  K7239  哈尔滨东 -  铁力 快速 06:05 09:16 3小时11分 230
  K7183/K7186  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 06:18 09:42 4小时8分 297
  K7223  哈尔滨东 -  北安 快速 06:46 11:25 4小时39分 336
  K7047  哈尔滨东 -  亚布力南 快速 06:57 10:08 3小时11分 221
  K7232  哈尔滨东 -  双城堡 快速 07:40 09:28 1小时58分 48
  K7285/K7288  哈尔滨东 -  绥化 快速 07:52 10:03 2小时46分 128
  K7221  哈尔滨东 -  海伦 快速 08:16 11:32 3小时16分 230
  6254/6255  哈尔滨东 -  一面坡 普快 08:42 10:55 2小时41分 166
  K265  哈尔滨东 -  北安 快速 09:14 13:54 5小时12分 336
  K349  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 09:30 15:40 6小时39分 186
  K7233  哈尔滨东 -  海伦 快速 09:40 13:02 3小时22分 230
  K7062/K7063  哈尔滨东 -  鹤岗 快速 13:32 21:57 8小时51分 568
  K7053  哈尔滨东 -  龙镇 快速 14:12 21:13 7小时1分 399
  K7081  哈尔滨东 -  东方红 快速 14:31 05:05 15小时20分 777
  K489  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 14:43 21:11 0分 503
  K7109/K7112  哈尔滨东 -  北安 快速 15:05 20:42 6小时14分 328
  K7061/K7064  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 15:45 19:15 4小时0分 297
  K7147  哈尔滨东 -  海伦 快速 15:55 19:27 3小时32分 230
  K7201  哈尔滨东 -  同江 快速 16:21 04:15 11小时54分 758
  K350  哈尔滨东 -  北京 快速 16:42 13:00 20小时55分 1405
  K7089  哈尔滨东 -  东方红 快速 16:56 06:48 13小时52分 801
  K340  哈尔滨东 -  北京 快速 17:04 09:58 17小时27分 1246
  6234  哈尔滨东 -  五常 普快 17:22 19:57 2小时35分 120
  K7231  哈尔滨东 -  绥化 快速 17:28 19:09 1小时56分 129
  6253  哈尔滨东 -  绥化 普快 17:44 19:58 2小时14分 134
  K7137/K7136  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:15 06:07 12小时14分 741
  K7137  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:35 06:08 11小时33分 741
  K930  哈尔滨东 -  大连 快速 18:49 09:16 14小时50分 955
  K7025  哈尔滨东 -  七台河 快速 19:00 05:48 10小时48分 592
  K266  哈尔滨东 -  北京 快速 19:00 12:53 18小时15分 1258
  2123/2126  哈尔滨东 -  丹东 普快 19:46 08:09 12小时49分 823
  2210  哈尔滨东 -  大连 普快 20:19 09:55 14小时5分 943
  K7286/K7287  哈尔滨东 -  密山 快速 20:30 06:28 10小时22分 641
  K7033  哈尔滨东 -  黑河 快速 20:35 06:25 9小时50分 639
  K7184/K7185  哈尔滨东 -  乌伊岭 快速 21:20 08:40 11小时52分 602
  K7263  哈尔滨东 -  抚远 快速 21:30 10:17 12小时47分 973
  K7205  哈尔滨东 -  宝清 快速 22:18 07:40 9小时22分 698
  K889  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:28 04:54 7小时9分 498
  K890  哈尔滨东 -  盘锦 快速 22:44 08:46 10小时44分 748
  K1392/K1393  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 23:00 05:43 7小时29分 498
  K1010  哈尔滨东 -  大连北 快速 23:34 12:52 13小时55分 938
  K1022  哈尔滨东 -  大连北 快速 23:36 11:49 12小时36分 926