首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨东站火车时刻表 哈尔滨东站预售期 哈尔滨东站介绍 哈尔滨东站电话
周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日

哈尔滨东站火车时刻表

哈尔滨东站地址:哈尔滨市道外区桦树街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1227  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 00:49 07:34 7小时10分 498
  2051  哈尔滨东 -  牡丹江 普快 00:51 05:28 4小时53分 346
  K7154/K7155  哈尔滨东 -  虎林 快速 01:08 13:30 12小时44分 727
  K1021  哈尔滨东 -  伊春 快速 01:11 07:09 6小时23分 449
  K40  哈尔滨东 -  北京 快速 01:28 21:25 20小时20分 1410
  K1449/K1452  哈尔滨东 -  日照 快速 01:36 06:41 29小时23分 2088
  K1228  哈尔滨东 -  沈阳 快速 01:44 09:24 8小时16分 546
  K5133/K5136  哈尔滨东 -  海拉尔 新空快速 02:00 15:59 14小时54分 804
  K1391/K1394  哈尔滨东 -  烟台 快速 02:03 09:36 31小时59分 2154
  K7153/K7156  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 02:40 06:07 3小时56分 283
  T297  哈尔滨东 -  牡丹江 空调特快 02:41 07:26 5小时7分 346
  T261  哈尔滨东 -  牡丹江 空调特快 02:54 07:43 5小时14分 346
  2209  哈尔滨东 -  黑河 普快 03:13 13:48 10小时58分 639
  K339  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 03:30 09:59 6小时55分 498
  2124/2125  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 普快 03:52 12:36 9小时6分 555
  K7191/K7194  哈尔滨东 -  满洲里 快速 04:08 19:26 15小时40分 930
  K7073/K7076  哈尔滨东 -  扎兰屯 快速 04:51 11:40 7小时6分 593
  K929  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 05:01 11:59 7小时18分 498
  K7239  哈尔滨东 -  铁力 快速 05:23 08:50 3小时27分 230
  K7135/K7138  哈尔滨东 -  绥化 快速 06:13 07:49 1小时59分 134
  K7001  哈尔滨东 -  绥芬河 快速 06:30 12:10 5小时40分 497
  T17  哈尔滨东 -  牡丹江 空调特快 06:44 11:28 5小时2分 346
  K7222/K7223  哈尔滨东 -  北安 快速 06:44 11:25 4小时41分 336
  K7047  哈尔滨东 -  八面通 快速 06:55 14:52 7小时57分 471
  K7127  哈尔滨东 -  伊春 快速 07:10 13:20 6小时10分 461
  K925/K928  哈尔滨东 -  郑州 快速 07:20 13:52 30小时32分 2155
  K7131  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 07:22 15:22 8小时0分 589
  4031  哈尔滨东 -  黑河 普快 07:44 20:28 12小时44分 645
  K552/K553  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 08:54 13:47 5小时13分 363
  K7233  哈尔滨东 -  神树 快速 09:12 12:09 2小时57分 270
  K546/K547  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 09:38 15:47 6小时42分 498
  K7148/K7149  哈尔滨东 -  加格达奇 快速 09:48 20:48 11小时27分 745
  K5125  哈尔滨东 -  绥化 快速 12:04 13:49 1小时45分 128
  K7119  哈尔滨东 -  鹤北 新空快速 13:13 21:56 8小时43分 622
  K7109/K7112  哈尔滨东 -  龙镇 快速 13:27 21:08 8小时11分 399
  K7123/K7126  哈尔滨东 -  齐齐哈尔 快速 14:34 19:14 5小时4分 303
  K7252  哈尔滨东 -  双城堡 快速 14:45 16:16 1小时31分 60
  K489  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 14:47 20:45 6小时23分 503
  K7053  哈尔滨东 -  北安 快速 15:15 21:15 6小时0分 336
  K7045  哈尔滨东 -  庆安 快速 15:42 18:20 2小时38分 182
  K7147/K7150  哈尔滨东 -  海伦 快速 15:54 19:27 3小时53分 230
  K5134/K5135  哈尔滨东 -  鸡西 快速 16:05 23:52 8小时1分 554
  K1545/K1548  哈尔滨东 -  福州 快速 16:31 14:14 46小时9分 3330
  2052  哈尔滨东 -  大连 普快 16:42 05:25 13小时5分 941
  K938/K939  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 16:50 21:31 5小时3分 346
  K340  哈尔滨东 -  北京 快速 17:05 09:58 17小时24分 1246
  K7065  哈尔滨东 -  抚远 快速 17:19 06:24 13小时5分 973
  K7231  哈尔滨东 -  绥化 快速 17:25 18:59 1小时59分 129
  6225  哈尔滨东 -  帽儿山 普慢 17:42 19:56 2小时14分 109
  K7031  哈尔滨东 -  黑河 快速 18:09 05:30 11小时21分 639
  K7136/K7137  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:15 06:07 12小时14分 741
  K7033  哈尔滨东 -  黑河 快速 18:18 06:30 12小时12分 639
  K1450/K1451  哈尔滨东 -  牡丹江 快速 18:29 22:55 4小时43分 346
  K266  哈尔滨东 -  北京 快速 18:53 12:53 18小时15分 1246
  K5188/K5189  哈尔滨东 -  虎林 快速 18:53 06:05 11小时43分 747
  K7021  哈尔滨东 -  双鸭山 快速 19:19 05:04 9小时45分 589
  K545/K548  哈尔滨东 -  成都 快速 19:31 22:25 51小时15分 3463
  2123/2126  哈尔滨东 -  丹东 普快 19:47 08:15 12小时48分 823
  K293/K296  哈尔滨东 -  济南 快速 19:56 18:06 22小时10分 1601
  K7025  哈尔滨东 -  七台河 快速 20:05 05:55 9小时50分 592
  K7035  哈尔滨东 -  黑河 快速 20:36 08:00 11小时24分 639
  T298  哈尔滨东 -  北京 空调特快 21:18 10:50 14小时7分 1273
  T262  哈尔滨东 -  大连 空调特快 21:29 07:42 10小时39分 941
  K7203  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 21:36 05:25 7小时49分 510
  K7027  哈尔滨东 -  密山 快速 21:38 07:26 9小时48分 641
  T18  哈尔滨东 -  北京 空调特快 21:47 09:48 12小时21分 1244
  K7205  哈尔滨东 -  宝清 快速 22:05 08:01 9小时56分 698
  K7074/K7075  哈尔滨东 -  鸡西 快速 22:17 06:11 8小时16分 554
  K7011  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:30 05:25 6小时55分 510
  K7019  哈尔滨东 -  鹤北 快速 22:40 06:08 7小时28分 622
  K1546/K1547  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 22:50 04:47 6小时33分 510
  2727  哈尔滨东 -  绥芬河 普快 23:07 06:33 7小时51分 483
  K1392/K1393  哈尔滨东 -  佳木斯 快速 23:15 06:30 7小时56分 498
  2728  哈尔滨东 -  大连 普快 23:17 11:26 12小时27分 955