首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈达铺站火车时刻表 哈达铺站预售期 哈达铺站介绍 哈达铺站电话
周四
02月15日
周五
02月16日
周六
02月17日
周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日

哈达铺站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K986/K987  哈达铺 -  西宁 快速 00:31 06:59 6小时34分 457
  K452/K453  哈达铺 -  喀什 快速 00:58 20:30 43小时36分 3361
  K2611  哈达铺 -  西宁 快速 01:34 08:01 6小时31分 457
  K543  哈达铺 -  阿克苏 快速 02:26 15:06 36小时43分 2898
  K2638  哈达铺 -  重庆 快速 03:13 12:39 9小时30分 645
  K2632/K2633  哈达铺 -  西宁 快速 03:53 10:24 6小时34分 457
  K544  哈达铺 -  重庆北 快速 03:56 12:50 8小时58分 621
  K1060/K1057  哈达铺 -  成都 快速 04:10 12:20 8小时15分 583
  K988/K985  哈达铺 -  昆明 快速 04:35 10:32 30小时3分 1687
  K2058/K2059  哈达铺 -  乌鲁木齐 快速 05:04 09:57 28小时57分 2482
  K1058/K1059  哈达铺 -  西宁 快速 06:16 12:46 6小时37分 801
  K9875  哈达铺 -  兰州 快速 08:48 11:37 2小时52分 241
  7540  哈达铺 -  羊木 普快 10:04 13:04 3小时2分 249
  T9877  哈达铺 -  金昌 特快 10:32 17:27 6小时59分 618
  K9872  哈达铺 -  姚渡 快速 12:21 14:41 2小时24分 214
  K9874  哈达铺 -  陇南 快速 12:30 13:47 1小时21分 129
  K1584  哈达铺 -  重庆 快速 14:45 23:28 8小时47分 1473
  K1502/K1503  哈达铺 -  乌鲁木齐 快速 16:28 18:06 25小时41分 2595
  7539  哈达铺 -  兰州 普快 16:51 20:01 3小时12分 241
  K9873  哈达铺 -  兰州 快速 17:08 20:11 3小时6分 241
  K1583  哈达铺 -  乌鲁木齐 快速 17:24 21:58 28小时38分 2168
  K9871  哈达铺 -  兰州 快速 17:40 20:46 3小时11分 241
  K9876  哈达铺 -  陇南 快速 18:22 19:40 1小时21分 129
  T9878  哈达铺 -  陇南 特快 19:58 21:07 1小时13分 129
  K2612  哈达铺 -  重庆 快速 22:23 07:12 8小时54分 645