首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈达铺站火车时刻表 哈达铺站预售期 哈达铺站介绍 哈达铺站电话
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日

哈达铺站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K543  哈达铺 -  阿克苏 快速 02:33 14:25 35小时55分 2898
  K1501/K1504  哈达铺 -  昆明 快速 02:35 04:13 25小时42分 1727
  K2638  哈达铺 -  重庆 快速 03:25 12:35 9小时14分 645
  K2632/K2633  哈达铺 -  西宁 快速 04:03 10:25 6小时25分 457
  K544  哈达铺 -  重庆北 快速 04:07 12:50 8小时47分 621
  K1057/K1060  哈达铺 -  成都 快速 04:19 12:20 8小时6分 931
  K2058/K2059  哈达铺 -  乌鲁木齐 快速 04:52 10:40 29小时51分 2482
  K985/K988  哈达铺 -  昆明 快速 04:55 10:32 29小时47分 1687
  K1058/K1059  哈达铺 -  西宁 快速 06:24 13:00 6小时41分 801
  7540  哈达铺 -  羊木 普快 09:53 13:04 3小时13分 249
  K9872  哈达铺 -  姚渡 快速 11:45 14:06 2小时25分 214
  K9874  哈达铺 -  陇南 快速 12:45 14:04 1小时22分 129
  K1584  哈达铺 -  重庆 快速 14:57 23:18 8小时25分 645
  K9873  哈达铺 -  兰州 快速 16:54 20:03 3小时12分 241
  7539  哈达铺 -  兰州 普快 17:15 21:10 3小时57分 241
  K1583  哈达铺 -  乌鲁木齐 快速 17:31 22:20 28小时52分 2168
  K9871  哈达铺 -  兰州 快速 17:42 21:01 3小时22分 241