首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵阳北站火车时刻表 贵阳北站预售期 贵阳北站介绍 贵阳北站电话
周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日

贵阳北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3591  贵阳北 -  桂林北 动车组 06:25 08:56 2小时31分 429
  G1332  贵阳北 -  杭州东 高速动车 06:52 14:36 7小时44分 1630
  G2961  贵阳北 -  昆明南 高速动车 07:10 09:45 2小时35分 463
  D3561  贵阳北 -  北海 动车组 07:16 14:40 7小时24分 1002
  G5391  贵阳北 -  盘州 高速动车 07:23 08:48 1小时25分 20
  G2361/G2364  贵阳北 -  宁波 高速动车 07:30 17:14 9小时44分 1785
  G2102  贵阳北 -  长沙南 高速动车 07:42 11:12 3小时30分 706
  G2965  贵阳北 -  昆明南 高速动车 07:53 10:40 2小时47分 463
  D211  贵阳北 -  广州南 动车组 08:00 12:11 4小时11分 867
  G2963  贵阳北 -  昆明南 高速动车 08:00 10:07 2小时7分 463
  G1484  贵阳北 -  南京南 高速动车 08:04 17:53 9小时49分 1886
  D2803  贵阳北 -  广州南 动车组 08:08 13:37 5小时29分 867
  G860/G861  贵阳北 -  西安北 高速动车 08:10 18:19 10小时9分 2118
  D939  贵阳北 -  昆明南 动车组 08:11 10:27 2小时21分 463
  D3563  贵阳北 -  北海 动车组 08:16 15:16 7小时0分 1002
  C6361  贵阳北 -  开阳 城际高速 08:24 09:12 55分 65
  G2301/G2304  贵阳北 -  温州南 高速动车 08:30 17:56 9小时26分 1665
  G2969  贵阳北 -  昆明南 高速动车 08:30 11:05 2小时35分 463
  G82  贵阳北 -  北京西 高速动车 08:37 17:21 8小时44分 2297
  D2807  贵阳北 -  广州南 动车组 08:37 14:08 5小时31分 867
  C6363  贵阳北 -  开阳 城际高速 08:45 09:43 58分 65
  G1512  贵阳北 -  南昌西 高速动车 08:49 14:08 5小时19分 1048
  G2331/G2334  贵阳北 -  宁波 高速动车 08:55 19:05 10小时10分 1785
  D2809  贵阳北 -  广州南 动车组 09:03 14:33 5小时30分 867
  G1322  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 09:07 18:22 9小时15分 1762
  D2811  贵阳北 -  广州南 动车组 09:13 14:49 5小时36分 867
  G2305/G2308  贵阳北 -  温州南 高速动车 09:17 18:31 9小时14分 1665
  G5394  贵阳北 -  凯里南 高速动车 09:25 10:03 38分 127
  G1686/G1687  贵阳北 -  厦门北 高速动车 09:34 20:28 10小时54分 1874
  D2813  贵阳北 -  广州南 动车组 09:40 14:56 5小时16分 867
  G286  贵阳北 -  济南西 高速动车 09:43 21:33 11小时54分 2250
  C6365  贵阳北 -  开阳 城际高速 09:47 10:35 48分 65
  G1380  贵阳北 -  南京南 高速动车 09:50 20:19 10小时33分 1886
  G404  贵阳北 -  北京西 高速动车 10:03 18:43 8小时44分 2297
  G1378  贵阳北 -  南京南 高速动车 10:08 21:04 11小时10分 1886
  G2921/G2924  贵阳北 -  深圳北 高速动车 10:12 15:02 4小时56分 972
  G2112  贵阳北 -  长沙南 高速动车 10:20 14:01 3小时49分 706
  G1522  贵阳北 -  武汉 高速动车 10:27 15:33 5小时6分 1068
  G2336  贵阳北 -  南京南 高速动车 10:42 20:57 10小时15分 1886
  D2817  贵阳北 -  广州南 动车组 10:44 16:23 5小时39分 867
  G1372  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 10:49 19:40 8小时57分 1789
  D2815  贵阳北 -  广州南 动车组 10:50 15:40 4小时50分 867
  G2111  贵阳北 -  昆明南 高速动车 11:07 13:29 2小时28分 463
  G402  贵阳北 -  北京西 高速动车 11:07 21:59 10小时52分 2297
  G1682/G1683  贵阳北 -  厦门北 高速动车 11:18 21:27 10小时15分 1874
  G2967  贵阳北 -  昆明南 高速动车 11:20 13:45 2小时25分 463
  G2973  贵阳北 -  昆明南 高速动车 11:20 13:55 2小时35分 463
  D2819  贵阳北 -  广州南 动车组 11:24 16:51 5小时27分 867
  G1326  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 11:44 20:56 9小时12分 1789
  G1328  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 11:54 21:42 9小时48分 1789
  G2114  贵阳北 -  长沙南 高速动车 11:59 15:30 3小时37分 706
  G2115  贵阳北 -  昆明南 高速动车 12:05 14:39 2小时38分 463
  D2821  贵阳北 -  广州南 动车组 12:07 17:30 5小时23分 867
  G1398  贵阳北 -  合肥南 高速动车 12:11 21:33 9小时28分 1757
  G2932/G2933  贵阳北 -  昆明南 高速动车 12:19 14:19 2小时4分 455
  D2823  贵阳北 -  广州南 动车组 12:20 17:53 5小时33分 867
  G2117  贵阳北 -  昆明南 高速动车 12:27 14:56 2小时33分 463
  G1532  贵阳北 -  徐州东 高速动车 12:30 22:05 9小时35分 1964
  G1374  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 12:35 22:16 9小时47分 1789
  G2119  贵阳北 -  昆明南 高速动车 12:49 15:28 2小时43分 463
  G2116  贵阳北 -  长沙南 高速动车 13:00 16:38 3小时44分 706
  G2926/G2927  贵阳北 -  昆明南 高速动车 13:02 15:02 2小时4分 466
  G1525  贵阳北 -  昆明南 高速动车 13:07 15:15 2小时14分 463
  D2878/D2879  贵阳北 -  广州 动车组 13:08 19:01 5小时53分 864
  G1376  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 13:11 22:56 9小时51分 1789
  G1511  贵阳北 -  昆明南 高速动车 13:21 15:36 2小时21分 463
  G406  贵阳北 -  北京西 高速动车 13:25 23:16 9小时57分 2297
  G2975  贵阳北 -  昆明南 高速动车 13:27 16:09 2小时42分 463
  G1696/G1697  贵阳北 -  福州 高速动车 13:38 22:39 9小时7分 1629
  D213  贵阳北 -  广州南 动车组 13:48 18:03 4小时15分 867
  D3565  贵阳北 -  南宁东 动车组 13:54 19:23 5小时29分 805
  G1330  贵阳北 -  上海虹桥 高速动车 13:57 23:00 9小时3分 1789
  G1536  贵阳北 -  郑州东 高速动车 14:07 21:40 7小时39分 1604
  D2825  贵阳北 -  广州南 动车组 14:15 19:52 5小时37分 867
  G2977  贵阳北 -  昆明南 高速动车 14:20 16:55 2小时35分 463
  G2971  贵阳北 -  昆明南 高速动车 14:20 16:52 2小时32分 463
  G1524  贵阳北 -  武汉 高速动车 14:23 19:33 5小时10分 1068
  G1422  贵阳北 -  杭州东 高速动车 14:33 22:58 8小时31分 1630
  D2827  贵阳北 -  珠海 动车组 14:54 21:18 6小时24分 983
  D2851  贵阳北 -  广州南 动车组 15:05 20:47 5小时42分 685
  G1534  贵阳北 -  郑州东 高速动车 15:35 22:57 7小时22分 1604
  D2831  贵阳北 -  广州南 动车组 15:42 20:42 5小时0分 867
  G1421  贵阳北 -  昆明南 高速动车 15:54 18:30 2小时42分 463
  G2106  贵阳北 -  长沙南 高速动车 16:00 19:37 3小时37分 706
  D3567  贵阳北 -  梧州南 动车组 16:00 22:50 6小时50分 949
  D3569  贵阳北 -  南宁东 动车组 16:14 21:59 5小时45分 805
  G1535  贵阳北 -  玉溪 高速动车 16:25 19:57 3小时38分 542
  D2833  贵阳北 -  广州南 动车组 16:36 22:20 5小时44分 867
  G403  贵阳北 -  昆明南 高速动车 16:44 18:43 2小时2分 463
  G2931/G2934  贵阳北 -  广州南 高速动车 16:49 21:09 4小时24分 867
  G1371  贵阳北 -  昆明南 高速动车 16:49 19:18 2小时43分 463
  D2835  贵阳北 -  广州南 动车组 16:55 22:24 5小时29分 867
  G1695/G1698  贵阳北 -  昆明南 高速动车 16:59 19:28 2小时35分 451
  G2981  贵阳北 -  昆明南 高速动车 17:20 20:00 2小时40分 463
  D2837  贵阳北 -  广州南 动车组 17:20 22:50 5小时30分 867
  G2120  贵阳北 -  长沙南 高速动车 17:26 21:08 3小时47分 706
  G1373  贵阳北 -  昆明南 高速动车 17:26 19:41 2小时21分 463
  G2925/G2928  贵阳北 -  深圳北 高速动车 17:34 22:31 5小时1分 972
  G2108  贵阳北 -  长沙南 高速动车 17:40 21:16 3小时36分 706
  G2122  贵阳北 -  长沙南 高速动车 17:47 21:29 3小时47分 706
  D2841  贵阳北 -  广州南 动车组 17:47 23:17 5小时30分 867
  G1526  贵阳北 -  武汉 高速动车 17:53 22:10 4小时23分 1068
  D2843  贵阳北 -  广州南 动车组 18:03 23:29 5小时26分 867
  G1379  贵阳北 -  昆明南 高速动车 18:05 20:19 2小时20分 265
  G2983  贵阳北 -  昆明南 高速动车 18:13 20:34 2小时21分 463
  G1397  贵阳北 -  昆明南 高速动车 18:18 20:41 2小时30分 463
  G1514  贵阳北 -  南昌西 高速动车 18:20 22:56 4小时42分 1048
  D3593  贵阳北 -  桂林北 动车组 18:25 20:57 2小时32分 429
  G1537  贵阳北 -  昆明南 高速动车 18:27 20:56 2小时35分 463
  C6367  贵阳北 -  开阳 城际高速 18:31 19:06 35分 65
  G2124  贵阳北 -  长沙南 高速动车 18:38 22:09 3小时35分 1124
  G2121  贵阳北 -  昆明南 高速动车 18:39 21:08 2小时35分 463
  G1377  贵阳北 -  昆明南 高速动车 18:52 21:20 2小时33分 265
  D930/D940  贵阳北 -  北京西 动车组 19:14 06:30 11小时48分 2297
  G2985  贵阳北 -  昆明南 高速动车 19:26 21:54 2小时28分 463
  G2123  贵阳北 -  昆明南 高速动车 19:31 22:00 2小时35分 463
  G285  贵阳北 -  昆明南 高速动车 19:52 22:13 2小时27分 463
  G1681/G1684  贵阳北 -  昆明南 高速动车 20:05 22:20 2小时22分 463
  G2979  贵阳北 -  昆明南 高速动车 20:12 22:35 2小时23分 463
  G405  贵阳北 -  昆明南 高速动车 20:20 22:34 2小时18分 463
  G2922/G2923  贵阳北 -  昆明南 高速动车 20:32 22:46 2小时20分 463
  G5396  贵阳北 -  凯里南 高速动车 20:55 21:40 45分 10
  G1375  贵阳北 -  昆明南 高速动车 20:58 23:06 2小时13分 463