首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵阳北站火车时刻表 贵阳北站预售期 贵阳北站介绍 贵阳北站电话
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日

贵阳北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5398  贵阳北 -  铜仁南 高速铁路 06:17 07:26 1小时9分 267
  G1332  贵阳北 -  杭州东 高速铁路 06:52 14:36 7小时44分 1630
  G2969  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 07:00 09:43 2小时43分 463
  D8582  贵阳北 -  遵义 动车组 07:00 07:47 47分 126
  G5391  贵阳北 -  盘州 高速铁路 07:13 08:48 1小时35分 251
  D3561  贵阳北 -  北海 动车组 07:18 14:34 7小时16分 1002
  G2361/G2364  贵阳北 -  宁波 高速铁路 07:30 17:14 9小时44分 1785
  G5387  贵阳北 -  安顺西 高速铁路 07:30 08:00 30分 101
  G2967  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 07:40 10:08 0分 463
  D211  贵阳北 -  广州南 动车组 08:00 12:10 4小时10分 867
  G1484  贵阳北 -  南京南 高速铁路 08:04 18:01 9小时57分 1886
  G8652  贵阳北 -  成都东 高速铁路 08:10 11:51 3小时41分 649
  D2803  贵阳北 -  广州南 动车组 08:10 13:36 5小时26分 867
  D939  贵阳北 -  昆明南 动车组 08:11 10:29 2小时23分 463
  D3563  贵阳北 -  北海 动车组 08:18 15:05 6小时47分 1002
  C6361  贵阳北 -  开阳 城际列车 08:23 09:28 1小时11分 65
  G2301/G2304  贵阳北 -  温州南 高速铁路 08:30 17:56 9小时26分 1665
  G2929  贵阳北 -  深圳北 高速铁路 08:33 14:31 5小时58分 969
  G82  贵阳北 -  北京西 高速铁路 08:37 17:21 8小时44分 2297
  D2807  贵阳北 -  广州南 动车组 08:39 14:06 5小时27分 867
  D8594  贵阳北 -  重庆西 动车组 08:47 11:32 2小时45分 347
  D2813  贵阳北 -  佛山西 动车组 08:52 13:55 5小时3分 834
  G2331/G2334  贵阳北 -  宁波 高速铁路 08:55 19:05 10小时10分 1785
  D2809  贵阳北 -  广州南 动车组 09:00 14:39 5小时39分 867
  G1322  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 09:07 18:22 9小时15分 1789
  D2811  贵阳北 -  广州南 动车组 09:10 14:49 5小时39分 867
  G2305/G2308  贵阳北 -  温州南 高速铁路 09:14 18:28 9小时14分 1665
  G8656  贵阳北 -  成都东 高速铁路 09:21 13:21 4小时20分 649
  G5394  贵阳北 -  凯里南 高速铁路 09:25 10:03 38分 127
  G2941/G2944  贵阳北 -  桂林北 高速铁路 09:28 11:52 2小时32分 429
  G1686/G1687  贵阳北 -  厦门北 高速铁路 09:34 20:29 10小时55分 1874
  G286  贵阳北 -  济南西 高速铁路 09:43 21:45 12小时6分 2250
  G2869  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 09:48 11:55 2小时11分 463
  G2935/G2938  贵阳北 -  广州南 高速铁路 09:51 14:23 4小时39分 867
  G1380  贵阳北 -  南京南 高速铁路 09:55 20:18 10小时29分 2084
  G404  贵阳北 -  北京西 高速铁路 10:03 18:44 8小时45分 2297
  G1378  贵阳北 -  南京南 高速铁路 10:08 21:04 11小时10分 2084
  G2921/G2924  贵阳北 -  深圳北 高速铁路 10:14 15:02 4小时56分 972
  D2823  贵阳北 -  广州南 动车组 10:20 15:30 5小时10分 867
  G2871  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 10:21 12:45 2小时29分 463
  G1522  贵阳北 -  武汉 高速铁路 10:27 15:33 5小时6分 1068
  G2886  贵阳北 -  成都东 高速铁路 10:35 14:43 4小时13分 649
  G2942/G2943  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 10:41 12:55 2小时20分 463
  G2336  贵阳北 -  南京南 高速铁路 10:42 20:53 10小时11分 1886
  D8578  贵阳北 -  重庆西 动车组 10:42 13:02 2小时20分 347
  G1372  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 10:49 19:45 9小时2分 1789
  D2815  贵阳北 -  广州南 动车组 10:52 15:40 4小时48分 867
  D8558  贵阳北 -  重庆西 动车组 11:00 13:08 2小时8分 347
  G2111  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 11:00 13:41 2小时47分 463
  G402  贵阳北 -  北京西 高速铁路 11:02 21:59 0分 2297
  G1682/G1683  贵阳北 -  厦门北 高速铁路 11:11 21:21 10小时18分 1874
  C6363  贵阳北 -  开阳 城际列车 11:15 12:02 47分 65
  G2872  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 11:20 13:43 2小时47分 347
  G311/G314  贵阳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:24 16:54 5小时35分 1008
  G1538  贵阳北 -  郑州东 高速铁路 11:24 18:48 7小时34分 1604
  G2115  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 11:32 13:33 2小时7分 463
  G2888  贵阳北 -  成都东 高速铁路 11:40 15:40 4小时8分 649
  G1328  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 11:54 21:42 9小时48分 1789
  G1398  贵阳北 -  合肥南 高速铁路 12:11 21:33 9小时27分 1757
  G2932/G2933  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:19 14:19 2小时6分 455
  G2874  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 12:20 14:34 2小时20分 347
  G2883  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:29 14:30 2小时13分 463
  G1532  贵阳北 -  徐州东 高速铁路 12:30 22:05 9小时35分 1964
  G2117  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:34 14:49 2小时27分 463
  G1374  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 12:35 22:16 9小时47分 1789
  G8658  贵阳北 -  成都东 高速铁路 12:37 16:54 4小时17分 649
  G2876  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 13:00 15:21 0分 347
  G2926/G2927  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:02 15:02 2小时6分 466
  G1525  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:07 15:15 0分 463
  D2878/D2879  贵阳北 -  广州 动车组 13:10 19:02 5小时52分 864
  G1376  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 13:11 22:56 9小时51分 1789
  D8574  贵阳北 -  重庆西 动车组 13:12 15:39 2小时27分 347
  G1511  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:21 15:36 2小时21分 463
  G406  贵阳北 -  北京西 高速铁路 13:25 23:16 9小时57分 2297
  G2885  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:38 16:07 2小时36分 463
  C6365  贵阳北 -  开阳 城际列车 13:42 14:29 47分 65
  D213  贵阳北 -  广州南 动车组 13:48 18:03 4小时15分 867
  G2851/G2854  贵阳北 -  西安北 高速铁路 14:06 22:07 8小时12分 1085
  G1536  贵阳北 -  郑州东 高速铁路 14:07 21:33 0分 1604
  G8660  贵阳北 -  成都东 高速铁路 14:12 17:44 3小时32分 649
  G2884  贵阳北 -  成都东 高速铁路 14:22 17:50 3小时34分 649
  G1524  贵阳北 -  武汉 高速铁路 14:23 19:33 5小时10分 1068
  G1422  贵阳北 -  杭州东 高速铁路 14:33 23:00 8小时32分 1630
  D2825  贵阳北 -  广州南 动车组 14:34 19:52 5小时18分 867
  D3571  贵阳北 -  南宁东 动车组 14:40 20:19 0分 805
  G2946/G2947  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 15:05 17:26 2小时27分 463
  G2945/G2948  贵阳北 -  桂林北 高速铁路 15:42 17:58 2小时26分 429
  G1421  贵阳北 -  玉溪 高速铁路 15:54 19:19 3小时30分 542
  G2890  贵阳北 -  成都东 高速铁路 15:56 19:49 3小时59分 649
  D2831  贵阳北 -  广州南 动车组 15:57 21:23 5小时26分 867
  D3567  贵阳北 -  梧州南 动车组 16:03 22:33 6小时30分 949
  D1706/D1707  贵阳北 -  西安北 动车组 16:08 23:11 7小时3分 1085
  G2118  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 16:11 19:14 3小时9分 706
  D3569  贵阳北 -  南宁东 动车组 16:16 21:39 5小时23分 805
  C6367  贵阳北 -  开阳 城际列车 16:21 17:20 59分 65
  D8580  贵阳北 -  重庆西 动车组 16:22 18:42 2小时20分 347
  G1535  贵阳北 -  玉溪 高速铁路 16:25 19:45 3小时26分 542
  G2877  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:35 19:12 2小时51分 463
  G2122  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 16:39 20:17 3小时44分 706
  G403  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:44 18:43 2小时2分 463
  G8681/G8684  贵阳北 -  峨眉山 高速铁路 16:45 22:12 5小时27分 811
  G1371  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:49 19:18 2小时43分 463
  G2931/G2934  贵阳北 -  广州南 高速铁路 16:50 21:05 0分 867
  G1695/G1698  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:59 19:28 2小时42分 451
  G2870  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 17:10 19:11 2小时5分 347
  G1373  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:19 19:34 2小时20分 463
  G2120  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 17:20 20:54 0分 706
  D2837  贵阳北 -  广州南 动车组 17:23 22:51 5小时28分 867
  G2925/G2928  贵阳北 -  深圳北 高速铁路 17:36 22:30 5小时0分 972
  G2879  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:37 20:03 2小时31分 463
  D8584  贵阳北 -  遵义 动车组 17:39 18:25 46分 126
  G2108  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 17:40 21:16 3小时36分 706
  G312/G313  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:44 19:44 2小时7分 463
  G2853/G2852  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:49 20:11 2小时28分 -570
  G1526  贵阳北 -  武汉 高速铁路 17:53 22:26 4小时39分 1068
  D2841  贵阳北 -  广州南 动车组 17:55 23:16 5小时21分 867
  G5389  贵阳北 -  盘州 高速铁路 18:00 19:18 1小时18分 251
  G1379  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:05 20:19 2小时21分 265
  G2983  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:13 20:27 2小时14分 463
  G1514  贵阳北 -  南昌西 高速铁路 18:13 22:56 4小时49分 1048
  G1397  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:18 20:40 2小时29分 463
  G2881  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:24 20:45 2小时39分 463
  G8664  贵阳北 -  成都东 高速铁路 18:28 22:29 4小时1分 649
  G1537  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:29 20:51 2小时30分 463
  G1377  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:52 21:20 2小时33分 463
  G2882  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 18:57 21:18 2小时24分 347
  D930/D940  贵阳北 -  北京西 动车组 19:14 06:30 11小时48分 2297
  G2887  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 19:15 21:44 2小时35分 463
  G2936/G2937  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 19:37 21:52 2小时21分 455
  G285  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 19:52 22:14 2小时28分 463
  G1681/G1684  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:05 22:27 2小时29分 325
  G2889  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:13 22:52 2小时45分 463
  G2952/G2949  贵阳北 -  桂林北 高速铁路 20:15 22:33 2小时24分 429
  G405  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:20 22:34 2小时18分 463
  G2923/G2922  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:32 22:46 2小时22分 466
  D8576  贵阳北 -  重庆西 动车组 20:34 22:54 2小时20分 347
  G5396  贵阳北 -  凯里南 高速铁路 20:55 21:40 45分 127
  G1375  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:58 23:06 2小时18分 463
  G2950/G2951  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 21:04 23:11 2小时17分 463
  G8659  贵阳北 -  安顺西 高速铁路 21:12 21:43 0分 101