首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵阳北站火车时刻表 贵阳北站预售期 贵阳北站介绍 贵阳北站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

贵阳北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5398  贵阳北 -  铜仁南 高速铁路 06:17 07:26 1小时9分 267
  G1332  贵阳北 -  杭州东 高速铁路 06:52 14:36 7小时44分 1630
  D8582  贵阳北 -  遵义 动车组 07:00 07:47 47分 126
  G5391  贵阳北 -  盘州 高速铁路 07:05 08:17 1小时12分 251
  D3561  贵阳北 -  北海 动车组 07:18 14:27 7小时9分 1002
  G5387  贵阳北 -  安顺西 高速铁路 07:20 07:50 30分 101
  G2967  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 07:29 10:04 2小时35分 463
  G8692  贵阳北 -  成都东 高速铁路 07:30 10:51 3小时21分 649
  G2361/G2364  贵阳北 -  宁波 高速铁路 07:30 18:57 11小时27分 1785
  D8554  贵阳北 -  重庆西 动车组 07:44 09:58 2小时14分 347
  G2969  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 07:46 10:14 2小时28分 463
  G1484  贵阳北 -  南京南 高速铁路 07:58 18:02 10小时4分 1886
  D1702/D1703  贵阳北 -  西安北 动车组 08:02 15:30 7小时28分 1085
  D2803  贵阳北 -  广州南 动车组 08:10 13:31 5小时21分 867
  G2116  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 08:11 11:26 3小时15分 706
  D939  贵阳北 -  昆明南 动车组 08:11 10:29 2小时23分 463
  G8652  贵阳北 -  成都东 高速铁路 08:15 11:51 3小时36分 649
  D3563  贵阳北 -  北海 动车组 08:18 15:05 6小时47分 1002
  C6361  贵阳北 -  开阳 城际列车 08:25 09:24 1小时5分 65
  G2301/G2304  贵阳北 -  温州南 高速铁路 08:30 17:56 9小时26分 1665
  D2807  贵阳北 -  广州南 动车组 08:32 14:06 5小时34分 867
  G82  贵阳北 -  北京西 高速铁路 08:37 17:21 8小时44分 2297
  G2929  贵阳北 -  深圳北 高速铁路 08:44 14:28 5小时44分 969
  D8594  贵阳北 -  重庆西 动车组 08:47 11:30 2小时43分 347
  D2813  贵阳北 -  佛山西 动车组 08:52 13:55 5小时3分 834
  G2331/G2334  贵阳北 -  宁海 高速铁路 08:55 20:13 11小时18分 1854
  D2809  贵阳北 -  广州南 动车组 09:00 14:39 5小时39分 867
  G1322  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 09:07 18:22 9小时15分 1789
  D2811  贵阳北 -  广州南 动车组 09:10 14:49 5小时39分 867
  G2305/G2308  贵阳北 -  温州南 高速铁路 09:14 18:28 9小时14分 1665
  G8656  贵阳北 -  成都东 高速铁路 09:21 13:19 4小时5分 649
  G2892  贵阳北 -  成都东 高速铁路 09:33 13:43 4小时17分 649
  G1686/G1687  贵阳北 -  厦门北 高速铁路 09:34 20:28 10小时54分 1874
  G286  贵阳北 -  济南西 高速铁路 09:43 21:45 12小时6分 2250
  G2869  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 09:48 11:55 2小时11分 463
  G1380  贵阳北 -  南京南 高速铁路 09:57 20:18 10小时29分 2084
  G404  贵阳北 -  北京西 高速铁路 10:03 18:45 8小时46分 2297
  G2921/G2924  贵阳北 -  深圳北 高速铁路 10:12 15:04 4小时58分 972
  G1378  贵阳北 -  南京南 高速铁路 10:15 21:04 11小时10分 2084
  D2823  贵阳北 -  广州南 动车组 10:19 15:30 5小时11分 867
  G2871  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 10:21 12:45 2小时29分 463
  G2886  贵阳北 -  成都东 高速铁路 10:35 14:40 4小时10分 649
  G2336  贵阳北 -  南京南 高速铁路 10:37 20:53 10小时16分 1886
  G1372  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 10:47 19:46 9小时3分 1789
  D2815  贵阳北 -  广州南 动车组 10:52 15:39 4小时47分 867
  G2111  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 11:00 13:38 2小时44分 463
  G402  贵阳北 -  北京西 高速铁路 11:00 21:59 10小时59分 2297
  G2872  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 11:02 13:15 2小时19分 347
  G2992  贵阳北 -  铜仁 高速铁路 11:07 12:59 1小时52分 327
  G1682/G1683  贵阳北 -  厦门北 高速铁路 11:12 21:21 10小时18分 1874
  C6363  贵阳北 -  开阳 城际列车 11:15 12:02 47分 65
  D8558  贵阳北 -  重庆西 动车组 11:16 13:44 2小时28分 347
  G2873  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 11:23 13:52 2小时34分 463
  G1538  贵阳北 -  郑州东 高速铁路 11:24 18:48 0分 1604
  G311/G314  贵阳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:26 16:55 5小时33分 1008
  G2115  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 11:30 13:31 2小时5分 463
  G2888  贵阳北 -  成都东 高速铁路 11:40 15:40 0分 649
  G1328  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 11:54 21:42 0分 1789
  G1398  贵阳北 -  合肥南 高速铁路 12:11 21:33 9小时27分 1757
  G2932/G2933  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:17 14:17 2小时4分 455
  G2874  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 12:20 14:34 2小时20分 347
  G2883  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:22 14:29 2小时12分 463
  G2868  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 12:25 14:39 2小时19分 347
  G2117  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:27 14:49 0分 463
  G1532  贵阳北 -  徐州东 高速铁路 12:29 22:05 9小时36分 1964
  G8658  贵阳北 -  成都东 高速铁路 12:37 16:42 4小时5分 649
  G2875  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 12:40 15:08 2小时34分 463
  G1374  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 12:42 22:16 9小时47分 1789
  G2876  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 13:01 15:20 2小时26分 347
  G2926/G2927  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:02 15:02 2小时6分 466
  G1525  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:07 15:15 2小时14分 463
  D2878/D2879  贵阳北 -  广州 动车组 13:10 19:02 5小时52分 864
  G1376  贵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 13:11 22:56 9小时51分 1789
  G1511  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:21 15:36 2小时21分 463
  G406  贵阳北 -  北京西 高速铁路 13:25 23:18 9小时59分 2297
  G1696/G1697  贵阳北 -  福州 高速铁路 13:38 22:02 8小时30分 1629
  G2885  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:42 16:11 2小时34分 463
  C6365  贵阳北 -  开阳 城际列车 13:42 14:29 47分 65
  D213  贵阳北 -  广州南 动车组 13:48 18:03 4小时15分 867
  G2958/G2959  贵阳北 -  广州南 高速铁路 14:03 20:21 6小时18分 867
  G2851/G2854  贵阳北 -  西安北 高速铁路 14:06 22:05 8小时10分 1085
  G1536  贵阳北 -  郑州东 高速铁路 14:08 21:33 7小时32分 1604
  G8660  贵阳北 -  成都东 高速铁路 14:12 17:51 3小时39分 649
  G2884  贵阳北 -  成都东 高速铁路 14:22 17:57 3小时41分 649
  G1524  贵阳北 -  武汉 高速铁路 14:23 19:33 5小时10分 1068
  G1422  贵阳北 -  杭州东 高速铁路 14:33 23:00 8小时32分 1630
  D2825  贵阳北 -  广州南 动车组 14:34 19:52 5小时18分 867
  D3571  贵阳北 -  南宁东 动车组 14:40 20:06 5小时26分 805
  G8694  贵阳北 -  成都东 高速铁路 14:50 18:11 3小时21分 649
  G2994  贵阳北 -  铜仁 高速铁路 15:25 17:04 1小时39分 327
  G2890  贵阳北 -  成都东 高速铁路 15:47 19:47 4小时4分 649
  G1421  贵阳北 -  玉溪 高速铁路 15:54 19:11 3小时24分 542
  D2831  贵阳北 -  广州南 动车组 15:57 21:23 5小时26分 867
  D3567  贵阳北 -  梧州南 动车组 16:03 22:35 6小时32分 949
  G2996  贵阳北 -  铜仁 高速铁路 16:05 17:51 1小时46分 327
  D1707/D1706  贵阳北 -  西安北 动车组 16:07 23:08 -1分 1085
  G2118  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 16:11 19:14 3小时9分 706
  D3569  贵阳北 -  南宁东 动车组 16:16 21:35 5小时19分 805
  C6367  贵阳北 -  开阳 城际列车 16:21 17:20 59分 65
  G1535  贵阳北 -  玉溪 高速铁路 16:23 19:37 3小时18分 542
  G2877  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:29 19:02 2小时41分 463
  G1371  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:34 19:23 2小时57分 463
  G2122  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 16:39 20:17 3小时44分 706
  G8681/G8684  贵阳北 -  峨眉山 高速铁路 16:41 22:12 5小时31分 811
  G403  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:47 18:49 2小时6分 463
  G2931/G2934  贵阳北 -  广州南 高速铁路 16:50 21:05 4小时20分 867
  G1695/G1698  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:52 19:28 2小时53分 451
  G2870  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 17:08 19:09 2小时7分 347
  G1373  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:19 19:34 2小时20分 463
  G2120  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 17:20 20:54 3小时41分 706
  D2837  贵阳北 -  广州南 动车组 17:23 22:52 5小时29分 867
  G2867  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:31 19:58 2小时38分 463
  G2925/G2928  贵阳北 -  深圳北 高速铁路 17:36 22:30 5小时0分 972
  G2879  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:37 20:03 2小时31分 463
  D8584  贵阳北 -  遵义 动车组 17:39 18:25 46分 126
  G2108  贵阳北 -  长沙南 高速铁路 17:40 21:10 3小时30分 706
  G312/G313  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:44 19:47 2小时10分 463
  G2852/G2853  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:49 20:11 2小时28分 -570
  G1526  贵阳北 -  武汉 高速铁路 17:53 22:27 4小时40分 1068
  D2841  贵阳北 -  广州南 动车组 17:55 23:19 5小时24分 867
  G2983  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 17:55 20:25 2小时30分 463
  G1379  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:05 20:19 2小时20分 265
  G2881  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:10 20:31 2小时25分 463
  G1514  贵阳北 -  南昌西 高速铁路 18:13 22:54 4小时47分 1048
  G1397  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:15 20:44 2小时33分 463
  G2891  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:21 21:02 2小时51分 463
  G1537  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:27 20:49 2小时27分 463
  G1377  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:52 21:20 2小时33分 463
  G2882  贵阳北 -  重庆西 高速铁路 18:58 21:05 2小时11分 347
  D930/D940  贵阳北 -  北京西 动车组 19:14 06:30 11小时48分 2297
  G2887  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 19:15 21:44 2小时35分 463
  G8664  贵阳北 -  成都东 高速铁路 19:15 22:35 3小时20分 649
  G285  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 19:51 22:13 2小时28分 463
  G1681/G1684  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:03 22:24 2小时26分 325
  G2889  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:13 22:41 2小时33分 463
  G405  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:20 22:34 2小时18分 463
  G5396  贵阳北 -  凯里南 高速铁路 20:30 21:15 45分 127
  G2922/G2923  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:32 22:46 2小时22分 463
  G1375  贵阳北 -  昆明南 高速铁路 20:53 23:01 2小时14分 463
  G8659  贵阳北 -  安顺西 高速铁路 21:12 21:43 43分 101