首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵阳站火车时刻表 贵阳站预售期 贵阳站介绍 贵阳站电话
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

贵阳站火车时刻表

贵阳站地址:贵阳市南明区四通街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K722/K723  贵阳 -  昆明 快速 00:04 09:07 9小时25分 638
  Z53  贵阳 -  昆明 新空直达 00:13 07:25 7小时24分 638
  K2286/K2287  贵阳 -  长春 快速 02:55 06:11 51小时44分 3411
  K80  贵阳 -  上海南 快速 03:05 05:16 26小时26分 2022
  K721/K724  贵阳 -  南通 快速 03:15 11:12 32小时31分 2133
  K156  贵阳 -  南京 快速 03:29 09:48 30小时50分 2045
  K474  贵阳 -  北京 快速 03:51 15:26 36小时14分 2349
  K473  贵阳 -  昆明 快速 04:00 12:31 9小时0分 638
  Z162  贵阳 -  北京西 新空直达 04:08 06:52 26小时54分 2536
  K726/K727  贵阳 -  哈尔滨西 快速 04:15 14:49 59小时12分 3960
  K1502/K1503  贵阳 -  乌鲁木齐 快速 04:32 17:27 37小时38分 3578
  K404/K405  贵阳 -  重庆北 快速 04:39 09:13 5小时18分 388
  K142/K143  贵阳 -  成都 快速 04:47 12:42 8小时23分 668
  K725/K728  贵阳 -  昆明 快速 05:08 13:34 8小时55分 638
  K828/K829  贵阳 -  深圳东 快速 05:22 06:31 25小时43分 1583
  K872/K873  贵阳 -  成都东 快速 05:24 13:02 8小时7分 666
  K692  贵阳 -  呼和浩特 快速 05:30 09:47 28小时41分 2415
  K9369  贵阳 -  六盘水 快速 06:00 09:57 3小时57分 249
  K1272/K1273  贵阳 -  杭州 快速 06:05 10:10 28小时33分 1849
  6081/6084  贵阳 -  威舍 普快 06:07 17:15 11小时8分 483
  K9581/K9584  贵阳 -  草海 快速 07:05 12:07 5小时2分 322
  K9355/K9358  贵阳 -  大方南 快速 07:40 11:54 4小时14分 254
  C6361  贵阳 -  开阳 城际列车 08:05 09:24 1小时19分 75
  K740  贵阳 -  上海南 快速 08:44 14:33 30小时23分 2022
  Z78  贵阳 -  北京西 新空直达 09:20 12:10 26小时50分 2536
  K486/K487  贵阳 -  成都东 快速 09:26 17:33 8小时35分 -10
  K112  贵阳 -  上海南 快速 09:32 12:47 27小时15分 2022
  K636/K637  贵阳 -  北京西 快速 09:59 22:03 36小时29分 2536
  K945/K948  贵阳 -  厦门 快速 11:08 18:28 31小时20分 2043
  K942/K943  贵阳 -  温州 快速 11:15 14:28 27小时13分 1924
  K9585/K9588  贵阳 -  草海 快速 11:40 16:38 4小时58分 322
  5645/5648  贵阳 -  昭通 普快 11:56 22:22 10小时26分 407
  K9385  贵阳 -  纳雍 快速 12:32 16:33 4小时1分 252
  5640  贵阳 -  玉屏 普快 13:08 20:31 7小时23分 337
  K1235  贵阳 -  昆明 快速 13:12 21:58 9小时14分 638
  K1271/K1274  贵阳 -  成都 快速 13:38 06:14 17小时10分 993
  K827/K830  贵阳 -  成都 快速 13:45 06:40 17小时16分 993
  K496  贵阳 -  上海南 快速 14:40 16:56 26小时41分 2022
  K508  贵阳 -  北京西 快速 14:42 21:46 31小时4分 2092
  Z54  贵阳 -  北京西 新空直达 14:50 17:32 26小时54分 2536
  K476/K477  贵阳 -  福州 快速 15:05 20:14 29小时9分 1823
  K876/K877  贵阳 -  烟台 快速 15:20 08:57 42小时7分 2935
  Z161  贵阳 -  昆明 新空直达 15:31 22:31 7小时14分 638
  K201/K204  贵阳 -  广州 快速 15:45 11:55 20小时39分 1310
  K1501/K1504  贵阳 -  昆明 快速 15:51 23:49 8小时24分 942
  K403/K406  贵阳 -  厦门 快速 16:07 20:48 29小时13分 2060
  K842/K843  贵阳 -  广州 快速 16:26 12:38 20小时12分 1444
  K9387  贵阳 -  纳雍 快速 16:40 20:35 3小时55分 252
  K9380  贵阳 -  麻尾 快速 16:50 20:52 4小时2分 306
  K9575/K9578  贵阳 -  大方南 快速 17:28 21:19 3小时51分 254
  Z288/Z289  贵阳 -  宁波 新空直达 17:50 15:49 22小时28分 1978
  K635/K638  贵阳 -  玉溪 快速 18:09 06:48 13小时10分 745
  K202/K203  贵阳 -  重庆北 快速 18:22 23:25 5小时35分 145
  K1610  贵阳 -  襄阳 快速 18:23 14:23 20小时16分 1208
  K1609  贵阳 -  昆明 快速 18:29 04:01 9小时47分 638
  Z150  贵阳 -  北京西 新空直达 18:31 21:38 27小时7分 2536
  K9589  贵阳 -  六盘水 快速 18:38 22:22 3小时44分 249
  K491  贵阳 -  昆明 快速 19:27 04:16 9小时15分 638
  Z287/Z290  贵阳 -  昆明 新空直达 20:08 04:08 8小时27分 638
  K834  贵阳 -  上海南 快速 20:50 23:37 26小时47分 2022
  K492  贵阳 -  济南 快速 21:26 07:38 34小时45分 2352
  K2285/K2288  贵阳 -  昆明 快速 21:27 06:02 9小时14分 638
  K1236  贵阳 -  九江 快速 21:34 17:51 20小时45分 1399
  K485/K488  贵阳 -  深圳 快速 21:41 20:00 22小时58分 1699
  K79  贵阳 -  昆明 快速 21:41 06:09 8小时46分 638
  K846/K847  贵阳 -  宁波 快速 22:00 05:11 31小时11分 1978
  K871/K874  贵阳 -  湛江 快速 22:23 12:50 15小时5分 1073
  K141/K144  贵阳 -  南宁 快速 22:35 09:15 11小时21分 875
  K155  贵阳 -  昆明 快速 22:50 07:09 8小时52分 638
  K691  贵阳 -  昆明 快速 23:48 08:32 9小时14分 862
  K739  贵阳 -  昆明 快速 23:56 08:23 8小时57分 638