首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵阳站火车时刻表 贵阳站预售期 贵阳站介绍 贵阳站电话
周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日

贵阳站火车时刻表

贵阳站地址:贵阳市南明区四通街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K722/K723  贵阳 -  昆明 快速 00:04 09:07 9小时25分 638
  Z53  贵阳 -  昆明 新空直达 00:13 07:25 7小时24分 638
  K2287/K2286  贵阳 -  长春 快速 02:55 06:11 51小时44分 3411
  K80  贵阳 -  上海南 快速 03:04 05:16 26小时28分 2022
  K721/K724  贵阳 -  南通 快速 03:15 11:12 32小时31分 2133
  K156  贵阳 -  南京 快速 03:29 09:48 30小时51分 2045
  K474  贵阳 -  北京 快速 03:51 14:54 35小时41分 2349
  K473  贵阳 -  昆明 快速 03:59 12:23 8小时52分 638
  Z162  贵阳 -  北京西 新空直达 04:08 06:52 0分 2536
  K333/K336  贵阳 -  重庆北 快速 04:10 09:07 5小时27分 145
  K726/K727  贵阳 -  哈尔滨西 快速 04:15 14:56 59小时19分 3960
  K1502/K1503  贵阳 -  乌鲁木齐 快速 04:29 17:42 37小时53分 3578
  K142/K143  贵阳 -  成都 快速 04:47 13:22 9小时3分 668
  K725/K728  贵阳 -  昆明 快速 05:09 13:38 8小时59分 638
  K828/K829  贵阳 -  深圳东 快速 05:22 06:38 25小时50分 1583
  K872/K873  贵阳 -  成都东 快速 05:24 13:02 8小时7分 666
  K692  贵阳 -  呼和浩特 快速 05:33 09:40 28小时34分 2415
  K9369  贵阳 -  六盘水 快速 06:00 09:57 3小时57分 249
  K1273/K1272  贵阳 -  杭州 快速 06:05 10:10 28小时30分 1849
  6081/6084  贵阳 -  威舍 普快 06:13 17:15 11小时2分 483
  K9423/K9426  贵阳 -  昭通 快速 07:00 13:46 6小时46分 407
  K9581/K9584  贵阳 -  草海 快速 07:30 12:35 5小时5分 322
  K9355/K9358  贵阳 -  大方南 快速 07:40 11:54 4小时14分 254
  C6361  贵阳 -  开阳 城际列车 08:05 09:28 1小时23分 75
  K740  贵阳 -  上海南 快速 08:44 14:33 30小时16分 2022
  Z78  贵阳 -  北京西 新空直达 09:20 12:10 26小时50分 2536
  K486/K487  贵阳 -  成都东 快速 09:32 17:18 8小时20分 -10
  K112  贵阳 -  上海南 快速 09:34 12:47 27小时13分 2022
  K434  贵阳 -  北京西 快速 09:59 22:03 36小时29分 2536
  K942/K943  贵阳 -  温州 快速 11:15 14:28 27小时13分 1924
  K9585/K9588  贵阳 -  草海 快速 11:40 16:38 0分 322
  K875/K878  贵阳 -  昆明 快速 11:49 20:42 9小时19分 638
  5645/5648  贵阳 -  昭通 普快 11:56 22:22 0分 407
  K9385  贵阳 -  纳雍 快速 12:36 16:30 0分 252
  K9427  贵阳 -  六盘水 快速 12:43 17:06 4小时23分 249
  K63/K66  贵阳 -  广州 快速 13:00 11:02 22小时2分 1552
  5640  贵阳 -  玉屏 普快 13:08 20:31 7小时23分 337
  K1235  贵阳 -  昆明 快速 13:12 21:58 9小时14分 638
  K1271/K1274  贵阳 -  成都 快速 13:38 06:14 17小时10分 993
  K827/K830  贵阳 -  成都 快速 13:46 06:40 17小时13分 993
  K508  贵阳 -  北京西 快速 14:40 21:25 30小时45分 2092
  K496  贵阳 -  上海南 快速 14:40 16:56 26小时41分 2022
  Z54  贵阳 -  北京西 新空直达 14:50 17:32 26小时56分 2536
  K476/K477  贵阳 -  福州 快速 15:05 20:11 29小时6分 1823
  K876/K877  贵阳 -  烟台 快速 15:20 08:57 42小时9分 2935
  Z161  贵阳 -  昆明 新空直达 15:29 22:32 7小时15分 638
  K201/K204  贵阳 -  广州 快速 15:45 11:55 20小时40分 1310
  K1501/K1504  贵阳 -  昆明 快速 15:51 23:49 8小时24分 942
  K335/K334  贵阳 -  厦门 快速 16:07 20:48 29小时9分 1838
  K842/K843  贵阳 -  广州 快速 16:26 12:40 20小时14分 1444
  K9387  贵阳 -  纳雍 快速 16:40 20:35 3小时55分 252
  K9380  贵阳 -  麻尾 快速 16:50 20:52 4小时2分 306
  K9575/K9578  贵阳 -  大方南 快速 17:28 21:19 3小时51分 254
  Z288/Z289  贵阳 -  宁波 新空直达 17:50 15:49 22小时28分 1978
  K432/K433  贵阳 -  玉溪 快速 18:09 07:07 13小时29分 742
  K202/K203  贵阳 -  重庆北 快速 18:21 23:16 5小时26分 145
  K1610  贵阳 -  襄阳 快速 18:23 14:23 20小时16分 1208
  K1609  贵阳 -  昆明 快速 18:29 04:01 9小时44分 638
  Z150  贵阳 -  北京西 新空直达 18:31 21:38 27小时7分 2536
  K9589  贵阳 -  六盘水 快速 18:38 22:20 3小时42分 249
  K491  贵阳 -  昆明 快速 19:27 04:16 9小时15分 638
  Z287/Z290  贵阳 -  昆明 新空直达 20:08 04:08 8小时27分 638
  K834  贵阳 -  上海南 快速 20:50 23:37 26小时47分 2022
  K945/K948  贵阳 -  厦门 快速 20:56 07:30 34小时34分 2043
  K492  贵阳 -  济南 快速 21:26 07:38 34小时43分 2352
  K2285/K2288  贵阳 -  昆明 快速 21:27 05:41 8小时53分 638
  K1236  贵阳 -  九江 快速 21:34 17:51 20小时48分 1399
  K79  贵阳 -  昆明 快速 21:41 06:09 8小时46分 638
  K485/K488  贵阳 -  深圳 快速 21:41 20:00 22小时51分 1699
  K846/K847  贵阳 -  宁波 快速 22:00 05:11 31小时11分 1978
  K871/K874  贵阳 -  湛江 快速 22:23 13:00 15小时4分 1073
  K141/K144  贵阳 -  南宁 快速 22:40 09:20 11小时14分 875
  K155  贵阳 -  昆明 快速 22:50 07:09 8小时52分 638
  K691  贵阳 -  昆明 快速 23:48 08:32 9小时11分 862
  K739  贵阳 -  昆明 快速 23:56 08:23 8小时57分 638