首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桂林北站火车时刻表 桂林北站预售期 桂林北站介绍 桂林北站电话
周日
12月16日
周一
12月17日
周二
12月18日
周三
12月19日
周四
12月20日
周五
12月21日
周六
12月22日

桂林北站火车时刻表

桂林北站地址:桂林火车始发站北辰路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1555/K1558  桂林北 -  上海 快速 03:51 06:13 26小时32分 1754
  K457  桂林北 -  海口 快速 04:21 19:28 15小时16分 918
  K158  桂林北 -  北京西 快速 04:30 05:52 25小时43分 2128
  K1136/K1137  桂林北 -  南宁 快速 04:32 10:48 6小时27分 431
  K1523  桂林北 -  南宁 快速 04:40 11:03 6小时34分 419
  K2386/K2387  桂林北 -  长春 快速 05:00 05:04 48小时20分 3081
  K149  桂林北 -  湛江 快速 05:08 14:28 0分 637
  K581/K584  桂林北 -  南宁 快速 05:35 12:19 6小时52分 630
  K582/K583  桂林北 -  宁波 快速 06:11 06:17 24小时20分 1819
  D3934/D3935  桂林北 -  大理 动车组 06:50 17:26 10小时36分 1452
  D8455  桂林北 -  防城港北 动车组 07:05 11:06 4小时1分 524
  D3941  桂林北 -  昆明南 动车组 07:16 15:15 7小时59分 1096
  D9671  桂林北 -  南宁东 动车组 07:16 10:03 2小时47分 376
  D8481  桂林北 -  玉林 动车组 07:26 11:10 3小时44分 432
  D2985  桂林北 -  广州南 动车组 07:35 10:33 2小时58分 446
  D8403  桂林北 -  北海 动车组 07:45 12:00 4小时15分 595
  D2961  桂林北 -  广州南 动车组 07:54 10:39 2小时45分 446
  D8405  桂林北 -  北海 动车组 08:00 12:38 4小时38分 595
  D2959  桂林北 -  广州南 动车组 08:02 10:54 2小时52分 446
  D8201  桂林北 -  南宁东 动车组 08:10 11:01 0分 376
  D2996/D2997  桂林北 -  广州 动车组 08:15 11:04 2小时49分 443
  5505  桂林北 -  茂名西 普快 08:20 20:10 11小时50分 637
  K150  桂林北 -  上海南 快速 08:27 06:12 22小时13分 1614
  D2963  桂林北 -  广州南 动车组 08:30 11:05 2小时35分 446
  D3930/D3931  桂林北 -  大理 动车组 08:32 18:52 10小时20分 1452
  D8451  桂林北 -  防城港北 动车组 08:49 12:42 3小时57分 546
  D8407  桂林北 -  北海 动车组 09:20 13:43 4小时23分 595
  G2907/G2910  桂林北 -  深圳北 高速铁路 09:25 12:30 3小时12分 548
  D8262/D8263  桂林北 -  南宁东 动车组 09:29 12:14 2小时49分 376
  D3966/D3967  桂林北 -  大理 动车组 09:46 20:13 10小时31分 1452
  D2951/D2954  桂林北 -  广州南 动车组 09:49 12:52 3小时7分 438
  D3561  桂林北 -  北海 动车组 09:52 14:34 4小时46分 573
  D1782/D1783  桂林北 -  成都东 动车组 10:05 18:00 8小时0分 1065
  D2992/D2993  桂林北 -  柳州 动车组 10:25 11:37 1小时19分 -156
  D2966  桂林北 -  东安东 动车组 10:30 11:40 1小时37分 -150
  K2385/K2388  桂林北 -  南宁 快速 10:31 17:12 7小时15分 399
  D1792  桂林北 -  重庆西 动车组 10:33 15:44 5小时18分 763
  D3572  桂林北 -  贵阳北 动车组 10:54 13:40 2小时50分 429
  G2901  桂林北 -  深圳北 高速铁路 10:55 14:03 3小时8分 548
  D3563  桂林北 -  北海 动车组 11:00 15:05 4小时11分 573
  K1556/K1557  桂林北 -  南宁 快速 11:06 16:30 0分 411
  D8494  桂林北 -  三江南 动车组 11:09 11:46 41分 93
  D1710/D1711  桂林北 -  西安北 动车组 11:27 21:50 10小时29分 1501
  D2944/D2945  桂林北 -  柳州 动车组 11:59 13:24 1小时29分 -164
  G431  桂林北 -  南宁东 高速铁路 12:08 14:45 2小时40分 174
  D1786  桂林北 -  成都东 动车组 12:09 19:11 7小时7分 1065
  T381  桂林北 -  昆明 特快 12:15 08:00 20小时1分 1274
  D8265/D8268  桂林北 -  贺州 动车组 12:18 13:38 1小时24分 185
  G2946/G2947  桂林北 -  昆明南 高速铁路 12:25 17:26 5小时1分 892
  D1793  桂林北 -  北海 动车组 12:40 17:10 4小时35分 595
  D2965  桂林北 -  广州南 动车组 12:40 15:17 2小时37分 446
  D3564  桂林北 -  贵阳北 动车组 12:52 15:29 2小时41分 429
  K21  桂林北 -  南宁 快速 12:56 19:51 7小时3分 419
  D3566  桂林北 -  贵阳北 动车组 13:02 15:44 0分 429
  D8453  桂林北 -  防城港北 动车组 13:04 17:10 4小时17分 524
  D1791  桂林北 -  柳州 动车组 13:10 14:37 1小时33分 164
  D2991/D2994  桂林北 -  广州南 动车组 13:20 16:02 2小时46分 438
  T25  桂林北 -  南宁 特快 13:28 18:10 4小时53分 387
  D1780  桂林北 -  成都东 动车组 13:31 20:21 6小时57分 1065
  D2367  桂林北 -  珠海 动车组 13:52 17:49 3小时57分 562
  Z336/Z337  桂林北 -  包头 新空直达 14:10 23:13 33小时16分 2769
  D1781/D1784  桂林北 -  南宁东 动车组 14:10 17:12 3小时9分 376
  D2987/D2986  桂林北 -  广州南 动车组 14:13 17:04 2小时58分 430
  D2948/D2949  桂林北 -  柳州 动车组 14:19 15:31 1小时16分 -164
  D2955/D2958  桂林北 -  广州南 动车组 14:22 17:10 2小时56分 438
  D1779  桂林北 -  北海 动车组 14:34 18:55 4小时26分 573
  T382  桂林北 -  上海南 特快 15:16 11:34 20小时42分 1621
  D8267/D8266  桂林北 -  南宁东 动车组 15:18 17:57 2小时44分 376
  D8266/D8267  桂林北 -  南宁东 动车组 15:18 17:57 2小时44分 376
  D2943/D2946  桂林北 -  广州南 动车组 15:18 18:31 3小时21分 438
  G2903  桂林北 -  深圳北 高速铁路 15:25 18:30 3小时5分 548
  D2952/D2953  桂林北 -  柳州 动车组 15:47 17:12 1小时31分 -164
  D8269/D8272  桂林北 -  贺州 动车组 16:00 17:17 1小时23分 185
  G2908/G2909  桂林北 -  柳州 高速铁路 16:12 17:31 1小时23分 164
  D1794  桂林北 -  重庆西 动车组 16:20 21:31 5小时21分 763
  Z335/Z338  桂林北 -  南宁 新空直达 16:23 21:25 5小时12分 357
  Z285  桂林北 -  南宁 新空直达 16:29 21:02 4小时43分 387
  D2947/D2950  桂林北 -  广州南 动车组 16:30 19:21 2小时55分 438
  T78  桂林北 -  上海南 特快 16:35 10:18 17小时43分 1594
  K1191  桂林北 -  南宁 快速 16:39 23:40 0分 419
  D2969  桂林北 -  广州南 动车组 17:20 20:10 2小时50分 446
  D1796  桂林北 -  重庆西 动车组 17:23 22:21 5小时3分 763
  D8492  桂林北 -  三江南 动车组 17:30 18:09 0分 93
  G537  桂林北 -  桂林 高速铁路 17:44 17:55 13分 8
  G2905  桂林北 -  深圳北 高速铁路 17:55 21:01 3小时6分 548
  K317/K316  桂林北 -  西安 空调快速 18:15 21:31 27小时37分 1761
  D1785  桂林北 -  南宁东 动车组 18:32 21:06 2小时39分 376
  D3568  桂林北 -  贵阳北 动车组 18:33 21:23 3小时4分 429
  D3567  桂林北 -  梧州南 动车组 18:38 22:33 4小时1分 520
  K22  桂林北 -  北京西 快速 18:48 22:48 28小时16分 2108
  D3569  桂林北 -  南宁东 动车组 19:00 21:39 2小时48分 376
  D3968  桂林北 -  衡阳东 动车组 19:05 21:43 2小时42分 334
  D8271/D8270  桂林北 -  南宁东 动车组 19:12 21:47 2小时39分 376
  D1709/D1712  桂林北 -  南宁东 动车组 19:18 21:58 2小时46分 376
  K1135/K1138  桂林北 -  青岛 快速 19:24 06:41 35小时28分 2470
  D8493  桂林北 -  南宁 动车组 19:29 22:22 3小时2分 387
  T26  桂林北 -  上海南 特快 19:41 15:07 19小时37分 1368
  D2979  桂林北 -  广州南 动车组 19:48 22:41 2小时53分 446
  D3570  桂林北 -  贵阳北 动车组 20:15 22:48 2小时43分 429
  K1524  桂林北 -  九江 快速 20:15 10:46 14小时52分 1029
  D2956/D2957  桂林北 -  柳州 动车组 20:28 21:48 1小时25分 -156
  K1628  桂林北 -  郑州 快速 20:40 15:55 19小时26分 1419
  K950/K951  桂林北 -  深圳 快速 20:50 10:00 13小时10分 1003
  D1795  桂林北 -  南宁东 动车组 20:52 23:24 2小时36分 376
  K1192  桂林北 -  南京 快速 21:07 18:29 21小时36分 1453
  K161  桂林北 -  南宁 快速 21:09 05:40 8小时48分 439
  D8277/D8280  桂林北 -  贺州 动车组 21:15 22:26 1小时20分 185
  Z286  桂林北 -  北京西 新空直达 21:30 17:03 19小时45分 1844
  K315/K318  桂林北 -  南宁 快速 21:33 06:20 9小时2分 273
  D8452  桂林北 -  兴安北 动车组 21:42 22:07 32分 57
  K157  桂林北 -  湛江 快速 21:52 06:55 0分 637