首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桂林北站火车时刻表 桂林北站预售期 桂林北站介绍 桂林北站电话
周日
01月21日
周一
01月22日
周二
01月23日
周三
01月24日
周四
01月25日
周五
01月26日
周六
01月27日

桂林北站火车时刻表

桂林北站地址:桂林火车始发站北辰路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1558/K1555  桂林北 -  上海 快速 03:51 06:13 26小时32分 1722
  K458  桂林北 -  郑州 快速 04:02 23:13 19小时22分 1419
  K457  桂林北 -  海口 快速 04:21 19:40 15小时28分 918
  K158  桂林北 -  北京西 快速 04:30 05:52 25小时43分 2128
  K1136/K1137  桂林北 -  南宁 快速 04:32 10:43 6小时22分 431
  K1523  桂林北 -  南宁 快速 04:40 11:03 6小时34分 419
  K1779  桂林北 -  南宁 快速 04:50 11:37 6小时56分 419
  K2386/K2387  桂林北 -  长春 快速 05:00 05:04 48小时20分 3081
  K149  桂林北 -  湛江 快速 05:20 14:28 9小时20分 637
  K581/K584  桂林北 -  南宁 快速 05:47 12:18 6小时41分 630
  K582/K583  桂林北 -  宁波 快速 06:10 06:17 24小时20分 1819
  D3751  桂林北 -  广州南 动车组 06:51 12:41 5小时50分 446
  D3941  桂林北 -  昆明南 动车组 07:15 15:19 8小时4分 1096
  D8481  桂林北 -  玉林 动车组 07:24 11:10 0分 432
  D2985  桂林北 -  广州南 动车组 07:35 10:33 2小时58分 446
  D8403  桂林北 -  北海 动车组 07:38 12:08 4小时30分 595
  D2961  桂林北 -  广州南 动车组 07:54 10:39 2小时45分 446
  G436  桂林北 -  武汉 高速铁路 08:00 12:51 4小时51分 873
  D8405  桂林北 -  北海 动车组 08:00 12:48 4小时48分 595
  D2959  桂林北 -  广州南 动车组 08:03 10:54 2小时51分 446
  D8203  桂林北 -  南宁东 动车组 08:10 11:13 3小时3分 376
  D2997/D2996  桂林北 -  广州 动车组 08:17 11:05 2小时48分 443
  D2996/D2997  桂林北 -  广州 动车组 08:17 11:05 2小时48分 443
  5505  桂林北 -  茂名西 普快 08:20 20:10 11小时50分 637
  D8451  桂林北 -  防城港北 动车组 08:40 12:58 4小时23分 581
  D8471  桂林北 -  梧州南 动车组 08:51 12:59 4小时8分 520
  D8407  桂林北 -  北海 动车组 09:20 13:58 4小时38分 595
  G2907/G2910  桂林北 -  深圳北 高速铁路 09:23 12:30 3小时12分 548
  D8263/D8262  桂林北 -  南宁东 动车组 09:36 12:20 2小时51分 376
  D8262  桂林北 -  南宁东 动车组 09:36 12:20 2小时51分 376
  D3943  桂林北 -  昆明南 动车组 09:47 17:57 8小时14分 1096
  D2954/D2951  桂林北 -  广州南 动车组 09:49 12:51 3小时6分 0
  D3561  桂林北 -  北海 动车组 09:52 14:40 4小时52分 573
  D2992/D2993  桂林北 -  柳州 动车组 10:26 11:37 1小时19分 164
  D2966  桂林北 -  东安东 动车组 10:30 11:40 1小时37分 170
  K2385/K2388  桂林北 -  南宁 快速 10:31 17:10 6小时59分 399
  D3572  桂林北 -  贵阳北 动车组 10:54 13:42 2小时52分 0
  G2901  桂林北 -  深圳北 高速铁路 10:58 14:03 3小时5分 548
  D3563  桂林北 -  北海 动车组 11:00 15:16 4小时22分 573
  K1556/K1557  桂林北 -  南宁 快速 11:07 16:28 5小时34分 411
  D8494  桂林北 -  三江南 动车组 11:09 11:46 41分 93
  D2944/D2945  桂林北 -  柳州 动车组 12:00 13:25 1小时29分 156
  G431  桂林北 -  南宁东 高速铁路 12:09 14:56 2小时50分 174
  D8265  桂林北 -  贺州 动车组 12:18 13:36 1小时24分 185
  D8268  桂林北 -  贺州 动车组 12:18 13:36 1小时24分 185
  D2965  桂林北 -  广州南 动车组 12:40 15:17 2小时37分 446
  K1627  桂林北 -  南宁 快速 12:43 19:10 6小时37分 379
  D3564  桂林北 -  贵阳北 动车组 12:52 15:29 2小时42分 429
  D8453  桂林北 -  防城港北 动车组 12:52 17:13 4小时25分 524
  K21  桂林北 -  南宁 快速 13:03 19:54 7小时1分 419
  D3566  桂林北 -  贵阳北 动车组 13:03 15:44 2小时46分 429
  D2991/D2994  桂林北 -  广州南 动车组 13:22 16:00 2小时44分 438
  T25  桂林北 -  南宁 特快 13:31 18:10 4小时49分 387
  D2367  桂林北 -  珠海 动车组 13:45 17:49 4小时4分 562
  Z336/Z337  桂林北 -  包头 新空直达 14:05 20:04 0分 2769
  D2986/D2987  桂林北 -  广州南 动车组 14:11 17:03 2小时57分 430
  D2955/D2958  桂林北 -  广州南 动车组 14:20 17:10 2小时56分 438
  D2946/D2943  桂林北 -  广州南 动车组 15:14 18:31 3小时21分 0
  D8267/D8266  桂林北 -  南宁东 动车组 15:18 18:00 2小时47分 376
  D8266/D8267  桂林北 -  南宁东 动车组 15:18 18:00 0分 376
  G2903  桂林北 -  深圳北 高速铁路 15:23 18:30 3小时7分 548
  T382  桂林北 -  上海南 特快 15:30 11:34 20小时15分 1621
  D2952/D2953  桂林北 -  柳州 动车组 15:45 17:04 1小时23分 156
  D8272/D8269  桂林北 -  贺州 动车组 16:00 17:18 1小时25分 185
  G2908/G2909  桂林北 -  柳州 高速铁路 16:12 17:26 1小时18分 164
  Z338/Z335  桂林北 -  南宁 新空直达 16:23 21:38 5小时23分 0
  K162  桂林北 -  徐州 快速 16:30 19:10 27小时0分 1856
  Z285  桂林北 -  南宁 新空直达 16:36 20:55 4小时32分 387
  T78  桂林北 -  上海南 特快 16:44 10:18 17小时34分 1594
  K1191  桂林北 -  南宁 快速 16:55 23:40 7小时0分 419
  D2969  桂林北 -  广州南 动车组 17:18 20:10 2小时52分 446
  D3571  桂林北 -  南宁东 动车组 17:28 20:19 3小时3分 0
  D8492  桂林北 -  三江南 动车组 17:30 18:09 43分 93
  G537  桂林北 -  桂林 高速铁路 17:43 17:55 14分 8
  G2905  桂林北 -  深圳北 高速铁路 17:55 21:00 3小时5分 548
  D3567  桂林北 -  梧州南 动车组 18:41 22:39 4小时7分 520
  K22  桂林北 -  北京西 快速 18:42 22:48 28小时27分 2108
  K316/K317  桂林北 -  西安 快速 18:43 21:31 27小时11分 1772
  D3569  桂林北 -  南宁东 动车组 19:00 21:40 2小时49分 376
  D3944  桂林北 -  衡阳东 动车组 19:06 21:37 2小时36分 334
  D8271/D8270  桂林北 -  南宁东 动车组 19:12 22:11 3小时3分 376
  D8270  桂林北 -  南宁东 动车组 19:12 22:11 3小时3分 376
  K1138/K1135  桂林北 -  青岛 快速 19:24 06:41 35小时27分 2426
  K1135/K1138  桂林北 -  青岛 快速 19:25 06:41 35小时29分 2470
  D8493  桂林北 -  南宁 动车组 19:29 22:26 3小时6分 387
  T26  桂林北 -  上海南 特快 19:41 15:07 19小时36分 1368
  D3568  桂林北 -  贵阳北 动车组 19:42 22:22 2小时45分 429
  D2979  桂林北 -  广州南 动车组 19:48 22:40 2小时52分 446
  K1780  桂林北 -  长沙 快速 20:00 04:48 9小时3分 790
  D3570  桂林北 -  贵阳北 动车组 20:15 22:48 2小时37分 429
  K1524  桂林北 -  九江 快速 20:15 10:36 14小时33分 1029
  D2956/D2957  桂林北 -  柳州 动车组 20:37 21:56 1小时27分 156
  K1628  桂林北 -  郑州 快速 20:40 15:39 19小时14分 1419
  K950/K951  桂林北 -  深圳 快速 20:50 10:00 13小时10分 1003
  D8277/D8280  桂林北 -  贺州 动车组 21:06 22:10 1小时8分 185
  K1192  桂林北 -  南京 快速 21:07 18:29 21小时31分 1453
  K161  桂林北 -  南宁 快速 21:13 05:20 8小时22分 439
  Z286  桂林北 -  北京西 新空直达 21:30 17:03 0分 1844
  K315/K318  桂林北 -  南宁 快速 21:33 05:50 8小时32分 273
  D8452  桂林北 -  兴安北 动车组 21:44 22:09 29分 57
  K157  桂林北 -  湛江 快速 21:52 06:55 9小时18分 637