首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 冠豸山站火车时刻表 冠豸山站预售期 冠豸山站介绍 冠豸山站电话
周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日

冠豸山站火车时刻表

冠豸山站地址:龙岩市连城县朋口镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3136/D3137  冠豸山 -  南京 动车组 07:39 20:28 12小时51分 1633
  D2357  冠豸山 -  深圳北 动车组 08:49 13:49 5小时2分 653
  D6581  冠豸山 -  厦门 动车组 09:06 11:14 2小时10分 236
  D6678  冠豸山 -  赣州 动车组 09:06 10:32 1小时28分 204
  D6576/D6577  冠豸山 -  福州 动车组 09:42 13:19 3小时39分 468
  K901/K904  冠豸山 -  太原 快速 10:03 19:08 33小时15分 2216
  D6595/D6598  冠豸山 -  福鼎 动车组 11:09 17:08 6小时1分 649
  K572  冠豸山 -  北京西 快速 11:38 12:56 25小时23分 2062
  D6412/D6409  冠豸山 -  长汀南 动车组 12:10 12:28 41分 44
  D6439/D6438  冠豸山 -  福州 动车组 13:18 17:01 3小时45分 468
  D6591/D6594  冠豸山 -  长汀南 动车组 13:32 13:50 20分 44
  D6583  冠豸山 -  厦门 动车组 13:45 15:46 2小时3分 236
  D6582  冠豸山 -  赣州 动车组 13:56 15:25 1小时31分 204
  D6271/D6274  冠豸山 -  景德镇北 动车组 14:15 19:22 5小时9分 681
  D6592/D6593  冠豸山 -  福州南 动车组 14:46 18:05 3小时21分 449
  D9962/D9963  冠豸山 -  福州南 动车组 15:53 20:14 4小时24分 449
  D3145/D3148  冠豸山 -  赣州 动车组 16:36 18:10 1小时36分 204
  D6272/D6273  冠豸山 -  赣州 动车组 17:02 18:43 1小时43分 204
  K403/K406  冠豸山 -  厦门 快速 17:55 20:48 2小时58分 236
  D2358  冠豸山 -  赣州 动车组 17:58 19:33 1小时37分 204
  D6571/D6574  冠豸山 -  福州 动车组 18:09 21:04 2小时57分 468
  D6575/D6578  冠豸山 -  赣州 动车组 18:11 19:52 1小时43分 204
  D6596/D6597  冠豸山 -  赣州 动车组 18:34 20:10 1小时38分 192
  D6584  冠豸山 -  赣州 动车组 18:57 20:38 1小时43分 204
  K571  冠豸山 -  厦门 快速 19:03 21:58 2小时59分 220
  D6677  冠豸山 -  厦门北 动车组 20:14 21:48 1小时36分 223
  D6579  冠豸山 -  厦门 动车组 20:57 22:46 1小时51分 236