首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 广水站火车时刻表 广水站预售期 广水站介绍 广水站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

广水站火车时刻表

广水站地址:湖北省随州市广水市武胜关镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K315/K318  广水 -  南宁 快速 06:35 06:41 24小时15分 1333
  K636/K637  广水 -  北京西 快速 06:46 22:03 15小时20分 1056
  T305/T308  广水 -  福州 特快 07:27 19:47 12小时23分 1171
  K157  广水 -  湛江 快速 07:38 06:40 23小时4分 1689
  K1005/K1008  广水 -  周口 快速 08:43 13:03 4小时53分 293
  T3040  广水 -  北京西 特快 09:09 22:16 13小时27分 1056
  K22  广水 -  北京西 快速 09:29 22:48 13小时22分 1056
  K1275/K1278  广水 -  南昌 快速 09:43 16:52 7小时12分 524
  K4602  广水 -  北京西 快速 09:48 01:28 15小时53分 1056
  T3038  广水 -  北京西 特快 10:30 23:40 13小时16分 1056
  K1628  广水 -  郑州 快速 10:48 15:55 5小时14分 359
  K239/K238  广水 -  太原 快速 11:08 06:42 19小时41分 1260
  K238/K239  广水 -  太原 快速 11:08 06:42 19小时41分 1260
  K1366/K1367  广水 -  大同 快速 11:31 09:12 21小时43分 1300
  K226/K227  广水 -  兰州 快速 11:51 08:46 21小时5分 1554
  Z169/Z168  广水 -  青岛 新空直达 12:38 05:22 16小时47分 1428
  T3039  广水 -  汉口 特快 14:46 16:48 2小时5分 149
  T368/T369  广水 -  广州 特快 15:34 05:18 13小时47分 1090
  K1196/K1197  广水 -  襄阳 快速 15:48 21:30 5小时46分 462
  K1006/K1007  广水 -  广州 快速 16:02 08:50 16小时51分 1238
  K4601  广水 -  汉口 快速 16:18 18:40 2小时27分 149
  K1276/K1277  广水 -  包头 快速 17:40 20:40 27小时3分 1844
  K458  广水 -  郑州 快速 18:03 23:15 5小时27分 367
  K237/K240  广水 -  深圳西 快速 18:38 13:15 18小时40分 1400
  K1195/K1198  广水 -  青岛北 快速 18:42 16:14 21小时36分 1358
  K598/K599  广水 -  广州 快速 18:49 10:52 16小时6分 1246
  K4105  广水 -  广州东 快速 19:46 14:02 18小时16分 1246
  K974/K975  广水 -  哈尔滨西 快速 19:58 07:48 35小时53分 2494
  K1627  广水 -  南宁 快速 22:26 19:10 21小时0分 1439
  K1160/K1161  广水 -  烟台 快速 23:22 21:27 22小时8分 1336