首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 巩义站火车时刻表 巩义站预售期 巩义站介绍 巩义站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

巩义站火车时刻表

巩义站地址:河南省巩义市光明路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K132/K133  巩义 -  深圳西 快速 05:30 09:16 27小时49分 1995
  T198  巩义 -  郑州 特快 06:10 07:05 58分 131
  K735/K738  巩义 -  洛阳 快速 06:19 07:06 49分 54
  K819  巩义 -  重庆西 快速 06:56 23:50 16小时57分 1314
  K386/K387  巩义 -  沈阳北 快速 07:05 06:05 23小时7分 1602
  K329/K332  巩义 -  洛阳 快速 08:18 09:06 51分 54
  K1130/K1131  巩义 -  宝鸡 快速 09:47 19:38 9小时54分 614
  K4756/K4757  巩义 -  东莞东 快速 13:19 19:57 30小时42分 1919
  K225/K228  巩义 -  广州 快速 13:35 11:58 22小时26分 1675
  K29/K32  巩义 -  福州 快速 14:05 13:28 23小时26分 1675
  K176  巩义 -  郑州 快速 14:16 15:15 1小时2分 70
  K385/K388  巩义 -  成都 快速 14:25 08:03 17小时41分 1350
  K1141/K1144  巩义 -  启东 快速 15:18 06:56 15小时41分 1071
  K289/K292  巩义 -  上海 快速 16:16 05:35 13小时38分 1088
  K177  巩义 -  西宁 快速 16:29 09:35 17小时9分 1333
  K1061/K1064  巩义 -  哈尔滨西 快速 16:48 21:29 28小时50分 2210
  K1025/K1028  巩义 -  青岛北 快速 17:01 07:28 14小时30分 1116
  K15  巩义 -  重庆西 快速 17:27 11:07 17小时43分 1314
  K226/K227  巩义 -  兰州 快速 17:51 08:46 14小时58分 1117
  K330/K331  巩义 -  天津 快速 17:53 06:14 12小时24分 945
  K817  巩义 -  成都 快速 18:28 12:30 18小时5分 1350
  K912/K913  巩义 -  青岛 快速 18:31 10:59 16小时30分 1131
  K1129/K1132  巩义 -  烟台 快速 19:14 13:29 18小时18分 1262
  K605/K608  巩义 -  杭州 快速 19:45 10:48 15小时6分 1117
  K736/K737  巩义 -  上海 快速 20:32 12:35 16小时8分 1068
  K1347/K1350  巩义 -  深圳 快速 20:52 20:18 23小时29分 1822
  K175  巩义 -  乌鲁木齐 快速 21:17 12:34 39小时21分 3070
  T197  巩义 -  乌鲁木齐 特快 21:50 08:51 35小时3分 3061
  K2046/K2047  巩义 -  沈阳北 快速 22:43 23:06 24小时37分 1725
  K2665/K2668  巩义 -  苏州 快速 23:09 13:49 14小时42分 984
  K184  巩义 -  北京 快速 23:58 12:05 12小时11分 765