首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鸽子洞站火车时刻表 鸽子洞站预售期 鸽子洞站介绍 鸽子洞站电话
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日

鸽子洞站火车时刻表

鸽子洞站地址:辽宁省建昌县药王庙镇鸽子洞村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4256  鸽子洞 -  四家子 普快 09:10 09:20 10分 15
  4256  鸽子洞 -  杨家店 普快 09:10 10:10 1小时0分 26
  4256  鸽子洞 -  南汤 普快 09:10 11:00 1小时50分 64
  4256  鸽子洞 -  宣家沟 普快 09:10 11:10 2小时0分 85
  4256  鸽子洞 -  田家沟 普快 09:10 12:10 3小时0分 99
  4256  鸽子洞 -  任家店 普快 09:10 12:20 3小时10分 106
  4256  鸽子洞 -  北磴 普快 09:10 12:30 3小时20分 123
  4256  鸽子洞 -  东营子 普快 09:10 13:30 4小时20分 154
  4256  鸽子洞 -  叶柏寿 普快 09:10 16:18 7小时8分 245
  4255  鸽子洞 -  大徐屯 普快 13:40 14:00 20分 17
  4255  鸽子洞 -  孔家沟 普快 13:40 15:00 1小时20分 52
  4255  鸽子洞 -  营北 普快 13:40 15:40 2小时0分 73
  4255  鸽子洞 -  锦州 普快 13:40 16:42 3小时2分 122