首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 高碑店站火车时刻表 高碑店站预售期 高碑店站介绍 高碑店站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

高碑店站火车时刻表

高碑店站地址:河北高碑店市迎宾路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K5215  高碑店 -  邯郸 快速 00:55 05:28 4小时37分 358
  K598/K599  高碑店 -  广州 快速 06:11 10:52 28小时43分 2218
  K7725/K7728  高碑店 -  邯郸 快速 06:35 10:42 4小时21分 358
  K402  高碑店 -  北京西 快速 07:01 08:46 1小时55分 84
  K7705  高碑店 -  沙河市 快速 07:22 11:37 4小时17分 202
  K280  高碑店 -  北京西 快速 07:44 08:52 1小时37分 84
  K4780  高碑店 -  北京西 快速 07:44 08:52 1小时37分 84
  K1163/K1166  高碑店 -  长治北 快速 08:03 19:12 11小时11分 757
  K507  高碑店 -  贵阳 快速 08:21 15:06 30小时52分 2471
  K21  高碑店 -  南宁 快速 09:25 19:48 34小时35分 2443
  K635/K638  高碑店 -  玉溪 快速 09:46 06:48 45小时6分 3197
  K966/K967  高碑店 -  怀化 快速 09:57 15:42 29小时47分 2125
  K184  高碑店 -  北京 快速 10:26 12:05 1小时41分 90
  K4779  高碑店 -  十堰 快速 11:02 05:58 18小时58分 1274
  K7708  高碑店 -  北京 快速 13:05 14:41 2小时5分 90
  K7714/K7715  高碑店 -  秦皇岛 快速 13:42 19:58 6小时39分 389
  K474  高碑店 -  北京 快速 13:50 15:26 1小时39分 90
  K1115/K1118  高碑店 -  包头 快速 13:58 06:02 16小时15分 1108
  K820  高碑店 -  北京西 快速 13:58 15:13 1小时20分 278
  K473  高碑店 -  昆明 快速 17:43 12:57 43小时16分 2897
  K261  高碑店 -  汉中 快速 18:19 19:28 25小时12分 1716
  K7707  高碑店 -  石家庄 快速 18:57 21:15 2小时48分 69
  K5218  高碑店 -  北京西 快速 19:10 20:40 2小时0分 84
  K597/K600  高碑店 -  包头 快速 19:53 09:23 13小时32分 902
  K401  高碑店 -  周口 快速 20:03 07:46 11小时48分 811
  K636/K637  高碑店 -  北京西 快速 20:48 22:03 1小时33分 84
  K7706  高碑店 -  北京 快速 20:56 22:49 1小时56分 90
  T3040  高碑店 -  北京西 特快 21:14 22:16 1小时4分 84
  K5216  高碑店 -  北京西 快速 21:30 22:38 1小时12分 84
  K22  高碑店 -  北京西 快速 21:38 22:48 1小时12分 84
  K7752/K7753  高碑店 -  承德 快速 22:03 06:50 8小时49分 349
  K819  高碑店 -  重庆西 快速 22:25 23:50 25小时27分 1989