首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 赣州站火车时刻表 赣州站预售期 赣州站介绍 赣州站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

赣州站火车时刻表

赣州站地址:江西省赣州市章贡区沙河镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1092/K1093  赣州 -  成都东 快速 00:13 09:27 33小时18分 2045
  K1029  赣州 -  东莞东 快速 00:14 06:11 6小时17分 457
  Z148/Z145  赣州 -  郑州 新空直达 00:21 13:19 13小时4分 1399
  K4336/K4333  赣州 -  重庆北 快速 00:27 05:33 29小时34分 1765
  K793/K796  赣州 -  广州东 快速 00:29 08:17 7小时54分 536
  K744/K741  赣州 -  郑州 快速 00:34 17:13 17小时3分 1399
  K86/K87  赣州 -  广州 快速 00:46 07:48 7小时8分 544
  K116  赣州 -  九江 快速 00:53 06:50 6小时0分 554
  K92/K93  赣州 -  泰州 快速 00:59 20:17 19小时21分 1331
  K800/K797  赣州 -  武昌 快速 01:11 10:32 9小时27分 767
  K311/K310  赣州 -  广州东 快速 01:18 08:54 7小时41分 536
  K4360  赣州 -  阜阳 快速 01:23 14:37 13小时20分 1018
  K85/K88  赣州 -  九江 快速 01:32 07:37 6小时9分 554
  K922/K923  赣州 -  广州东 快速 01:33 09:47 8小时20分 536
  K1020  赣州 -  九江 快速 01:44 08:30 6小时51分 546
  T101  赣州 -  深圳 特快 02:00 08:15 6小时35分 511
  K210/K211  赣州 -  宁波 快速 02:11 16:45 14小时56分 1171
  K4292  赣州 -  南昌 快速 02:28 08:28 6小时6分 412
  3224  赣州 -  麻城 普快 05:43 16:31 10小时54分 782
  K255  赣州 -  深圳西 快速 06:07 14:38 8小时35分 526
  K1281/K1284  赣州 -  深圳东 快速 06:13 13:23 7小时14分 503
  D3136/D3137  赣州 -  南京 动车组 06:17 20:28 14小时11分 1837
  K742/K743  赣州 -  厦门 快速 06:29 12:29 6小时32分 312
  K91/K94  赣州 -  深圳东 快速 06:48 14:15 7小时31分 515
  K209/K212  赣州 -  广州 快速 07:02 14:58 8小时20分 425
  D2357  赣州 -  深圳北 动车组 07:13 13:47 6小时34分 857
  K1310/K1311  赣州 -  东莞东 快速 07:18 13:17 6小时7分 450
  D6581  赣州 -  厦门 动车组 07:27 11:14 3小时47分 440
  K822/K823  赣州 -  深圳东 快速 07:44 15:28 7小时49分 503
  K1665  赣州 -  广州东 快速 07:50 14:16 6小时26分 433
  K8724  赣州 -  南昌 快速 07:55 12:49 4小时54分 412
  D6576/D6577  赣州 -  福州 动车组 08:06 13:19 5小时13分 672
  Z146/Z147  赣州 -  深圳东 新空直达 09:18 15:07 5小时55分 503
  K4298  赣州 -  杭州 快速 09:45 23:35 13小时50分 1000
  3068  赣州 -  南昌 普快 10:02 15:19 5小时26分 412
  K8726  赣州 -  九江 快速 10:43 16:56 6小时25分 554
  D3146/D3147  赣州 -  上海虹桥 动车组 10:54 22:00 11小时6分 1536
  K1454  赣州 -  北京西 快速 11:20 11:21 24小时1分 1861
  K8733  赣州 -  瑞金 快速 11:44 13:24 1小时58分 126
  D6583  赣州 -  厦门 动车组 12:09 15:44 3小时35分 440
  Z107  赣州 -  深圳 新空直达 12:34 18:11 5小时41分 511
  Z112/Z113  赣州 -  哈尔滨西 新空直达 13:02 18:01 29小时18分 3091
  K904/K901  赣州 -  太原 快速 13:08 18:57 30小时19分 2012
  T8002  赣州 -  南昌 特快 13:27 17:43 4小时16分 412
  T398/T395  赣州 -  青岛 特快 13:44 11:23 21小时45分 1974
  K567/K570  赣州 -  齐齐哈尔 快速 14:08 10:08 44小时3分 3301
  K446/K447  赣州 -  西安 快速 14:28 12:53 22小时28分 1661
  K572  赣州 -  北京西 快速 14:40 12:56 22小时45分 1842
  K1094/K1091  赣州 -  深圳东 快速 14:41 21:34 6小时59分 503
  K4335/K4334  赣州 -  厦门 快速 14:48 20:48 6小时23分 440
  K675/K678  赣州 -  徐州 快速 14:55 09:55 19小时4分 1308
  D9625  赣州 -  厦门 动车组 15:09 18:53 3小时44分 440
  K568/K569  赣州 -  东莞东 快速 15:12 21:23 6小时21分 450
  K1620/K1621  赣州 -  天津 快速 15:27 15:33 24小时10分 1863
  K36/K33  赣州 -  深圳 空调快速 15:38 22:33 7小时1分 511
  D6572/D6573  赣州 -  福州 动车组 15:46 21:00 5小时14分 672
  3309  赣州 -  东莞东 普快 15:53 22:42 6小时55分 450
  3184  赣州 -  南昌 普快 16:07 21:39 5小时38分 412
  K8734  赣州 -  南昌 快速 16:15 20:56 4小时59分 412
  K571  赣州 -  厦门 快速 16:33 21:58 5小时45分 440
  Z182/Z183  赣州 -  临河 新空直达 16:53 21:47 28小时57分 2752
  Z114/Z111  赣州 -  海口 新空直达 16:55 10:52 18小时16分 1185
  T128/T125  赣州 -  成都 特快 17:01 17:50 24小时52分 2112
  K470  赣州 -  苏州 快速 17:29 11:30 18小时1分 1271
  K106  赣州 -  北京西 快速 17:46 16:25 22小时44分 1861
  Z296/Z297  赣州 -  包头 新空直达 18:00 21:43 27小时43分 2546
  K8725  赣州 -  定南 快速 18:00 20:00 2小时6分 148
  K309/K312  赣州 -  合肥 快速 18:06 05:47 11小时44分 874
  K134/K131  赣州 -  兰州 快速 18:17 06:33 36小时19分 2574
  K903/K902  赣州 -  厦门 快速 18:23 23:22 5小时18分 440
  D6677  赣州 -  厦门北 动车组 18:32 21:48 3小时16分 427
  K921/K924  赣州 -  汉口 快速 18:42 06:24 11小时53分 875
  T212  赣州 -  上海南 特快 19:17 07:58 13小时1分 1173
  K34/K35  赣州 -  苏州 快速 19:23 17:05 21小时54分 1413
  K4488  赣州 -  武昌 空调快速 19:35 10:25 14小时55分 779
  T170  赣州 -  上海南 特快 20:12 09:12 13小时18分 1173
  Z108  赣州 -  北京西 新空直达 20:32 13:17 16小时48分 1861
  K105  赣州 -  深圳 快速 20:48 04:20 7小时36分 511
  K1030  赣州 -  合肥 快速 21:13 09:20 12小时14分 886
  K730/K731  赣州 -  广州东 快速 21:13 05:26 8小时17分 536
  K448/K445  赣州 -  深圳 快速 21:25 04:37 7小时16分 511
  K1655/K1658  赣州 -  深圳东 快速 21:33 05:32 8小时5分 503
  K1656/K1657  赣州 -  襄阳 快速 21:34 12:10 14小时40分 1102
  Z188/Z185  赣州 -  深圳 新空直达 21:43 04:28 6小时49分 511
  K729/K732  赣州 -  大同 快速 21:58 05:27 31小时32分 2311
  Z181/Z184  赣州 -  深圳东 新空直达 21:59 05:00 7小时5分 503
  K115  赣州 -  深圳 快速 22:05 05:25 7小时36分 511
  K1282/K1283  赣州 -  济南 快速 22:05 19:15 21小时14分 1559
  3183  赣州 -  汕头 普快 22:35 06:36 8小时7分 473
  K1019  赣州 -  深圳东 快速 22:43 06:03 7小时24分 495
  3672/3673  赣州 -  广安 普快 22:57 02:41 27小时50分 1861
  K799/K798  赣州 -  汕头 快速 23:00 07:29 8小时35分 543
  K256  赣州 -  合肥 快速 23:29 11:00 11小时35分 886
  T169  赣州 -  广州 特快 23:30 05:24 6小时23分 425
  K1312/K1309  赣州 -  西宁 快速 23:44 12:23 36小时45分 2553
  K795/K794  赣州 -  鹰潭 空调快速 23:50 05:41 5小时57分 500
  T126/T127  赣州 -  东莞东 特快 23:52 05:25 5小时37分 443
  T211  赣州 -  深圳 特快 23:59 06:22 6小时41分 511