首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 甘谷站火车时刻表 甘谷站预售期 甘谷站介绍 甘谷站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

甘谷站火车时刻表

甘谷站地址:甘肃省天水市甘谷县新兴镇道南路48号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K225/K228  甘谷 -  广州 快速 00:53 12:04 35小时13分 2511
  K1039/K1042  甘谷 -  宁波 快速 01:18 06:40 29小时25分 1999
  K131/K134  甘谷 -  兰州 快速 02:29 05:44 3小时17分 281
  K1310/K1311  甘谷 -  东莞东 快速 02:30 13:17 34小时51分 2506
  K1025/K1028  甘谷 -  青岛北 快速 03:25 07:28 28小时8分 1952
  K169  甘谷 -  喀什 快速 03:41 21:01 41小时23分 3401
  K375/K378  甘谷 -  上海 快速 03:41 05:29 25小时50分 1904
  K680  甘谷 -  西安 快速 04:03 10:42 6小时44分 395
  K1309/K1312  甘谷 -  西宁 快速 04:53 12:34 7小时44分 497
  K226/K227  甘谷 -  兰州 快速 05:04 08:29 3小时29分 281
  T282/T283  甘谷 -  乌鲁木齐 特快 06:22 06:38 24小时19分 2234
  K1616/K1617  甘谷 -  银川 快速 07:01 21:18 14小时19分 733
  7504  甘谷 -  张家川 普快 07:55 11:05 3小时12分 135
  Z151  甘谷 -  西宁 新空直达 08:01 14:21 6小时25分 497
  T197  甘谷 -  乌鲁木齐 特快 08:32 08:29 24小时9分 2225
  K175  甘谷 -  乌鲁木齐 快速 08:53 12:07 27小时17分 2234
  Z292/Z293  甘谷 -  乌鲁木齐 新空直达 09:28 07:52 22小时27分 2152
  K376/K377  甘谷 -  西宁 快速 10:09 16:50 6小时44分 497
  Z135/Z138  甘谷 -  乌鲁木齐 新空直达 11:45 08:38 20小时58分 2169
  K170  甘谷 -  西安 快速 11:51 18:32 6小时44分 395
  T6607  甘谷 -  兰州 特快 11:52 15:10 3小时18分 281
  K417/K420  甘谷 -  泰州 快速 12:00 13:19 25小时21分 1755
  K1026/K1027  甘谷 -  兰州 快速 12:45 16:08 3小时34分 281
  Z216/Z217  甘谷 -  兰州 新空直达 14:04 17:19 3小时20分 281
  K593/K596  甘谷 -  杭州 快速 14:39 18:47 28小时26分 1995
  Z105  甘谷 -  乌鲁木齐 新空直达 15:21 12:00 20小时57分 2152
  K594/K595  甘谷 -  乌鲁木齐 快速 15:54 16:59 25小时7分 2234
  7503  甘谷 -  陇西 普快 16:28 18:08 1小时41分 79
  K132/K133  甘谷 -  深圳西 快速 16:28 09:15 40小时49分 2831
  Z136/Z137  甘谷 -  广州 新空直达 16:48 21:22 28小时48分 2565
  K1040/K1041  甘谷 -  兰州 快速 16:55 20:02 3小时9分 281
  Z291/Z294  甘谷 -  汉口 新空直达 16:58 11:00 18小时5分 1476
  K418/K419  甘谷 -  兰州 快速 17:03 20:19 3小时18分 281
  T111/T114  甘谷 -  杭州 特快 17:16 18:54 25小时42分 2074
  Z215/Z218  甘谷 -  上海 新空直达 17:45 14:54 21小时11分 1904
  K178  甘谷 -  郑州 快速 18:32 08:18 13小时49分 906
  Z152  甘谷 -  北京西 新空直达 20:15 14:26 18小时13分 1583
  K1615/K1618  甘谷 -  成都 快速 22:40 13:51 15小时13分 1131
  K306/K307  甘谷 -  温州 快速 23:57 13:35 37小时40分 2260