首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 阜新南站火车时刻表 阜新南站预售期 阜新南站介绍 阜新南站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

阜新南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7352/K7353  阜新南 -  大连 快速 01:48 10:06 8小时33分 578
  K7351/K7354  阜新南 -  赤峰南 快速 02:25 09:11 6小时54分 389
  2257/2256  阜新南 -  白山市 普快 02:35 12:09 9小时48分 595
  K7517/K7520  阜新南 -  凌源 快速 03:53 08:25 4小时38分 276
  K7502  阜新南 -  锦州 快速 07:00 08:39 1小时39分 119
  K1260  阜新南 -  锦州 快速 09:54 11:46 1小时58分 120
  K7562/K7563  阜新南 -  赤峰南 快速 13:13 20:25 7小时22分 -104
  K1259  阜新南 -  满洲里 快速 14:24 10:25 20小时7分 1438
  K7328/K7329  阜新南 -  凌源 快速 14:27 19:57 5小时43分 276
  K7327/K7330  阜新南 -  沈阳 快速 16:20 19:33 3小时29分 182
  4310  阜新南 -  上海 普快 16:48 18:26 26小时30分 1929
  1227/1230  阜新南 -  上海 普快 16:48 18:26 25小时38分 1929
  2255/2258  阜新南 -  北京 普快 19:55 10:37 14小时50分 714
  K7518/K7519  阜新南 -  大连 快速 21:47 06:16 8小时44分 579
  K916  阜新南 -  北京东 快速 22:34 08:09 9小时35分 613
  4309  阜新南 -  通辽 普快 23:59 05:08 5小时9分 256