首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 抚顺北站火车时刻表 抚顺北站预售期 抚顺北站介绍 抚顺北站电话
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日

抚顺北站火车时刻表

抚顺北站地址:辽宁省抚顺市顺城区新华大街27号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2589/2592  抚顺北 -  辽源 普快 00:17 05:00 4小时46分 254
  K76/K77  抚顺北 -  长春 快速 01:20 09:56 8小时39分 565
  K75/K78  抚顺北 -  宁波 快速 01:25 09:38 32小时30分 2425
  K970/K971  抚顺北 -  通化 快速 05:29 11:13 5小时47分 324
  K7512  抚顺北 -  大连 快速 06:09 12:57 7小时6分 462
  K7370  抚顺北 -  营口 快速 06:52 11:01 4小时17分 244
  K7378  抚顺北 -  沈阳 快速 07:33 08:25 1小时2分 47
  K7425  抚顺北 -  吉林 快速 08:54 16:13 7小时24分 399
  K7554  抚顺北 -  沈阳 快速 09:48 10:32 44分 65
  2590/2591  抚顺北 -  北京 普快 10:09 22:12 12小时6分 894
  K7397  抚顺北 -  白河 快速 10:11 22:29 12小时28分 588
  K7326  抚顺北 -  沈阳 快速 12:15 13:06 51分 65
  K7556  抚顺北 -  沈阳北 快速 13:27 14:07 40分 44
  K7426  抚顺北 -  沈阳 快速 16:32 17:40 1小时18分 65
  K7369  抚顺北 -  图们 快速 17:05 07:20 14小时25分 818
  K7377  抚顺北 -  黄泥崴子 快速 19:31 05:30 10小时3分 477
  K7377  抚顺北 -  北岗 快速 19:31 06:50 11小时23分 533
  K7377  抚顺北 -  龙井 快速 19:31 10:22 14小时55分 742
  K7511  抚顺北 -  白河 快速 20:39 08:01 11小时28分 588
  K969/K972  抚顺北 -  青岛北 快速 20:59 16:41 19小时45分 1522
  K96  抚顺北 -  北京 快速 22:05 11:40 13小时35分 856
  K7376  抚顺北 -  大连 快速 22:29 05:05 6小时44分 444
  K7375  抚顺北 -  吉林 快速 23:36 06:13 6小时41分 399