首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 佛山西站火车时刻表 佛山西站预售期 佛山西站介绍 佛山西站电话
周四
05月24日
周五
05月25日
周六
05月26日
周日
05月27日
周一
05月28日
周二
05月29日
周三
05月30日

佛山西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6501  佛山西 -  福田 高速铁路 07:03 08:15 1小时12分 144
  C6819  佛山西 -  肇庆 城际列车 07:10 08:16 1小时6分 81
  D2804  佛山西 -  贵阳北 动车组 07:27 12:34 5小时9分 834
  D2966  佛山西 -  东安东 动车组 07:33 11:40 4小时9分 583
  D2992/D2993  佛山西 -  柳州 动车组 07:39 11:37 4小时0分 577
  D3806/D3807  佛山西 -  昆明南 动车组 07:45 16:26 8小时43分 1250
  C6821  佛山西 -  肇庆 城际列车 07:50 08:56 1小时6分 81
  C6852  佛山西 -  广州 城际列车 08:01 08:21 32分 30
  D3602  佛山西 -  南宁东 动车组 08:03 11:32 3小时31分 530
  D7265  佛山西 -  珠海 动车组 08:21 09:45 1小时24分 149
  D1864  佛山西 -  重庆西 动车组 08:21 15:51 7小时32分 1168
  C6851  佛山西 -  肇庆 城际列车 08:33 09:39 1小时8分 81
  D3752  佛山西 -  柳州 动车组 08:33 12:31 4小时0分 569
  D2364  佛山西 -  南宁东 动车组 08:39 12:16 3小时39分 530
  D1806/D1807  佛山西 -  成都东 动车组 08:39 18:28 9小时51分 1470
  D3815/D3814  佛山西 -  昆明南 动车组 08:50 17:24 8小时37分 1250
  D2808  佛山西 -  贵阳北 动车组 09:09 14:18 5小时11分 834
  D2366  佛山西 -  南宁东 动车组 09:09 12:50 3小时43分 530
  C6853  佛山西 -  肇庆 城际列车 09:15 10:15 1小时2分 81
  C6854  佛山西 -  广州 城际列车 09:19 09:40 23分 30
  D3782/D3783  佛山西 -  百色 动车组 09:39 15:05 5小时28分 764
  D1810  佛山西 -  成都东 动车组 09:41 19:27 9小时48分 1470
  D3710/D3711  佛山西 -  北海 动车组 09:45 15:01 5小时18分 727
  D2962  佛山西 -  桂林北 动车组 09:56 12:21 2小时32分 413
  D3822/D3823  佛山西 -  昆明南 动车组 10:03 18:39 8小时38分 1250
  D2985  佛山西 -  广州南 动车组 10:12 10:33 23分 33
  D3826/D3827  佛山西 -  昆明南 动车组 10:15 19:00 8小时47分 1250
  D2961  佛山西 -  广州南 动车组 10:18 10:39 23分 33
  C6855  佛山西 -  肇庆 城际列车 10:21 11:20 1小时1分 81
  D2959  佛山西 -  广州南 动车组 10:33 10:54 23分 33
  D3608  佛山西 -  南宁东 动车组 10:39 14:20 3小时43分 530
  D2997/D2996  佛山西 -  广州 动车组 10:43 11:05 25分 30
  D3603  佛山西 -  广州南 动车组 10:50 11:11 24分 33
  D3605  佛山西 -  广州南 动车组 10:57 11:17 22分 33
  C6856  佛山西 -  广州 城际列车 11:04 11:25 23分 30
  C6827  佛山西 -  肇庆 城际列车 11:08 12:16 1小时8分 81
  D3651  佛山西 -  广州南 动车组 11:09 11:30 24分 33
  D3614  佛山西 -  南宁东 动车组 11:15 14:44 3小时31分 530
  D3834/D3835  佛山西 -  昆明南 动车组 11:27 19:50 8小时25分 1250
  D3702/D3703  佛山西 -  北海 动车组 11:33 17:26 5小时55分 727
  D3609  佛山西 -  广州南 动车组 11:41 12:01 22分 33
  D3838/D3839  佛山西 -  昆明南 动车组 11:45 20:21 8小时38分 1250
  D3611  佛山西 -  广州南 动车组 11:55 12:16 24分 33
  D2948/D2949  佛山西 -  柳州 动车组 11:57 15:32 3小时42分 569
  C6858  佛山西 -  广州 城际列车 11:59 12:19 22分 30
  D3613  佛山西 -  广州南 动车组 12:01 12:21 22分 33
  D3618  佛山西 -  南宁东 动车组 12:04 15:45 3小时43分 530
  C6857  佛山西 -  肇庆 城际列车 12:06 13:12 1小时8分 81
  D1868  佛山西 -  重庆西 动车组 12:11 19:11 7小时2分 1168
  D3842/D3843  佛山西 -  昆明南 动车组 12:17 20:46 8小时31分 1250
  D3751  佛山西 -  广州南 动车组 12:21 12:41 22分 33
  D2951/D2954  佛山西 -  广州南 动车组 12:30 12:51 23分 25
  D3622  佛山西 -  南宁东 动车组 12:35 16:16 3小时43分 530
  C6860  佛山西 -  广州 城际列车 12:41 13:02 23分 30
  D1870  佛山西 -  重庆西 动车组 12:43 20:06 7小时25分 1168
  D3617  佛山西 -  广州南 动车组 12:47 13:08 23分 33
  D1826/D1827  佛山西 -  成都东 动车组 12:51 22:35 9小时46分 1477
  D3623  佛山西 -  广州南 动车组 12:54 13:15 24分 33
  C6859  佛山西 -  肇庆 城际列车 13:04 14:10 1小时8分 81
  D3619  佛山西 -  广州南 动车组 13:04 13:25 23分 33
  D3758  佛山西 -  柳州 动车组 13:06 17:26 4小时22分 569
  D2803  佛山西 -  广州南 动车组 13:17 13:37 29分 33
  D3679  佛山西 -  广州 动车组 13:19 13:42 25分 30
  G2914  佛山西 -  南宁东 高速铁路 13:24 16:41 3小时19分 530
  D3659  佛山西 -  广州南 动车组 13:28 13:49 23分 33
  D3714/D3715  佛山西 -  北海 动车组 13:30 18:55 5小时33分 727
  D3854/D3855  佛山西 -  昆明南 动车组 13:36 22:02 8小时30分 1250
  D1834/D1835  佛山西 -  成都东 动车组 13:36 23:23 9小时49分 1470
  D3705/D3708  佛山西 -  广州南 动车组 13:38 13:59 23分 33
  C6861  佛山西 -  肇庆 城际列车 13:40 14:46 1小时8分 81
  D2972  佛山西 -  三江南 动车组 13:41 17:12 3小时33分 498
  D2807  佛山西 -  广州南 动车组 13:48 14:08 22分 33
  D3760  佛山西 -  柳州 动车组 13:53 17:45 3小时54分 569
  D3781/D3784  佛山西 -  广州南 动车组 13:54 14:14 23分 33
  C6833  佛山西 -  肇庆 城际列车 14:10 15:16 1小时6分 81
  D3690/D3691  佛山西 -  防城港北 动车组 14:11 19:18 5小时9分 712
  D2809  佛山西 -  广州南 动车组 14:13 14:33 28分 33
  G6529  佛山西 -  深圳北 高速铁路 14:22 15:17 55分 135
  D2811  佛山西 -  广州南 动车组 14:28 14:49 23分 33
  D3677/D3680  佛山西 -  南宁东 动车组 14:30 18:16 3小时48分 530
  D2960  佛山西 -  桂林北 动车组 14:31 16:53 2小时24分 413
  C6862  佛山西 -  广州 城际列车 14:33 14:55 24分 30
  D3709/D3712  佛山西 -  广州南 动车组 14:43 15:03 22分 33
  D3718/D3719  佛山西 -  北海 动车组 15:04 20:32 5小时30分 727
  D2823  佛山西 -  广州南 动车组 15:09 15:29 22分 33
  D2830  佛山西 -  贵阳北 动车组 15:24 20:15 4小时53分 834
  D3685/D3688  佛山西 -  广州南 动车组 15:29 15:50 24分 33
  D1874  佛山西 -  重庆西 动车组 15:31 23:03 7小时34分 1168
  C6863  佛山西 -  肇庆 城际列车 15:32 16:38 1小时8分 81
  C6864  佛山西 -  广州 城际列车 15:36 15:58 24分 30
  D2991/D2994  佛山西 -  广州南 动车组 15:37 15:58 23分 25
  D2834  佛山西 -  贵阳北 动车组 15:39 20:50 5小时13分 834
  D3722/D3723  佛山西 -  北海 动车组 15:45 21:17 5小时34分 727
  D3801/D3804  佛山西 -  广州南 动车组 15:45 16:06 24分 33
  D1863  佛山西 -  广州南 动车组 15:50 16:11 23分 33
  D1876  佛山西 -  重庆西 动车组 15:59 23:09 7小时12分 1168
  D1865  佛山西 -  广州南 动车组 16:01 16:21 22分 33
  D2361  佛山西 -  广州南 动车组 16:03 16:24 23分 33
  D2367  佛山西 -  珠海 动车组 16:09 17:49 1小时42分 149
  D2844  佛山西 -  贵阳北 动车组 16:11 21:30 5小时21分 834
  D3726/D3727  佛山西 -  北海 动车组 16:16 21:45 5小时31分 727
  D2363  佛山西 -  广州南 动车组 16:25 16:46 24分 33
  D1878  佛山西 -  重庆西 动车组 16:27 23:16 6小时56分 1168
  D1804/D1801  佛山西 -  广州南 动车组 16:31 16:51 22分 33
  D3686/D3687  佛山西 -  防城港北 动车组 16:34 21:34 5小时2分 712
  C6865  佛山西 -  肇庆 城际列车 16:38 17:26 50分 81
  D3626  佛山西 -  南宁东 动车组 16:40 20:24 3小时46分 530
  D2986/D2987  佛山西 -  广州南 动车组 16:42 17:03 28分 17
  D2365  佛山西 -  广州南 动车组 16:48 17:08 22分 33
  D3636  佛山西 -  南宁东 动车组 16:49 20:39 3小时52分 530
  D2955/D2958  佛山西 -  广州南 动车组 16:49 17:10 23分 25
  C6866  佛山西 -  广州 城际列车 16:56 17:18 24分 30
  D3753  佛山西 -  广州南 动车组 16:56 17:16 22分 25
  D2838  佛山西 -  贵阳北 动车组 17:05 21:55 4小时52分 834
  D1867  佛山西 -  广州南 动车组 17:24 17:45 27分 33
  C6839  佛山西 -  肇庆 城际列车 17:27 18:10 43分 81
  D2840  佛山西 -  贵阳北 动车组 17:32 22:05 4小时35分 834
  D1809/D1812  佛山西 -  广州南 动车组 17:32 17:52 22分 40
  D3644  佛山西 -  南宁东 动车组 17:45 21:14 3小时31分 530
  D3755  佛山西 -  广州南 动车组 17:48 18:09 29分 25
  D3632  佛山西 -  南宁东 动车组 17:58 21:26 3小时30分 530
  C6868  佛山西 -  广州 城际列车 17:59 18:21 24分 30
  D3629  佛山西 -  广州南 动车组 18:05 18:26 30分 33
  C6867  佛山西 -  肇庆 城际列车 18:06 18:59 55分 81
  D3762  佛山西 -  桂林 动车组 18:07 22:54 4小时49分 725
  D2943/D2946  佛山西 -  广州南 动车组 18:10 18:31 23分 25
  D3813/D3816  佛山西 -  广州南 动车组 18:11 18:31 23分 33
  D3809/D3812  佛山西 -  珠海 动车组 18:22 19:44 1小时24分 149
  D3817/D3820  佛山西 -  广州南 动车组 18:28 18:48 22分 33
  G6541  佛山西 -  福田 高速铁路 18:34 19:41 1小时7分 144
  D2878/D2879  佛山西 -  广州 动车组 18:39 19:02 31分 30
  D3717/D3720  佛山西 -  广州南 动车组 18:44 19:04 23分 33
  D1813/D1816  佛山西 -  广州南 动车组 18:49 19:09 27分 40
  D3631  佛山西 -  广州南 动车组 18:54 19:15 23分 33
  C6870  佛山西 -  广州 城际列车 18:55 19:17 24分 30
  C6869  佛山西 -  肇庆 城际列车 19:00 20:06 1小时8分 81
  D3821/D3824  佛山西 -  广州南 动车组 19:00 19:20 22分 33
  D2947/D2950  佛山西 -  广州南 动车组 19:00 19:21 23分 25
  D3825/D3828  佛山西 -  广州南 动车组 19:13 19:33 22分 33
  D3642  佛山西 -  南宁东 动车组 19:13 22:44 3小时33分 530
  D1817/D1820  佛山西 -  广州南 动车组 19:19 19:40 23分 40
  D3660  佛山西 -  南宁东 动车组 19:19 22:50 3小时33分 530
  D3829/D3832  佛山西 -  广州南 动车组 19:25 19:46 23分 33
  D3656  佛山西 -  南宁东 动车组 19:31 23:00 3小时31分 530
  D2825  佛山西 -  广州南 动车组 19:32 19:52 22分 33
  D3641  佛山西 -  广州南 动车组 19:43 20:04 23分 33
  D3639  佛山西 -  广州南 动车组 19:49 20:10 23分 33
  D2969  佛山西 -  广州南 动车组 19:49 20:10 28分 33
  D2995/D2998  佛山西 -  桂林北 动车组 19:49 22:12 2小时25分 413
  C6845  佛山西 -  肇庆 城际列车 19:52 20:58 1小时6分 81
  D2827  佛山西 -  珠海 动车组 19:55 21:18 1小时25分 149
  D3646  佛山西 -  南宁东 动车组 19:56 23:25 3小时31分 530
  D3833/D3836  佛山西 -  广州南 动车组 20:01 20:22 25分 33
  D3721/D3724  佛山西 -  广州南 动车组 20:16 20:36 22分 33
  D2970  佛山西 -  桂林北 动车组 20:20 22:43 2小时25分 413
  C6871  佛山西 -  肇庆 城际列车 20:22 21:28 1小时8分 81
  C6872  佛山西 -  广州 城际列车 20:29 20:50 23分 30
  D3643  佛山西 -  珠海 动车组 20:33 21:54 1小时23分 149
  D3725/D3728  佛山西 -  广州南 动车组 20:52 21:11 28分 33
  D3837/D3840  佛山西 -  广州南 动车组 20:58 21:18 22分 33
  D2831  佛山西 -  广州南 动车组 21:03 21:24 23分 33
  D3757  佛山西 -  广州南 动车组 21:08 21:29 24分 25
  D3789/D3792  佛山西 -  广州南 动车组 21:14 21:35 23分 33
  G2915  佛山西 -  深圳北 高速铁路 21:23 22:24 1小时3分 135
  C6874  佛山西 -  广州 城际列车 21:29 21:52 25分 30
  C6873  佛山西 -  肇庆 城际列车 21:37 22:30 55分 81
  D3841/D3844  佛山西 -  广州南 动车组 21:42 22:03 23分 33
  D3759  佛山西 -  广州南 动车组 21:55 22:15 22分 25
  D1825  佛山西 -  广州南 动车组 22:01 22:21 22分 33
  D3845/D3848  佛山西 -  广州南 动车组 22:10 22:30 22分 33
  D3689/D3692  佛山西 -  广州南 动车组 22:16 22:36 22分 33
  D3761  佛山西 -  广州南 动车组 22:24 22:45 24分 25
  D2837  佛山西 -  广州南 动车组 22:31 22:51 22分 33
  D3729/D3732  佛山西 -  广州南 动车组 22:50 23:10 22分 33
  D3853/D3856  佛山西 -  广州南 动车组 23:15 23:35 22分 33
  D1833  佛山西 -  广州南 动车组 23:35 23:55 22分 40