首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 佛山西站火车时刻表 佛山西站预售期 佛山西站介绍 佛山西站电话
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日
周日
08月19日
周一
08月20日
周二
08月21日

佛山西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7451  佛山西 -  湛江西 动车组 06:40 10:29 3小时49分 465
  G6501  佛山西 -  福田 高速铁路 07:03 08:15 1小时12分 144
  D7453  佛山西 -  湛江西 动车组 07:13 10:54 3小时41分 465
  D2804  佛山西 -  贵阳北 动车组 07:27 12:35 5小时10分 834
  D2966  佛山西 -  东安东 动车组 07:33 11:40 4小时9分 583
  D2992/D2993  佛山西 -  柳州 动车组 07:39 11:37 4小时0分 577
  C6831  佛山西 -  肇庆 城际列车 07:40 08:21 41分 81
  D3806/D3807  佛山西 -  昆明南 动车组 07:45 16:29 8小时46分 1250
  D3602  佛山西 -  南宁东 动车组 08:03 11:29 3小时28分 530
  D7455  佛山西 -  湛江西 动车组 08:03 11:29 3小时26分 465
  C6871  佛山西 -  肇庆 城际列车 08:09 09:05 58分 81
  D1864  佛山西 -  重庆西 动车组 08:21 15:51 7小时32分 1168
  D7265  佛山西 -  珠海 动车组 08:21 09:48 1小时27分 149
  D3752  佛山西 -  柳州 动车组 08:33 12:28 3小时57分 569
  C6880  佛山西 -  广州 城际列车 08:38 09:00 26分 30
  D1806/D1807  佛山西 -  成都东 动车组 08:39 18:28 9小时51分 1470
  D2364  佛山西 -  南宁东 动车组 08:39 12:13 3小时36分 530
  C6821  佛山西 -  肇庆 城际列车 08:45 09:33 48分 81
  D3815/D3814  佛山西 -  大理 动车组 08:50 19:40 10小时53分 1606
  D1842  佛山西 -  成都东 动车组 09:09 18:36 9小时29分 1470
  D7459  佛山西 -  湛江西 动车组 09:17 13:00 3小时43分 465
  D3782/D3783  佛山西 -  百色 动车组 09:39 14:58 5小时21分 764
  D1810  佛山西 -  成都东 动车组 09:41 19:27 9小时48分 1470
  D3710/D3711  佛山西 -  北海 动车组 09:45 14:54 5小时11分 727
  D2962  佛山西 -  桂林北 动车组 09:56 12:21 2小时32分 413
  C6881  佛山西 -  肇庆 城际列车 09:57 10:56 1小时1分 81
  D3822/D3823  佛山西 -  昆明南 动车组 10:03 18:39 8小时38分 1250
  D2985  佛山西 -  广州南 动车组 10:12 10:33 23分 33
  D3826/D3827  佛山西 -  昆明南 动车组 10:15 19:06 8小时53分 1250
  D2961  佛山西 -  广州南 动车组 10:18 10:39 23分 33
  D2959  佛山西 -  广州南 动车组 10:33 10:54 23分 33
  C6872  佛山西 -  广州 城际列车 10:33 10:55 25分 30
  D3608  佛山西 -  南宁东 动车组 10:39 14:18 3小时41分 530
  D2997/D2996  佛山西 -  广州 动车组 10:41 11:04 26分 30
  D2996/D2997  佛山西 -  广州 动车组 10:41 11:04 26分 -290
  C6889  佛山西 -  肇庆 城际列车 10:45 11:45 1小时2分 81
  D7465  佛山西 -  湛江西 动车组 10:50 14:33 3小时43分 465
  D3603  佛山西 -  广州南 动车组 10:50 11:11 24分 33
  D3605  佛山西 -  广州南 动车组 10:57 11:17 22分 33
  D3651  佛山西 -  广州南 动车组 11:05 11:26 23分 33
  D3614  佛山西 -  南宁东 动车组 11:15 14:44 3小时31分 530
  C6823  佛山西 -  肇庆 城际列车 11:15 12:09 54分 81
  D3834/D3835  佛山西 -  昆明南 动车组 11:27 19:47 8小时22分 1250
  C6873  佛山西 -  肇庆 城际列车 11:33 12:39 1小时8分 81
  D3702/D3703  佛山西 -  北海 动车组 11:33 17:20 5小时49分 727
  D3838/D3839  佛山西 -  昆明南 动车组 11:45 20:24 8小时41分 1250
  D3611  佛山西 -  广州南 动车组 11:55 12:16 27分 33
  D2948/D2949  佛山西 -  柳州 动车组 11:57 15:31 3小时41分 569
  D3763  佛山西 -  广州南 动车组 12:01 12:21 26分 25
  D3618  佛山西 -  南宁东 动车组 12:02 15:40 3小时40分 530
  D1868  佛山西 -  重庆西 动车组 12:11 19:05 6小时56分 1168
  D3842/D3843  佛山西 -  昆明南 动车组 12:17 20:48 8小时33分 1250
  D3751  佛山西 -  广州南 动车组 12:21 12:42 23分 25
  C6882  佛山西 -  广州 城际列车 12:26 12:48 24分 30
  D2951/D2954  佛山西 -  广州南 动车组 12:32 12:52 24分 25
  D3622  佛山西 -  南宁东 动车组 12:35 16:13 3小时40分 530
  D3615  佛山西 -  广州南 动车组 12:38 12:58 22分 33
  D3617  佛山西 -  广州南 动车组 12:46 13:07 25分 33
  D1826  佛山西 -  成都东 动车组 12:51 22:17 9小时28分 1477
  D3623  佛山西 -  广州南 动车组 12:53 13:14 23分 33
  D3619  佛山西 -  广州南 动车组 12:59 13:20 23分 33
  D3758  佛山西 -  柳州 动车组 13:06 17:00 3小时56分 569
  D2803  佛山西 -  广州南 动车组 13:16 13:36 27分 33
  D3679/D3678  佛山西 -  广州 动车组 13:17 13:40 27分 30
  C6835  佛山西 -  肇庆 城际列车 13:20 14:15 55分 81
  D3659  佛山西 -  广州南 动车组 13:24 13:44 22分 33
  G2914  佛山西 -  南宁东 高速铁路 13:24 16:38 3小时16分 530
  D3714/D3715  佛山西 -  北海 动车组 13:30 18:36 5小时15分 727
  D3854/D3855  佛山西 -  昆明南 动车组 13:36 21:57 8小时24分 1250
  D3705/D3708  佛山西 -  广州南 动车组 13:38 13:58 22分 33
  D1834/D1835  佛山西 -  成都东 动车组 13:39 23:23 9小时46分 1470
  C6883  佛山西 -  肇庆 城际列车 13:41 14:47 1小时8分 81
  D2972  佛山西 -  三江南 动车组 13:44 17:12 3小时30分 498
  D2807  佛山西 -  广州南 动车组 13:46 14:06 23分 33
  D3781/D3784  佛山西 -  广州南 动车组 13:51 14:11 25分 33
  C6825  佛山西 -  肇庆 城际列车 14:00 14:56 56分 81
  C6874  佛山西 -  广州 城际列车 14:01 14:23 24分 30
  D3690/D3691  佛山西 -  南宁东 动车组 14:11 17:53 3小时44分 530
  D2809  佛山西 -  广州南 动车组 14:19 14:39 22分 33
  D2814  佛山西 -  贵阳北 动车组 14:21 19:15 4小时54分 834
  D2811  佛山西 -  广州南 动车组 14:28 14:49 23分 33
  D3677/D3680  佛山西 -  南宁东 动车组 14:30 18:13 3小时45分 530
  D2960  佛山西 -  桂林北 动车组 14:31 17:00 2小时31分 413
  D3709/D3712  佛山西 -  广州南 动车组 14:43 15:03 22分 33
  C6875  佛山西 -  肇庆 城际列车 15:02 16:08 1小时8分 81
  D3718/D3719  佛山西 -  北海 动车组 15:03 20:28 5小时27分 727
  D2823  佛山西 -  广州南 动车组 15:09 15:30 23分 33
  D3621  佛山西 -  广州南 动车组 15:14 15:35 26分 33
  D2830  佛山西 -  贵阳北 动车组 15:24 20:30 5小时8分 834
  D3685/D3688  佛山西 -  广州南 动车组 15:24 15:45 24分 33
  D1841  佛山西 -  珠海 动车组 15:29 16:52 1小时25分 149
  D1874  佛山西 -  重庆西 动车组 15:31 23:03 7小时34分 1168
  D2834  佛山西 -  贵阳北 动车组 15:39 20:48 5小时11分 834
  D2991/D2994  佛山西 -  广州南 动车组 15:42 16:02 27分 25
  D3722/D3723  佛山西 -  北海 动车组 15:45 21:06 5小时23分 727
  D3723/D3722  佛山西 -  北海 动车组 15:45 21:06 5小时23分 727
  D3801/D3804  佛山西 -  广州南 动车组 15:47 16:07 22分 33
  D1863  佛山西 -  广州南 动车组 15:52 16:12 26分 33
  C6884  佛山西 -  广州 城际列车 15:57 16:19 24分 30
  C6837  佛山西 -  肇庆 城际列车 16:00 16:50 50分 81
  D1876  佛山西 -  重庆西 动车组 16:01 23:09 7小时12分 1168
  D2844  佛山西 -  贵阳北 动车组 16:11 21:30 5小时21分 834
  D2367  佛山西 -  珠海 动车组 16:16 17:49 1小时35分 -171
  D3726/D3727  佛山西 -  北海 动车组 16:16 21:45 5小时31分 727
  D2363  佛山西 -  广州南 动车组 16:25 16:46 24分 33
  D1878  佛山西 -  重庆西 动车组 16:27 23:16 6小时56分 1168
  D1801  佛山西 -  广州南 动车组 16:31 16:51 22分 40
  D3686/D3687  佛山西 -  防城港北 动车组 16:34 21:30 4小时58分 712
  C6827  佛山西 -  肇庆 城际列车 16:40 17:36 56分 81
  D2986/D2987  佛山西 -  广州南 动车组 16:43 17:04 29分 17
  D3764  佛山西 -  桂林北 动车组 16:44 22:06 5小时24分 413
  D2955/D2958  佛山西 -  广州南 动车组 16:49 17:10 23分 25
  D3636  佛山西 -  南宁东 动车组 16:50 20:28 3小时41分 530
  D3753  佛山西 -  广州南 动车组 16:56 17:16 24分 25
  D2838  佛山西 -  贵阳北 动车组 17:05 21:55 4小时52分 834
  C6885  佛山西 -  肇庆 城际列车 17:14 18:07 55分 81
  D1867  佛山西 -  广州南 动车组 17:24 17:45 28分 33
  C6876  佛山西 -  广州 城际列车 17:26 17:56 33分 30
  D3644  佛山西 -  南宁东 动车组 17:45 21:11 3小时28分 530
  D3755  佛山西 -  广州南 动车组 17:48 18:09 29分 25
  D3632  佛山西 -  南宁东 动车组 17:58 21:29 3小时33分 530
  D3629  佛山西 -  广州南 动车组 18:05 18:26 30分 33
  D3762  佛山西 -  桂林 动车组 18:07 22:52 4小时47分 725
  D2943/D2946  佛山西 -  广州南 动车组 18:10 18:31 23分 25
  D3813/D3816  佛山西 -  广州南 动车组 18:11 18:31 23分 33
  D3809/D3812  佛山西 -  珠海 动车组 18:22 19:44 1小时24分 149
  C6892  佛山西 -  广州 城际列车 18:28 18:50 24分 30
  D3631  佛山西 -  广州南 动车组 18:29 18:49 22分 33
  G6541  佛山西 -  福田 高速铁路 18:34 19:41 1小时7分 144
  C6877  佛山西 -  肇庆 城际列车 18:38 19:32 56分 81
  D2878/D2879  佛山西 -  广州 动车组 18:39 19:02 31分 30
  D3717/D3720  佛山西 -  广州南 动车组 18:44 19:04 25分 33
  D1858/D1859  佛山西 -  广州 动车组 18:49 19:11 29分 37
  D3817/D3820  佛山西 -  广州南 动车组 18:55 19:15 23分 33
  D2947/D2950  佛山西 -  广州南 动车组 19:00 19:21 23分 25
  D3821/D3824  佛山西 -  广州南 动车组 19:00 19:20 22分 33
  C6829  佛山西 -  肇庆 城际列车 19:05 19:53 48分 81
  D3635  佛山西 -  广州南 动车组 19:06 19:26 22分 33
  D3642  佛山西 -  南宁东 动车组 19:12 22:40 3小时30分 530
  D3825/D3828  佛山西 -  广州南 动车组 19:13 19:33 22分 33
  D3660  佛山西 -  南宁东 动车组 19:18 22:46 3小时30分 530
  D1817/D1820  佛山西 -  广州南 动车组 19:19 19:40 23分 40
  D3829/D3832  佛山西 -  广州南 动车组 19:25 19:46 23分 33
  D3646  佛山西 -  南宁东 动车组 19:31 22:57 3小时28分 530
  D2825  佛山西 -  广州南 动车组 19:32 19:52 22分 33
  C6891  佛山西 -  肇庆 城际列车 19:36 20:23 49分 81
  C6886  佛山西 -  广州 城际列车 19:38 20:00 25分 30
  D3641  佛山西 -  广州南 动车组 19:43 20:04 23分 33
  D2969  佛山西 -  广州南 动车组 19:49 20:10 28分 33
  D3639  佛山西 -  广州南 动车组 19:49 20:10 23分 33
  D3656  佛山西 -  南宁东 动车组 19:56 23:22 3小时28分 530
  D3833/D3836  佛山西 -  广州南 动车组 20:00 20:21 24分 33
  D3721/D3724  佛山西 -  广州南 动车组 20:16 20:36 22分 33
  D2970  佛山西 -  桂林北 动车组 20:20 22:43 2小时25分 413
  D3643  佛山西 -  珠海 动车组 20:30 21:54 1小时26分 149
  C6887  佛山西 -  肇庆 城际列车 20:43 21:28 47分 81
  D3725/D3728  佛山西 -  广州南 动车组 20:52 21:11 29分 33
  D3837/D3840  佛山西 -  广州南 动车组 20:58 21:18 22分 33
  C6878  佛山西 -  广州 城际列车 20:59 21:21 24分 30
  D2831  佛山西 -  广州南 动车组 21:03 21:23 22分 33
  D3757  佛山西 -  广州南 动车组 21:08 21:28 23分 25
  D3789/D3792  佛山西 -  广州南 动车组 21:13 21:34 23分 33
  G2915  佛山西 -  深圳北 高速铁路 21:23 22:24 1小时3分 135
  D3841/D3844  佛山西 -  广州南 动车组 21:42 22:03 3小时7分 33
  D3759  佛山西 -  广州南 动车组 21:54 22:15 23分 25
  D1825  佛山西 -  广州南 动车组 22:01 22:21 22分 33
  C6879  佛山西 -  肇庆 城际列车 22:06 22:43 39分 81
  D3845/D3848  佛山西 -  广州南 动车组 22:10 22:30 22分 33
  D3761  佛山西 -  广州南 动车组 22:16 22:36 22分 25
  D3689/D3692  佛山西 -  广州南 动车组 22:26 22:46 26分 33
  D2837  佛山西 -  广州南 动车组 22:31 22:51 22分 33
  D3729/D3732  佛山西 -  广州南 动车组 22:48 23:08 22分 33
  D3853/D3856  佛山西 -  广州南 动车组 23:15 23:36 23分 33
  D1833  佛山西 -  广州南 动车组 23:35 23:55 22分 40