首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 丰镇站火车时刻表 丰镇站预售期 丰镇站介绍 丰镇站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

丰镇站火车时刻表

丰镇站地址:内蒙古自治区丰镇市迎宾路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1134/1135  丰镇 -  天津 普快 01:48 11:30 9小时58分 540
  K396  丰镇 -  北京西 快速 02:59 09:55 7小时13分 413
  2461/2464  丰镇 -  包头 普快 05:52 12:24 6小时34分 405
  1133/1136  丰镇 -  乌海西 普快 06:06 16:38 10小时39分 792
  6055  丰镇 -  包头 普快 09:11 17:00 7小时51分 405
  K710/K711  丰镇 -  包头 快速 09:31 14:33 5小时4分 405
  K618  丰镇 -  北京西 快速 12:17 19:35 7小时20分 413
  K42/K43  丰镇 -  北京 快速 12:33 19:42 7小时13分 419
  K1275/K1278  丰镇 -  南昌 快速 13:43 16:53 27小时17分 1963
  Z320  丰镇 -  大同 新空直达 14:03 14:45 44分 45
  K1276/K1277  丰镇 -  包头 快速 14:58 20:26 5小时36分 405
  Z319  丰镇 -  包头 新空直达 16:34 21:17 4小时46分 405
  6056  丰镇 -  大同 普快 17:02 18:03 1小时5分 45
  K395  丰镇 -  乌海西 快速 17:53 07:00 13小时9分 792
  K617  丰镇 -  呼和浩特 快速 18:47 22:08 3小时25分 113
  2462/2463  丰镇 -  临汾 普快 21:27 08:40 11小时15分 674
  K598/K599  丰镇 -  广州 快速 22:10 11:12 37小时4分 2707