首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 丰镇站火车时刻表 丰镇站预售期 丰镇站介绍 丰镇站电话
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日

丰镇站火车时刻表

丰镇站地址:内蒙古自治区丰镇市迎宾路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K396  丰镇 -  北京 快速 02:41 09:51 7小时14分 419
  K41/K44  丰镇 -  敦煌 快速 03:41 08:11 28小时32分 2165
  2461/2464  丰镇 -  包头 普快 05:52 12:27 6小时37分 405
  K709/K712  丰镇 -  青岛 快速 06:01 08:35 26小时36分 1338
  1134  丰镇 -  北京西 普快 07:06 14:20 7小时21分 413
  K217/K220  丰镇 -  银川 快速 07:45 19:05 11小时22分 946
  6055  丰镇 -  包头 普快 09:11 16:57 7小时48分 405
  K710/K711  丰镇 -  包头 快速 10:21 15:06 4小时47分 405
  K618  丰镇 -  北京西 快速 12:03 19:35 7小时34分 413
  K43/K42  丰镇 -  北京 快速 12:33 19:39 7小时8分 419
  K1275/K1278  丰镇 -  南昌 快速 13:43 16:53 27小时17分 1963
  Z320  丰镇 -  大同 新空直达 14:07 14:49 0分 45
  K1276/K1277  丰镇 -  包头 快速 14:58 20:33 5小时43分 405
  Z319  丰镇 -  包头 新空直达 16:34 21:20 4小时49分 405
  6056  丰镇 -  大同 普快 17:02 18:03 1小时5分 45
  K617  丰镇 -  呼和浩特 快速 18:50 22:39 3小时53分 113
  2462/2463  丰镇 -  临汾 普快 21:27 08:40 11小时15分 674
  K598/K599  丰镇 -  广州 快速 22:10 11:06 36小时58分 2707
  1133  丰镇 -  乌海西 普快 23:25 13:07 13小时44分 792