首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 丰镇站火车时刻表 丰镇站预售期 丰镇站介绍 丰镇站电话
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日

丰镇站火车时刻表

丰镇站地址:内蒙古自治区丰镇市迎宾路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1134/1135  丰镇 -  天津 普快 01:48 11:30 9小时58分 540
  K41/K44  丰镇 -  敦煌 快速 05:19 12:20 31小时7分 2165
  1133/1136  丰镇 -  乌海西 普快 06:10 16:54 10小时46分 792
  6055  丰镇 -  包头 普快 08:52 16:59 8小时10分 405
  K710/K711  丰镇 -  包头 快速 09:36 14:45 5小时11分 405
  Z320  丰镇 -  大同 新空直达 11:43 12:49 1小时12分 45
  1456/1457  丰镇 -  通辽 普快 11:54 09:38 21小时47分 1238
  K42/K43  丰镇 -  北京 快速 12:48 19:42 6小时58分 419
  K1275/K1278  丰镇 -  南昌 快速 13:43 16:50 27小时9分 1963
  Z319  丰镇 -  包头 新空直达 14:42 19:07 4小时28分 405
  K1276/K1277  丰镇 -  包头 快速 14:52 20:30 5小时41分 405
  K712/K709  丰镇 -  青岛 快速 15:13 10:18 19小时8分 1338
  1455/1458  丰镇 -  呼和浩特 普快 15:19 18:29 3小时16分 240
  6056  丰镇 -  大同 普快 17:05 18:06 1小时5分 45
  2462/2463  丰镇 -  临汾 普快 21:17 08:40 11小时25分 674