首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 丰城站火车时刻表 丰城站预售期 丰城站介绍 丰城站电话
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日
周三
07月25日
周四
07月26日

丰城站火车时刻表

丰城站地址:江西省丰城市站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T172  丰城 -  南昌 特快 06:05 06:52 50分 61
  K527  丰城 -  广州 快速 06:06 18:43 12小时41分 961
  K1191  丰城 -  南宁 快速 06:24 23:40 17小时27分 1194
  K333/K336  丰城 -  重庆北 快速 07:00 09:07 26小时10分 1322
  K782/K783  丰城 -  萍乡 快速 07:17 10:13 3小时0分 225
  K8727  丰城 -  萍乡 快速 07:37 10:19 2小时45分 225
  K1192  丰城 -  南京 快速 07:46 18:29 10小时47分 626
  K476/K477  丰城 -  福州 快速 08:20 20:11 12小时4分 620
  K302  丰城 -  徐州 快速 08:36 21:02 12小时29分 878
  K876/K877  丰城 -  烟台 快速 08:47 08:57 24小时14分 1732
  K334/K335  丰城 -  厦门 快速 09:15 20:48 11小时37分 877
  K8732  丰城 -  南昌 快速 09:41 10:24 46分 61
  T145/T148  丰城 -  南昌 特快 09:53 10:34 44分 61
  K946/K947  丰城 -  贵阳 快速 11:26 05:13 17小时50分 1203
  K8717  丰城 -  萍乡 快速 11:46 14:31 2小时48分 225
  T146/T147  丰城 -  北京 特快 12:56 10:52 21小时59分 1951
  K786/K787  丰城 -  成都东 快速 13:13 13:27 24小时17分 1714
  K8728  丰城 -  南昌 快速 13:56 14:46 53分 22
  K8731  丰城 -  萍乡 快速 13:57 16:41 2小时47分 225
  K834  丰城 -  上海南 快速 14:06 23:37 9小时34分 819
  K945/K948  丰城 -  厦门 快速 14:16 07:30 17小时17分 840
  K1236  丰城 -  九江 快速 14:35 17:51 3小时20分 196
  K492  丰城 -  济南 快速 14:47 07:38 16小时55分 1149
  K1555/K1558  丰城 -  上海 快速 14:57 06:13 15小时19分 971
  K846/K847  丰城 -  宁波 快速 15:42 05:11 13小时33分 775
  K1523  丰城 -  南宁 快速 15:50 11:03 19小时16分 1252
  K875/K878  丰城 -  昆明 快速 16:17 20:42 28小时28分 1841
  K781/K784  丰城 -  上海 快速 17:25 11:03 17小时41分 947
  K785/K788  丰城 -  南昌 快速 17:58 19:10 1小时16分 61
  K149  丰城 -  湛江 快速 18:29 14:28 20小时2分 1412
  K8718  丰城 -  南昌 快速 18:35 19:31 59分 61
  K1075/K1078  丰城 -  重庆北 快速 18:37 15:29 20小时56分 1348
  K528  丰城 -  南京 快速 19:04 08:16 13小时15分 1134
  T171  丰城 -  广州东 特快 19:22 07:13 11小时54分 969
  K1235  丰城 -  昆明 快速 19:40 21:58 26小时31分 1841
  K150  丰城 -  上海南 快速 19:50 06:12 10小时26分 839
  K326/K327  丰城 -  温州 快速 21:56 10:00 12小时8分 721