首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 恩施站火车时刻表 恩施站预售期 恩施站介绍 恩施站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

恩施站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1267/K1270  恩施 -  福州 快速 02:59 19:28 16小时39分 1428
  Z49  恩施 -  成都 新空直达 03:05 08:56 5小时57分 645
  K502/K503  恩施 -  成都东 快速 03:21 10:53 7小时40分 -64
  D7031  恩施 -  利川 动车组 06:42 07:17 35分 61
  K355/K358  恩施 -  广州 快速 07:09 05:12 22小时9分 1648
  K356/K357  恩施 -  重庆西 快速 07:33 16:25 9小时2分 556
  K530/K531  恩施 -  杭州 快速 07:38 05:04 21小时34分 1578
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D5952  恩施 -  汉口 动车组 08:13 12:12 4小时3分 506
  D2375/D2378  恩施 -  厦门 动车组 08:19 20:31 12小时16分 1613
  Z3  恩施 -  重庆北 新空直达 09:04 11:56 2小时58分 339
  Z95  恩施 -  重庆西 新空直达 09:11 17:10 8小时5分 556
  G316/G317  恩施 -  青岛 高速铁路 09:19 21:19 12小时6分 1840
  D2266  恩施 -  汉口 动车组 09:33 13:25 3小时56分 506
  Z256/Z257  恩施 -  重庆北 新空直达 09:36 12:49 3小时19分 279
  D2211/D2214  恩施 -  上海虹桥 动车组 09:45 19:20 9小时39分 1333
  D655/D658  恩施 -  宁波 动车组 09:52 20:39 10小时51分 1433
  D623  恩施 -  重庆北 动车组 09:55 12:37 2小时47分 339
  D2267/D2270  恩施 -  南通 动车组 09:58 20:05 10小时11分 1273
  D2231/D2234  恩施 -  厦门北 动车组 10:05 22:13 12小时12分 1574
  D955/D958  恩施 -  上海 动车组 10:12 18:25 8小时17分 1333
  K529/K532  恩施 -  成都东 快速 10:24 21:31 11小时13分 685
  G1311/G1314  恩施 -  深圳北 高速铁路 10:26 20:25 10小时3分 1713
  D2272  恩施 -  南京南 动车组 11:00 18:01 7小时5分 1022
  D633/D632  恩施 -  成都 动车组 11:10 16:29 5小时27分 645
  D632/D633  恩施 -  成都 动车组 11:10 16:29 5小时27分 645
  D2215/D2218  恩施 -  上海虹桥 动车组 11:10 20:29 9小时23分 1333
  D2245/D2248  恩施 -  杭州东 动车组 11:21 20:07 8小时50分 1278
  D627  恩施 -  重庆北 动车组 11:29 14:03 0分 339
  D2225/D2228  恩施 -  福州 动车组 11:30 22:08 10小时42分 1433
  D2241/D2244  恩施 -  福州 动车组 11:46 22:45 11小时3分 1424
  D2251  恩施 -  重庆北 动车组 11:52 14:27 2小时41分 339
  D366/D367  恩施 -  成都东 动车组 12:09 17:08 5小时5分 648
  G310  恩施 -  北京西 高速铁路 12:11 21:47 9小时40分 1574
  D951/D954  恩施 -  上海 动车组 12:19 20:27 8小时12分 1333
  D635/D638  恩施 -  上海虹桥 动车组 12:24 22:14 9小时54分 1324
  D625  恩施 -  重庆北 动车组 12:30 15:10 2小时46分 339
  D2221/D2224  恩施 -  杭州东 动车组 12:33 21:54 9小时25分 1269
  D2276/D2277  恩施 -  重庆北 动车组 12:38 15:15 2小时42分 339
  D5814/D5815  恩施 -  利川 动车组 12:50 13:25 41分 61
  D351/D354  恩施 -  上海虹桥 动车组 12:55 22:19 9小时28分 1333
  D2205/D2208  恩施 -  上海虹桥 动车组 13:04 22:24 9小时24分 1326
  D362  恩施 -  汉口 动车组 13:18 16:51 3小时37分 506
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D5882/D5883  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D2253/D2256  恩施 -  宜兴 动车组 13:33 22:06 8小时41分 1160
  D629  恩施 -  重庆北 动车组 13:33 16:09 2小时41分 339
  D2256  恩施 -  南京南 动车组 13:33 21:07 7小时38分 1013
  D2261/D2264  恩施 -  杭州东 动车组 13:44 22:24 8小时44分 1269
  D618/D619  恩施 -  成都东 动车组 13:45 18:50 5小时11分 643
  D618/D619  恩施 -  成都东 动车组 13:45 18:50 5小时11分 643
  D2235/D2238  恩施 -  南昌 动车组 13:53 21:08 7小时20分 881
  D2373  恩施 -  成都东 动车组 14:13 19:17 5小时8分 643
  D5756/D5757  恩施 -  利川 动车组 14:31 15:07 40分 61
  D5820/D5817  恩施 -  武汉 动车组 14:41 19:25 4小时44分 537
  D2260  恩施 -  汉口 动车组 14:59 19:01 4小时7分 506
  D5881/D5884  恩施 -  黄冈东 动车组 15:13 20:35 5小时28分 607
  G2032  恩施 -  郑州东 高速铁路 15:19 21:44 6小时25分 1046
  D352/D353  恩施 -  成都东 动车组 15:25 20:24 5小时5分 643
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D626  恩施 -  汉口 动车组 15:29 19:52 4小时27分 506
  D368/D365  恩施 -  武汉 动车组 15:40 20:28 4小时53分 546
  D2254/D2255  恩施 -  成都东 动车组 15:47 20:30 4小时51分 643
  D2278/D2275  恩施 -  武汉 动车组 15:55 20:42 4小时52分 537
  D636/D637  恩施 -  成都东 动车组 15:56 20:49 4小时59分 643
  D5966  恩施 -  汉口 动车组 16:03 20:11 4小时8分 506
  D5966  恩施 -  汉口 动车组 16:03 20:11 4小时8分 506
  D2236/D2237  恩施 -  成都东 动车组 16:08 21:12 5小时9分 641
  D361  恩施 -  成都东 动车组 16:20 21:43 5小时33分 643
  D952/D953  恩施 -  成都东 动车组 16:36 21:06 4小时34分 643
  D953/D952  恩施 -  成都东 动车组 16:36 21:06 4小时34分 643
  D2206/D2207  恩施 -  成都 动车组 16:41 21:41 5小时17分 645
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D5962  恩施 -  汉口 动车组 16:56 20:57 4小时10分 506
  D628  恩施 -  汉口 动车组 17:03 20:50 3小时54分 506
  G1312/G1313  恩施 -  重庆北 高速铁路 17:04 19:33 2小时34分 344
  D2222/D2223  恩施 -  成都东 动车组 17:16 22:04 4小时54分 643
  D2242/D2243  恩施 -  成都东 动车组 17:27 22:11 4小时50分 643
  Z255/Z258  恩施 -  上海南 新空直达 17:27 09:05 15小时44分 1475
  D2212/D2213  恩施 -  重庆北 动车组 17:37 20:12 2小时40分 339
  Z50  恩施 -  北京西 新空直达 17:37 10:02 16小时31分 1479
  D956/D957  恩施 -  重庆北 动车组 17:49 20:05 2小时21分 339
  G309  恩施 -  重庆北 高速铁路 17:55 20:29 2小时39分 339
  D2252  恩施 -  汉口 动车组 18:03 21:50 3小时51分 506
  D657/D656  恩施 -  重庆北 动车组 18:04 20:37 2小时41分 339
  D656/D657  恩施 -  重庆北 动车组 18:04 20:37 2小时41分 339
  D2262/D2263  恩施 -  成都东 动车组 18:14 23:18 5小时11分 643
  Z4  恩施 -  北京西 新空直达 18:21 10:10 15小时55分 1711
  D2265  恩施 -  重庆北 动车组 18:26 21:00 2小时40分 339
  D634/D631  恩施 -  武汉 动车组 18:36 23:06 4小时34分 535
  D2216/D2217  恩施 -  重庆北 动车组 18:37 21:13 2小时42分 339
  Z96  恩施 -  北京西 新空直达 18:47 10:51 16小时10分 1711
  D2268/D2269  恩施 -  重庆北 动车组 18:47 21:22 2小时41分 339
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D624  恩施 -  宜昌东 动车组 18:53 21:00 2小时14分 214
  D5951  恩施 -  利川 动车组 19:01 19:36 40分 61
  D630  恩施 -  汉口 动车组 19:01 22:40 3小时43分 506
  D2246/D2247  恩施 -  重庆北 动车组 19:12 21:45 2小时37分 339
  K1255/K1258  恩施 -  温州 快速 19:31 23:17 27小时52分 1653
  D2232/D2233  恩施 -  重庆北 动车组 19:35 22:10 2小时42分 350
  D2271  恩施 -  重庆北 动车组 19:45 22:15 2小时40分 339
  D2226/D2227  恩施 -  重庆北 动车组 19:57 22:38 2小时50分 344
  K1095/K1098  恩施 -  广州 快速 19:57 13:48 17小时58分 1371
  G315/G318  恩施 -  重庆北 高速铁路 20:04 22:26 2小时32分 339
  D2376/D2377  恩施 -  重庆北 动车组 20:12 22:52 2小时52分 358
  K501/K504  恩施 -  长沙 快速 20:15 05:28 9小时19分 664
  K1091/K1094  恩施 -  深圳东 快速 20:26 21:27 25小时7分 1856
  K1256/K1257  恩施 -  成都东 快速 20:26 07:45 11小时25分 685
  K1092/K1093  恩施 -  成都东 快速 20:40 09:26 12小时52分 692