首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 恩施站火车时刻表 恩施站预售期 恩施站介绍 恩施站电话
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日

恩施站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1267/K1270  恩施 -  福州 快速 02:22 19:28 17小时14分 1415
  K502/K503  恩施 -  成都东 快速 02:30 10:53 8小时31分 -64
  Z49  恩施 -  成都 新空直达 02:41 08:39 6小时5分 645
  D7033  恩施 -  利川 动车组 06:55 07:30 35分 61
  K355/K358  恩施 -  广州 快速 07:09 05:12 22小时9分 1648
  K356/K357  恩施 -  重庆北 快速 07:31 16:33 9小时12分 562
  K530/K531  恩施 -  杭州 快速 07:38 05:04 21小时34分 1578
  D2375/D2378  恩施 -  厦门 动车组 08:19 20:25 12小时10分 1613
  D7032  恩施 -  汉口 动车组 08:26 12:11 3小时49分 506
  Z3  恩施 -  重庆北 新空直达 09:04 11:56 2小时58分 339
  Z95  恩施 -  重庆北 新空直达 09:11 17:03 7小时58分 562
  G316/G317  恩施 -  青岛 高速铁路 09:19 21:19 12小时6分 1840
  Z256/Z257  恩施 -  重庆北 新空直达 09:19 12:11 2小时58分 279
  D2266  恩施 -  汉口 动车组 09:33 13:25 3小时56分 506
  D2211/D2214  恩施 -  上海虹桥 动车组 09:45 19:27 9小时46分 1333
  D655/D658  恩施 -  宁波 动车组 09:52 20:39 10小时51分 1433
  D658/D655  恩施 -  宁波 动车组 09:52 20:39 10小时51分 1433
  D2267/D2270  恩施 -  南通 动车组 09:58 20:05 10小时11分 1273
  D2231/D2234  恩施 -  厦门北 动车组 10:05 22:14 12小时13分 1574
  D955/D958  恩施 -  上海 动车组 10:12 18:53 8小时45分 1333
  K529/K532  恩施 -  成都东 快速 10:19 21:18 11小时28分 685
  G1311/G1314  恩施 -  深圳北 高速铁路 10:26 20:25 10小时3分 1713
  D2272  恩施 -  南京南 动车组 11:00 18:01 7小时5分 1022
  D2215/D2218  恩施 -  上海虹桥 动车组 11:10 20:28 9小时22分 1333
  D632/D633  恩施 -  成都 动车组 11:10 16:28 5小时28分 645
  D2245/D2248  恩施 -  杭州东 动车组 11:21 20:07 8小时50分 1278
  D627  恩施 -  重庆北 动车组 11:29 14:02 2小时39分 339
  D2225/D2228  恩施 -  福州 动车组 11:30 22:08 10小时42分 1433
  D5990/D5987  恩施 -  武昌 动车组 11:37 15:51 4小时14分 526
  D2241/D2244  恩施 -  福州 动车组 11:46 22:45 11小时3分 1424
  D2251  恩施 -  重庆北 动车组 11:52 14:41 2小时55分 339
  D366/D367  恩施 -  成都东 动车组 12:09 17:28 5小时25分 648
  G310  恩施 -  北京西 高速铁路 12:11 21:42 9小时35分 1574
  D951/D954  恩施 -  上海 动车组 12:19 20:52 8小时37分 1333
  D635/D638  恩施 -  上海虹桥 动车组 12:24 22:14 9小时54分 1324
  D2221/D2224  恩施 -  杭州东 动车组 12:33 21:58 9小时29分 1269
  D2277/D2276  恩施 -  重庆北 动车组 12:38 15:14 2小时41分 339
  D5996/D5997  恩施 -  利川 动车组 12:50 13:25 41分 66
  D351/D354  恩施 -  上海虹桥 动车组 12:55 22:19 9小时28分 1333
  D2205/D2208  恩施 -  上海虹桥 动车组 13:04 22:24 9小时24分 1326
  D362  恩施 -  汉口 动车组 13:18 16:51 3小时37分 506
  D7062/D7063  恩施 -  利川 动车组 13:28 14:03 40分 66
  D629  恩施 -  重庆北 动车组 13:33 16:08 2小时40分 339
  D2256  恩施 -  南京南 动车组 13:33 21:06 7小时37分 1013
  D2261/D2264  恩施 -  杭州东 动车组 13:44 22:24 8小时44分 1269
  D2373  恩施 -  成都东 动车组 14:13 19:17 5小时8分 643
  D2374  恩施 -  南京南 动车组 14:19 21:54 7小时39分 1022
  D5998/D5995  恩施 -  武汉 动车组 14:31 19:17 4小时53分 542
  D5752/D5753  恩施 -  利川 动车组 14:32 15:07 40分 61
  D5994/D5991  恩施 -  武汉 动车组 14:41 19:25 4小时44分 542
  D2259  恩施 -  成都东 动车组 14:43 19:33 4小时54分 643
  D2260  恩施 -  汉口 动车组 14:58 19:01 4小时7分 506
  D7061/D7064  恩施 -  黄冈东 动车组 15:10 20:35 5小时33分 607
  G2032  恩施 -  郑州东 高速铁路 15:16 21:44 6小时28分 1046
  D352/D353  恩施 -  成都东 动车组 15:25 20:27 5小时8分 643
  D368/D365  恩施 -  武汉 动车组 15:40 20:28 4小时53分 546
  D2254/D2255  恩施 -  成都东 动车组 15:47 20:54 5小时15分 643
  D2278/D2275  恩施 -  武汉 动车组 15:55 20:42 4小时52分 537
  D636/D637  恩施 -  成都东 动车组 15:56 21:01 5小时11分 643
  D2236/D2237  恩施 -  成都东 动车组 16:08 21:34 5小时31分 641
  D361  恩施 -  成都东 动车组 16:20 22:03 5小时53分 643
  D952/D953  恩施 -  成都东 动车组 16:36 21:28 4小时56分 643
  D2206/D2207  恩施 -  成都 动车组 16:41 22:01 5小时37分 645
  D628  恩施 -  汉口 动车组 17:03 20:48 3小时52分 506
  G1312/G1313  恩施 -  重庆北 高速铁路 17:04 19:33 2小时34分 344
  D2222/D2223  恩施 -  成都东 动车组 17:16 22:10 5小时0分 643
  Z255/Z258  恩施 -  上海南 新空直达 17:27 09:59 16小时38分 1475
  D2213/D2212  恩施 -  重庆北 动车组 17:37 20:11 2小时39分 339
  D2212/D2213  恩施 -  重庆北 动车组 17:37 20:11 2小时39分 339
  Z50  恩施 -  北京西 新空直达 17:37 10:02 16小时31分 1479
  D956/D957  恩施 -  重庆北 动车组 17:49 20:04 2小时20分 339
  G309  恩施 -  重庆北 高速铁路 17:55 20:28 2小时38分 339
  D2252  恩施 -  汉口 动车组 18:03 21:50 3小时51分 506
  D656/D657  恩施 -  重庆北 动车组 18:04 20:36 2小时40分 339
  D2262/D2263  恩施 -  成都东 动车组 18:14 23:31 5小时24分 643
  Z4  恩施 -  北京西 新空直达 18:21 10:10 15小时55分 1711
  D2265  恩施 -  重庆北 动车组 18:26 21:00 2小时40分 339
  D634/D631  恩施 -  武汉 动车组 18:36 23:06 4小时34分 535
  D2217/D2216  恩施 -  重庆北 动车组 18:37 21:12 2小时41分 339
  Z96  恩施 -  北京西 新空直达 18:47 10:51 0分 1711
  D2268/D2269  恩施 -  重庆北 动车组 18:47 21:27 2小时46分 339
  D630  恩施 -  汉口 动车组 19:01 22:40 3小时43分 506
  D7031  恩施 -  利川 动车组 19:01 19:36 40分 61
  D2246/D2247  恩施 -  重庆北 动车组 19:12 21:50 2小时43分 339
  K1255/K1258  恩施 -  温州 快速 19:31 23:17 27小时52分 1653
  D2232/D2233  恩施 -  重庆北 动车组 19:36 22:15 2小时46分 350
  D2271  恩施 -  重庆北 动车组 19:45 22:21 2小时46分 339
  D2226/D2227  恩施 -  重庆北 动车组 19:57 22:45 2小时54分 344
  K1095/K1098  恩施 -  广州 快速 19:57 13:49 17小时59分 1371
  G315/G318  恩施 -  重庆北 高速铁路 20:04 22:31 2小时35分 339
  D2376/D2377  恩施 -  重庆北 动车组 20:12 23:02 3小时1分 358
  K501/K504  恩施 -  长沙 快速 20:13 05:28 9小时21分 664
  K1256/K1257  恩施 -  成都东 快速 20:28 07:46 11小时24分 685
  K1091/K1094  恩施 -  深圳东 快速 20:34 21:34 25小时8分 1856
  K1093/K1092  恩施 -  成都东 快速 20:44 09:27 12小时52分 692