首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 东乡站火车时刻表 东乡站预售期 东乡站介绍 东乡站电话
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日

东乡站火车时刻表

东乡站地址:东乡县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1670/K1671  东乡 -  九江 快速 04:05 07:18 3小时17分 238
  K794/K795  东乡 -  鹰潭 快速 05:14 05:41 29分 48
  K803/K806  东乡 -  福州 快速 08:32 18:02 9小时33分 515
  K8722  东乡 -  玉山 快速 09:02 11:28 2小时36分 187
  K8730  东乡 -  景德镇 快速 09:37 12:48 3小时14分 199
  K946/K947  东乡 -  贵阳 快速 10:03 05:13 19小时14分 1308
  K33/K36  东乡 -  深圳 快速 10:11 22:33 12小时26分 970
  K8711  东乡 -  萍乡 快速 10:19 14:10 3小时55分 330
  K8713  东乡 -  南昌 快速 10:50 12:05 1小时18分 103
  K8715  东乡 -  南昌 快速 11:28 12:43 1小时18分 103
  K8721  东乡 -  南昌 快速 14:47 16:02 1小时18分 103
  K945/K948  东乡 -  厦门 快速 15:28 07:30 16小时6分 735
  K242/K243  东乡 -  厦门 快速 15:54 06:17 14小时26分 735
  K8729  东乡 -  南昌 快速 17:01 18:25 1小时27分 103
  K581/K584  东乡 -  南宁 快速 17:10 12:19 19小时12分 1526
  K1075/K1078  东乡 -  重庆北 快速 17:17 15:29 22小时16分 1411
  K149  东乡 -  湛江 快速 17:24 14:28 21小时9分 1517
  K8714  东乡 -  玉山 快速 17:47 20:16 2小时32分 187
  K1185/K1188  东乡 -  九江 快速 18:17 21:30 3小时24分 238
  K8716  东乡 -  景德镇 快速 18:26 22:04 3小时41分 199
  K793/K796  东乡 -  广州东 快速 19:04 07:00 12小时0分 995
  K475/K478  东乡 -  贵阳 快速 19:23 13:20 18小时7分 1308
  K1271/K1274  东乡 -  成都 快速 19:35 06:14 34小时43分 2301
  K1186/K1187  东乡 -  上海南 快速 20:41 07:06 10小时28分 714
  K582/K583  东乡 -  宁波 快速 20:51 06:17 9小时29分 881
  K1669/K1672  东乡 -  温州 快速 21:43 07:48 10小时8分 616