首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 东胜西站火车时刻表 东胜西站预售期 东胜西站介绍 东胜西站电话
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日

东胜西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1316/K1317  东胜西 -  呼和浩特东 快速 02:51 07:03 4小时22分 221
  K1686/K1687  东胜西 -  乌海西 快速 03:22 09:20 6小时2分 498
  K1115/K1118  东胜西 -  包头 快速 04:32 06:02 1小时40分 107
  K692  东胜西 -  呼和浩特 快速 05:48 09:47 4小时7分 276
  K656/K657  东胜西 -  包头 快速 06:41 08:30 1小时59分 92
  K655/K658  东胜西 -  杭州 快速 12:16 17:52 29小时40分 2202
  Z267/Z270  东胜西 -  上海 新空直达 13:30 12:05 22小时41分 2070
  Z268/Z269  东胜西 -  呼和浩特 新空直达 14:38 18:10 3小时38分 276
  K1685/K1688  东胜西 -  西安 快速 18:13 05:16 11小时7分 788
  K574  东胜西 -  北京西 快速 18:36 08:58 14小时22分 929
  K996/K997  东胜西 -  成都 快速 18:55 16:14 21小时23分 1697
  K995/K998  东胜西 -  海拉尔 快速 19:20 05:50 34小时38分 2427
  K1116/K1117  东胜西 -  北京西 快速 20:35 11:45 15小时16分 1081
  K691  东胜西 -  昆明 快速 21:44 08:32 34小时56分 2777
  K1315/K1318  东胜西 -  福州 快速 23:17 16:43 41小时37分 2721