首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 东莞东站火车时刻表 东莞东站预售期 东莞东站介绍 东莞东站电话
周二
04月16日
周三
04月17日
周四
04月18日
周五
04月19日
周六
04月20日
周日
04月21日
周一
04月22日

东莞东站火车时刻表

东莞东站地址:广东省东莞市常平镇麦元乡
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K105  东莞东 -  深圳 快速 03:29 04:20 1小时8分 61
  Z185/Z188  东莞东 -  深圳 新空直达 03:38 04:28 1小时8分 61
  Z181/Z184  东莞东 -  深圳东 新空直达 03:46 05:00 1小时25分 53
  K230/K231  东莞东 -  昆明 快速 03:53 10:07 30小时38分 1752
  K445/K448  东莞东 -  深圳 快速 03:54 04:37 53分 61
  K730/K731  东莞东 -  广州东 快速 04:10 05:26 1小时29分 93
  K115  东莞东 -  深圳 快速 04:38 05:26 56分 61
  K1655/K1658  东莞东 -  深圳东 快速 04:51 05:32 47分 53
  K1619/K1622  东莞东 -  深圳东 快速 05:00 06:21 1小时29分 53
  K298/K299  东莞东 -  广州东 快速 05:15 06:11 1小时4分 86
  K1019  东莞东 -  深圳东 快速 05:22 06:05 49分 45
  K9011/K9014  东莞东 -  汕头 快速 05:43 12:21 6小时43分 441
  T211  东莞东 -  深圳 特快 05:44 06:22 44分 61
  K793/K796  东莞东 -  广州东 快速 05:54 07:00 1小时12分 86
  K435/K438  东莞东 -  惠州 快速 06:07 06:50 49分 54
  K86/K87  东莞东 -  广州 快速 06:35 07:48 1小时19分 94
  K132/K133  东莞东 -  深圳西 快速 07:09 09:15 2小时12分 -248
  T101  东莞东 -  深圳 特快 07:37 08:15 44分 61
  T8379/T8382  东莞东 -  大埔 特快 08:15 14:20 6小时9分 405
  T395/T398  东莞东 -  青岛 特快 08:23 11:23 27小时6分 2424
  K567/K570  东莞东 -  齐齐哈尔 快速 08:30 10:02 49小时32分 3751
  K446/K447  东莞东 -  西安 快速 08:40 12:53 28小时20分 2111
  K675/K678  东莞东 -  徐州 快速 08:50 10:00 25小时16分 1758
  K1173/K1172  东莞东 -  达州 快速 09:00 13:30 28小时42分 2082
  K1620/K1621  东莞东 -  天津 快速 09:14 15:33 30小时28分 2313
  K776/K777  东莞东 -  兰州西 快速 09:23 21:49 36小时26分 2663
  K106  东莞东 -  北京西 快速 11:26 16:27 29小时6分 2311
  T125/T128  东莞东 -  成都 特快 11:40 17:49 30小时9分 2569
  Z182/Z183  东莞东 -  临河 新空直达 11:46 00:42 37小时2分 3202
  T8365/T8368  东莞东 -  梅州 特快 12:25 17:25 5小时4分 340
  K131/K134  东莞东 -  兰州 快速 12:32 06:17 41小时51分 3024
  T156/T157  东莞东 -  广州东 特快 12:36 14:00 1小时32分 86
  K1281/K1284  东莞东 -  深圳东 快速 12:40 13:21 47分 53
  T8369  东莞东 -  深圳 特快 13:01 13:45 47分 61
  K34/K35  东莞东 -  苏州 快速 13:08 17:05 28小时1分 1863
  K91/K94  东莞东 -  深圳东 快速 13:40 14:20 43分 65
  T212  东莞东 -  上海南 特快 13:52 07:58 18小时9分 1623
  K822/K823  东莞东 -  深圳东 快速 14:03 15:26 1小时35分 53
  K685/K688  东莞东 -  重庆北 快速 14:26 13:49 23小时29分 1791
  K686/K687  东莞东 -  汕头 快速 14:30 21:25 7小时1分 441
  K1656/K1657  东莞东 -  襄阳 快速 14:51 12:10 21小时25分 1552
  K1030  东莞东 -  合肥 快速 15:06 09:25 18小时19分 1336
  T8370  东莞东 -  梅州 特快 15:20 20:40 5小时24分 340
  T8367/T8366  东莞东 -  广州东 特快 15:22 16:22 1小时5分 86
  K1171/K1174  东莞东 -  惠州 快速 15:36 16:20 56分 54
  K729/K732  东莞东 -  大同 快速 15:57 05:29 37小时39分 2761
  K1282/K1283  东莞东 -  济南 快速 16:26 19:03 26小时45分 2009
  T155/T158  东莞东 -  汉口 特快 16:41 09:21 16小时46分 1325
  T102  东莞东 -  上海南 特快 16:52 11:06 18小时20分 1623
  K794/K795  东莞东 -  鹰潭 快速 17:33 05:57 12小时29分 950
  K821/K824  东莞东 -  信阳 快速 17:40 13:10 19小时45分 1456
  K1309/K1312  东莞东 -  西宁 快速 17:55 12:34 42小时39分 3003
  K1092/K1093  东莞东 -  成都东 快速 18:18 09:26 39小时14分 2495
  K116  东莞东 -  九江 快速 18:31 06:50 12小时26分 1004
  Z145/Z148  东莞东 -  郑州 新空直达 18:59 13:19 18小时25分 1849
  K92/K93  东莞东 -  泰州 快速 19:07 20:24 25小时23分 1781
  K677/K676  东莞东 -  广州东 快速 19:36 20:49 1小时18分 86
  K1020  东莞东 -  九江 快速 19:55 08:26 12小时36分 996
  K9012/K9013  东莞东 -  长沙 快速 19:59 06:02 10小时9分 801
  K85/K88  东莞东 -  景德镇北 快速 20:02 10:09 14小时13分 1155
  T397/T396  东莞东 -  深圳 空调特快 20:17 20:54 42分 61
  Z186/Z187  东莞东 -  沈阳北 新空直达 20:37 05:30 32小时57分 3098
  K436/K437  东莞东 -  武昌 快速 20:51 11:50 15小时5分 1163
  K1091/K1094  东莞东 -  深圳东 快速 20:58 21:34 41分 53
  T8381/T8380  东莞东 -  广州东 特快 21:12 22:14 1小时5分 86
  K297/K300  东莞东 -  厦门 快速 21:44 07:58 10小时20分 552
  K33/K36  东莞东 -  深圳 快速 21:50 22:33 47分 61
  K229/K232  东莞东 -  厦门 快速 21:59 08:53 10小时59分 684