首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 定远站火车时刻表 定远站预售期 定远站介绍 定远站电话
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

定远站火车时刻表

定远站地址:安徽省滁州市定远县池河镇青岗村境内
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G204  定远 -  北京南 高速铁路 07:55 12:13 4小时20分 902
  G7589  定远 -  宁波 高速铁路 07:56 12:37 4小时43分 730
  G1802/G1803  定远 -  郑州东 高速铁路 08:17 11:39 3小时24分 570
  G7599  定远 -  苍南 高速铁路 08:46 15:23 6小时39分 1062
  G7291/G7294  定远 -  上海 高速铁路 08:56 11:03 2小时9分 423
  G7605  定远 -  杭州东 高速铁路 09:21 11:30 2小时11分 377
  G108  定远 -  北京南 高速铁路 09:39 13:23 3小时46分 902
  G1952/G1953  定远 -  太原南 高速铁路 10:32 17:28 7小时3分 1214
  G1889/G1892  定远 -  杭州东 高速铁路 11:08 13:20 2小时14分 377
  G1201/G1204  定远 -  哈尔滨西 高速铁路 11:54 21:55 10小时3分 2006
  G111  定远 -  上海虹桥 高速铁路 12:23 14:22 2小时1分 416
  G1813/G1816  定远 -  上海虹桥 高速铁路 13:18 15:20 2小时4分 416
  G132  定远 -  北京南 高速铁路 14:14 18:32 4小时21分 902
  G459/G462  定远 -  上海虹桥 高速铁路 15:21 17:15 1小时56分 416
  G1226/G1227  定远 -  苍南 高速铁路 16:29 23:08 6小时41分 969
  G1865/G1868  定远 -  宁波 高速铁路 17:16 21:45 4小时31分 730
  G139  定远 -  上海虹桥 高速铁路 17:57 20:05 2小时14分 416
  G1881/G1884  定远 -  金华南 高速铁路 18:34 21:51 3小时19分 531
  G1666  定远 -  徐州东 高速铁路 19:03 20:22 1小时26分 210
  G298/G299  定远 -  济南东 高速铁路 20:16 23:24 3小时10分 540
  G1966/G1967  定远 -  郑州东 高速铁路 20:34 23:22 2小时59分 560
  G7610  定远 -  徐州东 高速铁路 20:43 21:53 1小时12分 210
  G1939/G1942  定远 -  上海虹桥 高速铁路 21:22 23:23 2小时3分 416