首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 定边站火车时刻表 定边站预售期 定边站介绍 定边站电话
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日

定边站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T175  定边 -  西宁 特快 00:01 10:36 10小时40分 749
  K1486/K1487  定边 -  太原 快速 02:39 09:25 7小时11分 516
  K1082/K1083  定边 -  齐齐哈尔 快速 04:02 17:42 37小时42分 2689
  Z277/Z276  定边 -  银川 新空直达 04:59 06:53 1小时56分 190
  K1485/K1488  定边 -  银川 快速 05:20 08:45 3小时30分 194
  K1336/K1337  定边 -  伊宁 快速 06:06 15:10 33小时23分 1805
  K1286/K1287  定边 -  银川 快速 07:00 09:50 3小时3分 194
  K321/K324  定边 -  西安 快速 09:33 19:10 9小时40分 739
  Z70  定边 -  北京西 新空直达 10:46 20:22 9小时38分 1067
  7531/7534  定边 -  中卫 普快 11:10 15:00 4小时46分 231
  K1331/K1334  定边 -  上海 快速 14:47 16:16 25小时32分 2021
  K2502/K2503  定边 -  银川 快速 16:56 19:42 2小时53分 190
  K1081/K1084  定边 -  乌鲁木齐 快速 17:09 20:43 27小时36分 2138
  Z358/Z355  定边 -  济南 新空直达 17:19 05:10 11小时57分 1053
  K1806/K1807  定边 -  银川 快速 18:26 21:55 3小时36分 190
  K322/K323  定边 -  银川 快速 19:30 22:15 2小时47分 194
  7532/7533  定边 -  银川 普快 19:55 23:14 3小时41分 194
  Z69  定边 -  乌鲁木齐 新空直达 19:59 17:03 21小时7分 2112
  Z357/Z356  定边 -  伊宁 新空直达 20:56 23:16 26小时24分 2716
  K1285/K1288  定边 -  青岛北 快速 20:57 16:08 19小时23分 1431
  K1805/K1808  定边 -  杭州 快速 21:16 06:29 33小时20分 2208
  K1335/K1338  定边 -  济南 快速 21:38 11:46 14小时12分 1053
  K1332/K1333  定边 -  银川 快速 21:53 23:58 2小时7分 190
  Z275/Z278  定边 -  北京西 新空直达 23:17 08:34 9小时24分 1032
  T176  定边 -  北京西 特快 23:22 09:37 10小时22分 1020