首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州站火车时刻表 德州站预售期 德州站介绍 德州站电话
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日

德州站火车时刻表

德州站地址:山东省德州市德城区新村街西首72号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K956/K957  德州 -  白城 快速 00:13 21:32 21小时21分 1543
  K258  德州 -  天津 快速 00:33 05:50 5小时40分 239
  K46  德州 -  北京 快速 00:39 05:07 4小时32分 377
  K516/K517  德州 -  吉林 快速 00:45 17:50 17小时7分 1356
  K702/K703  德州 -  哈尔滨西 快速 00:52 20:59 20小时9分 1496
  Z366/Z367  德州 -  哈尔滨西 新空直达 00:59 15:40 14小时44分 1496
  K52  德州 -  北京 快速 01:09 05:20 4小时18分 377
  K1054/K1055  德州 -  图们 快速 01:17 05:36 28小时22分 1786
  K882/K883  德州 -  太原 快速 01:23 06:18 4小时57分 404
  K520/K521  德州 -  秦皇岛 快速 01:26 09:39 8小时41分 524
  K1392/K1393  德州 -  佳木斯 快速 01:43 06:30 28小时58分 2017
  Z268/Z269  德州 -  呼和浩特东 新空直达 01:57 17:54 15小时59分 1268
  Z176/Z177  德州 -  哈尔滨西 新空直达 02:05 15:31 13小时28分 1467
  T132/T133  德州 -  大连 特快 02:26 15:14 12小时50分 1152
  K866/K867  德州 -  唐山 快速 02:49 07:12 5小时12分 362
  K522/K519  德州 -  太原 空调快速 02:54 08:01 5小时40分 419
  K884/K881  德州 -  青岛北 快速 02:59 09:17 6小时22分 496
  K214  德州 -  天津 快速 03:31 07:33 4小时28分 235
  K101  德州 -  温州 快速 03:49 05:49 26小时2分 1646
  1462  德州 -  北京 普快 03:50 10:46 7小时2分 377
  Z172/Z173  德州 -  哈尔滨西 新空直达 05:09 18:40 13小时34分 1467
  K4688/K4689  德州 -  齐齐哈尔 快速 05:35 03:58 22小时29分 1569
  T110  德州 -  北京 特快 05:51 09:30 3小时41分 377
  T66  德州 -  北京 特快 06:21 09:52 3小时34分 377
  K1806/K1807  德州 -  银川 快速 06:24 21:50 15小时51分 1129
  T216/T217  德州 -  北京 特快 06:27 09:58 3小时33分 377
  Z282/Z283  德州 -  包头 新空直达 06:33 19:20 12小时49分 1040
  K372/K373  德州 -  太原 快速 07:29 12:25 5小时16分 419
  K412  德州 -  北京 快速 07:47 12:53 5小时11分 377
  K4986/K4983  德州 -  南通 快速 07:49 22:20 15小时7分 1034
  K955/K958  德州 -  青岛北 快速 08:36 15:54 7小时21分 496
  K286  德州 -  北京 快速 08:42 13:26 4小时48分 377
  K1285/K1288  德州 -  青岛 快速 09:03 16:31 7小时30分 507
  Y516/Y517  德州 -  沙岭子西 空调特快 09:16 19:50 11小时4分 553
  K554/K551  德州 -  温州 快速 09:23 10:50 25小时29分 1646
  K188/K189  德州 -  沈阳北 快速 09:24 23:42 14小时24分 1024
  K969/K972  德州 -  青岛北 快速 09:45 16:44 7小时2分 496
  K7709  德州 -  石家庄北 快速 09:52 12:54 3小时25分 194
  K48/K49  德州 -  齐齐哈尔 快速 10:01 08:10 22小时13分 1620
  K7766/K7767  德州 -  承德 快速 10:23 19:13 9小时13分 561
  K1332/K1333  德州 -  银川 快速 10:26 23:58 13小时38分 1129
  K7703  德州 -  潞城 快速 10:32 20:58 10小时51分 574
  K1786  德州 -  北京 快速 11:05 15:26 4小时25分 377
  K102  德州 -  北京 快速 11:13 15:43 4小时34分 377
  1228/1229  德州 -  阜新南 普快 11:39 23:21 12小时5分 843
  K552/K553  德州 -  牡丹江 快速 11:49 14:05 26小时19分 1829
  K76/K77  德州 -  长春 快速 11:57 09:52 22小时0分 1558
  K1534/K1531  德州 -  东营南 快速 14:31 17:15 2小时46分 228
  T253  德州 -  广州 特快 15:09 15:37 24小时51分 2217
  D9122  德州 -  北京南 动车组 15:33 18:35 3小时2分 368
  K7768/K7765  德州 -  石家庄北 快速 15:52 18:32 3小时11分 194
  K45  德州 -  福州 快速 15:53 21:56 30小时6分 1954
  K970/K971  德州 -  通化 快速 16:53 11:13 18小时25分 1337
  K7710  德州 -  天津 快速 17:07 20:41 4小时1分 239
  K213  德州 -  西安 快速 17:52 10:02 16小时33分 1182
  K1336/K1337  德州 -  伊宁 快速 18:13 17:19 47小时11分 3258
  K345/K348  德州 -  沈阳北 快速 18:23 08:10 13小时52分 1024
  Y515/Y518  德州 -  石家庄北 空调特快 18:50 21:19 2小时59分 194
  K7704  德州 -  天津 快速 19:05 22:04 3小时29分 239
  K1286/K1287  德州 -  银川 快速 19:08 09:50 14小时47分 1129
  K4984/K4985  德州 -  吉林 快速 19:34 14:55 20小时23分 1380
  K257  德州 -  成都 快速 19:40 05:58 34小时41分 2239
  T254  德州 -  天津 特快 19:55 22:27 3小时0分 239
  T31  德州 -  杭州 特快 20:27 09:03 12小时39分 1256
  K294/K295  德州 -  哈尔滨东 快速 21:18 17:29 20小时14分 1212
  K285  德州 -  烟台 快速 21:37 06:55 9小时21分 642
  K1532/K1533  德州 -  乌兰浩特 快速 21:50 17:15 19小时31分 1434
  K4576/K4577  德州 -  哈尔滨西 快速 22:06 22:43 24小时52分 1491
  K1450/K1451  德州 -  牡丹江 快速 22:16 22:55 24小时46分 1817
  Z281/Z284  德州 -  杭州 新空直达 22:32 12:23 14小时12分 1273
  K371/K374  德州 -  上海 快速 22:51 15:10 16小时22分 1086
  T215  德州 -  泰州 特快 23:19 09:19 10小时3分 937