首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 达州站火车时刻表 达州站预售期 达州站介绍 达州站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

达州站火车时刻表

达州站地址:达州市通川区西外镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K818  达州 -  北京西 快速 00:03 21:06 21小时12分 1735
  K508  达州 -  北京西 快速 00:18 21:46 21小时45分 1837
  K1061/K1064  达州 -  哈尔滨西 快速 01:54 21:29 43小时48分 3288
  K1001/K1004  达州 -  宝鸡 快速 02:03 11:36 9小时41分 758
  K355/K358  达州 -  广州 快速 02:10 05:12 27小时9分 1968
  K995/K998  达州 -  海拉尔 快速 02:16 05:50 51小时40分 3750
  K1032/K1033  达州 -  贵阳 快速 02:26 09:31 7小时11分 699
  K804/K805  达州 -  重庆西 快速 02:36 05:26 3小时16分 -1952
  K530/K531  达州 -  杭州 快速 02:45 05:04 26小时30分 1898
  K289/K292  达州 -  上海 快速 02:50 05:35 26小时53分 1977
  K590  达州 -  北京西 快速 03:10 05:18 26小时20分 1836
  K1256/K1257  达州 -  成都东 快速 03:20 07:45 4小时37分 365
  K1572/K1573  达州 -  重庆西 快速 03:30 06:26 3小时5分 236
  T126/T127  达州 -  东莞东 特快 03:30 05:25 26小时6分 2195
  K385/K388  达州 -  成都 快速 04:09 08:11 4小时10分 374
  K352/K353  达州 -  上海南 快速 04:24 12:35 32小时19分 2143
  K1153  达州 -  重庆西 快速 04:32 07:25 2小时59分 236
  K689  达州 -  重庆北 快速 04:54 07:33 2小时59分 242
  K118  达州 -  北京西 快速 04:56 05:10 24小时24分 1837
  K1092/K1093  达州 -  成都东 快速 05:14 09:26 4小时35分 372
  K1002/K1003  达州 -  重庆 快速 05:35 10:21 4小时57分 305
  K507  达州 -  贵阳 快速 06:22 15:06 9小时14分 718
  K1387  达州 -  重庆西 快速 06:47 09:48 3小时12分 236
  T246/T247  达州 -  成都东 特快 07:16 11:20 4小时10分 365
  D5181  达州 -  成都东 动车组 07:36 10:37 3小时1分 372
  K817  达州 -  成都 快速 07:47 12:30 4小时54分 374
  K15  达州 -  重庆西 快速 08:02 11:09 3小时25分 236
  D5199  达州 -  成都 动车组 09:08 11:57 2小时49分 374
  K786/K787  达州 -  成都东 快速 09:14 13:28 4小时29分 372
  K9415  达州 -  成都 快速 09:33 14:00 4小时53分 374
  T235/T238  达州 -  昆山 特快 10:08 10:15 24小时25分 1987
  K1268/K1269  达州 -  重庆西 快速 10:10 13:07 3小时15分 99
  K9412/K9413  达州 -  巴中 快速 10:52 12:53 2小时28分 142
  K422/K423  达州 -  成都 快速 11:10 16:48 5小时48分 325
  K1171/K1174  达州 -  惠州 快速 11:12 16:20 29小时8分 2136
  D5185  达州 -  成都东 动车组 11:21 14:12 2小时51分 372
  K1062/K1063  达州 -  重庆 快速 11:29 16:41 5小时28分 255
  K996/K997  达州 -  成都 快速 11:36 16:14 4小时52分 374
  K589  达州 -  重庆 快速 11:43 16:59 5小时25分 255
  K803/K806  达州 -  福州 快速 11:56 18:02 30小时19分 2181
  K690  达州 -  太原 快速 12:02 07:50 19小时58分 1186
  K1157/K1156  达州 -  成都 快速 12:13 18:42 6小时36分 86
  K1156/K1157  达州 -  成都 快速 12:13 18:42 6小时36分 86
  K117  达州 -  攀枝花 快速 12:20 04:51 16小时37分 1123
  K820  达州 -  北京西 快速 12:20 15:22 27小时16分 0
  K9351  达州 -  重庆 快速 12:27 17:33 5小时18分 305
  K9352  达州 -  万州 快速 12:30 16:21 4小时0分 157
  T236/T237  达州 -  重庆西 特快 12:35 15:59 3小时31分 236
  D5187  达州 -  成都东 动车组 12:48 15:31 2小时43分 372
  T125/T128  达州 -  成都 特快 12:58 17:49 5小时2分 367
  K290/K291  达州 -  成都 快速 13:05 18:30 5小时55分 307
  K1155/K1158  达州 -  上海 快速 13:11 14:40 25小时37分 1690
  T9  达州 -  重庆西 特快 13:14 16:15 3小时8分 236
  K692  达州 -  呼和浩特 快速 13:17 09:47 20小时51分 1599
  K356/K357  达州 -  重庆西 快速 13:22 16:25 3小时11分 229
  T10  达州 -  北京西 特快 13:35 11:12 21小时47分 1837
  D5197  达州 -  成都东 动车组 13:36 16:35 2小时59分 372
  K1388  达州 -  郑州 快速 13:51 06:16 16小时34分 0
  Z95  达州 -  重庆西 新空直达 14:10 17:10 3小时11分 236
  Z96  达州 -  北京西 新空直达 14:22 10:51 20小时39分 2031
  K1255/K1258  达州 -  温州 快速 14:43 23:17 32小时42分 1973
  K1095/K1098  达州 -  广州 快速 14:56 13:48 22小时52分 1691
  K691  达州 -  昆明 快速 14:57 08:32 17小时44分 1454
  K16  达州 -  济南 快速 15:08 15:22 24小时22分 2053
  K1091/K1094  达州 -  深圳东 快速 15:20 21:27 30小时18分 2176
  6066  达州 -  安康 普快 16:13 20:32 4小时19分 276
  K529/K532  达州 -  成都东 快速 16:15 21:31 5小时26分 365
  K421/K424  达州 -  宁波 快速 17:06 22:27 29小时38分 2099
  K812/K813  达州 -  广州 快速 17:18 18:55 25小时37分 1939
  K1154  达州 -  合肥 快速 17:32 10:05 16小时41分 1232
  D5191  达州 -  成都东 动车组 17:32 20:36 3小时4分 372
  T248/T245  达州 -  武昌 特快 17:39 04:55 11小时25分 971
  K386/K387  达州 -  沈阳北 快速 18:03 06:05 36小时13分 2558
  K9411  达州 -  重庆 快速 18:14 22:56 5小时14分 305
  D5193  达州 -  成都东 动车组 19:31 22:25 2小时54分 372
  Z122/Z123  达州 -  成都 新空直达 19:54 23:12 3小时29分 374
  K9416/K9417  达州 -  巴中 快速 20:00 22:33 3小时11分 142
  K9417/K9416  达州 -  巴中 快速 20:00 22:33 3小时17分 142
  D5195  达州 -  成都东 动车组 20:19 23:31 3小时12分 372
  Z121/Z124  达州 -  广州 新空直达 20:37 18:22 21小时54分 2047
  K1267/K1270  达州 -  福州 快速 21:11 19:28 22小时34分 1748
  K819  达州 -  重庆西 快速 21:13 23:50 2小时45分 338
  K785/K788  达州 -  南昌 快速 21:19 19:10 22小时22分 1403
  K351/K354  达州 -  成都 快速 22:33 04:48 6小时24分 -59