首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 达州站火车时刻表 达州站预售期 达州站介绍 达州站电话
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日

达州站火车时刻表

达州站地址:达州市通川区西外镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K818  达州 -  北京西 快速 00:03 21:06 -2小时-48分 1735
  K820  达州 -  北京西 快速 00:18 21:23 21小时12分 1735
  K1616/K1617  达州 -  银川 快速 01:49 20:45 19小时14分 1468
  K1061/K1064  达州 -  哈尔滨西 快速 01:55 21:30 43小时49分 3288
  K1001/K1004  达州 -  西安 快速 02:02 08:41 6小时52分 535
  K355/K358  达州 -  广州 快速 02:10 05:12 27小时9分 1968
  K995/K998  达州 -  海拉尔 快速 02:16 06:26 52小时17分 3750
  K804/K805  达州 -  重庆北 快速 02:30 05:14 2小时55分 235
  K530/K531  达州 -  杭州 快速 02:44 07:45 29小时11分 1898
  K1032/K1033  达州 -  贵阳 快速 03:03 16:52 13小时59分 699
  K590  达州 -  北京西 快速 03:14 05:18 26小时20分 1836
  K1256/K1257  达州 -  成都东 快速 03:20 07:46 4小时38分 365
  T126/T127  达州 -  东莞东 空调特快 03:30 05:25 26小时6分 2195
  K689  达州 -  重庆北 快速 03:35 06:23 2小时58分 242
  K9502/K9503  达州 -  巴中 快速 04:13 06:05 2小时22分 142
  K385/K388  达州 -  成都 快速 04:20 08:52 4小时40分 374
  K1572/K1573  达州 -  重庆北 快速 04:36 07:25 3小时4分 106
  K352/K353  达州 -  上海南 快速 04:41 12:35 32小时12分 2143
  K118  达州 -  北京西 快速 04:56 05:10 24小时24分 1837
  T257  达州 -  重庆 空调特快 05:07 11:37 7小时10分 224
  K1092/K1093  达州 -  成都东 快速 05:14 09:27 4小时36分 372
  K1002/K1003  达州 -  重庆 快速 05:35 10:29 5小时6分 255
  K195  达州 -  成都东 快速 05:44 12:11 6小时37分 372
  K691/K694  达州 -  昆明 快速 06:09 06:36 24小时35分 1454
  K819  达州 -  重庆北 快速 06:20 09:17 3小时6分 242
  K1387  达州 -  重庆北 新空快速 07:01 09:55 3小时17分 242
  T246/T247  达州 -  成都东 空调特快 07:16 11:20 4小时10分 365
  D5181  达州 -  成都东 动车组 07:36 10:37 3小时1分 372
  K817  达州 -  成都 快速 07:47 12:41 5小时5分 374
  K15  达州 -  重庆北 快速 07:57 10:49 3小时5分 242
  K1268/K1269  达州 -  重庆北 快速 08:21 11:14 3小时2分 112
  K9505/K9508  达州 -  万州 快速 09:03 12:14 3小时29分 157
  D5199  达州 -  成都 动车组 09:08 11:56 2小时48分 374
  K786/K787  达州 -  成都东 快速 09:17 13:27 4小时28分 372
  K9415  达州 -  成都 快速 09:34 14:01 4小时55分 374
  K541/K544  达州 -  重庆北 快速 09:52 12:50 3小时10分 242
  K1031/K1034  达州 -  西安 快速 10:09 17:15 7小时14分 535
  K1535  达州 -  重庆北 快速 10:15 13:34 3小时27分 242
  T235/T238  达州 -  南通 空调特快 10:43 07:57 21小时23分 1637
  K690  达州 -  太原 快速 10:55 05:22 18小时39分 1186
  K505  达州 -  昆明 快速 10:58 13:00 26小时8分 1356
  K1156/K1157  达州 -  成都 快速 11:05 15:45 4小时46分 86
  K1171/K1174  达州 -  惠州 快速 11:13 17:17 30小时4分 2136
  D5185  达州 -  成都东 动车组 11:21 14:10 2小时49分 372
  K996/K997  达州 -  成都 快速 11:28 16:38 5小时16分 374
  K506  达州 -  太原 快速 11:36 05:38 18小时10分 1212
  K1062/K1063  达州 -  重庆 快速 11:36 16:49 5小时28分 255
  K422/K423  达州 -  成都 快速 11:49 16:14 5小时3分 325
  K803/K806  达州 -  福州 快速 11:56 20:10 32小时25分 1944
  K589  达州 -  重庆 快速 11:57 17:06 5小时32分 255
  K117  达州 -  攀枝花 快速 12:20 04:52 16小时39分 1123
  K356/K357  达州 -  重庆北 快速 12:30 15:30 3小时10分 235
  K1152/K1153  达州 -  重庆北 快速 12:36 16:00 3小时32分 242
  D5187  达州 -  成都东 动车组 12:47 15:33 2小时46分 372
  T125/T128  达州 -  成都 空调特快 12:56 17:50 5小时4分 367
  K1151/K1154  达州 -  上海 快速 13:06 11:09 22小时16分 1689
  K1582/K1583  达州 -  乌鲁木齐 快速 13:15 10:10 45小时10分 3386
  T9  达州 -  重庆北 空调特快 13:17 16:19 3小时13分 242
  D5189  达州 -  成都东 动车组 13:32 16:29 2小时57分 372
  T10  达州 -  北京西 空调特快 13:35 11:12 21小时45分 1837
  D5197  达州 -  成都东 动车组 13:40 16:35 2小时55分 372
  K1581/K1584  达州 -  重庆 快速 13:46 18:17 4小时45分 255
  K1388  达州 -  郑州 快速 13:53 06:16 16小时34分 1147
  Z95  达州 -  重庆北 直达特快 14:03 16:33 2小时40分 242
  Z96  达州 -  北京西 直达特快 14:23 10:51 20小时38分 2031
  K9412/K9413  达州 -  巴中 快速 14:33 16:23 98小时18分 142
  K1255/K1258  达州 -  温州 快速 14:41 23:17 32小时46分 1973
  K1615/K1618  达州 -  成都 快速 14:41 19:15 4小时43分 374
  K1095/K1098  达州 -  广州 快速 14:56 14:04 23小时8分 1691
  K1536  达州 -  呼和浩特东 快速 14:59 11:19 20小时31分 1607
  K16  达州 -  济南 快速 15:08 15:22 24小时20分 1816
  K1091/K1094  达州 -  深圳东 快速 15:16 21:34 30小时25分 2176
  K692/K693  达州 -  呼和浩特 快速 15:20 12:34 21小时39分 1599
  K9509  达州 -  成都 快速 15:45 22:13 6小时37分 374
  6066  达州 -  安康 普慢 16:09 21:32 5小时23分 276
  K529/K532  达州 -  成都东 快速 16:15 21:18 5小时13分 365
  K1155/K1158  达州 -  上海 快速 16:21 16:24 24小时13分 1690
  T258  达州 -  汉口 空调特快 17:00 05:03 12小时24分 977
  K421/K424  达州 -  宁波 快速 17:06 22:22 29小时34分 2099
  K9506/K9507  达州 -  巴中 快速 17:16 19:34 2小时30分 142
  D5191  达州 -  成都东 动车组 17:32 20:33 3小时1分 372
  K812/K813  达州 -  广州 快速 17:38 19:24 25小时46分 1939
  T245/T248  达州 -  武昌 空调特快 17:39 04:55 11小时29分 977
  T236/T237  达州 -  重庆北 空调特快 17:50 20:50 3小时20分 242
  K386/K387  达州 -  沈阳北 快速 18:03 06:05 36小时14分 2558
  K1571/K1574  达州 -  长春 快速 18:13 11:30 41小时29分 2942
  K196  达州 -  呼和浩特东 快速 18:42 15:34 21小时2分 1607
  D5193  达州 -  成都 动车组 19:27 22:35 3小时8分 374
  K9411  达州 -  重庆北 快速 19:32 22:35 3小时32分 242
  Z122/Z123  达州 -  成都 直达特快 19:50 23:10 3小时27分 374
  K542/K543  达州 -  阿克苏 快速 19:50 20:33 48小时55分 3868
  K9416/K9417  达州 -  巴中 快速 20:00 22:33 3小时11分 142
  D5195  达州 -  成都 动车组 20:11 23:22 3小时11分 374
  Z121/Z124  达州 -  广州 直达特快 20:37 18:22 21小时53分 2047
  K785/K788  达州 -  南昌 快速 20:53 19:18 22小时37分 1403
  K1267/K1270  达州 -  福州 快速 21:11 19:36 22小时42分 1735
  K9510  达州 -  万州 快速 21:45 01:41 4小时11分 157
  K507  达州 -  贵阳 快速 21:53 12:47 15小时1分 718
  K351/K354  达州 -  成都 快速 22:33 04:50 6小时27分 -59
  K9501  达州 -  成都 快速 22:46 06:10 7小时51分 374