首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 达州站火车时刻表 达州站预售期 达州站介绍 达州站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

达州站火车时刻表

达州站地址:达州市通川区西外镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K818  达州 -  北京西 快速 00:03 21:06 21小时12分 1735
  K508  达州 -  北京西 快速 00:18 21:46 21小时45分 1837
  K4636/K4637  达州 -  成都 快速 00:41 04:41 4小时7分 374
  3603  达州 -  重庆西 普快 01:28 04:50 3小时30分 216
  3672/3673  达州 -  广安 普快 01:49 03:08 1小时35分 111
  K1061/K1064  达州 -  哈尔滨西 快速 01:54 21:29 43小时49分 3288
  K1001/K1004  达州 -  宝鸡 快速 02:03 11:36 9小时41分 758
  K4571  达州 -  成都 快速 02:04 07:09 5小时21分 397
  K355/K358  达州 -  广州 快速 02:10 05:06 27小时3分 1968
  K995/K998  达州 -  海拉尔 快速 02:16 05:47 51小时37分 3750
  K805/K804  达州 -  重庆西 快速 02:17 05:06 2小时56分 229
  K1032/K1033  达州 -  贵阳 快速 02:30 09:31 7小时11分 699
  K531/K530  达州 -  杭州 快速 02:45 05:04 26小时26分 1898
  K590  达州 -  北京西 快速 03:10 05:18 26小时23分 1836
  K1256/K1257  达州 -  成都东 快速 03:20 07:39 4小时31分 365
  K1573/K1572  达州 -  重庆西 快速 03:30 06:26 3小时5分 236
  T126/T127  达州 -  东莞东 特快 03:30 05:18 25小时59分 2195
  K4293  达州 -  成都 快速 03:37 10:40 7小时13分 205
  K4542  达州 -  汉口 快速 04:00 18:07 14小时22分 935
  K385/K388  达州 -  成都 快速 04:08 08:03 4小时2分 374
  K689  达州 -  重庆西 快速 04:46 07:42 3小时8分 216
  K118  达州 -  北京西 快速 04:56 05:10 24小时24分 1838
  K1093/K1092  达州 -  成都东 快速 05:14 09:26 4小时35分 372
  K1092/K1093  达州 -  成都东 快速 05:14 09:26 4小时35分 372
  K4616/K4617  达州 -  成都 快速 05:20 11:50 6小时47分 374
  K1002/K1003  达州 -  重庆 快速 05:35 10:21 4小时57分 305
  K1003/K1002  达州 -  重庆 快速 05:35 10:21 4小时57分 305
  K4286/K4287  达州 -  平昌 快速 05:45 07:02 1小时35分 90
  K507  达州 -  贵阳 快速 06:22 15:06 9小时19分 718
  K1387  达州 -  重庆西 快速 06:47 09:48 3小时12分 236
  T246/T247  达州 -  成都东 特快 07:18 11:20 4小时10分 365
  K4437/K4436  达州 -  重庆 快速 07:23 12:19 4小时56分 305
  K817  达州 -  成都 快速 07:44 12:30 4小时54分 374
  K15  达州 -  重庆西 快速 08:05 11:07 3小时23分 236
  K4732/K4733  达州 -  成都 快速 08:12 13:57 6小时2分 397
  K4632/K4633  达州 -  重庆西 快速 08:37 11:32 3小时2分 490
  3218/3215  达州 -  上海 普快 08:38 13:13 28小时41分 1799
  D5199  达州 -  成都东 动车组 09:08 11:53 2小时45分 372
  K1096/K1097  达州 -  巴中 快速 09:12 11:31 2小时37分 143
  K786/K787  达州 -  成都东 快速 09:17 13:03 3小时52分 372
  K9415  达州 -  成都 快速 09:33 14:00 4小时56分 374
  K1269/K1268  达州 -  重庆西 快速 09:45 12:51 3小时12分 99
  K4458/K4455  达州 -  南充 快速 10:03 12:09 2小时19分 132
  T235/T238  达州 -  昆山 特快 10:08 10:15 24小时21分 1750
  K4638/K4635  达州 -  上海 快速 10:20 20:04 33小时52分 1793
  D5181  达州 -  成都东 动车组 10:48 13:25 2小时37分 372
  K9412/K9413  达州 -  巴中 快速 10:54 12:53 2小时28分 142
  T236/T237  达州 -  重庆西 特快 11:04 14:11 3小时19分 236
  K422/K423  达州 -  成都 快速 11:10 16:43 5小时43分 325
  K423/K422  达州 -  成都 快速 11:10 16:43 5小时43分 325
  K1063/K1062  达州 -  重庆 快速 11:26 16:20 5小时7分 255
  K996/K997  达州 -  成都 快速 11:36 16:13 4小时50分 374
  3604  达州 -  北京 普快 11:43 17:35 30小时2分 1720
  K589  达州 -  重庆 快速 11:55 16:46 5小时13分 255
  K803/K806  达州 -  福州 快速 11:56 16:56 29小时17分 1944
  K690  达州 -  太原 快速 12:02 07:50 19小时56分 1166
  K1156/K1157  达州 -  成都 快速 12:17 17:01 4小时55分 86
  K820  达州 -  北京西 快速 12:20 15:13 27小时7分 2031
  K117  达州 -  成都 快速 12:23 16:52 4小时38分 374
  K9352  达州 -  万州 快速 12:30 16:21 4小时0分 157
  K357/K356  达州 -  重庆西 快速 12:36 15:40 3小时12分 229
  K1153  达州 -  重庆西 快速 12:42 15:56 3小时24分 236
  D5187  达州 -  成都东 动车组 12:48 15:31 2小时43分 372
  T125/T128  达州 -  成都 特快 12:59 17:23 4小时37分 367
  K1154  达州 -  杭州 快速 13:05 12:32 23小时43分 1677
  K1155/K1158  达州 -  上海 快速 13:13 14:40 25小时33分 1690
  T9  达州 -  重庆西 特快 13:16 16:15 3小时8分 236
  K692  达州 -  呼和浩特 快速 13:19 09:03 20小时6分 1599
  T10  达州 -  北京西 特快 13:35 11:12 21小时53分 1837
  D5197  达州 -  成都东 动车组 13:36 16:35 2小时59分 372
  K1388  达州 -  郑州 快速 13:51 06:16 16小时34分 1342
  K4541  达州 -  成都 快速 13:54 21:29 7小时55分 374
  Z95  达州 -  重庆西 新空直达 14:06 17:02 3小时3分 236
  Z96  达州 -  北京西 新空直达 14:18 10:51 20小时39分 2031
  K1171/K1174  达州 -  惠州 快速 14:21 19:38 29小时17分 2136
  K1255/K1258  达州 -  温州 快速 14:50 23:17 32小时34分 1973
  K691  达州 -  昆明 快速 14:57 08:32 17小时45分 1454
  K1095/K1098  达州 -  广州 快速 15:04 13:20 22小时29分 1692
  K16  达州 -  济南 快速 15:08 15:22 24小时22分 1816
  K1091/K1094  达州 -  深圳东 快速 15:20 21:27 30小时18分 2176
  6066  达州 -  安康 普快 16:13 20:32 4小时19分 276
  K529/K532  达州 -  成都东 快速 16:16 21:19 5小时15分 365
  K4181/K4184  达州 -  成都 快速 16:30 23:39 7小时23分 397
  K421/K424  达州 -  宁波 快速 17:06 22:27 29小时41分 2099
  K812/K813  达州 -  广州 快速 17:14 18:55 25小时41分 1939
  K4294  达州 -  北京西 快速 17:33 23:56 30小时36分 1667
  T248/T245  达州 -  武昌 特快 17:39 04:57 11小时32分 971
  K4138/K4139  达州 -  成都 快速 17:50 22:48 5小时5分 374
  K386/K387  达州 -  沈阳北 快速 18:03 06:05 36小时12分 2558
  K1571/K1574  达州 -  吉林 快速 18:09 13:33 43小时33分 3050
  K9411  达州 -  重庆 快速 18:14 22:56 5小时14分 305
  3216/3217  达州 -  成都 普快 18:17 00:28 6小时38分 374
  Z122/Z123  达州 -  成都 新空直达 19:51 23:21 3小时38分 374
  K9416/K9417  达州 -  巴中 快速 20:00 22:33 3小时17分 142
  D5195  达州 -  成都东 动车组 20:19 23:31 3小时12分 372
  Z121/Z124  达州 -  广州 新空直达 20:37 18:22 21小时54分 2047
  K1267/K1270  达州 -  福州 快速 21:11 19:28 22小时34分 1748
  K819  达州 -  重庆西 快速 21:13 23:50 2小时44分 338
  K785/K788  达州 -  南昌 快速 21:22 18:53 21小时48分 1403