首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 达州站火车时刻表 达州站预售期 达州站介绍 达州站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

达州站火车时刻表

达州站地址:达州市通川区西外镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K818  达州 -  北京西 快速 00:03 21:06 21小时12分 1735
  K508  达州 -  北京西 快速 00:18 21:25 21小时17分 1837
  K1061/K1064  达州 -  哈尔滨西 快速 01:55 21:42 44小时1分 3288
  K1004/K1001  达州 -  宝鸡 快速 02:04 11:36 9小时39分 758
  K355/K358  达州 -  广州 快速 02:10 05:12 27小时9分 1968
  K995/K998  达州 -  海拉尔 快速 02:16 05:51 51小时41分 3750
  K804/K805  达州 -  重庆北 快速 02:28 05:10 2小时51分 235
  K530/K531  达州 -  杭州 快速 02:45 05:04 26小时30分 1898
  K1032/K1033  达州 -  贵阳 快速 02:48 09:46 7小时4分 699
  K590  达州 -  北京西 快速 03:14 05:18 26小时20分 1836
  K1256/K1257  达州 -  成都东 快速 03:20 07:46 4小时38分 365
  T126/T127  达州 -  东莞东 特快 03:30 05:25 26小时6分 2195
  K689  达州 -  重庆北 快速 03:35 06:10 2小时45分 242
  K385/K388  达州 -  成都 快速 04:20 08:52 4小时40分 374
  K352/K353  达州 -  上海南 快速 04:24 12:35 32小时19分 2143
  K1572/K1573  达州 -  重庆北 快速 04:36 07:25 3小时6分 106
  K1153  达州 -  重庆北 快速 04:45 08:00 3小时34分 242
  K118  达州 -  北京西 快速 04:56 05:10 24小时24分 1837
  K1092/K1093  达州 -  成都东 快速 05:14 09:27 4小时36分 372
  K1002/K1003  达州 -  重庆 快速 05:35 10:21 4小时57分 255
  K507  达州 -  贵阳 快速 06:00 15:06 9小时14分 718
  K1387  达州 -  重庆北 快速 06:47 09:55 3小时19分 242
  D5181  达州 -  成都东 动车组 07:36 10:37 3小时1分 372
  K817  达州 -  成都 快速 07:47 12:41 5小时6分 374
  K15  达州 -  重庆北 快速 07:57 11:00 3小时16分 242
  K1268/K1269  达州 -  重庆北 快速 08:19 11:13 3小时6分 112
  D5199  达州 -  成都 动车组 09:08 11:56 2小时48分 374
  K786/K787  达州 -  成都东 快速 09:17 13:27 4小时28分 372
  K9415  达州 -  成都 快速 09:33 14:01 4小时55分 374
  T235/T238  达州 -  苏州 特快 10:08 10:20 24小时20分 1703
  K690  达州 -  太原 快速 10:52 05:22 18小时40分 1186
  K1171/K1174  达州 -  惠州 快速 11:12 16:20 29小时8分 2136
  D5185  达州 -  成都东 动车组 11:21 14:13 2小时52分 372
  K996/K997  达州 -  成都 快速 11:28 16:49 5小时27分 374
  K1062/K1063  达州 -  重庆 快速 11:34 16:41 5小时32分 255
  K422/K423  达州 -  成都 快速 11:40 16:14 5小时14分 325
  K589  达州 -  重庆 快速 11:47 17:07 5小时33分 255
  K803/K806  达州 -  福州 快速 11:56 18:02 30小时18分 1944
  K1156/K1157  达州 -  成都 快速 12:13 18:48 6小时42分 86
  K117  达州 -  攀枝花 快速 12:20 04:51 16小时37分 1123
  K820  达州 -  北京西 快速 12:20 15:22 27小时16分 1735
  K9351  达州 -  重庆 快速 12:27 17:21 5小时6分 305
  K9352  达州 -  万州 快速 12:35 17:08 4小时47分 157
  T236/T237  达州 -  重庆北 特快 12:35 16:00 3小时32分 230
  D5187  达州 -  成都东 动车组 12:47 15:33 2小时46分 372
  T125/T128  达州 -  成都 特快 12:58 17:50 5小时3分 367
  K1155/K1158  达州 -  上海 快速 13:11 14:40 25小时35分 1690
  K692  达州 -  呼和浩特 快速 13:17 09:40 20小时43分 1599
  T9  达州 -  重庆北 特快 13:17 16:14 3小时8分 242
  T10  达州 -  北京西 特快 13:35 11:12 21小时45分 1837
  D5197  达州 -  成都东 动车组 13:36 16:35 2小时59分 372
  K1388  达州 -  郑州 快速 13:51 06:16 16小时33分 1147
  K356/K357  达州 -  重庆北 快速 13:52 16:33 2小时47分 235
  Z95  达州 -  重庆北 新空直达 14:10 17:03 3小时2分 242
  Z96  达州 -  北京西 新空直达 14:22 10:51 20小时39分 2031
  K9412/K9413  达州 -  巴中 快速 14:33 16:23 2小时18分 142
  K1255/K1258  达州 -  温州 快速 14:41 23:17 32小时46分 1973
  K1095/K1098  达州 -  广州 快速 14:56 13:49 22小时53分 1691
  K691  达州 -  昆明 快速 14:58 08:32 17小时44分 1454
  K16  达州 -  济南 快速 15:08 15:22 24小时22分 1816
  K1091/K1094  达州 -  深圳东 快速 15:16 21:34 30小时25分 2176
  6066  达州 -  安康 普快 16:07 21:39 5小时32分 276
  K529/K532  达州 -  成都东 快速 16:15 21:18 5小时13分 365
  K421/K424  达州 -  宁波 快速 17:06 22:22 29小时33分 2099
  K813/K812  达州 -  广州 空调快速 17:18 19:20 26小时2分 1939
  K812/K813  达州 -  广州 快速 17:18 19:20 26小时2分 1939
  K1154  达州 -  合肥 快速 17:31 10:28 17小时5分 1232
  D5191  达州 -  成都东 动车组 17:32 20:33 3小时1分 372
  T248/T245  达州 -  武昌 空调特快 17:39 04:55 11小时29分 971
  K386/K387  达州 -  沈阳北 快速 18:03 06:05 36小时14分 2558
  K387/K386  达州 -  沈阳北 快速 18:03 06:05 36小时14分 2558
  K1571/K1574  达州 -  长春 快速 18:09 11:30 41小时29分 2942
  D5193  达州 -  成都 动车组 19:27 22:35 3小时8分 374
  K9411  达州 -  重庆北 快速 19:32 22:35 3小时32分 242
  Z122/Z123  达州 -  成都 新空直达 19:54 23:10 3小时27分 374
  K9416/K9417  达州 -  巴中 空调快速 20:00 22:33 3小时11分 142
  K9417/K9416  达州 -  巴中 快速 20:00 22:33 3小时11分 142
  D5195  达州 -  成都 动车组 20:11 23:22 3小时11分 374
  Z121/Z124  达州 -  广州 新空直达 20:37 18:22 21小时53分 2047
  K1267/K1270  达州 -  福州 快速 21:11 19:28 22小时34分 1735
  K819  达州 -  重庆北 快速 21:12 23:40 2小时35分 242
  K351/K354  达州 -  成都 快速 22:33 04:50 6小时26分 -59