首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 大虎山站火车时刻表 大虎山站预售期 大虎山站介绍 大虎山站电话
周日
08月12日
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日

大虎山站火车时刻表

大虎山站地址:辽宁省锦州市黑山县大虎山镇水泉路29号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K726/K727  大虎山 -  哈尔滨西 快速 06:03 14:56 9小时3分 666
  K938/K939  大虎山 -  牡丹江 快速 06:16 21:25 15小时12分 1040
  K7361/K7364  大虎山 -  沈阳 快速 07:36 09:19 1小时54分 127
  K1303  大虎山 -  海拉尔 空调快速 08:22 07:17 22小时58分 1358
  K1532/K1533  大虎山 -  乌兰浩特 快速 08:40 17:15 8小时41分 609
  K1984/K1985  大虎山 -  吉林 空调快速 08:47 16:00 7小时15分 555
  K5040  大虎山 -  山海关 快速 09:49 13:28 3小时42分 290
  K7345  大虎山 -  励家 快速 09:57 10:00 6分 22
  K7345  大虎山 -  裕国 快速 09:57 11:50 1小时56分 115
  K7345  大虎山 -  沈阳 快速 09:57 12:05 2小时11分 127
  2066/2067  大虎山 -  承德 普快 09:59 21:16 11小时20分 543
  K1449/K1452  大虎山 -  日照 快速 10:08 06:42 20小时36分 1408
  K40  大虎山 -  北京 快速 10:56 21:25 10小时39分 728
  K490  大虎山 -  天津 快速 11:11 19:26 8小时18分 586
  K1302  大虎山 -  北京 快速 11:19 21:20 10小时4分 679
  K1391/K1394  大虎山 -  烟台 快速 11:28 09:43 22小时18分 1472
  K956/K957  大虎山 -  白城 快速 11:42 21:32 9小时52分 713
  K56/K57  大虎山 -  大连 快速 11:49 19:20 7小时33分 533
  K702/K703  大虎山 -  哈尔滨西 快速 12:34 20:59 8小时29分 666
  K1054/K1055  大虎山 -  图们 快速 12:43 05:36 16小时56分 956
  2590/2591  大虎山 -  北京 普快 13:02 22:12 9小时14分 723
  K1061/K1064  大虎山 -  哈尔滨西 快速 13:03 21:42 8小时42分 -16
  K959/K962  大虎山 -  沈阳北 快速 13:11 14:46 1小时39分 127
  K1392/K1393  大虎山 -  佳木斯 快速 13:19 06:30 17小时16分 1192
  K7346  大虎山 -  山海关 快速 16:20 20:40 4小时22分 281
  K925/K928  大虎山 -  郑州 快速 17:02 13:52 20小时53分 1461
  K1572/K1573  大虎山 -  重庆北 快速 17:29 07:25 37小时59分 2745
  K5039  大虎山 -  通辽 空调快速 17:47 21:05 3小时22分 256
  2065/2068  大虎山 -  沈阳 普快 17:59 19:59 2小时3分 127
  K1525/K1528  大虎山 -  邯郸 快速 18:14 09:17 15小时9分 1030
  K1081/K1084  大虎山 -  乌鲁木齐 快速 18:24 19:35 49小时17分 3866
  K960/K961  大虎山 -  临汾 快速 18:40 18:02 23小时32分 1553
  K429  大虎山 -  通化 快速 19:25 06:02 10小时49分 597
  K1301  大虎山 -  满洲里 快速 20:33 20:00 23小时30分 1532
  K48/K49  大虎山 -  齐齐哈尔 快速 20:52 08:10 11小时21分 795
  K1983/K1986  大虎山 -  南通 空调快速 20:55 21:58 25小时6分 1859
  K1304  大虎山 -  北京 空调快速 21:13 08:50 11小时51分 603
  K7362/K7363  大虎山 -  赤峰 快速 21:20 06:02 8小时44分 475
  2589/2592  大虎山 -  辽源 普快 21:43 05:00 7小时20分 425
  K1053/K1056  大虎山 -  青岛北 快速 21:56 14:42 16小时49分 1321
  K497  大虎山 -  加格达奇 快速 22:09 15:19 17小时13分 1170
  K955/K958  大虎山 -  青岛北 快速 22:31 15:56 17小时28分 1630