首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 大虎山站火车时刻表 大虎山站预售期 大虎山站介绍 大虎山站电话
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日

大虎山站火车时刻表

大虎山站地址:辽宁省锦州市黑山县大虎山镇水泉路29号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7361/K7364  大虎山 -  沈阳 快速 04:44 06:33 1小时52分 127
  K726/K727  大虎山 -  哈尔滨西 快速 06:03 14:49 8小时56分 666
  K938/K939  大虎山 -  牡丹江 快速 06:16 21:27 15小时14分 1040
  K1303  大虎山 -  海拉尔 快速 08:22 04:46 20小时27分 1358
  K1532/K1533  大虎山 -  乌兰浩特 快速 08:40 16:58 8小时22分 609
  K7345  大虎山 -  励家 快速 09:57 10:00 6分 22
  K7345  大虎山 -  裕国 快速 09:57 11:50 1小时56分 115
  K7345  大虎山 -  沈阳 快速 09:57 12:05 2小时11分 127
  2066/2067  大虎山 -  承德 普快 09:59 21:16 11小时20分 543
  K7340  大虎山 -  山海关 快速 10:16 14:00 3小时47分 290
  K40  大虎山 -  北京 快速 10:58 21:43 11小时0分 728
  K490  大虎山 -  天津 快速 11:11 19:26 8小时18分 586
  K1302  大虎山 -  北京 快速 11:19 21:07 9小时51分 679
  K1391/K1394  大虎山 -  烟台 快速 11:28 09:50 22小时25分 1472
  K957/K956  大虎山 -  白城 快速 11:42 21:20 9小时40分 713
  K56/K57  大虎山 -  大连 快速 11:49 19:20 7小时33分 533
  K702/K703  大虎山 -  哈尔滨西 快速 12:34 20:59 8小时29分 666
  K1055/K1054  大虎山 -  图们 快速 12:43 05:36 16小时56分 956
  2590/2591  大虎山 -  北京 普快 13:02 22:12 9小时14分 723
  K1061/K1064  大虎山 -  哈尔滨西 快速 13:03 21:28 8小时28分 -16
  K959/K962  大虎山 -  沈阳北 快速 13:11 14:46 1小时39分 127
  K1392/K1393  大虎山 -  佳木斯 快速 13:19 05:39 16小时25分 1192
  K7346  大虎山 -  山海关 快速 16:20 20:31 4小时13分 281
  K925/K928  大虎山 -  郑州 快速 17:02 13:52 20小时53分 1425
  K1572/K1573  大虎山 -  重庆北 快速 17:29 07:18 37小时52分 2725
  2065/2068  大虎山 -  沈阳 普快 18:00 19:59 2小时1分 127
  K1525/K1528  大虎山 -  邯郸 快速 18:14 09:10 15小时2分 1059
  K1081/K1084  大虎山 -  乌鲁木齐 快速 18:24 19:17 48小时59分 3866
  K7339  大虎山 -  通辽 快速 18:27 21:45 3小时21分 256
  K960/K961  大虎山 -  运城 快速 18:40 20:35 26小时5分 1691
  K429  大虎山 -  通化 快速 19:25 06:02 0分 597
  K1301  大虎山 -  满洲里 快速 20:33 19:05 22小时35分 1532
  K48/K49  大虎山 -  齐齐哈尔 快速 20:52 08:00 11小时11分 795
  K1983/K1986  大虎山 -  南通 快速 20:55 21:58 25小时6分 1859
  K1304  大虎山 -  北京 快速 21:13 08:52 11小时53分 603
  K7362/K7363  大虎山 -  赤峰 快速 21:20 06:02 8小时44分 475
  2589/2592  大虎山 -  辽源 普快 21:43 05:00 7小时20分 425
  K1053/K1056  大虎山 -  青岛北 快速 21:56 14:41 0分 1321
  K497  大虎山 -  加格达奇 快速 22:09 14:36 16小时30分 1170
  K955/K958  大虎山 -  青岛北 快速 22:31 15:56 17小时28分 1630