首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 磁窑站火车时刻表 磁窑站预售期 磁窑站介绍 磁窑站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

磁窑站火车时刻表

磁窑站地址:泰安市宁阳县磁窑镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1633/K1636  磁窑 -  青岛北 快速 05:26 11:17 6小时2分 485
  K48/K49  磁窑 -  齐齐哈尔 快速 06:19 08:00 25小时54分 1845
  1228/1229  磁窑 -  阜新南 普快 07:37 23:08 15小时34分 1068
  K1074  磁窑 -  济南 快速 08:07 09:33 1小时29分 -10
  K771  磁窑 -  南通 快速 08:51 19:17 10小时29分 723
  K8271  磁窑 -  菏泽 快速 10:12 13:05 2小时56分 188
  K1805/K1808  磁窑 -  杭州 快速 11:55 06:29 18小时37分 1044
  K68/K69  磁窑 -  青岛 快速 14:12 20:52 6小时43分 512
  K345/K348  磁窑 -  沈阳北 快速 14:59 08:10 17小时14分 1249
  K8283  磁窑 -  日照 快速 16:39 21:23 4小时49分 365
  K1026/K1027  磁窑 -  兰州 快速 17:04 16:08 23小时7分 1748
  K911/K914  磁窑 -  西安 快速 17:28 10:35 17小时10分 1072
  K772  磁窑 -  济南 快速 17:44 19:24 1小时50分 107
  K1451/K1450  磁窑 -  牡丹江 快速 17:56 22:45 28小时53分 2054
  K4576/K4577  磁窑 -  哈尔滨西 快速 18:09 22:57 28小时51分 1716
  1461  磁窑 -  上海 普快 19:50 07:00 11小时13分 861
  K8282  磁窑 -  济南 快速 20:30 21:56 1小时35分 107