首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滁州北站火车时刻表 滁州北站预售期 滁州北站介绍 滁州北站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

滁州北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8371  滁州北 -  江山 快速 00:01 14:32 14小时40分 853
  K1332/K1333  滁州北 -  银川 快速 00:07 23:58 23小时54分 1857
  K335/K338  滁州北 -  宁波 快速 00:13 09:38 9小时28分 704
  K905/K908  滁州北 -  杭州 快速 01:08 08:26 7小时40分 486
  1228/1229  滁州北 -  阜新南 普快 01:17 23:08 22小时1分 1571
  K359/K362  滁州北 -  上海 快速 01:20 05:56 4小时39分 358
  1461  滁州北 -  上海 普快 02:12 07:00 4小时51分 358
  K8482/K8483  滁州北 -  阜阳 快速 02:31 07:23 5小时8分 402
  K8372  滁州北 -  徐州 快速 03:24 08:42 5小时21分 331
  K462/K463  滁州北 -  上海 快速 03:29 10:20 6小时54分 350
  K8386/K8387  滁州北 -  阜阳 快速 03:36 08:48 5小时16分 339
  K8432  滁州北 -  徐州 快速 03:54 09:22 5小时37分 331
  K1506/K1507  滁州北 -  周口 快速 04:16 12:30 8小时17分 486
  K5602  滁州北 -  阜阳 快速 05:07 13:25 8小时23分 133
  K171/K174  滁州北 -  上海 快速 05:37 11:31 5小时57分 358
  K5550/K5551  滁州北 -  阜阳 快速 05:53 10:25 4小时37分 402
  K736/K737  滁州北 -  上海 快速 06:22 12:35 6小时36分 358
  K5834  滁州北 -  徐州 快速 06:31 11:17 4小时51分 291
  K4028/K4025  滁州北 -  西安 快速 06:37 23:48 17小时16分 1151
  K345/K348  滁州北 -  沈阳北 快速 07:59 08:10 24小时15分 1752
  K4054/K4055  滁州北 -  郑州 快速 08:14 18:29 10小时20分 640
  K558/K559  滁州北 -  上海 快速 08:34 13:48 5小时39分 358
  K2665/K2668  滁州北 -  苏州 快速 09:06 13:49 4小时46分 274
  K60/K61  滁州北 -  南通 快速 09:28 13:30 4小时18分 287
  K4030/K4031  滁州北 -  嘉峪关 快速 09:51 22:59 37小时13分 2597
  Z365/Z368  滁州北 -  南京 新空直达 10:01 10:45 47分 86
  4310  滁州北 -  上海 普快 13:22 18:26 5小时8分 358
  1227/1230  滁州北 -  上海 普快 13:22 18:26 5小时8分 358
  K290/K291  滁州北 -  成都 快速 13:41 20:06 30小时29分 1993
  K517/K516  滁州北 -  吉林 快速 13:47 17:50 28小时7分 2084
  K361/K360  滁州北 -  银川 快速 13:56 19:31 29小时39分 1934
  K1537/K1540  滁州北 -  乌鲁木齐 快速 15:22 14:05 46小时47分 3780
  K91/K94  滁州北 -  深圳东 快速 15:28 14:28 23小时3分 1635
  K162  滁州北 -  徐州 快速 15:34 19:08 3小时37分 291
  K2186/K2187  滁州北 -  西宁 快速 15:58 21:24 29小时29分 2043
  1462  滁州北 -  北京 普快 17:05 10:50 17小时50分 1105
  K461/K464  滁州北 -  平顶山 快速 17:11 05:01 11小时55分 683
  Z366/Z367  滁州北 -  哈尔滨西 新空直达 17:17 15:40 22小时28分 2224
  Z367/Z366  滁州北 -  哈尔滨西 新空直达 17:17 15:40 22小时28分 2224
  K850  滁州北 -  保定 快速 17:28 11:54 18小时31分 1189
  K8385  滁州北 -  上海 快速 17:28 22:10 4小时47分 358
  K1505  滁州北 -  上海 快速 17:35 22:22 4小时50分 358
  K8401  滁州北 -  苏州 快速 17:44 21:36 3小时56分 274
  K93/K92  滁州北 -  泰州 快速 17:50 20:27 2小时41分 187
  K92/K93  滁州北 -  泰州 快速 17:50 20:27 2小时41分 187
  K8378/K8375  滁州北 -  上海 快速 17:56 22:28 4小时36分 358
  K8365  滁州北 -  上海 快速 18:21 22:36 4小时19分 358
  K173/K172  滁州北 -  日照 快速 18:39 06:01 11小时27分 770
  K5549  滁州北 -  上海 快速 18:41 23:44 5小时7分 254
  K551/K554  滁州北 -  温州 快速 18:48 10:58 16小时13分 923
  K735/K738  滁州北 -  洛阳 快速 19:01 07:06 12小时9分 764
  K346/K347  滁州北 -  温州 快速 19:01 11:40 16小时43分 935
  K2666/K2667  滁州北 -  临汾 快速 19:18 16:23 21小时19分 1282
  K4026/K4027  滁州北 -  上海 快速 19:26 00:57 5小时34分 358
  K1806/K1807  滁州北 -  银川 快速 19:51 21:55 26小时30分 1857
  K4668/K4665  滁州北 -  上海 快速 19:53 01:31 5小时48分 358
  K4032/K4029  滁州北 -  上海 快速 20:17 01:52 5小时40分 358
  K59/K62  滁州北 -  西安 快速 20:23 13:53 17小时40分 1212
  K1805/K1808  滁州北 -  杭州 快速 21:01 06:29 9小时32分 541
  K4056/K4053  滁州北 -  上海 快速 21:25 02:30 5小时10分 358
  K1539/K1538  滁州北 -  南京 快速 23:01 23:45 49分 66
  K161  滁州北 -  南宁 快速 23:07 06:02 31小时0分 1952
  Z175/Z178  滁州北 -  杭州 新空直达 23:13 05:54 6小时44分 528
  K189/K188  滁州北 -  沈阳北 快速 23:57 23:48 23小时55分 1752