首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滁州北站火车时刻表 滁州北站预售期 滁州北站介绍 滁州北站电话
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日

滁州北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8371  滁州北 -  江山 快速 00:01 14:32 14小时40分 853
  K188/K189  滁州北 -  沈阳北 快速 00:03 23:48 23小时49分 1752
  K8351/K8354  滁州北 -  杭州 快速 00:07 08:41 8小时37分 545
  K75/K78  滁州北 -  宁波 快速 00:13 09:38 9小时28分 704
  K1332/K1333  滁州北 -  银川 快速 00:15 23:58 23小时52分 1857
  K905/K908  滁州北 -  杭州 快速 01:08 08:26 7小时40分 486
  1228/1229  滁州北 -  阜新南 普快 01:15 23:08 21小时56分 1571
  K359/K362  滁州北 -  上海 快速 01:26 05:56 4小时39分 358
  1461  滁州北 -  上海 普快 02:13 07:00 4小时51分 358
  K8482/K8483  滁州北 -  阜阳 快速 02:33 07:23 5小时5分 402
  K8355/K8358  滁州北 -  上海 快速 02:36 08:28 5小时57分 358
  K1182/K1183  滁州北 -  烟台 快速 03:14 18:38 15小时33分 1134
  K8372  滁州北 -  淮北 快速 03:26 07:15 3小时53分 269
  K8386/K8387  滁州北 -  阜阳 快速 03:36 08:48 5小时16分 339
  K8432  滁州北 -  徐州 快速 03:42 09:22 5小时44分 331
  K462/K463  滁州北 -  上海 快速 03:49 10:20 6小时34分 350
  K1506/K1507  滁州北 -  周口 快速 04:16 12:30 8小时17分 486
  K171/K174  滁州北 -  上海 快速 05:34 11:31 6小时1分 358
  K736/K737  滁州北 -  上海 快速 06:22 12:35 6小时36分 358
  K345/K348  滁州北 -  沈阳北 快速 07:59 08:10 24小时15分 1752
  K558/K559  滁州北 -  上海 快速 08:34 13:48 5小时37分 358
  K2665/K2668  滁州北 -  苏州 快速 09:06 13:49 4小时46分 274
  K60/K61  滁州北 -  南通 快速 09:28 13:30 4小时18分 287
  Z365/Z368  滁州北 -  南京 新空直达 10:03 10:47 49分 86
  4310  滁州北 -  上海 普快 13:25 18:26 5小时4分 358
  1227/1230  滁州北 -  上海 普快 13:25 18:26 5小时4分 358
  K290/K291  滁州北 -  成都 快速 13:37 18:30 28小时57分 1993
  K516/K517  滁州北 -  吉林 快速 13:49 17:50 28小时4分 2084
  K360/K361  滁州北 -  银川 快速 13:55 19:31 29小时39分 1934
  K1537/K1540  滁州北 -  乌鲁木齐 快速 15:22 13:59 46小时41分 3780
  K91/K94  滁州北 -  深圳东 快速 15:28 14:32 23小时7分 1647
  K162  滁州北 -  徐州 快速 15:34 19:08 3小时37分 291
  K2186/K2187  滁州北 -  西宁 快速 15:58 21:24 29小时29分 2043
  1462  滁州北 -  北京 普快 17:05 10:50 17小时50分 1105
  K461/K464  滁州北 -  平顶山 快速 17:11 05:01 11小时55分 683
  Z366/Z367  滁州北 -  哈尔滨西 新空直达 17:17 15:40 22小时28分 2224
  K850  滁州北 -  保定 快速 17:28 11:57 18小时34分 1189
  K8385  滁州北 -  上海 快速 17:28 22:10 4小时47分 358
  K1505  滁州北 -  上海 快速 17:35 22:22 4小时50分 358
  K8401  滁州北 -  温州 快速 17:44 10:30 16小时50分 977
  K92/K93  滁州北 -  泰州 快速 17:50 20:27 2小时41分 187
  K8375/K8378  滁州北 -  上海 快速 17:56 22:22 4小时30分 358
  K8365  滁州北 -  上海 快速 18:21 22:36 4小时19分 358
  K172/K173  滁州北 -  日照 快速 18:43 06:01 11小时23分 770
  K551/K554  滁州北 -  温州 快速 18:48 10:50 16小时5分 923
  K1102/K1103  滁州北 -  安阳 快速 18:49 06:53 12小时9分 827
  K735/K738  滁州北 -  洛阳 快速 19:01 07:06 12小时9分 764
  K346/K347  滁州北 -  温州 快速 19:01 11:40 16小时43分 935
  K2666/K2667  滁州北 -  临汾 快速 19:18 16:23 21小时19分 1282
  K1806/K1807  滁州北 -  银川 快速 19:51 21:55 26小时30分 1857
  K59/K62  滁州北 -  西安 快速 20:23 13:53 17小时40分 1212
  K1805/K1808  滁州北 -  杭州 快速 21:01 06:29 9小时32分 541
  K1538/K1539  滁州北 -  南京 快速 23:01 23:45 49分 66
  K161  滁州北 -  南宁 快速 23:07 05:26 30小时24分 1952
  Z175/Z178  滁州北 -  杭州 新空直达 23:13 05:54 6小时44分 528