首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 重庆站火车时刻表 重庆站预售期 重庆站介绍 重庆站电话
周二
03月19日
周三
03月20日
周四
03月21日
周五
03月22日
周六
03月23日
周日
03月24日
周一
03月25日

重庆站火车时刻表

重庆站地址:重庆市渝中区南区路240号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K4435/K4438  重庆 -  东莞东 快速 04:12 14:50 34小时38分 2091
  K4726/K4727  重庆 -  西安 快速 07:00 19:48 12小时48分 840
  K1583  重庆 -  乌鲁木齐 快速 09:00 19:18 34小时18分 2813
  5612  重庆 -  内江 普快 09:58 17:34 7小时36分 285
  5629  重庆 -  遵义西 普快 10:40 20:09 9小时29分 308
  K9526  重庆 -  达州 快速 13:19 17:38 4小时19分 305
  K2611  重庆 -  西宁 快速 15:30 07:47 16小时17分 1102
  K9374  重庆 -  达州 快速 15:48 20:23 4小时35分 305
  K4245/K4248  重庆 -  东莞 快速 18:16 05:24 35小时8分 2423
  K1001/K1004  重庆 -  宝鸡 快速 21:22 11:36 14小时14分 1013
  K1061/K1064  重庆 -  哈尔滨西 快速 21:36 21:28 47小时52分 3530
  K590  重庆 -  北京西 快速 21:58 05:18 31小时20分 2091
  K4745/K4748  重庆 -  昆明 快速 23:54 04:25 28小时31分 1237