首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 池州站火车时刻表 池州站预售期 池州站介绍 池州站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

池州站火车时刻表

池州站地址:安徽省池州市站前区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K675/K678  池州 -  徐州 快速 00:13 09:16 9小时6分 571
  K1191  池州 -  南宁 快速 00:15 23:50 23小时40分 1592
  K1218/K1219  池州 -  宁波 快速 01:01 10:24 9小时28分 610
  K781/K784  池州 -  上海 快速 01:28 11:41 10小时18分 561
  K1325/K1328  池州 -  南昌 快速 01:29 06:11 4小时46分 325
  K721/K724  池州 -  南通 快速 01:52 11:12 9小时25分 544
  K1326/K1327  池州 -  苏州 快速 02:07 10:37 8小时36分 477
  K722/K723  池州 -  昆明 快速 02:38 09:07 30小时35分 2227
  K677/K676  池州 -  广州东 快速 03:38 20:49 17小时15分 1273
  K161  池州 -  南宁 快速 05:16 05:26 24小时14分 1635
  D5652  池州 -  合肥南 动车组 07:12 08:42 1小时32分 211
  G7147/G7150  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:24 11:06 3小时44分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7167/G7170  池州 -  上海虹桥 高速铁路 07:35 11:39 4小时4分 522
  G7591/G7594  池州 -  温州南 高速铁路 07:53 15:29 7小时38分 1018
  D5651  池州 -  安庆 动车组 08:18 08:37 21分 46
  G7071/G7074  池州 -  上海 高速铁路 08:43 12:35 3小时54分 522
  D5653  池州 -  安庆 动车组 08:45 09:04 21分 107
  D5654  池州 -  合肥南 动车组 09:18 10:54 1小时38分 211
  G7075/G7078  池州 -  上海 高速铁路 09:29 13:21 3小时54分 522
  G7072/G7073  池州 -  安庆 高速铁路 09:52 10:11 21分 46
  K162  池州 -  徐州 快速 09:56 19:08 9小时15分 608
  D5602  池州 -  南京南 动车组 09:57 11:36 1小时41分 211
  G7076/G7077  池州 -  安庆 高速铁路 10:10 10:29 21分 46
  G162  池州 -  北京南 高速铁路 10:25 16:53 6小时30分 1211
  D5655  池州 -  安庆 动车组 10:28 10:47 21分 107
  D5601  池州 -  安庆 动车组 10:46 11:05 21分 46
  G7131/G7134  池州 -  上海虹桥 高速铁路 10:51 14:29 3小时40分 522
  G7079/G7082  池州 -  上海 高速铁路 11:21 15:23 4小时4分 522
  G7080/G7081  池州 -  安庆 高速铁路 11:33 11:52 21分 46
  D5656  池州 -  合肥南 动车组 11:37 13:01 1小时26分 211
  D5604  池州 -  南京南 动车组 11:49 13:28 1小时41分 211
  G7084/G7085  池州 -  安庆 高速铁路 12:24 12:43 21分 46
  G7135/G7138  池州 -  上海虹桥 高速铁路 12:44 16:21 3小时39分 522
  D5657  池州 -  安庆 动车组 12:46 13:05 21分 107
  G7492/G7493  池州 -  安庆 高速铁路 12:58 13:17 21分 46
  G7132/G7133  池州 -  安庆 高速铁路 13:14 13:33 21分 46
  G7139/G7142  池州 -  上海虹桥 高速铁路 13:29 17:18 3小时51分 522
  D5603  池州 -  安庆 动车组 13:42 14:01 21分 46
  K1192  池州 -  南京 快速 13:42 18:30 4小时51分 240
  G7143/G7146  池州 -  上海虹桥 高速铁路 14:13 17:52 3小时41分 522
  G7136/G7137  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7137/G7136  池州 -  安庆 高速铁路 14:23 14:42 21分 46
  G7060/G7061  池州 -  安庆 高速铁路 14:33 14:52 21分 46
  D5606  池州 -  南京南 动车组 14:41 16:32 1小时53分 211
  D5659  池州 -  安庆 动车组 14:47 15:06 21分 107
  G7491/G7494  池州 -  衢州 高速铁路 15:31 22:07 6小时38分 920
  D5605  池州 -  安庆 动车组 15:35 15:54 21分 46
  G7083/G7086  池州 -  上海 高速铁路 15:42 19:36 3小时56分 522
  D5660  池州 -  合肥南 动车组 15:57 17:21 1小时26分 211
  D5622  池州 -  南京南 动车组 16:11 17:50 1小时41分 211
  G7088/G7089  池州 -  安庆 高速铁路 16:28 16:47 21分 46
  D5608  池州 -  南京南 动车组 16:35 18:14 1小时41分 211
  D5661  池州 -  安庆 动车组 17:02 17:21 21分 107
  G7087/G7090  池州 -  上海 高速铁路 17:32 21:09 3小时39分 522
  G7092/G7093  池州 -  安庆 高速铁路 17:35 17:54 21分 46
  D5662  池州 -  合肥南 动车组 18:21 19:45 1小时26分 211
  D5607  池州 -  安庆 动车组 18:37 18:56 21分 46
  G7140/G7141  池州 -  安庆 高速铁路 18:50 19:09 21分 46
  G7141/G7140  池州 -  安庆 高速铁路 18:50 19:09 21分 46
  G7140  池州 -  安庆 高速铁路 18:53 19:12 21分 46
  K1556/K1557  池州 -  南宁 快速 19:03 16:38 21小时40分 1580
  G7091/G7094  池州 -  上海 高速铁路 19:09 22:48 3小时41分 522
  D5663  池州 -  安庆 动车组 19:16 19:35 21分 107
  D5610  池州 -  南京南 动车组 19:37 21:10 1小时35分 211
  D5609  池州 -  安庆 动车组 20:07 20:26 21分 46
  D5664  池州 -  合肥南 动车组 20:16 21:40 1小时26分 211
  G7592/G7593  池州 -  安庆 高速铁路 20:31 20:50 21分 46
  K1555/K1558  池州 -  上海 快速 20:47 05:23 8小时41分 585
  G7144/G7145  池州 -  安庆 高速铁路 20:58 21:17 21分 46
  D5666  池州 -  合肥南 动车组 21:09 22:27 1小时20分 211
  G161  池州 -  安庆 高速铁路 21:35 21:54 21分 46
  D5665  池州 -  安庆 动车组 21:51 22:10 21分 107
  K783/K782  池州 -  萍乡 快速 22:04 10:13 12小时13分 611
  G7272/G7273  池州 -  安庆 高速铁路 22:22 22:41 21分 46
  K782/K783  池州 -  萍乡 快速 22:36 10:09 11小时36分 611
  K1217/K1220  池州 -  南昌 快速 23:53 05:35 5小时48分 127