首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 赤峰站火车时刻表 赤峰站预售期 赤峰站介绍 赤峰站电话
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日

赤峰站火车时刻表

赤峰站地址:内蒙古赤峰市红山区昭乌达路1段1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1189  赤峰 -  乌兰浩特 快速 01:10 10:27 9小时26分 703
  K1015  赤峰 -  通辽 快速 03:51 07:53 4小时12分 350
  K1190  赤峰 -  北京 快速 05:22 14:59 9小时45分 477
  K1017  赤峰 -  通辽 快速 06:10 10:22 4小时21分 350
  6030  赤峰 -  承德 普快 06:25 12:57 6小时32分 268
  K895/K898  赤峰 -  包头 快速 07:20 07:26 24小时6分 1670
  K1241/K1244  赤峰 -  哈尔滨西 快速 08:00 20:47 12小时47分 908
  K1456/K1457  赤峰 -  通辽 快速 08:19 12:15 4小时6分 350
  K7384  赤峰 -  山海关 快速 09:22 19:48 10小时26分 553
  K7561/K7564  赤峰 -  沈阳 快速 10:02 21:07 11小时5分 574
  4327  赤峰 -  风水沟 普快 10:55 11:50 1小时21分 45
  4327  赤峰 -  敖来 普快 10:55 16:00 5小时31分 249
  4327  赤峰 -  太平庄 普快 10:55 17:20 6小时51分 310
  4327  赤峰 -  通辽 普快 10:55 18:20 7小时51分 350
  4328  赤峰 -  南洼 普快 17:17 19:50 2小时33分 116
  4328  赤峰 -  叶柏寿 普快 17:17 20:38 3小时21分 147
  K7352/K7353  赤峰 -  大连 快速 19:01 10:06 15小时5分 971
  K7361/K7364  赤峰 -  沈阳 快速 20:07 06:33 10小时26分 602
  K2560  赤峰 -  北京 快速 20:23 04:56 8小时33分 477
  K1018  赤峰 -  昌平北 快速 21:45 05:23 7小时46分 447
  K1016  赤峰 -  昌平北 快速 22:22 06:09 7小时57分 447
  K1455/K1458  赤峰 -  石家庄 快速 23:06 15:46 16小时51分 811