首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 赤壁站火车时刻表 赤壁站预售期 赤壁站介绍 赤壁站电话
周二
02月20日
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日

赤壁站火车时刻表

赤壁站地址:湖北省赤壁市沙子岭营轮大道东8号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1295/K1298  赤壁 -  广州 快速 02:33 14:09 11小时52分 965
  K434  赤壁 -  北京西 快速 03:15 22:03 18小时58分 1343
  T96  赤壁 -  汉口 特快 03:41 05:31 2小时0分 138
  K1296/K1297  赤壁 -  银川 快速 06:21 10:21 28小时9分 1833
  K1804  赤壁 -  武昌 快速 06:50 08:28 1小时59分 176
  K238/K239  赤壁 -  太原 快速 07:04 06:43 23小时41分 1547
  K226/K227  赤壁 -  兰州 快速 07:59 08:30 24小时41分 1841
  K1159/K1162  赤壁 -  广州 快速 08:36 20:30 12小时28分 951
  K1080  赤壁 -  武昌 快速 08:36 10:25 1小时52分 118
  K1073  赤壁 -  长沙 快速 09:56 12:59 3小时13分 244
  K436/K437  赤壁 -  武昌 快速 10:20 11:50 1小时33分 118
  K1803  赤壁 -  湛江 快速 11:13 07:20 20小时11分 1365
  K157  赤壁 -  湛江 快速 11:40 06:55 19小时18分 1402
  K458  赤壁 -  郑州 快速 14:28 23:13 8小时48分 654
  K435/K438  赤壁 -  惠州 快速 16:44 06:45 14小时4分 1099
  K358/K355  赤壁 -  广州 空调快速 17:24 05:12 11小时51分 951
  K1074  赤壁 -  济南 快速 18:15 09:33 15小时21分 1047
  K1079  赤壁 -  广州 快速 18:26 06:00 11小时43分 951
  T368/T369  赤壁 -  广州 特快 18:40 05:30 10小时53分 803
  K1160/K1161  赤壁 -  烟台 快速 19:40 21:27 25小时49分 1623
  T95  赤壁 -  深圳 特快 20:25 08:52 12小时30分 1098
  K356/K357  赤壁 -  重庆北 快速 20:42 16:33 19小时54分 1259
  K1006/K1007  赤壁 -  广州 快速 21:20 09:31 12小时14分 951
  K770/K767  赤壁 -  汉中 快速 22:17 12:40 14小时25分 1053
  K237/K240  赤壁 -  深圳西 快速 23:28 13:40 14小时21分 1113