首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 陈相屯站火车时刻表 陈相屯站预售期 陈相屯站介绍 陈相屯站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

陈相屯站火车时刻表

陈相屯站地址:沈阳市苏家屯区陈相镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4322  陈相屯 -  沈阳 普快 06:50 07:32 47分 36
  4325  陈相屯 -  天桥 普快 07:01 11:45 4小时46分 251
  4325  陈相屯 -  永甸 普快 07:01 14:20 7小时21分 315
  4325  陈相屯 -  长甸 普快 07:01 14:41 7小时42分 324
  4325  陈相屯 -  铁佛寺 普快 07:01 11:29 4小时30分 229
  4325  陈相屯 -  边沟 普快 07:01 11:30 4小时31分 235
  4325  陈相屯 -  佟家 普快 07:01 11:35 4小时36分 240
  4325  陈相屯 -  庙阳 普快 07:01 11:40 4小时41分 247
  K7505  陈相屯 -  本溪 快速 16:30 17:21 53分 40
  4326  陈相屯 -  沈阳 普快 17:03 17:50 49分 35