首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 陈相屯站火车时刻表 陈相屯站预售期 陈相屯站介绍 陈相屯站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

陈相屯站火车时刻表

陈相屯站地址:沈阳市苏家屯区陈相镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4322  陈相屯 -  沈阳 普快 06:51 07:31 42分 36
  4325  陈相屯 -  铁佛寺 普快 07:06 12:00 4小时56分 229
  4325  陈相屯 -  边沟 普快 07:06 12:10 5小时6分 235
  4325  陈相屯 -  佟家 普快 07:06 12:20 5小时16分 240
  4325  陈相屯 -  庙阳 普快 07:06 12:30 5小时26分 247
  4325  陈相屯 -  天桥 普快 07:06 12:40 5小时36分 251
  4325  陈相屯 -  永甸 普快 07:06 14:00 6小时56分 315
  4325  陈相屯 -  长甸 普快 07:06 14:41 7小时37分 324
  K7505  陈相屯 -  本溪 快速 16:28 17:21 55分 40
  4326  陈相屯 -  沈阳 普快 17:03 17:50 49分 35