首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 成都南站火车时刻表 成都南站预售期 成都南站介绍 成都南站电话
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日

成都南站火车时刻表

成都南站地址:成都市武侯区人民南路四段1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2277/G2280  成都南 -  厦门北 高速铁路 07:57 22:21 14小时26分 2451
  G8682/G8683  成都南 -  贵阳北 高速铁路 08:06 11:36 3小时36分 657
  G8683/G8682  成都南 -  贵阳北 高速铁路 08:06 11:36 3小时36分 657
  C6305  成都南 -  眉山东 城际列车 10:03 10:30 31分 74
  C6665  成都南 -  宜宾西 城际列车 11:18 12:55 1小时37分 268
  C6260  成都南 -  成都东 城际列车 11:49 11:58 12分 8
  C6304  成都南 -  江油 城际列车 12:48 14:23 1小时37分 160
  C6325  成都南 -  乐山 城际列车 13:14 14:01 49分 154
  D1825  成都南 -  广州南 动车组 13:33 22:20 8小时49分 1495
  C6308  成都南 -  江油 城际列车 14:09 15:25 1小时18分 160
  D4551  成都南 -  佛山西 动车组 14:48 23:59 9小时11分 1464
  C6326  成都南 -  德阳 城际列车 15:17 16:02 48分 101
  C6259  成都南 -  峨眉山 城际列车 15:33 16:36 1小时3分 154
  D4271  成都南 -  佛山西 动车组 16:25 00:15 7小时50分 1464
  D1806/D1807  成都南 -  成都东 动车组 17:13 17:23 13分 13
  C6680  成都南 -  成都东 城际列车 17:37 17:46 11分 8
  C6671  成都南 -  宜宾西 城际列车 18:55 20:30 1小时37分 268
  C6261  成都南 -  峨眉山 城际列车 19:50 20:59 1小时9分 154
  C6294  成都南 -  成都东 城际列车 20:16 20:25 12分 8
  C6278  成都南 -  成都东 城际列车 20:38 20:47 11分 8
  D4743  成都南 -  佛山西 动车组 20:56 04:22 7小时30分 1464
  G8681/G8684  成都南 -  峨眉山 高速铁路 20:59 22:15 1小时22分 154
  C6263  成都南 -  乐山 城际列车 21:22 22:15 55分 127
  D1947  成都南 -  峨眉山 动车组 21:57 23:01 1小时6分 154
  C6682  成都南 -  成都东 城际列车 22:36 22:45 11分 8
  C6267  成都南 -  眉山东 城际列车 22:47 23:16 29分 135