首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 成都东站火车时刻表 成都东站预售期 成都东站介绍 成都东站电话
周四
02月15日
周五
02月16日
周六
02月17日
周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日

成都东站火车时刻表

成都东站地址:四川省成都市成华区保和街道万科路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6251  成都东 -  乐山 城际列车 06:00 06:46 46分 135
  C6202  成都东 -  江油 城际列车 06:07 07:19 1小时12分 152
  C6226  成都东 -  德阳 城际列车 06:17 06:46 29分 66
  C6253  成都东 -  峨眉山 城际列车 06:18 07:23 1小时5分 162
  D2244/D2241  成都东 -  福州 动车组 06:43 22:45 16小时2分 2065
  C6255  成都东 -  眉山东 城际列车 06:46 07:30 44分 21
  D1804/D1801  成都东 -  广州南 动车组 06:53 16:51 9小时58分 1510
  C6257  成都东 -  峨眉山 城际列车 07:07 08:27 1小时20分 162
  D635/D638  成都东 -  上海虹桥 动车组 07:12 22:30 15小时18分 1976
  D1902  成都东 -  太原南 动车组 07:12 15:18 8小时6分 1237
  D1805/D1808  成都东 -  广州南 动车组 07:18 17:29 10小时11分 1510
  C6259  成都东 -  峨眉山 城际列车 07:20 08:57 1小时37分 162
  D1912  成都东 -  西安北 动车组 07:28 11:43 4小时15分 658
  D5176  成都东 -  广安南 动车组 07:30 10:00 2小时30分 288
  D2224/D2221  成都东 -  杭州东 动车组 07:36 22:08 14小时32分 1921
  C6204  成都东 -  德阳 城际列车 07:38 08:05 27分 66
  D1914  成都东 -  西安北 动车组 07:47 12:06 4小时19分 658
  D5124/D5121  成都东 -  阆中 动车组 07:48 10:18 2小时30分 293
  D1812/D1809  成都东 -  广州南 动车组 07:54 17:52 9小时58分 1510
  D1904  成都东 -  太原南 动车组 07:55 15:57 8小时2分 1237
  C6261  成都东 -  眉山东 城际列车 07:58 08:42 44分 82
  D351/D354  成都东 -  上海虹桥 动车组 08:11 22:56 14小时45分 1976
  G2204  成都东 -  郑州东 高速铁路 08:14 14:23 6小时9分 1698
  G8704/G8701  成都东 -  万州北 高速铁路 08:15 12:02 3小时47分 564
  D1916  成都东 -  西安北 动车组 08:28 12:41 4小时13分 658
  D2256  成都东 -  南京南 动车组 08:31 21:13 12小时42分 1665
  C6206  成都东 -  德阳 城际列车 08:38 09:15 37分 66
  D1816/D1813  成都东 -  广州南 动车组 08:41 19:09 10小时28分 1510
  G8603  成都东 -  资中北 高速铁路 08:49 09:45 56分 124
  D364/D361  成都东 -  武汉 动车组 08:55 17:22 8小时27分 1189
  D1918  成都东 -  西安北 动车组 09:00 12:25 3小时25分 658
  D2264/D2261  成都东 -  杭州东 动车组 09:05 22:46 13小时41分 1921
  D2238/D2235  成都东 -  南昌 动车组 09:11 21:18 12小时7分 1511
  D1817/D1820  成都东 -  广州南 动车组 09:17 19:40 10小时23分 1510
  D1920  成都东 -  西安北 动车组 09:19 13:30 4小时11分 658
  C6302  成都东 -  江油 城际列车 09:28 10:30 1小时15分 152
  D2374  成都东 -  南京南 动车组 09:29 22:11 12小时42分 1665
  C6301  成都东 -  峨眉山 城际列车 09:33 10:59 1小时37分 162
  K1258/K1255  成都东 -  温州 空调快速 09:50 23:17 37小时27分 2345
  G8751  成都东 -  重庆北 高速铁路 09:51 11:26 1小时46分 319
  G574  成都东 -  北京西 高速铁路 09:53 19:53 10小时11分 1874
  K9437/K9440  成都东 -  阆中 快速 10:01 13:58 3小时57分 293
  D1922  成都东 -  西安北 动车组 10:02 14:50 4小时48分 658
  G8505  成都东 -  重庆北 高速铁路 10:02 11:43 1小时41分 319
  G8607  成都东 -  隆昌北 高速铁路 10:15 11:07 52分 179
  D2260  成都东 -  汉口 动车组 10:20 19:01 8小时41分 1149
  G1888/G1885  成都东 -  南京南 高速铁路 10:22 20:26 10小时4分 1872
  D5196  成都东 -  达州 动车组 10:26 13:13 2小时47分 372
  G1702/G1703  成都东 -  秦皇岛 高速铁路 10:35 22:10 11小时35分 2151
  D1824/D1821  成都东 -  广州南 动车组 10:39 20:53 10小时14分 1510
  G308  成都东 -  北京西 高速铁路 10:42 20:20 9小时38分 2382
  C6208  成都东 -  德阳 城际列车 10:48 11:55 1小时7分 66
  G8708/G8705  成都东 -  万州北 高速铁路 10:51 14:32 3小时41分 564
  D368/D365  成都东 -  武汉 动车组 10:55 20:09 9小时14分 1189
  G1976/G1973  成都东 -  上海虹桥 高速铁路 10:57 22:26 11小时45分 2167
  K1094/K1091  成都东 -  深圳东 快速 11:02 21:34 34小时32分 2541
  C6303  成都东 -  峨眉山 城际列车 11:07 12:18 1小时23分 162
  C6304  成都东 -  江油 城际列车 11:08 12:11 1小时13分 160
  D1785  成都东 -  南宁东 动车组 11:13 21:12 9小时59分 1441
  C6267  成都东 -  乐山 城际列车 11:16 12:35 1小时19分 135
  G8509  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:30 13:04 1小时34分 319
  D1924  成都东 -  西安北 动车组 11:38 15:50 4小时12分 658
  D5116/D5113  成都东 -  南部 动车组 11:43 13:50 2小时7分 272
  G8511  成都东 -  重庆北 高速铁路 11:52 13:26 1小时34分 319
  K504/K501  成都东 -  深圳东 空调快速 12:01 17:51 29小时50分 2154
  D1926  成都东 -  西安北 动车组 12:11 16:30 4小时19分 658
  G1710  成都东 -  天津西 高速铁路 12:28 22:43 10小时30分 1885
  C6305  成都东 -  峨眉山 城际列车 12:29 13:52 1小时33分 162
  D5172  成都东 -  广安南 动车组 12:30 14:54 2小时24分 288
  T245/T248  成都东 -  武昌 空调特快 12:45 04:55 16小时10分 1350
  T248/T245  成都东 -  武昌 特快 12:45 04:55 16小时10分 1343
  D1825  成都东 -  广州南 动车组 12:48 22:21 9小时33分 1503
  D1928  成都东 -  西安北 动车组 12:49 17:11 4小时22分 658
  G8515  成都东 -  重庆北 高速铁路 12:50 14:30 1小时40分 319
  D1930  成都东 -  西安北 动车组 12:57 17:21 4小时24分 658
  K485/K488  成都东 -  深圳 快速 13:00 20:01 31小时1分 2490
  G8709/G8712  成都东 -  万州北 高速铁路 13:08 16:40 3小时32分 564
  C6306  成都东 -  江油 城际列车 13:21 14:31 1小时21分 152
  D1829  成都东 -  广州南 动车组 13:23 22:53 9小时30分 1510
  G2208  成都东 -  郑州东 高速铁路 13:40 19:55 6小时15分 1698
  D5178  成都东 -  广安南 动车组 13:47 15:55 2小时8分 288
  D1932  成都东 -  西安北 动车组 13:51 18:05 4小时14分 658
  D1934  成都东 -  西安北 动车组 14:00 17:40 3小时40分 658
  C6307  成都东 -  峨眉山 城际列车 14:05 15:50 2小时1分 162
  C6308  成都东 -  江油 城际列车 14:12 15:15 1小时13分 106
  D1833  成都东 -  广州南 动车组 14:14 23:55 9小时41分 -1
  G8521  成都东 -  重庆北 高速铁路 14:24 16:06 1小时42分 319
  D1936  成都东 -  西安北 动车组 14:31 18:51 4小时20分 658
  D5188  成都东 -  达州 动车组 14:35 17:10 2小时35分 372
  K871/K874  成都东 -  湛江 快速 14:43 13:00 22小时17分 1739
  K9416/K9417  成都东 -  巴中 快速 14:55 22:33 7小时38分 514
  G8713/G8716  成都东 -  万州北 高速铁路 14:59 18:22 3小时23分 564
  G90  成都东 -  北京西 高速铁路 15:01 22:48 7小时47分 2382
  G2887  成都东 -  昆明南 高速铁路 15:06 21:44 6小时38分 1112
  D1938  成都东 -  西安北 动车组 15:07 19:19 4小时12分 658
  K788/K785  成都东 -  南昌 空调快速 15:11 19:18 28小时7分 1776
  D1906  成都东 -  太原南 动车组 15:21 22:51 7小时30分 1237
  G2210  成都东 -  郑州东 高速铁路 15:30 22:09 6小时39分 1698
  D1940  成都东 -  西安北 动车组 15:39 19:57 4小时18分 658
  D5160  成都东 -  武胜 动车组 15:42 18:04 2小时22分 268
  G8717/G8720  成都东 -  万州北 高速铁路 15:49 19:22 3小时33分 564
  K652/K653  成都东 -  南宁 快速 15:50 18:20 26小时30分 1614
  C6310  成都东 -  江油 城际列车 15:50 17:07 1小时26分 152
  G2163/G2162  成都东 -  长沙南 高速铁路 16:01 23:20 7小时19分 1551
  D5164  成都东 -  遂宁 动车组 16:02 17:19 1小时17分 213
  C6212  成都东 -  德阳 城际列车 16:09 16:33 24分 66
  D5190  成都东 -  达州 动车组 16:09 18:51 2小时42分 372
  G2889  成都东 -  昆明南 高速铁路 16:10 22:52 6小时42分 1112
  C6273  成都东 -  乐山 城际列车 16:14 17:20 1小时6分 135
  G8525  成都东 -  重庆北 高速铁路 16:18 17:59 1小时41分 319
  D1942  成都东 -  西安北 动车组 16:39 20:48 4小时9分 658
  C6312  成都东 -  苍溪 城际列车 16:49 19:29 2小时40分 360
  D5192  成都东 -  达州 动车组 16:56 19:52 2小时56分 372
  D1944  成都东 -  西安北 动车组 16:57 21:20 4小时23分 658
  G8721/G8724  成都东 -  万州北 高速铁路 17:07 20:35 3小时28分 564
  C6309  成都东 -  峨眉山 城际列车 17:10 18:47 1小时52分 162
  G2212  成都东 -  郑州东 高速铁路 17:21 23:21 6小时0分 1698
  G8529  成都东 -  重庆北 高速铁路 17:23 19:03 1小时40分 319
  D1946  成都东 -  西安北 动车组 17:33 21:44 4小时11分 658
  C6214  成都东 -  德阳 城际列车 17:45 18:14 29分 66
  D5174  成都东 -  广安南 动车组 17:49 19:56 2小时7分 288
  D1948  成都东 -  西安北 动车组 17:56 22:03 4小时7分 658
  C6275  成都东 -  眉山东 城际列车 18:01 18:57 56分 21
  D1950  成都东 -  西安北 动车组 18:07 22:31 4小时24分 658
  C6216  成都东 -  广元 城际列车 18:15 20:23 2小时8分 278
  G1709  成都东 -  重庆北 高速铁路 18:20 20:03 1小时57分 319
  D5102  成都东 -  丰都 动车组 18:36 21:52 3小时16分 438
  G8752  成都东 -  德阳 高速铁路 18:42 19:14 42分 66
  G1974/G1975  成都东 -  重庆西 高速铁路 18:43 20:09 1小时44分 302
  D5156  成都东 -  营山 动车组 18:44 21:02 2小时18分 271
  D5104  成都东 -  重庆西 动车组 18:52 21:09 2小时17分 302
  D1952  成都东 -  西安北 动车组 18:58 23:11 4小时13分 658
  C6311  成都东 -  峨眉山 城际列车 19:02 20:20 1小时31分 162
  T8900/T8897  成都东 -  贵阳 特快 19:07 07:12 12小时5分 772
  G571  成都东 -  重庆西 高速铁路 19:19 20:56 1小时52分 -206
  G8535  成都东 -  重庆北 高速铁路 19:36 21:17 1小时41分 319
  G8537  成都东 -  重庆北 高速铁路 19:52 21:39 1小时47分 319
  C6218  成都东 -  德阳 城际列车 19:53 20:29 36分 66
  D5194  成都东 -  达州 动车组 20:03 23:05 3小时2分 372
  C6001  成都东 -  重庆西 城际列车 20:12 22:11 1小时59分 302
  C6220  成都东 -  德阳 城际列车 20:52 21:16 24分 66
  D5180  成都东 -  广安南 动车组 21:03 23:22 2小时19分 288
  G8541  成都东 -  重庆北 高速铁路 21:04 22:45 1小时41分 319
  C6222  成都东 -  江油 城际列车 21:12 22:09 57分 152
  C6003  成都东 -  重庆北 城际列车 21:33 23:33 2小时0分 319
  G8543  成都东 -  重庆北 高速铁路 21:40 23:14 1小时34分 319
  K530/K531  成都东 -  杭州 快速 22:43 05:04 30小时21分 2270
  K4542  成都东 -  汉口 快速 23:50 20:17 20小时27分 1330