首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 成都东站火车时刻表 成都东站预售期 成都东站介绍 成都东站电话
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日

成都东站火车时刻表

成都东站地址:四川省成都市成华区保和街道万科路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6242  成都东 -  江油 城际高速 06:17 07:27 1小时10分 152
  C6202  成都东 -  绵阳 城际高速 06:27 07:16 49分 113
  C6251  成都东 -  乐山 城际高速 06:30 07:30 1小时0分 135
  C6204  成都东 -  德阳 城际高速 06:40 07:07 27分 66
  D2241/D2244  成都东 -  福州 动车组 06:44 23:08 16小时24分 2076
  C6253  成都东 -  眉山东 城际高速 06:46 07:28 42分 21
  C6206  成都东 -  绵阳 城际高速 07:00 07:55 55分 113
  C6282  成都东 -  德阳 城际高速 07:04 07:38 34分 66
  C6255  成都东 -  峨眉山 城际高速 07:05 08:23 1小时18分 162
  D2202  成都东 -  郑州 动车组 07:05 19:56 12小时51分 1698
  C6232  成都东 -  德阳 城际高速 07:09 07:56 47分 66
  D635/D638  成都东 -  上海虹桥 动车组 07:12 22:38 15小时26分 1976
  G308  成都东 -  北京西 高速动车 07:18 21:42 14小时24分 2382
  D5176  成都东 -  广安南 动车组 07:30 10:00 2小时30分 288
  C6257  成都东 -  眉山东 城际高速 07:36 08:24 48分 21
  D2221/D2224  成都东 -  杭州东 动车组 07:36 22:14 14小时38分 1921
  C6208  成都东 -  江油 城际高速 07:37 08:53 1小时16分 152
  G8501  成都东 -  重庆北 高速动车 07:41 09:37 1小时56分 319
  D5121/D5124  成都东 -  阆中 动车组 07:48 10:16 2小时28分 293
  G1315/G1318  成都东 -  广州南 高速动车 07:54 21:43 13小时49分 2254
  D951/D954  成都东 -  上海 动车组 08:00 20:52 12小时52分 1976
  C6291  成都东 -  峨眉山 城际高速 08:05 09:29 1小时24分 162
  D351/D354  成都东 -  上海虹桥 动车组 08:12 22:56 14小时44分 1976
  G8701/G8704  成都东 -  万州北 高速动车 08:22 12:02 3小时40分 564
  C6210  成都东 -  德阳 城际高速 08:25 09:05 40分 66
  D2253/D2256  成都东 -  南京南 动车组 08:30 21:13 12小时43分 1665
  G8603  成都东 -  隆昌北 高速动车 08:31 09:46 1小时15分 179
  D364  成都东 -  武汉 动车组 08:40 17:22 8小时42分 1194
  C6301  成都东 -  峨眉山 城际高速 08:46 10:23 1小时47分 162
  C6284  成都东 -  德阳 城际高速 08:48 09:28 40分 66
  D2261/D2264  成都东 -  杭州东 动车组 09:05 22:56 13小时51分 1921
  D2235/D2238  成都东 -  南昌 动车组 09:11 21:59 12小时48分 1533
  G311/G314  成都东 -  广州南 高速动车 09:17 23:38 14小时21分 2254
  C6302  成都东 -  江油 城际高速 09:19 10:36 1小时27分 152
  G8751  成都东 -  重庆北 高速动车 09:24 11:05 1小时57分 319
  D2374  成都东 -  南京南 动车组 09:29 22:11 12小时42分 1665
  G8503  成都东 -  重庆北 高速动车 09:33 11:21 1小时48分 319
  C6212  成都东 -  绵阳 城际高速 09:37 10:33 56分 113
  C6351  成都东 -  峨眉山 城际高速 09:42 11:26 1小时54分 162
  K1255/K1258  成都东 -  温州 快速 09:48 23:17 37小时29分 2345
  G8505  成都东 -  重庆北 高速动车 09:56 11:37 1小时41分 319
  G8557  成都东 -  重庆北 高速动车 09:56 11:37 1小时41分 319
  K9437/K9440  成都东 -  阆中 快速 10:01 13:58 3小时57分 293
  G8725/G8728  成都东 -  万州北 高速动车 10:05 13:42 3小时37分 564
  C6214  成都东 -  德阳 城际高速 10:12 10:39 27分 66
  D5186  成都东 -  达州 动车组 10:14 13:06 2小时52分 372
  G8607  成都东 -  资中北 高速动车 10:15 11:03 48分 124
  G8605  成都东 -  内江北 高速动车 10:15 11:27 1小时12分 153
  D2260  成都东 -  汉口 动车组 10:20 19:04 8小时44分 1149
  C6304  成都东 -  江油 城际高速 10:25 11:41 1小时26分 160
  D5196  成都东 -  达州 动车组 10:27 13:14 2小时47分 372
  G8507  成都东 -  重庆北 高速动车 10:33 12:06 1小时33分 319
  C6303  成都东 -  峨眉山 城际高速 10:40 12:03 1小时34分 162
  C6286  成都东 -  德阳 城际高速 10:42 11:15 33分 66
  D365/D368  成都东 -  武汉 动车组 10:55 20:05 9小时10分 1185
  G8705/G8708  成都东 -  万州北 高速动车 10:57 14:32 3小时35分 564
  K1091/K1094  成都东 -  深圳东 快速 11:02 21:34 34小时32分 2548
  C6352  成都东 -  江油 城际高速 11:23 12:46 1小时33分 152
  G8509  成都东 -  重庆北 高速动车 11:30 13:04 1小时34分 319
  D5113/D5116  成都东 -  南部 动车组 11:43 13:53 2小时10分 272
  G8511  成都东 -  重庆北 高速动车 11:45 13:26 1小时41分 319
  C6216  成都东 -  德阳 城际高速 11:49 12:22 33分 66
  K9464/K9465  成都东 -  贵阳 快速 11:52 07:00 19小时8分 991
  C6218  成都东 -  绵阳 城际高速 12:01 13:03 1小时2分 113
  K501/K504  成都东 -  长沙 快速 12:01 06:22 18小时21分 1357
  G8513  成都东 -  重庆北 高速动车 12:13 14:01 1小时48分 319
  C6305  成都东 -  乐山 城际高速 12:23 13:49 1小时36分 135
  D5172  成都东 -  广安南 动车组 12:30 14:54 2小时24分 288
  C6306  成都东 -  江油 城际高速 12:36 13:53 1小时30分 152
  C6288  成都东 -  德阳 城际高速 12:44 13:18 34分 66
  T245/T248  成都东 -  武昌 空调特快 12:45 04:55 16小时10分 1349
  G8515  成都东 -  重庆北 高速动车 12:50 14:30 1小时40分 319
  G8709/G8712  成都东 -  万州北 高速动车 13:08 16:40 3小时32分 564
  C6354  成都东 -  江油 城际高速 13:21 14:42 1小时32分 137
  G8517  成都东 -  重庆北 高速动车 13:35 15:16 1小时41分 319
  C6307  成都东 -  峨眉山 城际高速 13:35 14:59 1小时34分 162
  C6220  成都东 -  德阳 城际高速 13:37 14:17 40分 66
  D5178  成都东 -  广安南 动车组 13:47 15:55 2小时8分 288
  G8519  成都东 -  重庆北 高速动车 13:59 15:46 1小时47分 319
  K485/K488  成都东 -  深圳 快速 14:00 06:00 88小时0分 2490
  C6308  成都东 -  江油 城际高速 14:06 15:22 1小时26分 106
  K196  成都东 -  呼和浩特东 快速 14:12 15:34 25小时22分 1979
  G8521  成都东 -  重庆北 高速动车 14:24 16:06 1小时42分 319
  D5188  成都东 -  达州 动车组 14:35 17:10 2小时35分 372
  C6267  成都东 -  乐山 城际高速 14:36 15:50 1小时14分 135
  K9416/K9417  成都东 -  巴中 快速 14:43 22:33 7小时50分 514
  C6353  成都东 -  峨眉山 城际高速 14:50 16:26 1小时46分 162
  C6222  成都东 -  绵阳 城际高速 14:51 15:52 1小时1分 113
  C6290  成都东 -  德阳 城际高速 14:51 15:38 47分 66
  K141/K144  成都东 -  南宁 快速 14:55 18:20 27小时25分 1030
  G8713/G8716  成都东 -  万州北 高速动车 14:59 18:22 3小时23分 564
  D5125/D5128  成都东 -  广元 动车组 15:16 18:54 3小时38分 399
  G8523  成都东 -  重庆北 高速动车 15:21 17:09 1小时48分 319
  K785/K788  成都东 -  南昌 快速 15:23 19:18 27小时55分 1775
  C6224  成都东 -  德阳 城际高速 15:23 15:50 27分 66
  C6355  成都东 -  峨眉山 城际高速 15:28 16:44 1小时26分 162
  C6310  成都东 -  江油 城际高速 15:40 16:56 1小时29分 125
  C6309  成都东 -  峨眉山 城际高速 15:44 17:20 1小时46分 162
  G8717/G8720  成都东 -  万州北 高速动车 15:49 19:22 3小时33分 564
  K652/K653  成都东 -  桂林北 快速 15:50 17:58 26小时8分 1554
  D5164  成都东 -  遂宁 动车组 16:02 17:19 1小时17分 213
  G8525  成都东 -  重庆北 高速动车 16:05 17:45 1小时40分 319
  D5190  成都东 -  达州 动车组 16:09 18:51 2小时42分 372
  G8527  成都东 -  重庆北 高速动车 16:32 18:20 1小时48分 319
  C6269  成都东 -  峨眉山 城际高速 16:40 17:57 1小时17分 162
  D5192  成都东 -  达州 动车组 16:50 19:47 2小时57分 372
  D5160  成都东 -  武胜 动车组 16:56 19:23 2小时27分 268
  C6312  成都东 -  江油 城际高速 17:00 18:17 1小时27分 152
  G8721/G8724  成都东 -  万州北 高速动车 17:05 20:32 3小时27分 564
  C6311  成都东 -  乐山 城际高速 17:07 18:33 1小时36分 135
  K9451/K9454  成都东 -  贵阳 快速 17:09 06:20 13小时11分 772
  C6226  成都东 -  德阳 城际高速 17:13 17:46 33分 66
  G8529  成都东 -  重庆北 高速动车 17:23 19:03 1小时40分 319
  C6228  成都东 -  绵阳 城际高速 17:43 18:47 1小时4分 113
  D5174  成都东 -  广安南 动车组 17:49 19:56 2小时7分 288
  G8531  成都东 -  重庆北 高速动车 17:53 19:27 1小时34分 319
  G8533  成都东 -  重庆北 高速动车 18:14 20:02 1小时48分 319
  G8545  成都东 -  重庆北 高速动车 18:14 20:02 1小时48分 319
  C6356  成都东 -  江油 城际高速 18:33 19:43 1小时22分 152
  D5102  成都东 -  丰都 动车组 18:36 21:52 3小时16分 438
  C6313  成都东 -  峨眉山 城际高速 18:41 20:18 1小时47分 162
  G8752  成都东 -  德阳 高速动车 18:42 19:32 1小时7分 66
  D5156  成都东 -  营山 动车组 18:44 20:58 2小时14分 271
  T8897/T8900  成都东 -  贵阳 空调特快 19:07 07:12 12小时5分 772
  C6294  成都东 -  德阳 城际高速 19:13 19:46 33分 66
  C6314  成都东 -  江油 城际高速 19:13 20:39 1小时35分 152
  G8641  成都东 -  内江北 高速动车 19:18 20:05 47分 153
  G8549  成都东 -  重庆北 高速动车 19:35 21:16 1小时41分 319
  G8535  成都东 -  重庆北 高速动车 19:35 21:16 1小时41分 319
  G8537  成都东 -  重庆北 高速动车 19:52 21:39 1小时47分 319
  G8547  成都东 -  重庆北 高速动车 19:52 21:39 1小时47分 319
  D5194  成都东 -  达州 动车组 20:03 23:05 3小时2分 372
  D5112  成都东 -  遂宁 动车组 20:04 21:10 1小时6分 146
  C6316  成都东 -  江油 城际高速 20:05 21:29 1小时33分 152
  C6315  成都东 -  峨眉山 城际高速 20:07 21:30 1小时33分 162
  G8555  成都东 -  重庆北 高速动车 20:41 22:22 1小时41分 319
  G8539  成都东 -  重庆北 高速动车 20:41 22:22 1小时41分 319
  C6230  成都东 -  绵阳 城际高速 20:51 21:40 49分 113
  G8541  成都东 -  重庆北 高速动车 21:00 22:41 1小时41分 319
  G8551  成都东 -  重庆北 高速动车 21:00 22:41 1小时41分 319
  D5180  成都东 -  广安南 动车组 21:03 23:22 2小时19分 288
  G8559  成都东 -  重庆北 高速动车 21:40 23:14 1小时34分 319
  G8543  成都东 -  重庆北 高速动车 21:40 23:14 1小时34分 319
  K530/K531  成都东 -  杭州 快速 22:40 07:45 33小时5分 2270