首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 成都站火车时刻表 成都站预售期 成都站介绍 成都站电话
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日
周五
01月31日
周六
02月01日

成都站火车时刻表

成都站地址:成都市金牛区北站西1路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  3218/3215  成都 -  上海 普快 03:55 13:13 33小时18分 2173
  K4638/K4635  成都 -  上海 快速 05:42 20:04 38小时22分 2167
  C6103  成都 -  都江堰 城际列车 06:00 06:36 36分 57
  C6081  成都 -  离堆公园 城际列车 06:15 06:48 33分 59
  C6051  成都 -  彭州 城际列车 06:38 07:23 45分 48
  K196/K197  成都 -  呼和浩特东 快速 07:10 14:15 31小时5分 1914
  K546/K547  成都 -  哈尔滨 快速 07:39 08:46 49小时7分 3511
  T8865  成都 -  西昌 特快 07:51 18:13 10小时22分 557
  K9536  成都 -  江油 快速 07:55 10:24 2小时29分 157
  K1155/K1158  成都 -  上海 快速 08:29 14:40 30小时11分 2063
  K191/K194  成都 -  广州 快速 08:37 10:10 25小时33分 2014
  T8  成都 -  北京西 特快 08:40 12:31 27小时51分 2121
  K390/K391  成都 -  福州 快速 09:30 23:22 37小时52分 2359
  K4294  成都 -  北京西 快速 09:52 23:56 38小时4分 2041
  K4734  成都 -  达州 快速 10:13 18:09 7小时56分 397
  K421/K424  成都 -  宁波 快速 11:07 22:27 35小时20分 2473
  Z50  成都 -  北京西 新空直达 11:42 10:02 22小时20分 2356
  K856/K857  成都 -  兰州 快速 12:10 23:50 11小时40分 1172
  K386/K387  成都 -  沈阳北 快速 12:53 06:05 41小时12分 2932
  K141/K144  成都 -  南宁 快速 14:00 09:12 19小时12分 1543
  K985/K988  成都 -  昆明 快速 14:20 10:34 21小时0分 1100
  K258  成都 -  天津 快速 14:35 05:50 39小时15分 2478
  K9448  成都 -  江油 快速 14:52 17:10 2小时18分 157
  K1616/K1617  成都 -  银川 快速 15:03 21:18 30小时15分 1842
  K452/K453  成都 -  喀什 快速 15:55 16:58 49小时3分 3948
  K4350/K4351  成都 -  乌鲁木齐 快速 16:34 05:42 37小时8分 2785
  K289/K292  成都 -  上海 快速 16:50 05:35 36小时45分 2351
  K206/K207  成都 -  青岛 快速 17:10 08:19 39小时9分 2688
  Z121/Z124  成都 -  广州 新空直达 17:14 18:22 25小时8分 2421
  K585/K588  成都 -  深圳西 快速 17:52 07:10 37小时18分 2358
  K281/K284  成都 -  上海 快速 18:22 07:12 36小时50分 2625
  K2632/K2633  成都 -  西宁 快速 18:40 10:19 15小时39分 1044
  K818  成都 -  北京西 快速 19:06 21:06 26小时0分 2109
  K353/K352  成都 -  上海南 快速 19:20 12:35 41小时15分 2622
  K2058/K2059  成都 -  乌鲁木齐 快速 20:08 07:22 35小时14分 3069
  K9433/K9436  成都 -  阆中 快速 20:20 23:38 3小时18分 295
  K2616/K2617  成都 -  兰州 快速 20:26 07:56 11小时30分 828
  K1364  成都 -  北京西 快速 21:00 05:42 32小时42分 2041
  K246/K247  成都 -  扬州 快速 21:28 06:40 33小时12分 2266
  Z322/Z323  成都 -  拉萨 新空直达 21:37 09:55 36小时18分 3360
  K1058/K1059  成都 -  西宁 快速 21:47 12:45 14小时58分 1388
  K995/K998  成都 -  海拉尔 快速 22:05 05:47 55小时42分 4123
  3258/3255  成都 -  上海 普快 22:28 15:52 41小时24分 2278
  T126/T127  成都 -  东莞东 特快 22:50 05:18 30小时28分 2569
  K4542  成都 -  汉口 快速 23:10 18:07 18小时57分 1332
  K118  成都 -  北京西 快速 23:52 05:10 29小时18分 2211
  K4218  成都 -  北京西 快速 23:59 20:10 44小时11分 2041