首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 成都站火车时刻表 成都站预售期 成都站介绍 成都站电话
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
周二
06月26日
周三
06月27日
周四
06月28日

成都站火车时刻表

成都站地址:成都市金牛区北站西1路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6101  成都 -  青城山 城际列车 06:02 06:42 40分 65
  C6151  成都 -  离堆公园 城际列车 06:28 07:01 33分 59
  C6103  成都 -  都江堰 城际列车 06:42 07:22 40分 57
  C6181  成都 -  彭州 城际列车 07:05 07:51 46分 48
  T8870  成都 -  江油 特快 07:10 09:25 2小时59分 157
  K546/K547  成都 -  佳木斯 快速 07:36 15:47 56小时11分 3973
  D5182  成都 -  达州 动车组 08:01 11:03 3小时2分 374
  D2205/D2208  成都 -  上海虹桥 动车组 08:15 23:02 14小时47分 1978
  K390/K391  成都 -  福州 快速 08:19 23:43 39小时24分 2359
  K853  成都 -  昆明 快速 08:54 05:28 20小时34分 1133
  T8  成都 -  北京西 特快 09:00 12:31 27小时31分 2121
  K191/K194  成都 -  广州 快速 09:05 13:30 28小时25分 2014
  D5184  成都 -  达州 动车组 09:31 12:28 2小时57分 374
  K9437/K9440  成都 -  广元 快速 09:57 15:42 5小时45分 401
  K828/K829  成都 -  广州 快速 10:10 05:10 43小时0分 2437
  K1139  成都 -  昆明 快速 10:29 08:41 22小时12分 1171
  K1272/K1273  成都 -  杭州 快速 10:51 10:10 47小时19分 2842
  K1155/K1158  成都 -  上海 快速 11:07 16:24 29小时17分 2063
  K421/K424  成都 -  宁波 快速 11:15 22:22 35小时7分 2473
  C6161  成都 -  青城山 城际列车 11:40 12:25 45分 65
  Z50  成都 -  北京西 新空直达 11:42 10:02 22小时20分 2356
  D5162  成都 -  南充 动车组 12:19 13:52 1小时33分 215
  K856/K857  成都 -  兰州 快速 12:55 10:00 21小时5分 1172
  K113  成都 -  昆明 快速 13:00 07:42 18小时42分 1100
  K166  成都 -  西安 快速 13:26 06:30 17小时39分 842
  D634/D631  成都 -  武汉 动车组 13:33 23:01 9小时28分 1187
  D5154  成都 -  营山 动车组 13:49 15:52 2小时3分 273
  K258  成都 -  天津 快速 13:53 05:50 39小时57分 2478
  K145  成都 -  昆明 快速 14:28 09:28 19小时0分 1100
  K986/K987  成都 -  西宁 快速 14:50 06:59 16小时56分 1044
  K165  成都 -  昆明 快速 14:57 10:26 20小时13分 1100
  K1616/K1617  成都 -  银川 快速 15:31 21:18 29小时47分 1842
  K452/K453  成都 -  喀什 快速 15:55 20:24 52小时29分 3948
  K985/K988  成都 -  昆明 快速 16:03 11:09 19小时40分 1100
  K9433/K9436  成都 -  广元 快速 16:04 20:49 4小时45分 401
  K196  成都 -  呼和浩特东 快速 16:10 22:43 30小时33分 1914
  K206/K207  成都 -  青岛 快速 16:20 08:12 39小时52分 2688
  C6125  成都 -  青城山 城际列车 16:41 17:30 49分 65
  Z121/Z124  成都 -  广州 新空直达 17:14 18:22 25小时8分 2421
  K117  成都 -  攀枝花 快速 17:28 04:52 11小时50分 749
  K289/K292  成都 -  上海 快速 17:47 05:34 35小时47分 2351
  K585/K588  成都 -  深圳西 快速 17:52 07:40 37小时48分 2358
  T8869  成都 -  攀枝花 特快 17:55 07:53 14小时58分 749
  K281/K284  成都 -  上海 快速 18:22 07:02 36小时40分 2625
  D6195  成都 -  离堆公园 动车组 18:25 19:07 53分 59
  K2632/K2633  成都 -  西宁 快速 18:40 10:24 15小时44分 1044
  K9483  成都 -  攀枝花 快速 19:00 08:51 13小时51分 749
  1486  成都 -  太原 普快 19:25 22:43 27小时18分 1493
  K818  成都 -  北京西 快速 19:30 21:06 25小时36分 2109
  K2058/K2059  成都 -  乌鲁木齐 快速 20:05 09:57 37小时52分 3069
  K2616/K2617  成都 -  兰州 快速 20:26 07:57 11小时31分 828
  T8865  成都 -  西昌 特快 20:51 07:40 10小时49分 557
  K246/K247  成都 -  扬州 快速 21:20 06:33 33小时13分 2266
  Z322/Z323  成都 -  拉萨 新空直达 21:37 09:55 36小时18分 3360
  K1058/K1059  成都 -  西宁 快速 21:47 12:43 14小时56分 1388
  K1364  成都 -  北京西 快速 22:00 05:42 31小时42分 2041
  K995/K998  成都 -  海拉尔 空调快速 22:16 05:51 55小时35分 4123
  T126/T127  成都 -  东莞东 特快 22:45 05:25 30小时40分 2569
  K9445  成都 -  宜宾 快速 23:32 07:09 7小时37分 337
  K352/K353  成都 -  上海南 快速 23:51 12:35 36小时44分 2517
  K118  成都 -  北京西 快速 23:59 05:10 29小时39分 2211