首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 成都站火车时刻表 成都站预售期 成都站介绍 成都站电话
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日

成都站火车时刻表

成都站地址:成都市金牛区北站西1路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6103  成都 -  都江堰 城际列车 06:00 06:36 36分 57
  C6081  成都 -  离堆公园 城际列车 06:15 06:48 33分 59
  K9491  成都 -  攀枝花 快速 06:26 21:09 14小时43分 749
  C6051  成都 -  彭州 城际列车 06:38 07:23 45分 48
  K196/K197  成都 -  呼和浩特东 快速 07:00 14:06 31小时6分 1914
  K546/K547  成都 -  哈尔滨 快速 07:39 08:46 49小时7分 3511
  T8865  成都 -  西昌 特快 07:51 18:13 10小时22分 557
  D2205/D2208  成都 -  上海虹桥 动车组 08:14 22:24 14小时10分 1978
  K1155/K1158  成都 -  上海 快速 08:30 14:40 30小时10分 2063
  T8  成都 -  北京西 特快 08:40 12:31 27小时51分 2121
  K853  成都 -  昆明 快速 08:58 05:28 20小时30分 1133
  K191/K194  成都 -  广州 快速 09:10 12:50 27小时40分 2014
  K390/K391  成都 -  福州 快速 09:30 23:22 37小时52分 2359
  K828/K829  成都 -  深圳东 快速 10:10 06:17 44小时7分 2576
  K1272/K1273  成都 -  杭州 快速 10:50 10:10 47小时20分 2842
  Z50  成都 -  北京西 新空直达 11:42 10:02 22小时20分 2356
  K856/K857  成都 -  兰州 快速 12:10 23:50 11小时40分 1172
  D5162  成都 -  南充 动车组 12:19 13:51 1小时32分 215
  K386/K387  成都 -  沈阳北 快速 12:53 06:05 41小时12分 2932
  K113  成都 -  昆明 快速 13:00 07:32 18小时32分 1100
  D634/D631  成都 -  武汉 动车组 13:33 23:06 9小时33分 1187
  K141/K144  成都 -  南宁 快速 13:51 09:15 0分 1543
  K258  成都 -  天津 快速 13:53 05:50 39小时57分 2478
  K985/K988  成都 -  昆明 快速 14:19 10:44 21小时10分 1100
  K986/K987  成都 -  西宁 快速 14:50 06:46 16小时43分 1044
  K1616/K1617  成都 -  银川 快速 15:03 21:18 30小时15分 1842
  K452/K453  成都 -  喀什 快速 15:55 18:59 51小时4分 3948
  K9433/K9436  成都 -  广元 快速 16:04 20:49 4小时45分 401
  K206/K207  成都 -  青岛 快速 16:20 08:13 39小时53分 2688
  D5154  成都 -  营山 动车组 16:53 19:15 2小时22分 273
  Z121/Z124  成都 -  广州 新空直达 17:14 18:22 0分 2421
  K585/K588  成都 -  深圳西 快速 17:52 07:20 37小时28分 2358
  K281/K284  成都 -  上海 快速 18:22 07:06 36小时44分 2625
  K2632/K2633  成都 -  西宁 快速 18:40 10:19 15小时39分 1044
  K818  成都 -  北京西 快速 19:10 21:06 25小时56分 2109
  K1364  成都 -  北京西 快速 19:57 05:42 33小时45分 2041
  K2058/K2059  成都 -  乌鲁木齐 快速 20:12 07:22 35小时10分 3069
  K9407  成都 -  攀枝花 快速 20:18 09:09 13小时24分 667
  K2616/K2617  成都 -  兰州 快速 20:26 07:56 11小时30分 828
  K246/K247  成都 -  扬州 快速 21:20 06:40 33小时20分 2266
  K289/K292  成都 -  上海 快速 21:31 05:35 32小时4分 2351
  Z322/Z323  成都 -  拉萨 新空直达 21:37 09:55 36小时18分 3360
  K1058/K1059  成都 -  西宁 快速 21:47 12:51 15小时4分 1388
  K995/K998  成都 -  海拉尔 快速 22:16 05:50 55小时34分 4123
  T126/T127  成都 -  东莞东 特快 22:45 05:25 30小时40分 2569
  K9445  成都 -  宜宾 快速 23:33 07:09 7小时36分 337
  K352/K353  成都 -  上海南 快速 23:51 12:35 36小时44分 2517
  K118  成都 -  北京西 快速 23:59 05:10 29小时11分 2211