首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 察素齐站火车时刻表 察素齐站预售期 察素齐站介绍 察素齐站电话
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
周五
02月22日

察素齐站火车时刻表

察素齐站地址:内蒙古自治区内蒙古呼和浩特土默特左旗
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2636  察素齐 -  呼和浩特 普快 05:42 06:18 38分 51
  1133  察素齐 -  乌海西 普快 06:30 13:02 6小时34分 501
  K573  察素齐 -  东胜西 快速 07:16 10:11 2小时57分 225
  K7909  察素齐 -  临河 快速 08:38 13:38 5小时16分 332
  D6752  察素齐 -  呼和浩特东 动车组 08:51 09:26 37分 59
  D6755  察素齐 -  包头 动车组 08:55 09:50 57分 114
  6056  察素齐 -  大同 普快 10:16 18:03 7小时49分 336
  D6771  察素齐 -  包头 动车组 12:40 13:35 57分 114
  D6758  察素齐 -  呼和浩特东 动车组 13:31 14:06 37分 59
  6055  察素齐 -  包头 普快 15:19 16:57 1小时40分 114
  2635  察素齐 -  兰州西 普快 16:50 09:32 16小时44分 1095
  D6765  察素齐 -  包头 动车组 18:10 18:59 51分 114
  K7915/K7918  察素齐 -  包头 快速 18:22 19:52 1小时32分 114
  K1276/K1277  察素齐 -  包头 快速 18:59 20:26 1小时43分 114
  K7910  察素齐 -  呼和浩特 快速 19:09 19:45 38分 51
  D6766  察素齐 -  呼和浩特东 动车组 20:11 20:46 37分 59
  K574  察素齐 -  北京西 快速 21:38 08:58 11小时22分 704