首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 察素齐站火车时刻表 察素齐站预售期 察素齐站介绍 察素齐站电话
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日

察素齐站火车时刻表

察素齐站地址:内蒙古自治区内蒙古呼和浩特土默特左旗
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2636  察素齐 -  呼和浩特 普快 05:42 06:18 38分 51
  1133  察素齐 -  乌海西 普快 06:25 13:07 6小时44分 501
  K573  察素齐 -  东胜西 快速 07:23 10:20 3小时4分 225
  D6752  察素齐 -  呼和浩特东 动车组 08:51 09:26 37分 59
  D6755  察素齐 -  包头 动车组 09:02 09:57 57分 114
  K7909  察素齐 -  临河 快速 09:42 13:57 4小时17分 332
  6056  察素齐 -  大同 普快 10:16 18:03 7小时49分 336
  D6758  察素齐 -  呼和浩特东 动车组 13:31 14:06 37分 59
  6055  察素齐 -  包头 普快 15:19 16:57 1小时40分 114
  2702  察素齐 -  呼和浩特 普快 15:31 16:06 37分 51
  2635  察素齐 -  兰州西 普快 16:50 09:32 16小时44分 1095
  D6765  察素齐 -  包头 动车组 18:10 18:59 51分 114
  K7915/K7918  察素齐 -  包头 快速 18:22 19:52 1小时32分 114
  K1276/K1277  察素齐 -  包头 快速 19:02 20:33 1小时50分 114
  K7910  察素齐 -  呼和浩特 快速 19:09 19:45 38分 51
  D6766  察素齐 -  呼和浩特东 动车组 20:11 20:46 37分 59
  K574  察素齐 -  北京西 快速 21:38 08:58 11小时22分 704