首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 朝阳南站火车时刻表 朝阳南站预售期 朝阳南站介绍 朝阳南站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

朝阳南站火车时刻表

朝阳南站地址:辽宁省朝阳市朝阳县柳城镇郭家村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7362/K7363  朝阳南 -  赤峰南 快速 01:45 06:02 4小时22分 232
  K7351/K7354  朝阳南 -  赤峰南 快速 04:48 09:11 4小时28分 229
  K7517/K7520  朝阳南 -  凌源 快速 06:15 08:25 2小时15分 116
  K7327/K7330  朝阳南 -  沈阳 快速 12:57 19:33 6小时41分 342
  2065/2068  朝阳南 -  沈阳 普快 13:32 19:59 6小时32分 370
  2066/2067  朝阳南 -  承德 普快 14:05 20:52 6小时51分 300
  K7384  朝阳南 -  山海关 快速 14:15 19:48 5小时45分 321
  K7562/K7563  朝阳南 -  赤峰南 快速 16:18 20:25 4小时12分 -264
  K7328/K7329  朝阳南 -  凌源 快速 17:18 19:57 2小时44分 125
  K7518/K7519  朝阳南 -  大连 快速 19:02 06:16 11小时19分 739
  2255/2258  朝阳南 -  北京 普快 22:49 10:37 11小时57分 556
  K7352/K7353  朝阳南 -  大连 快速 23:04 10:06 11小时19分 736
  2257/2256  朝阳南 -  白山市 普快 23:34 12:09 12小时42分 753